Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
jhonn

Ice Cream

Рекомендуемые сообщения

Кто уже пробовал выращивать?

Как результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, вырастил, срезал, высушил, покурил.

Сорт в плане выращивания неприхотлив. Репорт: https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=27592

Цвели растишки быстро, кучно и красиво. Производитель пишет - ЦВЕТЕНИЕ:55 - 60 дней (быстро однако)

По приходу незаметно грузит, раслабляет, думать лень (индика епть). Но не ТЕЛО-КАМЕНЬ. Мягче.

Расход шишек - на раз покурить - небольшой (экономный сорт). Хватает пол-пипетки (не только мое мнение).

Неприкуреные люди с крепким здоровьем "замыкались в себе" после пипетоса на час-полтора. В момент затяжки было некоторым плохо. Краснело лицо, нестабильное дыхание, вырывающийся наружу кашель. Смотришь на таких людей и про себя смеешься над их поведением.

Рекомендую этот сорт как неприхотливый в выращивании и кому нужна "несмертельная индика". В конце желательно пролить РИПЕНОМ больше на пару дней (12-15 дней вместо 10 дней).

Изменено пользователем jhonn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положил на проростание 2 айс крем и 2 WW.Короче WW проросли а айс крем семки згнили.Условия одинаковые у семок были.Вот и незнаю в чем косяк.Сколько проращивал сортовуху неразу стаким несталкивался да и банк сам знаю зачетный.Осталось 3шт думаю наследущий цикл Джа даст проростут :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положил на проростание 2 айс крем и 2 WW.Короче WW проросли а айс крем семки згнили.Условия одинаковые у семок были.Вот и незнаю в чем косяк.Сколько проращивал сортовуху неразу стаким несталкивался да и банк сам знаю зачетный.Осталось 3шт думаю наследущий цикл Джа даст проростут :angel:

Второй заход показал что семки при проращивании требуют минимальной влажности.Коришок закручивается вокруг семки просто ужас как.Растут Два Питомца по окончанию отпишусь обезательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал в оригинальной упаковке 5 шт., 3 кинул в землю сразу взошли две в холодильнике. Сейчас шестая неделя цветения. Запах бесподобный, никаких проблем нет, практически не ухаживаю.

post-46843-1317280158_thumb.jpgpost-46843-1317280149_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проведя 2 цикла с Айсом очень впечетлен к его пофигизму на все происходящиеСтояли както у меня 4 гибрида и вот 3 из них а это оранж мазаз блюбэри постоянно что то хотели выдать а Айс на их фоне так и вырос не кого не побеспокоив с хорошим темным листом и огромным количеством трихом.Парадайсы пока зачет :thum: запах цветов и свежести прям морозом веет когда емкость открываешь.Соглашусь с jhonn что вцелом приход не заметный обвалокивоющий индики .По телу бывают приятные моменты проносятся а в голове кагбудто облоко не знаю как еще объяснить короче висишь себе и висишь в вокруг не чего нет :lol: Дым тоже не знаю как описать но тоже очень яркая линия легкости и воздушности дыма после вкусие ванильное прям реально даже крем сода привкус этой самой газявы ванильной вкусности напоминает :thum: .Два цикла показали что растения очень не прихотливы и очень живучии .Вызривают как мне показалось недели за 7 но стояли они всеравно по 10 недель на цвету в 35 л и при 28 днях веги с первого цикла выдал почти 90 грам

post-54817-1335687063_thumb.jpg

post-54817-1335687147_thumb.jpg

post-54817-1335687245_thumb.jpg

post-54817-1335687255_thumb.jpg

post-54817-1335688897_thumb.jpg

Изменено пользователем PovelitelShkafa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Ice Cream пpoявляeт paзнooбpaзиe фeнoтипoв, вce oни пpoизвoдят хopoший, вкycный дым. Ocнoвнaя чepтa pacтeния - этo eгo чpeзвычaйный быcтpый pocт и живyчecть, c кpyпными тeмнo- зeлeными лиcтьями пoкpытыми cмoлoй. Дpyгaя чepтa этo тoнкий, cливoчный вкyc, кoтopый нaпoминaeт мopoжeнoe. Bce pacтeния Ice Cream нapaщивaют бoльшoe кoличecтвo тpихoм, pacпoлoжeнных cтpoгими pядaми c бoльшими кaплями cмoлы нa кoнчикe. B цeлoм пoкaзывaeт нaклoннocти cпopтивнoгo aвтoмoбиля, мoжнo cкaзaть Фeppapи cpeди pacтeний. Coцвeтия выглядят бeлыми и мopoзными c пpикocнoвeниeм вaнили.  Пoдхoдит кaк для oпытных гpoвepoв, тaк и для нoвичкoв, пoкaжeт вcю cвoю кpacoтy нaпoминaя мopoжeнoe, пoкpытoe cлoeм вaнили.

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированные

Генотип: 60% Индика / 40% Сатива

Урожайность в индоре: 500 г/м2

Урожайность в аутдоре: 500+ г/куст

Время цветения: 55-60 дней

Созревание в аутдоре: середина октября

ТГК: 18-22%

 

РРЦ:

 

€ 32,00 (3 семени)

€ 50,00 (5 семян)

€ 90,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Paradise Seeds.

 

КУПИТЬ

post-70517-0-18756400-1395924529.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня из одной семки два ростка появилось!!ь но один быстрее ростёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня из одной семки два ростка появилось!!ь но один быстрее ростёт

 

Ого...любопытно взглянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как фото добавить? Я бы показал это чудо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не херасе два ростка!радуйся тебе повезло :lol2: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Близняшки!

 

Очень интересно, держите нас в курсе событий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо ! Отпишусь и фотки покажу )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!