Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да еще забыл написать про таксистов п**арасов (хохлы) из города Евпатория был на отдыхе на машине один вечер решил в город пешком пройтись в кафе посидеть выпить, на машине до центра 5 мин езды. посидели собрались домой дочка 5 лет уснула на руках идем к таксистам с вопросом как да сколько те видят что ребенок спит на руках мне задвигают 500 руб я им дорого тут ехать 5 минут те мы вообще туда не ездим там дорога плохая. да и с тобой так общаются как будто ты не человек стоя спиной даже не соизволя повернутся(дело даже не в том что дорого а с такими даже противно ехать будет) короче прошёл я так 1,5 км пока не дошёл до Русского парня на копейке (ВАЗ 2101) с ним и доехал за 150 руб стандартная цена по городу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был в этом году в Крыму сугубо моё личное мнение пока там делать нечего. дорог нету, сервиса не какого, зато цены лупят будь здоров сами местные говорят у нас лето возможность заработать по этому такие цены по мне дешевле и лучше заграницу поехать отдыхать за месяц отдыха два взрослых и ребенок ушло около 150-180т.р это при том что жили у родственников. единственное что понравилось вино и природа (на отдыхе пил пиво Крым цена бутылки 0,5л 75руб за день до отъезда нашёл оптовый магазин цена бутылки этого пива 32руб переходишь дорогу в соседнем магазине 75р зачем так делать вы своими ценами всех туристов распугаете) я второй раз туда если поеду тока лет через пять а так еще два раза подумаю.

 

Барыжья кровь, продают как последний раз, я бы таких гнал в три шеи, будем окультуривать :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Барыжья кровь, продают как последний раз, я бы таких гнал в три шеи, будем окультуривать :kutyashie-101:

Только не пукните)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ипааать, что же это за пиво сейчас за 32р то? Я бы не рискнул такого испить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крым... Далекий 91-й год, я в 10 классе и наши учителя по физике и физкультуре решили организовать пеший поход. Доехали поездом до Феодосии оттуда доехали автобусом до Солнечного. Маршрут предполагал финал в Судаке без особых изысков по дорожке... топ топ.. Но .... Решили мы путь по карте напрямик срезать.... Ту то всё и началось :sm: . Короче 26 человек бродили по лесистым горам первые пару дней радуясь красоте природы. Навигаторов и жопсов тогда не было конечно, а дебри там такие... ух. Благо ручьи горные всегда попадались вода чистейшая. В общем когда осознали что заблудились решили по компасу идти четко в сторону моря - там проще сориентироваться будет. Все бы ничего, но нарвались на колючку с табличками "стой запретная зона стреляют без предупреждения". Почти два дня пытались найти конец периметра так и не нашли, зато нашли на высотах гор лежанки для снайперов из камушков аккуратненько сложенные. Тогда наши старшие решили пойти на штурм :sm:. База это была ВМФ и ВВС одновременно. Периметр мы как оказалось нарушили у свинарника где трое солдат вахту несли. После костра, гитары и естественно спирта солдаты пообещали на завтрашнее утро нас вывести на дорогу - у них вахта кончалась. Указали направление сказав что так будет короче. Утром никто не пришёл... Ждали часа два и решили сами выбираться благо направление уже было известно. Прошли по горам километров пять и тут началось... Трах трах стрельба идет. Думали хана. Но тут солдаты нас догнали и сказали что в часть какой то генеральский чин приехал и срочно решил стрельбы устроить ( в солдатиков генералу видимо поиграть захотелось :lol2: ). Что лучше бы обождать пока он свалит. Кончилось это тем что наши старшие с военниками пошли к КПП сдались на офицерскую милость. Нас на военном грузовике почти до Коктебеля довезли. Там мы и встали и стояли еще 4 дня до отъезда больше не отдаляясь от дорог :sm:. Винный базар Коктебеля... море.. оттянулись. Хорошая память, хороший отдых!

Тогда на вокзале впервые и встретили молодого пьяного нацика из мариуполя который пытался докопаться до одного из наших типа что ты тут кацап забыл. Но когда он понял что Вовка не один стало жалко на него смотреть :blink:. Приеду еще обязательно, года через два, когда даже особо дебильные поймут, что Крым домой вернулся, ну и мост достроят. Природа там конечно - чудо! За время разделения выросло целое поколение с промытыми и трахнутыми мозгами. По работе часто сталкивался с молодыми хохлами. Слышали бы вы их...

Мира и процветания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем салют и добра :JC_spliff: Екатеринбург на проводе)) ребята кто из Крыма? собираемся с братюней в конце мая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Вчера власти Крыма объявили:, Каzaнтип не пройдёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никуя хорошего тут нет))а как будет я позову,может быть..

сделай хорошо позови дудки покурить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ктонить знает как дела в лисьей бухте?в этом году там все по-старому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По работе часто сталкивался с молодыми хохлами. Слышали бы вы их...

ну кто хочет - тот слушает, кому не нравится - не слушают.

дружище на танках лес под нефтяную нитку роняет, рассказывал в одну вахту два какла попали к ним, сядут в сторонку гыр-гыр-гыр, шушукаются. а один из постоянных бригадных сам с днепропетровска, эту обезьянью мову понимает. ну и короче те два чубатых много лишнего наговорили.

по итогу им преподносят - собирайте ребятки вещи, ближайший поезд вон в той стороне, 600 километров по тайге. ну или сразу вам пездец, причём в грубой форме. те собрались, им заработанное выдали, ушли в лес. наверное дошли до поезда, домой уехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

в пезду Крым!!!!! :cool_3: :cool_3: :cool_3: в эмираты за эти деньги можно слетать!!! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так то да, чё то местные них*ра не прониклись мыслью что они теперь в составе России, дерут ценник адский при никаком сервисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

ну так то да, чё то местные них*ра не прониклись мыслью что они теперь в составе России, дерут ценник адский при никаком сервисе.

у меня знакомые ездили прошлым летом80тонн на 4человека.на 5 дней.это пездец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомые, кто недавно ездил, говорят что сейчас большинство ведут себя так как будто им все должны... Ничего, пройдет время устаканиться всё. И цены будут более реальные. Поэтому я и написал в посте, что годика через два поеду не раньше... Да и поеду не пузо на пляже греть - не по мне такой отдых, я опять с рюкзаком в горы махну. Южные моря мне вообще не по приколу я север люблю, да и вообще море хорошо только когда под парусом по нему идёшь. А голые попы на пляжу мне не в кайф. По мне так в Крым надо не на море ехать, там гораздо лучше на самом острове, в горах - красотища!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомые, кто недавно ездил, говорят что сейчас большинство ведут себя так как будто им все должны... Ничего, пройдет время устаканиться всё. И цены будут более реальные. Поэтому я и написал в посте, что годика через два поеду не раньше... Да и поеду не пузо на пляже греть - не по мне такой отдых, я опять с рюкзаком в горы махну. Южные моря мне вообще не по приколу я север люблю, да и вообще море хорошо только когда под парусом по нему идёшь. А голые попы на пляжу мне не в кайф. По мне так в Крым надо не на море ехать, там гораздо лучше на самом острове, в горах - красотища!!!

ага устаканиться...только для для шахтеров алмазных шахт :mobila: :mafia:

*ля, а помню квартиру в Керчи снял на месяц за 65$ по старому курсу.

Изменено пользователем Браzерс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:JC_spliff:Я ездил в прошлом году. Взяли сразу трёх дневную экскурсию по всему Крыму, цена 12 тыщь с проживанием и питанием, все норм.Самое прикольное было на канатной дороге, на гору поднялись а там татары целый город организовали из кафешек и рынка. Вид на весь южный Крым. Изменено пользователем Russkii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

хорошее пиво это когда сварено на должном оборудовании по технологии и на качественном сырье, ну и вода не маловажную роль играет ..

+ непастеризованное и разливается в деревянные бочки). Изменено пользователем Anthesterin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

я пример просил привести, название,марка.ну да ладно :smile:

))))))

https://www.youtube.com/watch?v=x4WsUxWoPfk

 

 

 

вот еще)

 

http://www.nubo.ru/p.../pivo_sssr.html

Изменено пользователем Anthesterin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было настоящее пиво сваренное по правильным технологиям.

Сейчас одни пивные напитки, которые и пивом то назвать язык не повернётся. Друган пиво пить только в германию ездит в местные пивные бары. Там еще варят то, что на пиво похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько стоит снять квартиру(дом) с интернетом для работы. На лето месяца на 3. В какой нибудь Феодосии той же.

Велотуризм по крыму.

Жить там отдыхать кататься на велике. Такой отдых тоже популярный туризм . Даже побольше можно объехать посмотреть, чем пешком пройти. Лучше наверное гида найти или как то маршрут заранее составить. Соответствующий реквизит, тож бабок стоит. Да еще бы понять какой :hz:

Знаю, что перевозка великов в России осущевстляеться бесплатно. С этим особых проблем не будет кроме разборки сборки.

Надо конечно смотреть более тематические сайты. Но тема очень интересная :sm:

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько стоит снять квартиру(дом) с интернетом для работы. На лето месяца на 3. В какой нибудь Феодосии той же.

Велотуризм по крыму.

Жить там отдыхать кататься на велике. Такой отдых тоже популярный туризм . Даже побольше можно объехать посмотреть, чем пешком пройти. Лучше наверное гида найти или как то маршрут заранее составить. Соответствующий реквизит, тож бабок стоит. Да еще бы понять какой :hz:

Знаю, что перевозка великов в России осущевстляеться бесплатно. С этим особых проблем не будет кроме разборки сборки.

Надо конечно смотреть более тематические сайты. Но тема очень интересная :sm:

самый дешевый вариант хостел 300 руб сутки...повезет если найдешь бабушек которые по дешевле сдают ,или тоже по 300 руб дачи есть по дальше от городов ,но там красота неописуемая . Изменено пользователем heckfy1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Крыму обалдено..поедит в лисью бухту июнь 2016?

Июнь ещё море холодное, с середины июля нормуль, август(во второй половине августа начинает море фосфорится, красота!) Ну и бархатный сезон с сентября чисел до 20х октября. Практически каждый год бываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любителям онэксклюзив на территории нашей страны ловить нечего, либо корпоративные структуры и то не факт. За скучным комфортом велком на Сейшелы и прочие Андорры. Считающим что в Крыму всё дорого стоит посетить Сочи (для контраста) Ну а сетующих на сервис - в Абхазию ))) Кстате, любителям гор и природы, тож рекомендую Абхазию, вот где зашибись( в этом плане) В общем к чему я - везде нужно места знать, совпадающие с твоими желаниями и возможностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничё , устаканится всё ! :sm:

Крым это ваще!!! :clap:

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любителям онэксклюзив на территории нашей страны ловить нечего, либо корпоративные структуры и то не факт. За скучным комфортом велком на Сейшелы и прочие Андорры. Считающим что в Крыму всё дорого стоит посетить Сочи (для контраста) Ну а сетующих на сервис - в Абхазию ))) Кстате, любителям гор и природы, тож рекомендую Абхазию, вот где зашибись( в этом плане) В общем к чему я - везде нужно места знать, совпадающие с твоими желаниями и возможностями.

Бро, бывал я и в Абхазии, и в Дагестане (табасаранский район). Везде своя красота. Есть люди любящие горы штурмовать - альпинисты, мне приятнее когда горы не большие до 2-3 тысяч и лесистые. Столько видов флоры и фауны! Красота ручьёв, форм камней, в общем просто стоишь смотришь и тебя прёт... :rolleyes:, а если еще и сативки дунул, то вообще орлом летает душа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, бывал я и в Абхазии, и в Дагестане (табасаранский район). Везде своя красота. Есть люди любящие горы штурмовать - альпинисты, мне приятнее когда горы не большие до 2-3 тысяч и лесистые. Столько видов флоры и фауны! Красота ручьёв, форм камней, в общем просто стоишь смотришь и тебя прёт... :rolleyes:, а если еще и сативки дунул, то вообще орлом летает душа...

Аналогично, бро :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!