Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Желтоглазик

Закон и выращивание

Рекомендуемые сообщения

В Алтайском крае у двух сотрудников УФСИН в кармане нашли марихуану

 

Возбуждено два уголовных дела в отношении сотрудников УФСИН Рубцовска. Они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере).

 

Как рассказали в пресс-службе следственного управления СКР по Алтайскому краю, вечером 27 апреля алтайские наркополицейские задержали 27-летнего сотрудника ФКУ ИК-9 УФСИН. В ходе досмотра у подозреваемого был изъят полиэтиленовый сверток, в котором находилось около 42 граммов марихуаны, что является особо крупным размером.

 

Кроме того, вечером 2 мая сотрудники собственной безопасности УФСИН России по Алтайскому краю задержали 25-летнего сотрудника ФКУ ИК-10 УФСИН, у которого был изъят полиэтиленовый сверток с 22 граммами марихуаны, что является особо крупным размером.

 

В настоящее время по уголовным делам проводится комплекс следственных действий, направленный на установление обстоятельств совершенных преступлений. Расследование уголовных дел продолжается.

http://politsib.ru/news

 

Ужос чо творитса-а! и куда кадровики смотрят,когда таких берут на работу,ужос просо,ужОс! :lol:

Изменено пользователем Shablovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё один травокур-гровер,барыга и мусор в одном лице...АХУЕТЬ! наверно на олке не последний человек?

 

05.05.12 15:36

Сотрудник полиции, занимавшийся выращиванием конопли и сбытом наркотиков, задержан на Сахалине - УФСКН

 

Дальний Восток / Происшествия

Южно-Сахалинск. 5 мая. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Наркополицейские задержали сотрудника полиции, возглавлявшего преступную группу, которая занималась сбытом наркотиков в Южно-Сахалинске, сообщает в субботу пресс-служба УФСКН региона.

 

По ее информации, 33-летний сотрудник полиции лично занимался выращиванием конопли в окрестностях села Синегорск (пригород Южно-Сахалинска - ИФ), в котором он проживает, и изготовлением гашишного масла.

 

По данным ведомства, к распространению наркотика он привлек своего приятеля. Они обзавелись постоянными покупателями, и все шло хорошо, пока "предприниматели" не были задержаны УФСКН. Сотрудники наркоконтроля при осмотре квартиры сотрудника полиции обнаружили там 19 грамм гашишного масла и более 200 грамм марихуаны. Позже был найден и тайник, где хранилась еще одна партия наркотиков.

http://www.interfax-russia.ru/FarEast/default.asp

 

ппц,нет слов...а сколько их ещё таких вот..непойманных "сотрудников полиции"..УЖоС :lol:

 

ещё одно сообщение***********************************************************************

*************************************************

 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА КОЛИЧЕСТВО ИЗЪЯТЫХ КУСТОВ:

 

Южноуралец превратил собственный дом в теплицу для выращивания марихуаны 20.04.12 08:26

 

Красноармейский район, Челябинская область, Апрель 20 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – Житель Челябинской области разбил плантацию конопли в собственном доме.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области, 34-летний житель села Канашево Красноармейского района подозревается в культивировании наркосодержащего растения.

Мужчина превратил в теплицу для выращивания марихуаны одну из комнат своего дома. В помещении были созданы все необходимые для выращивания конопли условия: теплоизоляция, освещение, удобрения для почвы. В общей сложности сыщики изъяли у садовода-любителя 42 куста наркосодержащего растения.

Раньше в поле зрения правоохранительных органов мужчина не попадал. Имел постоянное место работы в Челябинске.

По факту незаконного культивирования наркосодержащих растений возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 231 УК РФ. Статьей предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

NR2.ru: http://www.nr2.ru/chel/383583.html

Изменено пользователем Shablovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

количество!

 

Новгородскими полицейскими выявлен факт организации незаконной миграции

14 мая 2012 10:57

Сотрудниками управления уголовного розыска УМВД России по Новгородской области во взаимодействии с прокуратурой Новгородской области и региональным управлением ФМС на территории Новгородского района выявлен факт организации незаконной миграции.

Данное преступление было выявлено в ходе оперативного сопровождения уголовных дел, возбуждённых отделом дознания МО МВД России «Новгородский» в марте этого года по фактам культивирования наркосодержащих растений «конопля» на территории Новгородского района.

Тогда оперативными сотрудниками была пресечена деятельность двух подпольных лабораторий по культивированию растений, содержащих наркотические средства. В деревне Село Гора полицейские выявили ангар площадью в несколько сотен квадратных метров, оснащённый всем современным оборудованием, необходимым для поддержания оптимальных климатических условий, требующихся теплолюбивым саженцам.

В результате сотрудники уголовного розыска изъяли более полутора тысяч кустов конопли рода «CANNABIS». В ходе дальнейшего проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий было установлено местонахождение ещё одной подпольной лаборатории по выращиванию конопли, расположенной в деревне Чечулино. В этом случае, пытаясь замести следы своей незаконной деятельности, до прибытия полицейских преступники уже демонтировали оборудование, применяемое для культивирования наркосодержащих растений в производственном помещении, а также сожгли кусты конопли прямо у здания. Однако это им не помогло. В куче сгоревшего мусора оперативники обнаружили уцелевшие растения, а в производственном помещении, под бетонными плитами сотрудниками полиции были также найдены многочисленные фрагменты конопли.

При этом в одной из лабораторий сотрудники уголовного розыска задержали двух уроженцев Узбекистана подозреваемых в возделывании наркотических растений. Как выяснилось позже, оба здания были арендованы обществом с ограниченной ответственностью «Дизайн-Строй» у открытого акционерного общества «Новгородский бекон».

В ходе последующей работы, направленной на установление всех обстоятельств совершения наркопреступлений было выявлено, что один из руководителей ООО «Дизайн-Строй» организовал незаконное пребывание в Российской Федерации иностранных граждан для совершения ими преступлений на территории нашей страны. В дальнейшем также было установлено, что данные лица являются гражданами Узбекистана, незаконно проживающими и осуществляющими трудовую деятельность на территории этой фирмы в деревне Чечулино. Восемь из них уже привлечены к административной ответственности.

В отношении организатора незаконной миграции следственным управлением УМВД России по Новгородской области возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 2 ст. 322.1 УК РФ. Ему предъявлено обвинение в организации незаконного пребывания иностранных граждан на территории Российской Федерации, в целях совершения преступления на территории РФ. По ходатайству следствия Новгородским районным судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следует также отметить, что в помещениях, арендуемых ООО «Дизайн-Строй» у ОАО «Новгородский Бекон» и расположенных в деревне Чечулино оперативниками уголовного розыска обнаружено различное оборудование аналогичное применявшемуся в подпольной лаборатории в деревне Село Гора: элементы вентиляционных систем, освещения, мелиорации, которое было демонтировано из помещений, используемых для незаконного выращивания конопли.

В настоящее время проведение оперативно-розыскных и следственных действий, направленных на установление всех лиц, занимавшихся данным преступным бизнесом и эпизодов их деятельности продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОЛЬЯТТИ-ДВА ЭЛЕКТРОМОНТЁРА ВЫРАЩИВАЛИ КОНОПЛЮ

http://samaratoday.ru/news/65700

 

спалились на продаже,что ещё раз подтверждает первое правило гровера-НЕ ТОРГУЙ!

То,что даёт природа,бери и кури...не надо деньги из ганджи делать,она этого не прощает.

Изменено пользователем Shablovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не палимся друзья, чтоб было меньше подобных новостей

неправильно это.

вот поэтому и гасят фскн гроверов и растаманов.

только жизнь укорачивают им, карьеру портят да ещё и коррупцию развивают.

вон сколько прав позабирали у растаманов, так посмотришь, одни жёны за рулем ездят, а кто остался с правами, тот или чей нибудь сынок или сам бизнесмен "хороший". за собой то не замечают, что им всё дозволено, а на остальных им просто пох**.

ну разве это по людски :angry:

 

монополисты от алкогольного бизнеса, дживиашники только в "шоколаде" от такой позиции гроверов.

крайние гасятся, а молодёжь тем временем вливает ягуар, пиво-водку и дживик до потери пульса.

 

шишку сейчас днём с огнём не найдешь, а синтетику хоть жопой жуй.

неужели так трудно дать людям немного свободы в виде марихуаны, ведь от этого выиграют ВСЕ!

наркорынок переквалифируют с "аптечных" и суицидных наркотиков на природный кайф.

 

а эти "выходки" со стороны наркополиции... ну кем их считать :wacko:

губят то прежде всего молодое поколение, а не своё совесткое отжитое прошлое :angry:

да и ещё уверяют, что мол, вот, мы своё отжили и рады были коммуне, а вы типа без банки энергетика и сигарет прожить не можете, сами виноваты.

да с какого виновата молодёжь что алкоголя и сигарет в магазинах, больше чем продуктов :angry:

 

а ведь эти уроды так и будут крепить гроверов, пока не смениться вся верхушка прогнившей власти :angry:

 

а рано или поздно, эти старпёры до последнего канут в лету, лишь бы не раздербанили остатки страны.

 

по сути дела, они ведь ещё хуже чем растаманы. потому как власть имущие наркоманы с большой буквы - плотнечком сидят на нефтяной игле, на газо- металло- хим- ресурсах, которые им достались в "наследство" от ссср.

да и ещё их хер проверишь на употребление - коррумпированные доталава.

 

 

 

сука, я пока не сдохну, не оступлю от своего мнения в пользу марихуаны :bud:

 

 

они просто хотят, чтобы можно было только им :lol: на территории кремля и в элитных закрытых клубах :rolleyes: отгораживаются от народа B)

москвичи всё таки черти закатай вату.

 

а такой закон наши депутаты хрен примут, ибо сами сразу под колпак попадут, лет пять еще ))

вот их самих и надо подводить под статью.

проверки то прежде всего с верхушки нужно проводить, а потом уже ловить за руку врача, препода или гаишника.

 

Директор ФСКН поддержал запрет "конопляного марша" в Москве

да по одной недавно залитой его фотографии сразу видно, что он сам не свой от своих идиотских действий :lol:

 

просто дело то не в "марше"

хуля толку от этого марша, когда нашу оппозицию разганяют как гусей.

им сейчас важно удержаться на плаву и не ударить в грязь лицом, что у них не очень хорошо получается, судя по отзывам в газетах...

в москве ведь в основном поникуют(скорее всего с жиру бесятся)

в регионах желают только нормальных условий труда и хорошего заработка.

регионам вообще, я считаю, остоибали эти волнения оппозиции, потому как людям плевать, новые придут или старые останутся, лишь бы страна развивалась и шла вперёд, а не "перетягивала одеяло" с одной партии на другую.

 

 

к тому что это ох... ая реклама ,в стране все хуже жить и для многих это небольшой калым ,пусть поробует государство на зарплату детей поднять ,а так ражайте ражайте

в том тои дело что зарплата, кот наплакал.

а если ещё и дети есть, а жильё в ипотеку... то это вообще - выкручивайся как можешь.

 

 

вообщем всё как и было, гровера в загашнике, власть пытается силой показать кто здесь главный, олигархи опять делят нажитое непосильным трудом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я где-то уже писал ....Москва всего-лишь город,корумпирован до офуения,НО...это делают ЛЮДИ.

Которые ,,понаехали тут" и творят что хотят,заработали на уголок,маленький такой,а то и просто часть не большая жил-площади где-нибудь на отшибе Москвы.Зато амбиций ....хоть отбавляй,не в одни ворота не лезет!

Это Джохни про тебя....в будущем...походу спишь и видишь себя москвачом...ХА-ХА-ХА

Я тебе уже говорил ...БУДЬ СОБОЙ,твое тщеславие говорит за тебя в твои тупорылых постах и темах.

Когда поумнеешь? Я все ожидаю что ты все-таки прекратишь свой паронаидальный бред.

У Всех свои "тараканы" в голове,но бороться с ними нужно.

...не ,,Трогай" то о чем не МОЖЕШЬ говорить!

Лучше чем в Союзе не было и больше не будет....вот такие как ТЫ(глупые) идут за (х)гером пукиным!

И еще чего-то нам пытаются втюхать ,типо они за народ(наверно за кремлевской стеной который).

Работай себе дальше барменом,и ори всем что пЕдРосы типо наше.....и не пароной!

Я тоже без работы сижу,но хлеб с маслом кушаю.....и ЭТО не заслуга государства!

Учись ЖИТЬ,а нежаловаться на жизнь.

 

P.C. ...я не пишусь,а делаю то что говорю,и орехи я отослал как обещал,делай выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ivansharap, и как у тебя только терпения хватает - жму руку :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivansharap, и как у тебя только терпения хватает - жму руку :hi2:

Доброе Утро Арм!

Обложить человека можно завсегда,но вот обьяснить что да как!Это посложнее будет.

Он молодой,опыта ноль,а вот показать себя надо...вот только не таким путем идет.

Может поймет что я ,действительно,хотел сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может поймет что я ,действительно,хотел сказать.

Ему надо бы шок какой-нибудь испытать, тогда может изменится - грибов до полусмерти сожрать, или поверпланту хорошего накуриться тоже до такого же состояния...хз

 

ЗЫ Доброе Утро Иван :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему надо бы шок какой-нибудь испытать, тогда может изменится - грибов до полусмерти сожрать, или поверпланту хорошего накуриться тоже до такого же состояния...хз

 

ЗЫ Доброе Утро Иван :sm:

Не-е до грибов ему еще долго расти,не выдюжит.А вот разок перекурить немешало бы.

ps кажется мы флудим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джа не Ермошка видит немножко

http://www.1tv.ru/newsvideoarchive/

Весь день такое хорошее настроение было после просмотренного :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тщеславие

P.C. ...я не пишусь,а делаю то что говорю,и орехи я отослал как обещал,делай выводы

орехи я вчера обнаружил, я тебе писал в личку, это не мои проделки...

я понял тебя Иван, что ты хотел до меня донести. огромная благодарность кстати :rev:

так же извиняюсь за свои оскарбления в твой адрес :stul:

 

 

 

 

Обложить человека можно завсегда,но вот обьяснить что да как!Это посложнее будет.

Он молодой,опыта ноль,а вот показать себя надо...вот только не таким путем идет. Учись ЖИТЬ,а нежаловаться на жизнь. БУТЬ СОБОЙ.

Может поймет что я ,действительно,хотел сказать

я просто не придавал всей глубины значения жизни. не знал, чем движет людское.

 

как я и хотел ещё в школе, я занимаюсь тем, чем я желаю заниматься. да, была пятилетка отделки, так сложились обстаятельства, но потом я всё-таки попал за барку :sm:

так же и музычка и дудка. это хобби, не более того, это как слушатель, улавливатель человеческих душ.

вы просто посредством давили на эгоизм и на личное, а я по незнанке да по открытости собирал здесь околесину.

 

отношение к жизни менять...... я и так немного себе позваляю, или вообще аскетироваться в современном обществе... замкнуться, сменить все увлечения? или вообще ничем не увлекаться? сожрут. жилья нет. да, у меня потребительское отношение к жизни, так же как и у всех людей. я ем, пью, хожу и тд. это же потребление.

 

просто некоторые потребности человека не всегда мирно живутся с другими потребностями других людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Джони- х**.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джони- х**.

:haha: посмеяло... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осенью должен рвануть у Женьки чердак :lol:

Лето заканчивается, мол так и так :sm:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это диба Русь всех уже заебла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэн: Полиция вернула владельцу 17 украденных кустов марихуаны

 

gallery_49337_1272_6301.jpg

Сотрудники полиции города Эллсворт в штате Мэн вернули 17 кустов высококачественной марихуаны лицензированному производителю медицинского каннабиса Томасу Дэвису.

 

32-летнему Аарону Перту из Трентона, у которого изъяли похищенное, были предъявлены обвинения в незаконном проникновении со взломом и в краже.

 

Марихуана была украдена на прошлой неделе из парника, расположенного рядом с домом Дэвиса, сообщает издание Bangor Daily News. Отмечается, что преступник был задержан после того, как его остановил сотрудник полиции из-за неработающего сигнала тормоза. Он сообщил, где спрятал похищенную марихуану.

 

После изъятия растений у полиции Эллсворта возникла дилемма: полицейские не знали, стоит уничтожить марихуану, как это обычно делается с изъятыми наркотиками, или же вернуть ее владельцу. Подобного инцидента до сих пор с полицией не происходило, и никто ранее не подавал официальное заявление о краже марихуаны.

 

После консультаций было принято решение вернуть растения Дэвису, поскольку это единственный законный вариант. Однако из-за ненадлежащего хранения 85% украденных кустов повреждены плесенью, которая может заразить остальные растения в теплице. Садовод опасается, что какое-то время пациентам, пользующимся его услугами, придется приобретать марихуану в другом месте.

 

Томас Дэвис выразил надежду на то, что после его случая полиция будет относиться к медицинской марихуане так же, как и к другим похищенным лекарствам.

gallery_49337_1154_36791.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло :sm: Везет же фермеру работает да еще легально :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моим мозгам это вообще сложно представить :wacko:

 

МИР :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Чикаго нашли крупнейшую плантацию марихуаны с огромными кустами / Chicagoland Police helicopter finds marijuana farm in Chicago

 

post-49337-1351227898_thumb.jpg

Полицейские обнаружили с вертолета огромное поле конопли в Чикаго. 1500 растений были высажены на территории размером с два футбольных поля, сообщает Chicago Tribune.

 

Нелегальная ферма была найдена во время рутинного патрулирования района. Полицейские обратили внимание на ярко-зеленые растения, выделяющиеся на фоне темной листвы. Подозрения усилил тот факт, что высокие яркие кусты росли ровными рядами.

 

Сотрудники антинаркотической службы, к которым обратились полицейские, заявили, что это крупнейшая в новейшей истории Чикаго найденная плантация марихуаны, растущей на открытом воздухе. Конопляное поле находилось в промышленном районе, где никто не ходит пешком, а проезжающим мимо автомобилистам ничего не видно из-за высокой травы. Полицейские отметили, что никогда бы не нашли плантацию без вертолета.

 

До сбора урожая оставалось совсем недолго. Рядом с полем были обнаружены вещи сторожей – спальные мешки, туристическое снаряжение и еда, однако людей на месте не оказалось. Полиция выясняет, кто является владельцем земли.

 

Полицейских особо удивили огромные размеры поля и самих растений, поскольку климат Чикаго не подходит для выращивания марихуаны вне помещений. Все кусты были срезаны и сожжены. Поле обработано химикатами, которые не дадут конопле вырасти снова

gallery_49337_1154_36791.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

украина,растите до 10 кустов и будет вам штраф,т.е. административка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 декабря 2013, 14:11 (мск) | События

| Взгляд

Музыканта из Green Grey приговорили к 9 годам лишения свободы

Также срок получила и его жена.

 

В Киеве осудили бас-гитариста группы «Green Grey» Петра Цимбала и его жену Алису Ковмир-Цимбал. Оба приговорены к девяти годам лишения свободы.

 

Об этом сообщается в сюжете ТСН.

 

Музыканта и его супругу обвинили в выращивании и сбыте конопли, в ходе обыска оперативные сотрудники обнаружили 80 кустов в гидропонных установках и 15 кг. высушенной марихуаны. Два с половиной года, пока длилось следствие, Цимбалы провели в СИЗО.

 

Адвокаты считают приговор несправедливым из-за того, что прокуратура объединила музыкантов в преступную группировку с четырьмя другими подсудимыми, с которыми они даже не были знакомы.

 

Защитники обещают обжаловать приговор уже завтра, так как подсудимые являются родителями четверых детей.

 

Мать Петра — известная телеведущая Татьяна Цимбал считает, что ее сын возможно в чем-то и виноват, но приговор ей кажется слишком суровым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

что то не по децки влупили.

девять лет за два кг. :hz:

раньше так за человека давали...

за 15 кг оказывается,но ведь не человека убил всё же?

Изменено пользователем shroomerxose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они считают, что 15ти килограммами могли убиться многие :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 декабря 2013, 14:11 (мск) | События

| Взгляд

Музыканта из Green Grey приговорили к 9 годам лишения свободы

Также срок получила и его жена.

 

В Киеве осудили бас-гитариста группы «Green Grey» Петра Цимбала и его жену Алису Ковмир-Цимбал. Оба приговорены к девяти годам лишения свободы.

 

Об этом сообщается в сюжете ТСН.

 

Музыканта и его супругу обвинили в выращивании и сбыте конопли, в ходе обыска оперативные сотрудники обнаружили 80 кустов в гидропонных установках и 15 кг. высушенной марихуаны. Два с половиной года, пока длилось следствие, Цимбалы провели в СИЗО.

 

Адвокаты считают приговор несправедливым из-за того, что прокуратура объединила музыкантов в преступную группировку с четырьмя другими подсудимыми, с которыми они даже не были знакомы.

 

Защитники обещают обжаловать приговор уже завтра, так как подсудимые являются родителями четверых детей.

 

Мать Петра — известная телеведущая Татьяна Цимбал считает, что ее сын возможно в чем-то и виноват, но приговор ей кажется слишком суровым.

надо было к европе присоединятся :wink2: срока жесть в россии тоже от 8 -15 стакан продашь уедешь как за убийство ,вернее за убийство меньше дают .

 

они считают, что 15ти килограммами могли убиться многие :icon_rasta:

сколько умирает в год от легальной водки и не кого не сажают ,показали бы хоть одну смерть от травы ..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сделать масла или мёда. Так совсем крапаль получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не справедливо это все, не по людски как то....

Меня не государсво и законы ихние родили, и планету матушку нашу не оно мне дало! И не им, а мне решать как жить и где. Своими действиями я не наношу вреда ни себе, ни планете, ни окружающим! В отличии от тех, кто эти " типа законы" пишут!

 

Мих! Посоветуй чо в ветке органика - вопрос ответ. Понакупал вчера херни разной....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!