Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ЭЛЕКТРИК

Super Lemon Haze

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вообще, сорт не очень сильно вытягивается.

Нормально он вытягивается. предцвет до 2 недель длится, и готовое растение минимум в 2 раза больше того что было на Веге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц пролечки. Запаха вообще нет. Слегка пахнет чем то непонятным, пряно-сладковатым, но никак ни цитрусом (как пах пока цвел). От пальцев тоже никаким лемоном не пахнет))) Сорт смешной и общительный - телик вечером с женой не реально смотреть, сразу начинаю ржать и комментировать всё что на экране, в кинотеатр я бы точно с таким смоуком не пошел, выгонят через 10 минут)))) Без параной и бэдов, всё контролируемо, с акоголем совместим. Вобщем комфортный сорт, но чего то там ого-го я так и не понял, ну в том смысле что он типа весь такой супер-пупер и многократный призёр. Может за свою комфортность?)))) Ну или мне так фортануло, читаю у него разбросы не слабые, гуляет...

 

Забыл ещё - быстро прикуриваешься к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц пролечки. Запаха вообще нет. Слегка пахнет чем то непонятным, пряно-сладковатым, но никак ни цитрусом (как пах пока цвел). От пальцев тоже никаким лемоном не пахнет))) Сорт смешной и общительный - телик вечером с женой не реально смотреть, сразу начинаю ржать и комментировать всё что на экране, в кинотеатр я бы точно с таким смоуком не пошел, выгонят через 10 минут)))) Без параной и бэдов, всё контролируемо, с акоголем совместим. Вобщем комфортный сорт, но чего то там ого-го я так и не понял, ну в том смысле что он типа весь такой супер-пупер и многократный призёр. Может за свою комфортность?)))) Ну или мне так фортануло, читаю у него разбросы не слабые, гуляет...

 

Забыл ещё - быстро прикуриваешься к нему.

по одному поднятому  кусту судить о сорте нет смысла . Из 10 поднятых , 2 было убойных с долгим трипом , 1 фуфло , 7 как у тебя комфортных и смешных .

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по одному поднятому  кусту судить о сорте нет смысла . Из 10 поднятых , 2 было убойных с долгим трипом , 1 фуфло , 7 как у тебя комфортных и смешных .

Это говорит о том, что фенотип гуляет конкретно. Ещё друг гровер (10 лет опыт) отметил, что раньше шишы были крупные и плотные, а сейчас мелочь какая-то прёт по кусту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это говорит о том, что фенотип гуляет конкретно. Ещё друг гровер (10 лет опыт) отметил, что раньше шишы были крупные и плотные, а сейчас мелочь какая-то прёт по кусту.

Они мамку обновили . А то что фено немного гуляет, у гибрида это почти норма. Хотя, у меня они все одинаковые по внешнему виду. Но, в в 2015 были другие по внешнему виду и запах был  лимонный .)

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц пролечки. Запаха вообще нет. Слегка пахнет чем то непонятным, пряно-сладковатым, но никак ни цитрусом (как пах пока цвел). От пальцев тоже никаким лемоном не пахнет))) Сорт смешной и общительный - телик вечером с женой не реально смотреть, сразу начинаю ржать и комментировать всё что на экране, в кинотеатр я бы точно с таким смоуком не пошел, выгонят через 10 минут)))) Без параной и бэдов, всё контролируемо, с акоголем совместим. Вобщем комфортный сорт, но чего то там ого-го я так и не понял, ну в том смысле что он типа весь такой супер-пупер и многократный призёр. Может за свою комфортность?)))) Ну или мне так фортануло, читаю у него разбросы не слабые, гуляет...

 

Забыл ещё - быстро прикуриваешься к нему.

 

Ну арьяновские хэйзы в свое время произвели фурор. Большинство кофешопов в те дни было тёмными, душными, и продавали только импортированный гашиш и тайскую и ямайскую траву. В 1985 году Арьян начал выращивать экзотические сорта, подаренные ему друзьями после путешествий в страны Юго-Восточной Азии. Поскольку Хэйзы требуют довольно много времени для цветения, многие гроверы не были заинтересованы в их выращивании. А кофешопы не продавали их по причине  высокой стоимости.  

 

После многих лет попыток убедить кофешопы продавать его Хэйзы, Арьян решил открыть свой собственный кофешоп, The Green House. В 1993 году, через год после его открытия, Арьян представил The Green House на 6-м High Times Cannabis Cup и сразу же выиграл первый приз во обеих заявленных номинациях. Там же год спустя, в 1994-м, Арьян выиграл практически все кубки, которые можно было выиграть. Не остались незамеченными достижения Арьяна и в 1995 году, High Times поместили его на обложке своего журнала. 

 

Это вызвало «великое паломничество» курильщиков со всего мира, которые стремились посетить The Green House и попробовать лучший в мире каннабис, созданный Арьяном.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Давно мечтал поднять лимон, отзывы, особенно ранние, очень впечатляли. Но в какой то период он пропал отовсюду. Короче получилось его взять только в конце 17. Эти фото 8 недель цвета неполных. Запаха лимона нет и вообще бошки практически не пахнут. Если дотронуться до трихом то запах появляется чего то цитрусово-медового что ли, очень приятный. По ощущениям очень быстро оцветает, харвестный вид ещё на 7 неделе был и трихомы даже коричневые попадаются. Пробовал низы, очень понравился. Хорошо сбалансированы индика с сативой. Теперь ещё интереснее стало попробовать тот самый фено, если это вообще реально сейчас.

post-104694-0-62395700-1555046319_thumb.jpg

post-104694-0-98537000-1555046357_thumb.jpg

post-104694-0-33697900-1555046384_thumb.jpg

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Давно мечтал поднять лимон, отзывы, особенно ранние, очень впечатляли. Но в какой то период он пропал отовсюду. Короче получилось его взять только в конце 17. Эти фото 8 недель цвета неполных. Запаха лимона нет и вообще бошки практически не пахнут. Если дотронуться до трихом то запах появляется чего то цитрусово-медового что ли, очень приятный. По ощущениям очень быстро оцветает, харвестный вид ещё на 7 неделе был и трихомы даже коричневые попадаются. Пробовал низы, очень понравился. Хорошо сбалансированы индика с сативой. Теперь ещё интереснее стало попробовать тот самый фено, если это вообще реально сейчас.

 

Невероятной красоты шишки, спасибо за репорт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а как с интенсивностью запаха на цветении? от одной растишки палевно сильно?а сколько веги порекомендуете для 10 литрового горшка с грунтом и днат 250, чтобы бокс 0.5/0.5/100 см не порвался с учетом lst верхушки? (ну и днат см 20 от верха держать)? 

3 недели 18/6 от семечки не много будет? ходят слухи что сорт на веге тормозит в гидре, а как с развитием в грунте?

Изменено пользователем Сварг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а как с интенсивностью запаха на цветении? от одной растишки палевно сильно?а сколько веги порекомендуете для 10 литрового горшка с грунтом и днат 250, чтобы бокс 0.5/0.5/100 см не порвался с учетом lst верхушки? (ну и днат см 20 от верха держать)? 

3 недели 18/6 от семечки не много будет? ходят слухи что сорт на веге тормозит в гидре, а как с развитием в грунте?

 

Запах довольно интенсивный, факт. А вот, что касается момента, когда переводить на цвет, можно воспользоваться простой формулой: желаемый рост делим на 2,5, и получаем высоту, при которой нужно переводить растение на цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите! один сид шоп подарил мне упаковку из 5шт в качестве бонуса, на ней написано "promopack" как давно вы делали такие промопаки данного сорта!?и есть ли отличие от тех на которых цена указана в евро_) Изменено пользователем romaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите! один сид шоп подарил мне упаковку из 5шт в качестве бонуса, на ней написано "promopack" как давно вы делали такие промопаки данного сорта!?и есть ли отличие от тех на которых цена указана в евро_)

 

Да, в некоторых сидшопах действует акция 1+1. Покупаете пачку любого сорта, а к ней бонусом идет пачка бонусного сорта такой же фасовки.

 

Big Bang 

Himalaya Gold 

Pure Kush 

Super Critical 

Super Lemon Haze 

White Widow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ауте чуток не успел в этом году, похолодало резко :kpoxa:

post-50071-0-01978000-1415021501_thumb.jpg post-50071-0-45527700-1415021521_thumb.jpg

Привет бро!,На какой широте был аут? Растил SLH лет шесть семь в боксе,супер. Урожай очень сильный,курящие барыжку с двух затяжек бледного ловили. Хочу попробовать на улице на 46 широте, смотрел дневник погоды,тут может быть в конце октября -1,или 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет бро!,На какой широте был аут? Растил SLH лет шесть семь в боксе,супер. Урожай очень сильный,курящие барыжку с двух затяжек бледного ловили. Хочу попробовать на улице на 46 широте, смотрел дневник погоды,тут может быть в конце октября -1,или 0.

Здравствуй, Бро!

На 50 широте вызревал полностью! Но от осени зависит конечно. Бывало и так как на фото.

Сорт супер конечно, Гринам респект за него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по одному поднятому  кусту судить о сорте нет смысла . Из 10 поднятых , 2 было убойных с долгим трипом , 1 фуфло , 7 как у тебя комфортных и смешных .

да бомба это не сорт скорее исключение из сорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а сейчас как? Говорите что запаха лимонного нет.

Брал упаковку из 3 семян, ни одно не проросло, как будто сгнившие уже были (может условия хранения). Хотел сейчас заказать упаковку из 5 семян (была - ни была, уж очень хочется SLH, так как ранее пробовал его и не могу теперь перестать думать о нем), но в теме жалуются на обновление мамки и исчезновение того самого лимонного запаха. Как сейчас с этим, пробовал ли кто нибудь ростить недавно SLH?

Изменено пользователем DrGr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21/12/2020 в 19:09, DrGr0 сказал:

Народ, а сейчас как? Говорите что запаха лимонного нет.

Брал упаковку из 3 семян, ни одно не проросло, как будто сгнившие уже были (может условия хранения). Хотел сейчас заказать упаковку из 5 семян (была - ни была, уж очень хочется SLH, так как ранее пробовал его и не могу теперь перестать думать о нем), но в теме жалуются на обновление мамки и исчезновение того самого лимонного запаха. Как сейчас с этим, пробовал ли кто нибудь ростить недавно SLH?

Опаньки, бро! Ты где брал, что за магаз? Вот только что, буквально, из магаза Cannado - пачка из 3х семян: 2 штуки для начала замочены и ни одно не проросло. 14 дней ждал. Оформил рекламацию...

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Vitautas сказал:

Опаньки, бро! Ты где брал, что за магаз? Вот только что, буквально, из магаза Cannado - пачка из 3х семян: 2 штуки для начала замочены и ни одно не проросло. 14 дней ждал. Оформил рекламацию...

Бро, в генплане брал в прошлом году. Замачивал сразу как пришли. Вот думаю есть ли смысл заказывать пачку из 5 семян, да еще и отзывы пошли что ни запаха ни вкуса как в 2015. Что то меня это отталкивает.. Неужели все таки запороли SLH?

Изменено пользователем DrGr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, DrGr0 сказал:

Бро, в генплане брал в прошлом году. Замачивал сразу как пришли. Вот думаю есть ли смысл заказывать пачку из 5 семян, да еще и отзывы пошли что ни запаха ни вкуса как в 2015. Что то меня это отталкивает.. Неужели все таки запороли SLH?

Да скорее всего гроверята недодержали сативный стрейн до пика зрелости а как известно терпены проявляются на последних неделях, вот и не пах лимоном, вроде шишки есть уже вроде и цветет два месяце третий пошел вроде готово рубят а там зеленка без терпенов и эффекта))) терпение друзья сатива требует терпения!!

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Гашик сказал:

Да скорее всего гроверята недодержали сативный стрейн до пика зрелости а как известно терпены проявляются на последних неделях, вот и не пах лимоном, вроде шишки есть уже вроде и цветет два месяце третий пошел вроде готово рубят а там зеленка без терпенов и эффекта))) терпение друзья сатива требует терпения!!

Бро, все понимаю и довод твой достаточно логичный. Хотелось бы услышать от гровящих в 20 году SLH как обстоят дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот взял авто SLH и ваще не парюсь че там пишут за него... Хочу лимон и все тут. Самый бодрящий и вдохновляющий терпен лимон!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Гашик сказал:

Я вот взял авто SLH и ваще не парюсь че там пишут за него... Хочу лимон и все тут. Самый бодрящий и вдохновляющий терпен лимон!))

Сомневаюсь, что этот терпен "лимонен" Limonene дает активацию. Сколько лимонных "сатив" растил до этого - все давали больше транс, стоун, ошарашенность. Но виню в этом не терпен (сомневаюсь, что он особо влияет). Наверное, больше влияют более активные каннабиноиды.

Вот, к примеру - Сатори лимонное фено (с рыхлыми шишками - лисьими хвостами), Мексиканские Авиалинии от Фастов, Devotchka от Doctor's Choice. Вот они трансовые, ленивые все. Невозможно ничего толком под ними делать. Все сильно лимонные были. Но к примеру, тоже лимонное, но с медовыми нотками фено Сатори - при трансе и покое дает активацию мышления ощутимо. Поэтому сильно не придаю значение запаху и терпенам, хотя тема интересная))

Надеюсь, Cannado пришлет замену семок и попробую SLH. Очень интересный сортец по отзывам))

 

 

Изменено пользователем Vitautas
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06/10/2018 в 20:53, aZo9 сказал:

Бриндер это ты сильно сказал .)) Хорошая  вкусная трава , долго и приятно прет, растет как бамбук  .  можно сказать запомнилась, три раза поднимал . Второй раз почему то слабенькая получилась . хотя условия были лучше чем в первый и в третий раз . так что дерзай .)

Добрый вечер!А если не секрет,чем был лучше по условиям второй раз,что она стала не такой сильной.Тоже,что-то похожее наблюдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер лимон хейз фото-грунт с фидингами,днат 250.

4 месяца не быстрее.соглашусь с выше сказанным-предцвет не меньше 2х недель.цвет два с половиной месяца.количества урожая как сам пожелаешь-чем больше дашь на веге разростися тем выхлоп больше.

бошки гигантизмам точно не страдают но плотные реально арехи.

спицифика прихода -мощ точно на пятерку.эфект не жостко сативный.скорее 50 на 50.вобщем то что надо.атличная трава

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гхс пробивают новое дно. из 5 семян только 1 растиха оказалась нормальной. Чтобы и проросла, и не мутант-тормоз :crazy3:
на фото 2 недели растихе мутанту-тормозу:

56456234524353.jpg

Изменено пользователем z786

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17/07/2021 в 04:47, z786 сказал:

гхс пробивают новое дно. из 5 семян только 1 растиха оказалась нормальной. Чтобы и проросла, и не мутант-тормоз :crazy3:
на фото 2 недели растихе мутанту-тормозу:

56456234524353.jpg

Приветствуем.

 

А какой это сорт? И магазин? С претензией по проросту можно обратиться в магазин, где была покупка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, GreenHouseSeeds сказал:

Приветствуем.

 

А какой это сорт? И магазин? С претензией по проросту можно обратиться в магазин, где была покупка. 

СирЪозно? Предъявить магазину, семя которого проросло, за убитую корневую? Стыдно должно быть даже жаловаться на подобные "изъяны" сорта/семени/магазина. Семя проросло и дальше всё было в руках гровера. Ок, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RastaRoot сказал:

СирЪозно? Предъявить магазину, семя которого проросло, за убитую корневую? Стыдно должно быть даже жаловаться на подобные "изъяны" сорта/семени/магазина. Семя проросло и дальше всё было в руках гровера. Ок, да?

какую ещё убитую корневую? кем? Сестра этой же растихи из той же пачки прекрасно себе поживает, могу фото кинуть, а этот уродец почти не рос, выкинув 3 кривых первых листа!! это похоже на 2недельную растиху? если корневая "убита", то почему её сестра растёт идеально? ты, нуб с регой 20года, ответить можешь на это? Чтобы не занимало место, я это чудо вырвал, показав что продают сегодня гхс, и таких мутантов в пачке бывает по 2-3, каждый со своим уникальным уродством. Ты плохо с гровингом знаком как и с продукцией гхс. А я только этот сорт лет 10 ращу. Заказал 2 пачки, и из 10 семян большинство семок или не проросло или вылезли вот такие мутанты и тормозы. Из 10 лишь 3 нормальные получились. В данный момент  я поднимаю растих 30 разных,  и только с этими проблемы. Прежде чем нести бред о корневой, включай мозг. Даже в твоём репорте, пусть и все 5  проросли (что для гхс большая удача, мутантов вроде нету, что тоже джэкпот) Но 4 растихи явно тормозят и только 1 нормально растёт хотя условия одинаковые. по твоей же логике - причина в твоих руках. ок да?

Изменено пользователем z786
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06/02/2021 в 18:44, JoSmith сказал:

Добрый вечер!А если не секрет,чем был лучше по условиям второй раз,что она стала не такой сильной.Тоже,что-то похожее наблюдал.

Привет! Первый раз поднимал под 250вт днат, в 2013-2014г. получился очень липкий, вкусный лимон, трип был 3-4 часа, тяга ровная , т.е. на 3 часе так же перло как и на 2-ом . Второй раз поднимал под 600вт на органике, выросло красивое дерево 2 метра, трип слабенький был, потом много раз поднимал , ловил хорошие экземпляры.  У Гринов  поднимал СЛХ, ССХ,  белую вдову и фото и авто, Гавайский снег, Франко лемон чиз, Черч, АМС, Биг банг.  СЛХ, ССХ и Гавайца беру периодически, очень нравятся эти три дудки . Если бы еще орехи всегда были живыми , вообще было бы за.бись . 

Изменено пользователем aZo9
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20/07/2021 в 03:27, z786 сказал:

какую ещё убитую корневую? кем? Сестра этой же растихи из той же пачки прекрасно себе поживает, могу фото кинуть, а этот уродец почти не рос, выкинув 3 кривых первых листа!! это похоже на 2недельную растиху? если корневая "убита", то почему её сестра растёт идеально? ты, нуб с регой 20года, ответить можешь на это? Чтобы не занимало место, я это чудо вырвал, показав что продают сегодня гхс, и таких мутантов в пачке бывает по 2-3, каждый со своим уникальным уродством. Ты плохо с гровингом знаком как и с продукцией гхс. А я только этот сорт лет 10 ращу. Заказал 2 пачки, и из 10 семян большинство семок или не проросло или вылезли вот такие мутанты и тормозы. Из 10 лишь 3 нормальные получились. В данный момент  я поднимаю растих 30 разных,  и только с этими проблемы. Прежде чем нести бред о корневой, включай мозг. Даже в твоём репорте, пусть и все 5  проросли (что для гхс большая удача, мутантов вроде нету, что тоже джэкпот) Но 4 растихи явно тормозят и только 1 нормально растёт хотя условия одинаковые. по твоей же логике - причина в твоих руках. ок да?

Да, я начинающий, но и моего опыта достаточно, чтобы понимать, что развитие листового аппарата напрямую связано с корневым. Если ты проращивал все семеня в одиних условиях, то при равном качестве всех семян не стоит ждать разницы в результатах. А представь, что с семенами всё ок? ))
А возможно ты и прав, а мне из-за угла плохо видно. У меня, если обратишь внимание, бонусные семена от Семяныча и GHS растить мне не доводилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!