Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Sidor

Фильмы: Ultimate Grow 1, 2, 3 (Jorge Cervantes)

Рекомендуемые сообщения

Ну что бразы кто нить нарыл переводчиков на 2-3 части?))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у мя всё есть на компе, с переводом от ДЗага,тока там было 4 фильма,а я с помощью одной проги соединил это всё в один и перекодировал в формат HD,вот такие дела Брачо!

P.S. За подгон респект,я прост думал что есть ещё что-то,я смотрел где он про аут рассказует,правда там было всё по английски-но суть один х. уловил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость azazelbl4

дак вот книжицу бы,да чтото неслыхать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт точно,литературы совсем мало-а еси есть,то за такие деньги эт просто не книги,а реликвии какие то древние как будто,все прекрасно знают-как живёт наш БРАТ,нах.. такие цены лупить,я считаю что создано для людей,должно быть им так же доступно. Я вот например собираю разную литературу по НАШЕЙ ТЕМЕ,но за частую сталкиваюсь с тем что не могу себе позволить прикупить книжицу-ибо стоит она как комплект Дната-а он нужней :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Grovernew84

 

Это у мя всё есть на компе, с переводом от ДЗага,тока там было 4 фильма,а я с помощью одной проги соединил это всё в один и перекодировал в формат HD,вот такие дела Брачо!

P.S. За подгон респект,я прост думал что есть ещё что-то,я смотрел где он про аут рассказует,правда там было всё по английски-но суть один х. уловил)))

здоров брачо:-)

может на файлообменник зальешь смантированный фильмец?

http://f-bit.ru/

 

 

Эт точно,литературы совсем мало-а еси есть,то за такие деньги эт просто не книги,а реликвии какие то древние как будто,все прекрасно знают-как живёт наш БРАТ,нах.. такие цены лупить,я считаю что создано для людей,должно быть им так же доступно. Я вот например собираю разную литературу по НАШЕЙ ТЕМЕ,но за частую сталкиваюсь с тем что не могу себе позволить прикупить книжицу-ибо стоит она как комплект Дната-а он нужней :lol2: :lol2: :lol2:

рвсчитано на барыг походу:-) у них то ровняком с филками:-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный фильм :smile:

Изменено пользователем Ramon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://drive.google...kQnM/edit?pli=1

Кому актуально -Европейская техника выращивания в закрытом грунте. 2,5 часа крутой инфы с русским переводом. :smile:

Изменено пользователем watson911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://drive.google...kQnM/edit?pli=1

Кому актуально -Европейская техника выращивания в закрытом грунте. 2,5 часа крутой инфы с русским переводом. :smile:

респектос, пополнение в коллекцию :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт точно,литературы совсем мало-а еси есть,то за такие деньги эт просто не книги,а реликвии какие то древние как будто,все прекрасно знают-как живёт наш БРАТ,нах.. такие цены лупить,я считаю что создано для людей,должно быть им так же доступно. Я вот например собираю разную литературу по НАШЕЙ ТЕМЕ,но за частую сталкиваюсь с тем что не могу себе позволить прикупить книжицу-ибо стоит она как комплект Дната-а он нужней :lol2: :lol2: :lol2:

Залей фильм в хд на торрент! а то похвастался и усе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе двух верхних мало? Или нужно именно от меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе двух верхних мало? Или нужно именно от меня?

мне мало, нужно от тебя давай слов на ветер не бросай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят киньте ссылку рабочую,а то скачать,не могу ни чего((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!