Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ЭЛЕКТРИК

Super Lemon Haze

Рекомендуемые сообщения

сильный- вкусный сорт :wub: , молодые после тяги жепу оторвать с лавочки не могли .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сорт достоин слова супер в своем названии! Самое чудесное это макушки, большие, плотные, все в сахаре, ням ням))

А вот зацветает с трудом. Я как понял, что что то не так, сразу поставил вместо 12/12 , 11/13 тем самым укоротив световой день на час. И она сразу как милая зацвела, буквально в течении нескольких дней. И при всем при этом она отцветает довольно шустро. Советую всем кто собирается ростить этот сорт, запастись терпение и подождать в конце цветения еще 1,5-2 недели, и вы увидите как лопаются макушки от своего размера)) :wub:

post-31171-1294654608_thumb.jpgpost-31171-1294654616_thumb.jpg

Изменено пользователем flymf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкус качественого стафа + достойный урожай(головы как на подбор с кулак в сыром виде) смола течёт рекой, шишки достаточно плотные никакой сативной ваты не прослеживается. Курится легко на вдохе через несколько секунд послевкусие и сумашедший кашель. Я в шоке такого классного сорта ещё не встречал не скупитесь покупайте хорошие семки по 40 ойро и будет Вам счастье и резалт.

Не пролеченый суперлем убивал не прикуреных людей нарков случай №1 с 1 напаса с мокрого человек закашлялся на выдохе кашлял ещё 5мин сначало раздеваеться ему становиться жарко потом он бледнеет и его потрясывает ему становиться холодно он проситься домой но идти ему сложно брат сжалился и отвёз его домой, взрослый человек не пацан школьник а прозжёный нарк спрыгнувший с белого не двигаеться какое то время.

Случай №2 собрались ребята вырубить порошка зашли туда сюда ну чё едем? да конечно ща одеваюсь хотите покурить ? ну да конечно! сделайте вон себе по затяжке....... вообщем через 15 мин в машине тишина все молчат =) говорю ну что едем ведь уже звони де там этот чёрт? а чел говорит да фиг знает может уже и не брать ничё сегодня может ну его нафиг погнали пиццу жрать :lol:

Вообщем крепкая дрянь этот суперлемонхейз, курю обычно по 2 затяжки утром на третью просто сил не хватает, 3 подряд курнуть это надо выдержать.

Курнул как то в порохе 5 думал сердце разорвётся и голова лопнит.

 

Цикл : 1мес вега 6 нед 12на12 и на середине 4 недели режима 11 на 13 рубанул не выдержал =) вообщем цвета вышло где то 9 и 1/5недель

Свет: ДнаТ 600вт

Загиб с раннего детства все колы одинаковой толщины с одинаковыми головами были правда 6 шт очень огромные.

Плант 1х1м

Высота куста 85см от горшка

Резалт=380г шиш и 50г листьев с маникюра

Удачных покуров и хороших урожаев.

 

риМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да братка, все верно, сорт достоин внимания))

Попробуй еще "K Train" не пожалеешь. Сам щас минут 10 эту месагу пишу....

Изменено пользователем flymf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цикл : 1мес вега 6 нед 12на12 и на середине 4 недели режима 11 на 13 рубанул не выдержал =) вообщем цвета вышло где то 9 и 1/5недель

Свет: ДнаТ 600вт

Загиб с раннего детства все колы одинаковой толщины с одинаковыми головами были правда 6 шт очень огромные.

Плант 1х1м

Высота куста 85см от горшка

Резалт=380г шиш и 50г листьев с маникюра

Удачных покуров и хороших урожаев.

 

риМ

эх,ещё б на фоты глянуть :rolleyes:

 

пс: стоит ли в ауте сажать МО ??

Изменено пользователем Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в аут нивкоем случае!!!!!!!!! недозреет.

фото покажу но уже сухие шишки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот веточку разбирал оставил на покурить верхушку и рядом которы ближе к верху две штучки сфотал одну вторая уже надрезана :lol:

post-40704-1300117318_thumb.jpg

post-40704-1300117346_thumb.jpg

post-40704-1300117379_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курил супер лемона с грунта удобрения органик. Отличается как по вкусу так и по внешнему виду цвет стафа более темно зеленый шишки рыхлые по сравнению с гидрой,на вкус-запах напоминает морковку, эффект более сативный не убивает в дрыщь с затяжки курю по 2-3 после выдоха не так тяжело в легких можно даже удержаться и не кашлять =) не знаю почему такие разные лемоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
курил супер лемона с грунта удобрения органик. Отличается как по вкусу так и по внешнему виду цвет стафа более темно зеленый шишки рыхлые по сравнению с гидрой,на вкус-запах напоминает морковку, эффект более сативный не убивает в дрыщь с затяжки курю по 2-3 после выдоха не так тяжело в легких можно даже удержаться и не кашлять =) не знаю почему такие разные лемоны

вован привет!разница не в лимонах,а в условиях грова!закину и я свои 5копеек в тему,ростил в прошлом году это чудо!вега 28дней,3дня темноты предцвет 23дня и 10недель цвета 12/12!

Выход чуть больше двухсот грамм!вкус ничтяк с приставкой супер!головы реально с кулак,если найду фотки выложу ну или в подписи есть кому интересно посмотрит!щас лимонных гибридов выращиваю,очень нравица сорт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цикл : 1мес вега 6 нед 12на12 и на середине 4 недели режима 11 на 13 рубанул не выдержал =) вообщем цвета вышло где то 9 и 1/5недель

Свет: ДнаТ 600вт

Загиб с раннего детства все колы одинаковой толщины с одинаковыми головами были правда 6 шт очень огромные.

Плант 1х1м

Высота куста 85см от горшка

Резалт=380г шиш и 50г листьев с маникюра

Удачных покуров и хороших урожаев.

 

риМ

Бро а зачем на цвете 11/13 делал?? Хотел стрессануть марью??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
курил супер лемона с грунта удобрения органик. Отличается как по вкусу так и по внешнему виду цвет стафа более темно зеленый шишки рыхлые по сравнению с гидрой,на вкус-запах напоминает морковку, эффект более сативный не убивает в дрыщь с затяжки курю по 2-3 после выдоха не так тяжело в легких можно даже удержаться и не кашлять =) не знаю почему такие разные лемоны

 

во-во, так то первый мой знакомый лемон походу и был грунтовым, потому что вкуривая в последствии гидро лемона я очень сильно хотел забрать свои слова назад о вате и не особо сильном вкуре.

очень достойный сорт как по аромату, так и по эффекту.

да и не особо капризный судя по отзывам.

 

 

ох бляхо 9 тыщь наступило :)

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
очень достойный сорт как по аромату, так и по эффекту.

да и не особо капризный судя по отзывам.

 

 

ох бляхо 9 тыщь наступило :)

нихяу себе ты санчес какой общительный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет san4ez привет 366633 :hi2:

хочу попробовать лимон из под ЛЕД =) как думаете кислый будет ? на фотке не помню по дням но раствор знаю 1.5-1-0.5 :mellow:

post-40704-1304192744_thumb.jpg

post-40704-1304192810_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю вполне тебя порадует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу поделиться мнением о сорте.вырастил 4 принцессы - горшки по 30л под двумя 600 Вт одна Филя другая Сильвания.эксперимент ставил какая ибея))) ну так вот о сорте.пахнет практически в самом конце цветения примерно на 7 неделе начинается запах и начинается распиралово бошек.взял с самого низа маленькую шишечку высушил нормально и дунул.и пошел в огород смотреть на гермика Лимончика.пришел посидел.чувствую накрывает.ну думаю над ползти к дому.поднялся.закрыл калитку поварачиваюсь и как сука ЖАХ.в глазах зарябило и ноги п***ец подкашиваются.короче упал я и лежу смотрю на небо и ржу сам над собой.сделал 3 водника и пожалел о 3ей...сууукааа.полежал минут 15 возле калитки вскочил и пошел вон!!! х**чило и моячило около 4часов волнами.вроде сидишь все уже не кроет.токо расслабился тресть сук как будто леща тебе и говорит - нееее дружок рановато будет))) Однозначно советую.сорт бомба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу поделиться мнением о сорте.вырастил 4 принцессы - горшки по 30л под двумя 600 Вт одна Филя другая Сильвания.эксперимент ставил какая ибея))) ну так вот о сорте.пахнет практически в самом конце цветения примерно на 7 неделе начинается запах и начинается распиралово бошек.взял с самого низа маленькую шишечку высушил нормально и дунул.и пошел в огород смотреть на гермика Лимончика.пришел посидел.чувствую накрывает.ну думаю над ползти к дому.поднялся.закрыл калитку поварачиваюсь и как сука ЖАХ.в глазах зарябило и ноги п***ец подкашиваются.короче упал я и лежу смотрю на небо и ржу сам над собой.сделал 3 водника и пожалел о 3ей...сууукааа.полежал минут 15 возле калитки вскочил и пошел вон!!! х**чило и моячило около 4часов волнами.вроде сидишь все уже не кроет.токо расслабился тресть сук как будто леща тебе и говорит - нееее дружок рановато будет))) Однозначно советую.сорт бомба

А фоток нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фоток нет???

извини у меня модем усб и тут прием п**дос тяжелейший страницу гружу по 3-5минут))) а уж фото залить и не мечтаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт очень мощный, один из сильнейших, что пробовал. Сильнее АК48 Nirvana, Белая вдова и носорог тоже от GHS отдыхают. Много неприкуренных охуевали до полной безсознательности и блюют,блюют,блюют... Будьте аккуратнее, ребятки. Фоток тоже нету, а зря, очень достойный сорт. Вот несколько фоток моего грова данного сорта:

http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i195/1...5870c9.jpg.html

http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i109/11...b48950.jpg.html

http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i168/11...40565f.jpg.html

http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i102/11...6728b2.jpg.html

http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i105/11...9acb99.jpg.html

http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i157/11...325d8a.jpg.html

http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i160/11...8af8b3.jpg.html

http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i112/11...111965.jpg.html

http://radikal.ru/F/i004.radikal.ru/1109/7...ce3d31.jpg.html

http://radikal.ru/F/i043.radikal.ru/1109/3...5e5603.jpg.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер Лемон Хейз - действительно супер :rolleyes:

Спасибо комраду 366633 :hi2: за предоставленную нам возможность попробывать этот сортец!

Кусты на веге были малокустистые и с большими лопухами, а на цвете ситуация координально поменялась-мясо на мясе, и причём везде, по всему кусту(кустики были прижаты и растянуты по земле верёвочками). К началу октября отцвёл без траблов и полностью(раньше Носорога и Вдовы). Запах да, цитрусовый :P

Приход мне очень понравился(похож по силе на Лорика, но у последнего сативные ощущения наааааамного дольше продолжаются)

Лемон минут 30-40 гонит по сативному и .... потом такая индюшачья безмятежность и умиротворённость наступает, улыбочка с лица не убирается :sm: , а чутка попозжа мощная атака на пище*лок :lol: Держит ооочень долго и качественно, потихоньку отпускает, без побочных неудобств. По началу даже с вечера утром ещё цепляло, как после шоколадки(каши) Пролеченный ещё не пробовали, а так кашлючий падла :)

А что бы пионеры в обморок не падали, мы их таким эксклюзивом не накуриваем :wink2:

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да сорт достоин слова супер в своем названии! Самое чудесное это макушки, большие, плотные, все в сахаре, ням ням))

А вот зацветает с трудом. Я как понял, что что то не так, сразу поставил вместо 12/12 , 11/13 тем самым укоротив световой день на час. И она сразу как милая зацвела, буквально в течении нескольких дней.

Прочитал. Сделал так же - цветёт во всю. Лишний час в начале цвета решает. Хватило недели, потом снова 12/12 поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный замес получается : супер лемон хейз опылить Ловрейдером(JD) результат однонапасный , не грех таких орешков сделать для себя .

 

Да и сам сорт "SLH"- на высоте !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отличный замес получается : супер лемон хейз опылить Ловрейдером

Вот такой у меня на покурить рос,один из первых соспел, уже нету, Цифер семкой угощал :thum:

post-50071-1349574054_thumb.jpg post-50071-1349574064_thumb.jpg post-50071-1349574077_thumb.jpg

post-50071-1349574096_thumb.jpg post-50071-1349574121_thumb.jpg post-50071-1349574144_thumb.jpg

 

п.с. Лемон с Оранжбадом круче B)

 

ОМММ :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

две с небольшим недели цвета, после трёх дней непрерывного обдирания листвы. Листва не курится. Уже листва липкая.

IMG_1910.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Super Lemon Haze получил гены от Lemon Skunk и Super Silver Haze. Для него характерен дым со вкусом Haze, который напомнит вам цитрус. Оказывает длительное и мощное воздействие, которое в одинаковой степени отражается на разуме  и в теле. Это хорошее обезболивающее и стимулятор аппетита. В индоре для него свойственно 10 недельное цветение и урожайность – 800 г/м2. Средних размеров растение, но с широкими ветвями. Подходит для SoG и SCRoG.  В аутдоре цветет до середине октября  производит урожай в 1200 грамм с растения. Так как это высокое растение, оно может нуждаться в поддержке. Хорошо подходит теплые страны и экваториальный, тропический и субтропический климат.

 

1ое место в High Times Cannabis Cup 2008

1ое место в High Times Cannabis Cup 2009

1ое место в IC 420 Growers Cup 2010

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированные

Генотип: 70% Сатива / 30% Индика /

Генетика: Lemon Skunk x Super Silver Haze

Урожайность в индоре: 800 г/м² 

Урожайность в аутдоре: 1200 г/куст

Период цветения: 10 недель

ТГК: 19,33%

КБД: 0,21%

КБН: 1,15%

 

РРЦ:

 

€ 25,00 (3 семени)

€ 35,00 (5 семян)

€ 65,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Green House Seed Company.

 

КУПИТЬ

post-70991-0-52978100-1397046624_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ауте чуток не успел в этом году, похолодало резко :kpoxa:

post-50071-0-01978000-1415021501_thumb.jpg post-50071-0-45527700-1415021521_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ауте чуток не успел в этом году, похолодало резко :kpoxa:

post-50071-0-01978000-1415021501_thumb.jpg post-50071-0-45527700-1415021521_thumb.jpg

 

Мощный кустик! :ny_icon_old: Больше солнца Вам и успехов :hi2: Будем ждать таких же классных фоток!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени всем. Сорт супер. Рос на застекленном балконе все лето. Получилось супер, грины на высоте. Из 4 кустиков один вымахал под два метра примерно 180 см, остальные где то 150 см. Горшки по 20 литров. Прет мощно и долго. В середине лета отрезал веточку для клонирования, отдал дружбану у него тоже вырос ништяк, правда вырос не совсем высокий, тоже под солнцем примерно 1 метр, а так отличий нет. Клонируется супер. Зацветает долго, думаю в аудоре в средней полосе России не успеет созреть. Харвест наступил в начале октября.

В общем все советую попробовать. Мне сорт понравился.

Привет, друг. Не подскажешь, балкон у тебя на южную сторону? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер Лемон Хейз фем , очень сильно вставляет .) Грин Хаус мой любимый банк теперь , еще бы индику у вас выбрать сильную .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер Лемон Хейз фем , очень сильно вставляет .) Грин Хаус мой любимый банк теперь , еще бы индику у вас выбрать сильную .)

 

Спасибо ;) Из индики попробуйте White Rhino, Train Wreck или Lemon Skunk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ;) Из индики попробуйте White Rhino, Train Wreck или Lemon Skunk.

 

Спасибо за совет , думаю пока , выбор между Трайн Врек и К-Трайн

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!