Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отпишись бро как у тебя скачал,установил,активировал????????
- качаю ещё
я бы глянул на тебя после крымской дички пох из какого бонга

я бы глянул на тебя после 1 хапки моей травы ...

и не пох из какого бонга

из большого бонга через лёд - вдохнёшь не почувствуешь - прикуренные люди падали на сраку после 1 хорошей затяжки ....

а для неприкуренных - смерть

 

Кет,пригласи меня на покур,а то я неверю :)

 

Установил новый Loner,встроенный NOD нашёл в этом же исошном файле

"...множественные угрозы".А больше ничего не нашёл. Верить ли ему,бро Insert ?

Установил весь пакет программ,с дуру по ходу,аж вываливаются

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так я могу понять , спасибо за нармальный ответ :)

я ее обязательно суну в какйнить новую чью нить тачилу :), в эту - она мене каждый день выручает и от тюрмы, и от сумы , пока не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот так я могу понять , спасибо за нармальный ответ :)

я ее обязательно суну в какйнить новую чью нить тачилу :), в эту - она мене каждый день выручает и от тюрмы, и от сумы , пока не

 

Хозяин барин :hi2:

 

Кет,пригласи меня на покур,а то я неверю :)

 

Установил новый Loner,встроенный NOD нашёл в этом же исошном файле

"...множественные угрозы".А больше ничего не нашёл. Верить ли ему,бро Insert ?

Установил весь пакет программ,с дуру по ходу,аж вываливаются

:hi2:

 

Да это в корпорации ESET в вирусную базу внесли кряки да патчи которыми Loner наверняка прошелся по софту чтобы все было активированно.

Так что опасаться не стоит,а софт это ты зря весь пульнул там некоторые проги по 3-4 штуки выполняющие одни и теже операции просто кому что нравится так сказать возможность выбора чтобы была!

Изменено пользователем insert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил Windows 7 - понравилось токо нема дровов на мой звук M-Audio firewire solo (в разработке)

поэтому пока на висте приходиться вымораживать

Седьмая винда поставила оценку системе 7,2 из 7,9 возможных

виста только 5,9 даёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил Windows 7 - понравилось токо нема дровов на мой звук M-Audio firewire solo (в разработке)

поэтому пока на висте приходиться вымораживать

Седьмая винда поставила оценку системе 7,2 из 7,9 возможных

виста только 5,9 даёт

 

Да обидно http://www.m-audio.com/index.php?do=support.win7status :(

 

Бро попробуй дрова на свою звуковуху что для висты на windows 7 может проканает...

свежий драйвер для Vista realtek

Важно: установку делай в режиме совместимости с Windows Vista.

Перед установкой драйверов поставь свойства файла Setup.exe "совместимость с vista" и запускай от имени администратора!

Изменено пользователем insert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да конечно пробывал дрова с висты ставить

запускаешь сетап (от админа) - появляется - жмёшь инсталл-кнопку - выскакивает мессага - что этот драйвер инкоррект для данной системы и всё на этом .

придёться подождатьмаленько

ухх руки чешутся семёрочку поюзать

респект бро

Изменено пользователем Ketamin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да звуковуха у тебя отменная тока с дровами вот подкачали зато у этого производителя вроде как бета дрова уже в наличии Saund Blaster X-fi Titanium Харакстеристики обошел стороной B) мля мне бы такую...

Изменено пользователем insert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Если я правильно понял, то это еще не финальная семерка, а тестовая? А с Соre-i7 кто-нибудь тестил ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Q9450 (12 ГГц ,12мб кеша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Ща качну, посмотрю что за винда...... Интересно, какую оценку поставит?... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я правильно понял, то это еще не финальная семерка, а тестовая? А с Соre-i7 кто-нибудь тестил ее?

 

Бро это финальный билд будет продаваться с конца октября этого года :brows:

Почему не тестили вот http://www.youtube.com/watch?v=JUBl0QltSm8

 

У меня Q9450 (12 ГГц ,12мб кеша)

 

Мне аж стыдно со своим AMD Athlon 64x2 5600+ ,так ничего конечно не жалуюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Q9450 (12 ГГц ,12мб кеша)

Мне аж стыдно со своим AMD Athlon 64x2 5600+ ,так ничего конечно не жалуюсь :)

AMD Athlon 64 3000

Пошел биться об угол головой, моя телега наверное и висту то хрен осилит :q3: :q3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Че-то ругается windows7 на мой антивирус, типа нет совместимости... Какой антивирь с ней работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че-то ругается windows7 на мой антивирус, типа нет совместимости... Какой антивирь с ней работает?

 

А что за антивирус такой на который Windows аж ругается :)

Eset,Avira,Каспер нормально совместимы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx
Че-то ругается windows7 на мой антивирус, типа нет совместимости... Какой антивирь с ней работает?

 

А что за антивирус такой на который Windows аж ругается :)

Eset,Avira,Каспер нормально совместимы!

Bitdefender Total Security 2009, привык я к нему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Короче, куда не сунься, драйверов нет... Ни на мать, ни на сканер, ни а принтер.... Оценку мне поставила 5,9 из-за винта, отальное всё больше 7. Хотя, винт быстрый, 4,2мс.... Наверно из-за отсутствия драйвера.

После установки и удаления некоторых утилит, которые работают под висту, начались сбои в работе, а потом окно и вовсе перестало грузится, вылетал синий экран... Винда сырая... может, через год семерку поставлю, а пока буду висту юзать.

 

Порадовала надпись на сайта майкрософта при попытке проверить подлинность винды, типа майкрософт не занимается проверкой ПО, произведенного не майкрософтом.....)))

Изменено пользователем Alexxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, куда не сунься, драйверов нет... Ни на мать, ни на сканер, ни а принтер.... Оценку мне поставила 5,9 из-за винта, отальное всё больше 7. Хотя, винт быстрый, 4,2мс.... Наверно из-за отсутствия драйвера.

После установки и удаления некоторых утилит, которые работают под висту, начались сбои в работе, а потом окно и вовсе перестало грузится, вылетал синий экран... Винда сырая... может, через год семерку поставлю, а пока буду висту юзать.

 

Порадовала надпись на сайта майкрософта при попытке проверить подлинность винды, типа майкрософт не занимается проверкой ПО, произведенного не майкрософтом.....)))

 

Ты чистый 7600 RTM ставил :huh: странно у меня все работает прекрасно сбоев никаких нет и не было и уж тем более BSoD :lol:

Винт форматил арконисом и интсаллил,дрова на материнку и звук все подошло все ровненько,единственное что ставил это драйвера для видеокарты и все.

Изменено пользователем insert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Windows Movie Maker просто и удобно кодировать видео особенно если вы снимаете игровой процесс в любимой игре программой Fraps,но вот в Windows 7 его забыли положить вот если кому нужно Windows Movie Maker HD 6.1 выдернутый из Window Vista Ultimate

79438970b10137a3ee8472973fabce19.jpg

 

Movie Maker HD 6.1

 

Обои и темы для Windows 7 RTM :thum:

 

9fafa089c6c70cf219c562d485a0a08e.jpg

 

04a91a02bfd0b9658aad078673911a29.jpg

 

Desktop _RTM_Themes

Изменено пользователем insert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большущее спосибо тебе INSERT!!! :lol:

И сразу-же вопрос как этот резервный диск опять зделать без буквы (чтоб его не видать было)?

Зарание спосибо!!! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че-то ругается windows7 на мой антивирус, типа нет совместимости... Какой антивирь с ней работает?

 

А что за антивирус такой на который Windows аж ругается :)

Eset,Avira,Каспер нормально совместимы!

Bitdefender Total Security 2009, привык я к нему...

Устанавливать антивирус необходимо той канторы, каторая эти вирусы и саздаёт! :lol2: :lol2: :lol2:

Каспер очень подходит! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большущее спосибо тебе INSERT!!! :lol:

И сразу-же вопрос как этот резервный диск опять зделать без буквы (чтоб его не видать было)?

Зарание спосибо!!! :smoke:

 

:hi2:

При установке как говорят на на чистый винт подразумевают форматирование не встроенными средсвами Windows а сторонними утилитами я например форматил хард Арконис также делал ей партиции дисков на разделы и никаких скрытых разделов в итоге как видишь нет

a55c1d5786a970d22d0ac62f40e91331.jpg

Так что если пространство твоего харда тебе дорого то ставь по новой и делай Арконис как советовал или попробуй вот Active Partition Manager

 

Вот забирай темку Ferrari-prototype.themepack для Windows 7 :thum:

Изменено пользователем insert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит патом грохну, есчо пака поюзаю так как есть.

Вот с деамонд тулз конфликт. :o

Увидел твой рабочий стол там навигации разной дафига висит, а на производительность это не влияет (всёже постоянный отклик системы)?

Благодарю за консультацию. Active Partition Manager пригодится!

 

И вот вспомнил больной вопрос вобщем есть влешка на 8 гиг как зделать из неё загрузочный диск (мне кажется это былобы краине полезно)!

Изменено пользователем Milkman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит патом грохну, есчо пака поюзаю так как есть.

Вот с деамонд тулз конфликт. :o

Увидел твой рабочий стол там навигации разной дафига висит, а на производительность это не влияет (всёже постоянный отклик системы)?

Благодарю за консультацию. Active Partition Manager пригодится!

 

И вот вспомнил больной вопрос вобщем есть влешка на 8 гиг как зделать из неё загрузочный диск (мне кажется это былобы краине полезно)!

 

http://www.daemon-tools.cc/rus/products/dtLite у меня такой все работает!

загрузочная флешка http://www.cwer.ru/kak_sdelat_usb_fleshku_zagruzochnoi это вообще детсад :lol: со скринам не объясню так как извиняй занят очень времени нет сейчас :hi2:

Изменено пользователем insert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузочная флешка значит,учимся: [изображение отсутствует]

 

Далее уже в самой утилите diskpart вводим: list disk,при этом отобразятся все физические диски ПК, именно диски а не разделы.

Среди них ищем наш флеш накопитель.

 

b417f59a8a928f311424f0ca750b604d.jpg

 

После чего выполняем команду select disk #,где # это номер нашей флешки.

 

В данном случае флешка у меня на скрине под номером 1, следовательно select disk 1.все дальнейшие манипуляции будут проводиться только с этим диском.

 

Выполняем команду clean,очищаем накопитель, затем команду create partition primary- создаем на диске новый раздел.

 

После создания нового раздела прописываем select partition 1,выбираем этот раздел для манипуляций, вводим active,тем самым делая раздел активным.

 

Теперь чтобы флешка была видна в bios, нужно отформатировать ее в формате NTFS, что мы и делаем командой format fs=NTFS.

Далее необходимо активировать процесс подключения устройства и назначения ему букв, делаем это командой assign.

 

Все, процесс подготовки завершен.

 

b11c63193a9994e98ad683ece441c81c.jpg

 

Запись дистрибутива предлагаю сделать любым файл-менеджером, я пользовался бесплатным Unreal Commander.

 

При этом нужно как-то открыть образ установочного диска с ОС, сделать это можно любым эмулятором дисков, Alcohol или MagicDisk, создать образ и скопировать с него все файл-менеджером на нашу подготовленную флешку.

Все, процесс создания установочной флешки завершен, теперь пробуем установить ОС предварительно выставив в bios параметр загрузки с флешки и засекаем время установки.

 

P.S: Таким образом можно установить не только ОС Windows 7, но еще Windows Vista и Windows Server 2008 R2.

 

З.Ы к сожалению это мое последнее сообщение на форуме всем удачи :wink2:

Небрит можешь клонить дальше,но знай придет другой хакер и тебя вычислит :lol2:

Изменено пользователем insert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman
З.Ы к сожалению это мое последнее сообщение на форуме всем удачи :wink2:

Небрит можешь клонить дальше,но знай придет другой хакер и тебя вычислит :lol2:

 

Спасибо братан что замещал меня :hi2: поработал тут нормально пока меня не было за что тебе отдельный респект!

Пост принял :smoke:

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С приходом :) ,бразер.

заметил?-всякие морды поприжухли

insert-удачи тебе и всем твоим.

Заходи ишо

Изменено пользователем Колобород

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семёрка так себе. Уже пара нормальных багов, кривость настройки DHCP и доменных имён. Вощем пока неудобство на лицо. Майкрософт пока сидит и собирает все недочёты, найденные пользователями. Жаль, что выходят не заплатки, а просто советы, как эти недочёты обойти. Всё таки дождусь выхода официального релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman
Семёрка так себе. Уже пара нормальных багов, кривость настройки DHCP и доменных имён. Вощем пока неудобство на лицо. Майкрософт пока сидит и собирает все недочёты, найденные пользователями. Жаль, что выходят не заплатки, а просто советы, как эти недочёты обойти. Всё таки дождусь выхода официального релиза.

 

Бро так 7600 RTM это и есть финал который будет продаваться с 22 октября 2009г по-моему.

Ну а заплатки а как было дело с Windows Vista сколько ее штопали не один год правильно так и тут тоже думаю что мелкомягкие все нюансы постепенно залатают,правда если сравнить в работе Vista и Windows 7 то разница сильна заметна как в удобстве управления так и по скорости загрузки ОС и самих предустановленных приложений и как следствие нету того злополучного кеширования данных которое есть в Viste-чем дольше работает комп и чем больше идет нагрузка тем все меньше и меньше остается оперативной памяти,приходилось чтобы оживить комп перегружаться,в Windows 7 это механизм серьезно исправлен особенно мне нравится шустрая работа проводника :thum:

 

Основные новшества в Windows 7

Платформа разбита на три части: ядро Windows 7 и основные файлы, пакет Windows Live + Windows Live Essentials и пакет Windows Live Services. Производители ПК получат возможность устанавливать пакет Windows Live Essentials, который обеспечит пользователей всем необходимым для начала работы. В состав пакета войдут приложения Windows Live Mail, Messenger, Movie Maker, Photo Gallery, Writer и некоторые другие. Пакет Services, в свою очередь, предназначен для работы с Hotmail и другими службами в интернете.

 

Существенно переработан интерфейс системы, панель задач и меню «Пуск». Теперь названия программ и заголовки открытых документов в панели задач не отображаются – здесь нет никакого текста, а только иконки. Получить доступ к основным функциям можно, не разворачивая приложение, – достаточно нажать на соответствующую иноку в панели задач правой кнопкой мыши. Например, в случае с Windows Media Player пользователь может открыть список воспроизведения, а в случае с Internet Explorer – просмотреть уменьшенные изображения открытых веб-страниц и переключиться между ними. В меню «Пуск» появился доступ к наиболее часто открываемым папкам.

 

При нажатии мышкой на свободное место на рабочем столе, все открытые окна становятся прозрачными – это помогает добраться до виджетов, которые в Windows 7 могут располагаться произвольно на рабочем столе, а не в его определенной части, как в Vista. При перетаскивании окна, оно увеличивается – когда пользователь удерживает его мышкой, и уменьшается, когда отпускает в нужном месте – как в Mac OS. Если открытое окно подвести к краю рабочего стола, оно уменьшится до 50% от номинального размера – это удобно для организации окон. Улучшен вывод изображения на мультиэкранные системы. Кроме того, Windows 7 поддерживает сенсорную технологию ввода – об этом сообщалось ранее.

 

Microsoft планирует устанавливать Windows 7, в том числе, и на нетбуки, отличающиеся невысокой мощностью. В связи с этим требования Windows 7 к аппаратному обеспечению – за что так ругают Windows Vista – снижены. На конференции был продемонстрирован нетбук с процессором 1 ГГц и оперативной памятью 1 ГБ (производитель нетбука и тип процессора неизвестны), на котором была запущена Windows 7. Система работала на этом компьютере довольно шустро – даже при свободных 512 МБ оперативной памяти. С другой стороны, новая операционная система сможет поддерживать до 256 процессоров.

 

Особое внимание было уделено совместимости платформ. Windows 7 разработана на основе Vista, и все приложения, выпущенные для последней, будут работать и на Windows 7. В свое время проблема совместимости также вызвала море критики. Пользователи обнаружили, что приложения, которые они запускали на Windows XP, отказались работать на Vista.

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Официально Windows 7 выходит на широкий рынок только в конце октября, но уже сегодня новая операционная система находится в распоряжении партнерских сетей MSDN и TechNet. Технические бета-тестеры также тоже могут получить Windows 7 начиная с сегодняшнего дня.

 

С пятницы Windows 7 будет доступна и для корпоративных клиентов, которые имеют определенные лицензионные договоры. С 1-го сентября настанет очередь других бизнесс-клиентов. Ну а конечные пользователи, т.е. мы с вами, должны ждать до 22-го октября.

Она недаром RC называется. Сейчас устраняются самые мелкие косяки и недоработки, которые могут найти всяческие офисные задроты, любящие побаловаться различными настроечками. Буквально сегодня на работе чувак нашёл баг и написал в майкрософт. Серьёзные заплатки будут выходить позже, когда за неё уже серьёзно возьмутся.

Изменено пользователем gizmokaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!