Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Lampa

Марихуановая Девушка или Обычная Девушка?


Рекомендуемые сообщения

А я уже бросил, месяц как Чили и табак и дурь))) Решился наконец подвязать, правда не ради неё, а ради себя любимого.

А ей придётся рожать моих детей, уроды мне не нужны, поэтому либо пусть бросает, либо пусть травит себя дальше без меня) Вот тебе и оёЙ)

 

Что сильно долбит да :o это плохо конечно.

Ну про уродов это ты загнул конечно марихуана же не синтетика,но все должно быть в меру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня приятели есть, довольно давно женатые. Так вот, они друг от друга скрывают, что накуриваются, ну и соответственно тарятся по-углам. ппц, я в шоке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уроды мне не нужны, поэтому либо пусть бросает, либо пусть травит себя дальше без меня

Уроды? Чёт я не слышала про такие случаи. Да и определение"травит" как-то не уместно для данного ресурса. Лично я не считаю, что травлюсь... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марихуановому парню лучше всего строить отношения с марихуановой девушкой. Оба в теме. Если девушка немарихуановая, то её нужно сделать марихуановой, иначе марихуановый парень может стать не марихуановым парнем или остаться марихуановым парнем, но без немарихуановой девушки :smoke:

:thum: Согласна полностью. + применимо ко мне. Если парень немарихуановый мне с ним не ага.

 

А я уже бросил, месяц как Чили и табак и дурь...

...уроды мне не нужны...

:hi2: Красавчег. Я за осознанность. Табак ваще баловство. А мозх должен работать в обычном режиме и продуцировать радость и щастье в состоянии осознанности естественно и легко.

Не буду постить фотографию дочки, но поверь мне на слово, она красавица. Недавно гостила в Питере у родственников, они в шоке. На 2й день они общались с ней как с 10летней (ей 5). Умничка редкостная. Вот и думай. Все остальные девочки (марихуановые) говорят, что учителя в школе отмечают их малышню, как одних из самых смышленых. Может это совпадения?

 

:brows: Совпадений не ....

 

Мучачо, а ты не авторитарен, смотри ка. :wub:

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марихуановому парню лучше всего строить отношения с марихуановой девушкой. Оба в теме. Если девушка немарихуановая, то её нужно сделать марихуановой, иначе марихуановый парень может стать не марихуановым парнем или остаться марихуановым парнем, но без немарихуановой девушки :smoke:

:thum: Согласна полностью. + применимо ко мне. Если парень немарихуановый мне с ним не ага.

А когда твоя дочь вырастит, она тоже будет марихуановой, и у нее тоже будет марихуановый парень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умничка редкостная. Вот и думай. Все остальные девочки (марихуановые) говорят, что учителя в школе отмечают их малышню, как одних из самых смышленых. Может это совпадения?

 

:brows: Совпадений не ....

ага, у меня тоже-двое. Старшему-8. Один из самых сильных учеников в классе.

 

А когда твоя дочь вырастит, она тоже будет марихуановой, и у нее тоже будет марихуановый парень?

скорее всего...возможно...кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда твоя дочь вырастит, она тоже будет марихуановой, и у нее тоже будет марихуановый парень?

 

Представления не имею. Как фишка ляжет. Я за себя только сказать могу. Во всяком случае я от нее шифруюсь. Она знает ровно столько, сколько ей нужно знать: маме не пьет и не курит, папа кстати тоже, а не он курит, ну и ладно, она этого не видит.

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чили это не совпадение, просто твой ребёнок всегда самый лучший и одарённый. Современные дети к слову вообще умнее нас. Эволюция)

Про уродов я загнул конечно, грубо и необдуманно сказал.

Вы не думайте что я презираю гроверов или травокуров, просто я не могу не замечать изменения в своём организме после того как бросил, в положительную сторону.

Но самое главное это отношение людей, люди перестали смотреть на меня как на человека второго сорта, а про родственников говорить нечего.

Lera-Z если ты не считаешь так, это не означает что это не так. Помимо положительного психического эффекта, есть куча паршивых эффектов физического плана, например поражение лёгких, потеря чувствительности, хроническая отёчность, потеря мативации, я лично решил завязать когда понял что если я дальше буду курить у меня откажут голосовые связки, просто для меня это важно, я люблю рэповать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда твоя дочь вырастит, она тоже будет марихуановой, и у нее тоже будет марихуановый парень?

 

Представления не имею. Как фишка ляжет. Я за себя только сказать могу. Во всяком случае я от нее шифруюсь. Она знает ровно столько, сколько ей нужно знать: маме не пьет и не курит, папа кстати тоже, а не он курит, ну и ладно, она этого не видит.

А почему ты скрываешь от нее свое пристрастие? Быть марихуановой девченкой и иметь марихуанового парня это так клева, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ahh какая разница приносит это вред ребёнку или нет, важно в какой среде он вырастит. Если вокруг будут растаманы, он и вырастит растаманом, будет смотреть на то как маманя его забивает косячок, приколи какой "замечательный" пример. Я бы предпочёл что бы он не был "неформалом" как его папаня) Понятное дело что я за него решать не могу, но в моих силах выбрать правильную среду в которой он жить будет и расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ahh какая разница приносит это вред ребёнку или нет, важно в какой среде он вырастит. Если вокруг будут растаманы, он и вырастит растаманом, будет смотреть на то как маманя его забивает косячок, приколи какой "замечательный" пример. Я бы предпочёл что бы он не был "неформалом" как его папаня) Понятное дело что я за него решать не могу, но в моих силах выбрать правильную среду в которой он жить будет и расти.

 

Полностью с тобой бро согласен что ребенку не зачем знать что пыхают папа и мама,выростит сам для себя выберит что ему нужно в этой жизни,спортом ребенка нужно обязательно занять или бокс,единобортсва какие нибудь,тогда мыслей дурных не возникнет и мировозрение правильное здоровое сложится,самое главное не упустить и не дать еще не сформировавшемуся человечку подпасть под влияние компании,просто вспомнил как сам был юнцом и много чего хотелось попробовать но всегда понимал башкой что такое герыч и все такое прочее, когда в конце 90х многих на него присадили,потерял нормально друзей :(

Изменено пользователем insert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ahh какая разница приносит это вред ребёнку или нет, важно в какой среде он вырастит. Если вокруг будут растаманы, он и вырастит растаманом, будет смотреть на то как маманя его забивает косячок, приколи какой "замечательный" пример. Я бы предпочёл что бы он не был "неформалом" как его папаня) Понятное дело что я за него решать не могу, но в моих силах выбрать правильную среду в которой он жить будет и расти.

 

Полностью с тобой бро согласен что ребенку не зачем знать что пыхают папа и мама,

Почему? Разве это плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2-й вариант. И если бросит курить ради нашей любви, у неё появится возможность стать моей женой.

Увы и ах. Не убавить не прибавить. К счастью для меня проблема выбора жены не стояла, но замуж я за планового бы не пошла. Даже пусть какая угодно любовь... :) А подружки... ну ... да, с плановыми прикольней... )

 

мент

Пани, вы подтягивайтесь в Дамский Клуб к нам. Там "особый" режим, прикольно... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мнe нужно , чтоб мeня нe зло так поругивали за то что я покуриваю )

В этом свой кайф eсть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёлку уже давно не курю, но когда жена была беременна, курили вместе - то, чего у меня тогда выросло :) Ребенок родился самый крупный, активный и голосистый в роддоме :) А сейчас ему год, а выглядит как двухлеток и в отличии от них, не болеет :) Сюсюкаться с собой не позволяет - требует от взрослых, общения на равных! Во как!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помимо положительного психического эффекта, есть куча паршивых эффектов физического плана, например поражение лёгких, потеря чувствительности, хроническая отёчность, потеря мативации, я лично решил завязать когда понял что если я дальше буду курить у меня откажут голосовые связки, просто для меня это важно, я люблю рэповать.

Бросил, красавчег! Я пока на такие подвиги решиться не могу. Да и какая разница от чего подыхать. Насчет детей, сама боялась, оказалось- напрасно. У меня своя статистика. Проверено на себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребенку не зачем знать что пыхают папа и мама,выростит сам для себя выберит что ему нужно в этой жизни

совсем не нужно знать! Шифроваться всем! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня старшей 18 лет ,она все видет и понемает ,учится в полетехе (хорошо ,активист ) даже делали они выступление о вреде наркотиков :) ,но когда даю план не отказывается B) ,даю редко и то по праздникам или когда на день рожденье идет ,по мне так лучше пусть курят ,чем в хлам нажрутся .

:hi2:

Папа мой больше по-синьке спец, но насчет моих увлечений в курсе. Я его угощаю. Бывает сядем, дунем- хорошо! И никакого бухла! Жаль редко- далеко живет.

 

а если бокс дома?

У меня тоже дома. Цветы и цветы! Правда при нем еще ни разу не харвестили. Понятия не имею, как это будет происходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>>> Почему? Разве это плохо?

Это спорный вопрос, манжа была, есть и будет медицинским растением и применять её стоит только в целях лечения, но относиться к этому как к баловству просто глупо. С помощью стафа можно редактировать собственную память и кучу полезных вещей, но ребёнку (не сформированной личности) это делать не нужно.

 

Ёжик в кумаре - да ты мазахист)))

 

Лера я искренне рад за тебя и за твоего малыша, просто когда куришь стаф (не через вапо) помимо ТГК в огранизм попадает много всякой ненужной дряни и в пользу плода врядли это пойдёт.

 

ahh - ...по мне так лучше пусть курят ,чем в хлам нажрутся .

Если выбирать из этих двух вариантов, лучше конечно пусть курят) А лучше пусть спортом занимаются и привозят золотые медали с олимпиад на радость папке и мамке, ну и всей стране конечно.

 

... я тоже бросал ,но приходилось пить а это чревато. - Мне пить вообще противопоказанно, у меня в роду дофига народу от бухла загнулось. Поэтому я даже пиво безалкогольное пью)

 

Зато я нашёл отличный способ как заменить кайф -Баня, парюсь 3 раза в неделю, эффект почти как после отличного накура индюхой) Советую. И против синяков под глазами помогает. И цвет кожи нормальный становиться. Ну и чай конечно в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чили это не совпадение, просто твой ребёнок всегда самый лучший и одарённый.

Это не мое мнение. Ну для меня то конечно она самая самая. Это мнение людей, с которыми она общается, ее воспитателей, дальних родственников, маминых подруг. Щаз начнешь говорить, что они предвзяты. Не все из них. Просто определенные детали я не раскрываю, каким образом люди проверяли ее способности и ауру. Будет лишним, не все в это верят.

 

На рынке выбираем ей куртку. Достаю пальто с бантиками в бардово-красно-коричневой гамме. Симпатичное, но... -Дочур, тебе как? Оценивающе смотрит: -Ты знаешь..., по-моему мрачновато. Продавцы угорали.

 

Быть марихуановой девченкой и иметь марихуанового парня это так клева, разве нет?

Ты разговариваешь со мной как с 14летней. Спасибо :wub: приятно почувствовать себя малолеткой.

Каааанешна клёва. :wink2:

Но моя жизнь это моя жизнь. А ее свобода выбора образа жизни исключительно ее прерогатива.

 

Ава прикольная. Это же чудовище из Дума?

 

Зато я нашёл отличный способ как заменить кайф -Баня, ...Советую.

Некоторым сердце не позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чили тут скорее играет роль твои гены и гены папы твоей дочурки, а не курила ты во время беременности или нет, её смышлёность это то что вы ей передали, а не действие от курения стафа.

Сердце, дааа, ты права... но курение для сердца всё равно вреднее. баня тренирует сердце, а канцерогены в дыму его разрушают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чили тут скорее играет роль твои гены и гены папы твоей дочурки, а...

Сердце, дааа, ты права... но курение для сердца всё равно вреднее. баня тренирует сердце, а канцерогены в дыму его разрушают.

А у остальных 1, 2, трех девочек тоже гены? Тоже воспитатели и в саду и затем в школе: -Ваш самый смышленый... и по пониманию и по оценкам.

 

Я не призываю, не подумай, но и столь категорично утверждать про возможные отклонения не стала бы, скорее наоборот, малыши смышленые.

 

Ваще то я не курила во время беременности практически до последнего месяца, два раза помню баловалась на 2м и 5м месяце.

 

Ты же сам сказал - вапорайзер. Да дороговато, зато в бронхах и легких чисто и сосуды не зашлакованы. Опять же как вариант молоко. Или (страшная вещь) кузьмич. Без продуктов сгорания, как следствие концерагенов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на протяжении многих лет, общаюсь с девушками, которые курят не один год, ежедневно. Детишки у них здоровые, не погодам умственно развиты. Я не вижу отклонения, что у детей, что и у мамаш. Правда все за 2-3 месяца, до беременности прекращали употреблять кайф, табак и алкоголь, жили здоровым образом жизни, после того как прекращали кормить грудью, все снова начинали накуриваться, К вопросам беременности надо подходить ответственно , за 2-3 меся из организма практически выходит вся грязь, после чего можно задумываться о беременности. Проголосовал за 2 вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чили не только гены, когда дети растут в окружении взрослых они умнее своих сверстников.

Ребёнок он как губка, если он в тусовке взрослых он копирует их и подражает им, потому и смышлёный такой, причём тут наличие в материнском организме ТГК.

Ты про фетальны каннабисный синдром не слышала ?

 

Чили не только гены, когда дети растут в окружении взрослых они умнее своих сверстников.

Ребёнок он как губка, если он в тусовке взрослых он копирует их и подражает им, потому и смышлёный такой, причём тут наличие в материнском организме ТГК.

Ты про фетальны каннабисный синдром не слышала ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда все за 2-3 месяца, до беременности прекращали употреблять кайф, табак и алкоголь, жили здоровым образом жизни, после того как прекращали кормить грудью, все снова начинали накуриваться, К вопросам беременности надо подходить ответственно , за 2-3 меся из организма практически выходит вся грязь, после чего можно задумываться о беременности.

Разве марихуана это грязь? Зачем ее выводить во время беременности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сердце, дааа, ты права... но курение для сердца всё равно вреднее. баня тренирует сердце, а канцерогены в дыму его разрушают.

Тогда, чтоб нейтрализовать это, надо курить в бане))).

А где обитают марихуановые девушки?

Не, я видел конечно, как девушки накуриваются, но в большинстве случаев они начинают себя вести крайне неадекватно и в целом не понимают этого состояния.......

 

Насчет грязи из организма - от алкоголя последствия намного дольше выводятся и нейтрализуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем ее выводить во время беременности?

Дебил....

Нет. Это возлюбленое человеческое существо. Так нельзя говорить. :haha:

 

А где обитают марихуановые девушки?

Дома, в офисе, в лесу, в парке городском, на рынках, в магазинах, в метре, да везде обитают :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!