Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
npyt

Прививки.

Рекомендуемые сообщения

насчет слуха и детей: когда моей сестренке было 3 года, её с бронхитом положили в больницу. доктор прописал уколы эритромицина (который щас даже для взрослых запретили). в итоге - одно ухо не слышит совсем, второе на 60%.

в платные больницы врачей из космоса завозят? просто этим башляют больше, а так суть та же.

врачи, гадалки и могильщики всегда будут при деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я об этом же все такие уверенные что знают куда мы летим как летим и зачем мы туда летим так и с прививками ... все практически врачи уверены что они нужны , и только один за 7 месяцев сказал НИ в коем случае!!! у вас имунная система в норме зачем ставить прививки? давайте посмотрим назад например век эдак 20 начало ... героином лечат простуду... злостный(! :haha: ) онанизм, шизофрению и т.д. например сравнить те методы лечения и сегодняшние а что как вы думаете мы будем знать например через 100 лет? и как наши предки будут смотреть на наши разработки как мы сегодня на потефон смотрим... наука и разработки в различных областях будут двигаться в перед а вот жертвами этого движения можем стать мы с вами...трупик не хотел я залетать в космос занесло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все практически врачи уверены что они нужны , и только один за 7 месяцев сказал НИ в коем случае!!!

все были уверены, что земля плоская и стоит на китах, и х*ле толку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все практически врачи уверены что они нужны , и только один за 7 месяцев сказал НИ в коем случае!!!

все были уверены, что земля плоская и стоит на китах, и х*ле толку?

все были уверены что чуму разносят кошки и усиленно их истребляли, не смотря на то что в действительности они были те кто уничтожал действительных переносчиков чумы крыс и мышей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все практически врачи уверены что они нужны , и только один за 7 месяцев сказал НИ в коем случае!!!

все были уверены, что земля плоская и стоит на китах, и х*ле толку?

все были уверены что чуму разносят кошки и усиленно их истребляли, не смотря на то что в действительности они были те кто уничтожал действительных переносчиков чумы крыс и мышей

:hi2: то есть, распространенность заблуждения не делает его истиной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прививка-лайт - уже без ртути...

вот о нас как заботятся :lol:

27 миллионов

круто! а то ртуть поднадоела ужо как то ! даешь уран в прививки!

 

все практически врачи уверены что они нужны , и только один за 7 месяцев сказал НИ в коем случае!!!

все были уверены, что земля плоская и стоит на китах, и х*ле толку?

все были уверены что чуму разносят кошки и усиленно их истребляли, не смотря на то что в действительности они были те кто уничтожал действительных переносчиков чумы крыс и мышей

:hi2: то есть, распространенность заблуждения не делает его истиной :)

а как определить что есть заблуждённость а что нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трупу и Санчезу повещается :haha:

мультфильм клиника - о злых врачевателях:

1часть http://www.youtube.com/watch?v=XcZq5JjwNVY

2часть http://www.youtube.com/watch?v=woZrd0_T7g4...feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крутые мульты :)

порадовало! спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все практически врачи уверены что они нужны , и только один за 7 месяцев сказал НИ в коем случае!!!

все были уверены, что земля плоская и стоит на китах, и х*ле толку?

это провокационное утверждение :)

а насчет трёх китов(слонов) и плоскости - так никто еще не отменял этого утверждения :)

3 кита - вера , любовь , знание

держится оно на основании - большой черепахе(кит в другом варианте) символ - закон мироздания, первородный и т.д. ... а под ними - первородный океан хаоса - откуда собственно и возникла плоская земля

современное прочтение - из первородного хаоса элементов по закону гармонии космоса тремя исполняюшими программами создана материальная сущьность

 

по русски это звучит красимши и понятнише

 

опять же из хаоса первородного(моряокеяна) повелением или прихотью папы Рода(черепах,кит) и стараниями Лады(Любовь), Сварога-Сварги(хранитель знаний) и Велеса (собственно вера и еще много объединяющий в себе образ непосредственного творца ) создали одну из множества - плоскую твердь земную которую населили ... в вверху все таки же свод со звездами , символ множества моделей такого вот триединства

 

 

насчет магнезий

 

Магния сульфат (английская соль, горькая соль) - бесцветные кристаллы, выветривающиеся в сухом, теплом воздухе, растворимы в 1 части воды. Как слабительное назначают внутрь (на ночь или натощак - за полчаса до еды), взрослым по 10-30 г в полстакане воды, детям из расчета 1 г на 1 год жизни.

При хронических запорах могут применяться клизмы (100 мл 20-30 %).

При отравлениях растворимыми солями бария промывают желудок 1 % раствором магния сульфата или дают внутрь 20-25 г в стакане воды.

При отравлениях ртутью, мышьяком применяют внутривенное введение (5-10 мл 5-10 % раствора).

Магния сульфат оказывает также желчегонное действие: 1 столовая ложка 20-25 % раствора 3 раза в день.

Магния сульфат оказывает успокаивающее действие на центральную нервную систему (в зависимости от дозы наблюдается седативный, снотворный или наркотический эффект), применяют его в качестве противосудорожного, спазмолитического средства, при лечении гипертонической болезни (главным образом в ранних стадиях) с курсом лечения 15-20 инъекций ежедневно.

Наряду с понижением артериального давления может наблюдаться уменьшение явлений стенокардии. Систематический прием внутрь малых доз (1-2 г на полстакана воды натощак) также иногда способствует улучшению состояния больных и несколько тормозит развитие атеросклероза. При гипертонических кризах вводят внутримышечно или внутривенно (медленно) 10-20 мл 20-25 % раствора магния сульфата.

 

Противопоказания общие: кровотечения, раковые опухоли, боли не выясненной итиологии!!!!, инфекционные заболевания, туберкулёз, острые воспалительные процессы; лихорадочные состояния; ишемическая болезнь сердца III-IV степени; недостаточность кровообращения II-III степени;нарушения мозгового кровообращения; сахарный диабет;склонность к кровотечениям; вторая половина беременности(угроза выкидыша).

 

Ванна с сульфатом магния оказывает МОЩНОЕ СОСУДОРАСШИРЯЮЩЕЕ воздействие, после приёма такой ванны рекомендуется спать или лежать не менее 30 минут+питьё воды+обертывание тёплым одеялом. Желательно принимать такие ванны под присмотром близких или медперсонала. Гемодинамические эффекты магнезии характеризуются умеренным снижением кровяного давления, связанного со снижением периферического сопротивления сосудов на фоне постоянного роста сердечного выброса. Магнезия снижает чувствительность к адреналину гладкой мускулатуры, сосудов. Сумма всех этих эффектов и определяет благотворное вляние сульфата магния на состояние системы кровообращения.

 

Показания. Аргументы в пользу применения сульфата магния: устранение артериолоспазма(снижается постнагрузка на сердце), улучшение микроциркуляции; повышение маточного кровотока и почечного кровотока; потенцирование(сложение эффектов, усиление) действия антигипертензивных средств; уменьшение гемодинамических реакций при интубации трахеи; повышение продукции простациклина эндотелиальными клетками (вазодилотатор-сосудорасширитель :)); снижение агрегации тромбоцитов; бронходилатация-релаксация тонуса гладкомышечных клеток воздухоносных путей. Применяется как противосудорожное средство у беременных, при сосудистых гипертензиях. Можно активно применять для лечения целлюлита и укрепления неустойчивых психических состояний, как дополняюшщая терапия при детоксикации. Ванны улучшают обменные процессы в организме, снижают мышечный тонус, снимает мышечные спазмы при перетренированности, с целью активизации защитных сил организма, для улучшения состояния после травм, переломов, ожогов, параличей, а также используют в качестве косметического средства (с добавлением аромамасел и трав). Улучшая кровообращение и расширяя поры организма лечебные ванны создают условия для легкого проникновения через кожу биологически-активных веществ природного происхождения.

:wub: B)

без разрешения врача лучше не своевольничать

разрешение нужно чтобы вдруг не пришлось звать скорую помощь для направления на неотложную операцию в лучшем случае

в варианте с ванной - это тоже для меня новость, хотя наверное я это просто забыл, курс физиотерапии в водолечебнице мы чесно проиграли в преферанс... а там много было разных фишек :rolleyes:

 

па поводу костылей от техники - более точно фиксировать уровни чего то там , делать механические выводы и прочее - а нах такда доктору голова? пускай всё делают ниибацоумные железяки

полчаса на рентген зубы-это у вас кто то значимость свою показывает

фотку доктору можно и мокрую показать - пока будут долбить, оно и высохнет - плохой пример

бругое дело - вот там какой то новый причем очень недорогой способ и совсем без радиации причем хорошо дружащий с оцифровкой ... но пока он новый жыды будут делать эти приборы за ниибаца заоблачные деньги, соотвецтвенно с вас взимать плату, чтобы эту цену аппарата отбить и заработать ... пипец, но это правда

нащет слуха и ваще всей другой канители

сами то давно с компютиром дружете? (вапрос не касается умников типа ирокезов и айтишников ваапче - эти с пеленок ничего кроме компа и тырнета лучче не знают и не хочут знать)

нах мне для подтверждения своего мнения о больном и болезни 150 показателей снятых с него датчиками и анализаторами?

мне достаточно 5-6, в сложных вариантах 8, но уже не 9-и процедур

а как гомеопату - дык ваще 3 - анализ крови, мочи, и АД с ЧСС(арт.давление, частота серд.сокращений)

спор обывателя с собой как врачом считаю бессмысленным

остальные представители профессии за редким сейчас исключением просто не умеют по другому, потому и мнения про них в частности ложатся на систему вообще

я вполне согласен с высказыванием - вы обеспечте хорошему врачу достойное его способностям существование, и сократите тысячи ненужных,а как сократить - что же им делать, на всех туалеты мыть туалетов не хватит :)... но каков критерий хорошего врача?

сейчас уже давно считается - чем круче доктор выписывает препараты, тем он больше знает, тем он круче и пр.пр.пр. , а еще на докторе висят разного рода "региональные" представители и пр. и пр. пр. хренотень ... писать некада

 

карочи - мой последний пост в этом разделе заканчивется так

 

данное обращение топегстартера призвано не навязать массе свое мнение, не "показать товар" с нехорошей стороны

мертвый брат просто еще и еще раз направил вам предложение - о самоосознании себя не как винтика в системе, а как личности, способной мыслить изначально без авторитетов -

ТВОЯ ЖЫЗНЬ В ТВОИХ РУКАХ И ГОЛОВЕ, И ТОЛЬКО ТЫ ПРАВОМОЧЕН РЕШАТЬ ЧТО И КАК ПОЗВОЛИТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ С ТВОИМ СУЩЕСТВОМ КОМУБЫ ТО НИ БЫЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

по теме

 

как то однажды, по случаю, поставил себе прививку от гриппа

уже четвёртый(4)год не болею, слава ДЖА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаюсь к вопросу, который поднял в начале темы Мёртвый брат. Ходят слухи, что медперсонал получает денежное вознаграждение за каждую проведённую прививку. Свечку не держал, не знаю. На моих глазах молодой женщине после укуса клеща(!) в травмопункте сделали прививку от гепатита, и всё бы ничего, не окажись она на первом месяце... через месяц у неё произошол выкидыш.

Изменено пользователем Дружок Фома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде боянистый материал но мы по моему его не перетирали...

 

:trup:

очень много слов... :wub: блондинкам не под силу сразу столько прочитать :)

я так понимаю это что- вроде: " Швейцарские антибиотики микробы убивают, а наши с ними сотрудничают!" - эта тема старая ёё еще жванецкий при совке тер :)

 

Возвращаюсь к вопросу, который поднял в начале темы Мёртвый брат. Ходят слухи, что медперсонал получает денежное вознаграждение за каждую проведённую прививку. Свечку не держал, не знаю. На моих глазах молодой женщине после укуса клеща(!) в травмопункте сделали прививку от гепатита, и всё бы ничего, не окажись она на первом месяце... через месяц у неё произошол выкидыш.

я в клиники с черного входа захожу + красивым блондинкам скидки делают, с меня за прививку от клещя 250 руб взяли - вакцина вроде российская была , укол в плечо делали... я накурена была и нечего не почувствовала :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аденоиды так разрослись, что всё там перекрыли, дало ослажнение на уши

довольно частое осложнение после прививки АКДС

 

Прививки обязательная вещь в развитии молодого организьма. Такие посты создаются обычно людьми далекими от медицины. Есть необходимый курс прививок

Обязательной вещью это было при совке, в сад детей не брали. Сегодня есть законы, позволяющие родителям самим решать. Хотя такое решение вызывает резкий негатив со стороны медиков. А обязательный курс прививок для детей первого года жизни- это адский календарь! Малыш в период интенсивного роста и развития подвергается бешеным нагрузкам. Ведь одна прививка сравни серьезной операции! А их по-нескольку сразу хреначат!

Нет конечно. в крайности впадать нельзя. К примеру есть относительно безопасные прививки. Те которые создаются не на основе самих возбудителей, а на основе ихней жизнедеятельности. К примеру БЦЖ на плече.

Не согласна. Были случаи развития туберкулеза кости у ребенка после БЦЖ, лимфадениты, осложнения на глаза и пр. Все индивидуально, а колят всех!

как то однажды, по случаю, поставил себе прививку от гриппа

уже четвёртый(4)год не болею, слава ДЖА

Это не поэтому. Молодец! Хорошим здоровьем обладаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( Пару недель назад моей 3-х месячной девочке сделали АКДС+гепатит В и еще какую-то хрень (лень смотреть, это неважно). Я до сих пор не могу оклематься. Как я позволила? Не успела ничего сообразить, как зомби, даже не поинтересовалась, что колят. Ну точно гипноз! Пришла домой, проплакала весь день. Я ж, Бл**ь, сама медик! Прекрасно знаю насколько примитивна медицина в настоящее время. Протупила жестко короче. Болели мы потом 2-е суток. АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫЙ ребенок 2-е суток почти не спал, стонал и смотрел на меня полными страдания глазами, после этого еще 3 дня она не разговаривала :4: Сейчас все наладилось, тьфу-тьфу. Как быть дальше ума не приложу. Впереди еще много прививок. Я б уже отказалась, но ведь прививки начали делать еще в роддоме! При этом, пользуясь беспомощным состоянием матери, они даже не спрашивают- а нужно ли?

А насчет заинтересованности медработников в навязывании прививок- это факт. Положено- значит положено! Если участковый педиатр не навязал прививку, он рискует получить проп**дон (простите) от начальства. И вообще, зарплата медика зависит от количества больных (койкоместо). Я лично была свидетелем лишения премий работников стационара за то, что мало было больных в этом месяце... :lol

Вот как-то так. Врач- он и есть ВРАЧ. Стоит только задуматься о значении слова. Как говорят наши: "ТЯЖЕЛО В ЛЕЧЕНИИ-ЛЕГКО В РАЮ"

 

ЗЫ: Мульты-бомба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно отказаться и сейчас,пока репаративные(самовосстановительные) функции у органов и систем в избытке

ну если очень так всё сложно в детскоясельных учреждениях(я уже не первый раз слышу в россии подобное) .... тут есть 2 варианта

1.найти таких же как сама с самоотводами и совместно прийти в облзрав с цытатами из сводов правил и законов , где написано - чел имеет право отказаца и приэтом отвецтвенность за последствия отказа(я не думаю что в качестве последствий будет не болезнь, а нарушение конституционных прав и в принципе человеческих прав) родитель или опекун берут на себя - типа заболел непривитой,помер - ты виновен, тя казнить нельзя,памиловать ... тока ты сам себя казнишь если чё - госудорству на это пох

2.сделать это на уровнях , где возникла проблемма - пригрозить судом, и если не понимают , таки подать в суд, создать прецендент ... хотя у меня всё решалось визитом моим в садик и в школу - даже манту и прочую проверку на хз зачем не проводят ...

один хрен за своего ребенка всегда отвечаешь ты, а не призрак "госмамыпапы"

а как жыть без болячек - я написал в советах "фкусна жыть" ... но если уж случится что йо ... обращаться только к гомеопатии , ну или попробовать освоить методику гомеоназначений ... примерно вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Лера - данный форум, например, тебе в помощь http://www.mam-home.ru/modules.php?name=Forums

Там собрана инфа в том числе и о том, как юридически грамотно отказать от прививок.

 

При этом, пользуясь беспомощным состоянием матери, они даже не спрашивают- а нужно ли?

да, это полная задница.

бывали случаи, когда отказ от прививок был грамотно составлен заранее и врачи о нем знали, но все равно ставили прививки детям. Просто забивали на желание родителей, уроды.

так что желательно присутствие мужа при родах, чтобы невменяемая мать ничего сдуру не подписала. чтобы ребенку ту же прививку от гепатита, нахер ему не нужную не впендюрили (совсем недавно, кстати, эта тема пошла) чтобы контролировал процесс хоть как то.

с врачами до родов желательно поговорить.. как то найти общих знакомых, посулить денег, чтобы не западлили.

в общем ответственно к делу подойти, не надеясь особо на медперсонал.

 

В детский сад без прививок? Да! - http://www.mamin-dom.ru/modules.php?name=P...page&pid=56

http://www.mam-home.ru/modules.php?name=Fo...470&start=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как жыть без болячек - я написал в советах "фкусна жыть" ... но если уж случится что йо ... обращаться только к гомеопатии , ну или попробовать освоить методику гомеоназначений ... примерно вот так

Док, а если ребенки растут похожими на тюлененков, толстенькие, уверенные, ни на что не жалуются, когда спрашиваешь? это ж хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Прививки: факты и мнения

В этом разделе автор сайта хотел бы объединить материалы, в которых говорится не о конкретных болезнях и конкретных прививках, а о прививках в целом. Среди интересующихся прививочным вопросом есть немало людей, у которых нет времени или желания углубляться в детали. Они хотят сначала получить максимально общую информацию, и лишь потом решить, следует ли им изучать эту тему дальше или удовлетвориться уже узнанным. Для них, главным образом, и предназначен этот раздел. Особого внимания заслуживает отличный материал Алана Филлипса "Опровержение мифов прививок", переведенный уже на многие языки, и имеющийся также, в оригинальном переводе на русский, и на соответствующем разделе сайта Александра Ястребова. Главным мифом, с которым приходится бороться сейчас, беседуя с родителями, которые уже знакомы с темой, является миф о "хороших" и "плохих" прививках. "Хорошие", якобы, прививки — против дифтерии (но только без коклюшного компонента!) и столбняка. Иногда к их числу еще относят прививки против полиомиелита. "Плохие" — все остальные. На деле же абсолютно все, без каких-либо исключений, прививки — это губители природного иммунитета и семена непредсказуемых "всходов" — будущих опасных болезней, которые врачи наотрез отказываются считать связанными с прививками. Не предлагая, впрочем, никаких иных объяснений. Признавая желание получить вначале лишь самую общую информацию о прививках вполне законным, автор сайта все же надеется, что этот раздел стимулирует интерес его посетителей к дальнейшему изучению т.н. вакцинопрофилактики.

http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/opinions.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же, Раф, я считаю, что врачи сами выдумывают болезни и мощно используя напределенные наборы средств, заставляют других верить в это и это и есть их хлеб. был. до моего поста.

они делают клятву гиппо крата, ужасного повелителя лошадей и кентавра..

в принципе, пусть продолжают, но чтоб без члено вредительства и тяжелых непереносимых страданий доводящих до ручки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

правильно. такой момент тоже есть, но он не входит в противоречие с литературой раскрывающей правду о прививках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
я в клиники с черного входа захожу + красивым блондинкам скидки делают, с меня за прививку от клещя 250 руб взяли - вакцина вроде российская была , укол в плечо делали... я накурена была и нечего не почувствовала :smoke:

Джим, лошадь твою за ногу.

Тебе с чего так конкретно башню снесло?

или операцию по смене пола оформил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raf, спасибо за ссылку. Оч полезная информация :lol: Я представляю рожи врачей при прочтении такого отказа

На самом деле я не являюсь таким яростным противником прививок, просто нужен ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход, этим должен заниматься иммунолог, а не уч. педиатр. Ведь это на самом деле опасная штука! К тому же, считаю, нужно пересмотреть календарь прививок для детей первого года. Какой может быть гепатит В если ребенок ни с кем, практически, не контактирует. По крайней мере, до 2-х лет не нужны никакие вакцинации(ИМХО).

Ну а я уже начала гепатит и акдс, нужно заканчивать. Зря дитя мучила что ли. Только вакцину покупать будем импортную, а то бесплатной точно убьют. И вообще, так бездумно больше не позволю прививать моих детей. От гриппа в школе вчера отказалась уже, мелкий довольный такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

на здоровье ребенку :)

По крайней мере, до 2-х лет не нужны никакие вакцинации(ИМХО).

 

В середине 1970-х гг. Япония подняла возраст проведения прививок с 2-х месяцев до 2-х лет; частота СВДС (синдром внезапной детской смертности) резко снизилась

 

ребенку одного знакомого недавно впендюрили прививку от гепатита - ходил волосы рвал на голове от бешенства :angry:

Изменено пользователем Raf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ! Я этого не знала, но сердцем чуяла, что привки до 2-х лет- это полная шляпа...Кстати, (ссылу не дам, не помню где читала) известно, что в 80% случаев внезапная смерть младенцев наступала как раз примерно через неделю после пресловутой АКДС...Хотя, естественно, врачи ни в коем случае не связывают одно с другим. ХЗ насколько эти цифры верны, но что-то мне подсказывает, что такое вполне возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

да, там статистика показывает явную корреляцию свдс-а с прививками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня системы здравоохранения вот уже, как два года не существует.

Я забыл всяки ощущения симптомов простуды, скучаю по гриппу. :)

Изменено пользователем Fрукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Отказку дал на прививку от свинного гриппа - пусть на кроликах и себе опыты ставят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

с самим свиным гриппом в принципе мутная х**ня творится, не говоря уж о каким то чудом столь быстро и успешно разработанных вакцинах от него.

так что правильно сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!