Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
С.Хотабыч

Какая информация тебе нужна?

Рекомендуемые сообщения

кто нибудь заказывал микс от Green House?? интерисует всходимость
Там смотри Greenhouse seeds Отзывы о сортах для открытого грунта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость balahon

Намасте.

Чувак можно ли с мескалиносодержащих кактусов мутить отвар?Есть ли рецепт?Гоню ли я? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Намасте.

Чувак можно ли с мескалиносодержащих кактусов мутить отвар?Есть ли рецепт?Гоню ли я? :)

Да кактусы в кино только видел... и читал где-то:

 

Способы приготовления сан педро:

post-7925-1275751776_thumb.jpg

( Это крупный колонновидный кактус. Растёт в Перуанских Андах, на западных склонах, на высоте 9000 футов (около 2743.20 метров) над уровнем моря и в Эквадоре. Сан педро -- выносливый кактус и выносит холодный климат весьма хорошо. Стебли с восковым налетом состоят из 6 - 8 широких ребер. Колючки длиной 1 - 2 см, темно-желтые или коричневые (могут отсутствовать). Крупные белые цветы, длиной до 23 см, снаружи с черными волосками. Из одного растение можно легко экстрагировать несколько фунтов чистого мескалина после извлечения.)

 

1. Кусочек в 3 дюйма диаметром и 3-6 дюймов длиной отрезают и едят.

2. Толкут или измельчают и варят в 1 кварте воды 2 часа, процеживают, пьют медленно.

3. Сан педро может быть высушен и принят также, как и пейот. Сушат, Сан педро, на солнце или в духовке при 250F.

 

Эффекты похожи на пейот, но более транквилизирующие (сонливость и замедление сердцебиения). Начинаются через 1 час и длятся 6 часов.

 

Действие сан педро можно в целом описать как «мягкое» и «спокойное». Воздействие сан педро крайне отличается от ЛСД или псилоцибина -- сан педро гораздо менее визуален. Эмоциональное влияние похоже на МДА.

 

.....ссылка.( про Сан Педро )

+..........WiKi (про мескалин)

Изменено пользователем С.Хотабыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость balahon

Значит можно. :clap: Спасибо чувак :hi2: ...дальше сам...пороюсь..покапаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость balahon

"...Происходило это следующим образом: каждый из участников получил “свой” кактус. Это мясистое ярко-зеленое растение длиной примерно от 40 до 60-ти сантиметров и диаметром около 20 сантиметров. Сначала острым ножом необходимо аккуратно срезать все “глазки” - места, откуда росли иголки кактуса. Затем кактус нарезается вдоль на несколько частей и с каждой из них отделяется прозрачная плотная пленка, покрывающая поверхность кактуса. После этого очень аккуратно срезается зеленый поверхностный слой – именно в нем содержится наибольшее количество мескалина. Все кусочки складываются в котел, заливаются водой и кипятятся в течение 6 – 8 часов. После этого отвар процеживается и остывшая киселеобразная жидкость готова к употреблению..."

 

http://www.peru.domdao.ru/past/dmitri.htm на этом и остановлюсь.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задавал вопрос в разделе "свет", но там тишина. Мож здесь кто подскажет...

1 Филипс 400W металогалогенная

2 NAV-t 400W Днат.

Чем отличаются и какая лучше для цвета? У продавца спросил чем они отличаются, тот ни бе ни ме, просто разные и всё типа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задавал вопрос в разделе "свет", но там тишина. Мож здесь кто подскажет...

1 Филипс 400W металогалогенная

2 NAV-t 400W Днат.

Чем отличаются и какая лучше для цвета? У продавца спросил чем они отличаются, тот ни бе ни ме, просто разные и всё типа..

на цвет 400W ДНаТ.

А чё у продавцов-то спрашивать? Они могут и не знать.

Читай сам в: Инфа для Гроувера, без которой Гроувер не гроувер, Все о свете со всего света (ДНаТ, схемы)

там есть, чем отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Хоттабыч! Можешь подсказать, где можно найти репорт, в котором используют метод выращивания SCROG, если правильно написал! А то толком времени не бывает, когда сюда захожу и никак не могу найти.... Выручай! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, Хоттабыч! Можешь подсказать, где можно найти репорт, в котором используют метод выращивания SCROG, если правильно написал! А то толком времени не бывает, когда сюда захожу и никак не могу найти.... Выручай! )))

:lol: эх.... трах-тибидох! С корабля - на бал. :)

Попробуй поиск по форуму-раЗ!

Почитай в шпаргалке с пункта №34(Сообщение #37)

Глобальный поиск --------->

или просто картинки.

ps^я ещё не полностью материлозовался-проявился...ешо прихожу в мередиан :rolleyes: ....

а как всех рад видеть!re_13.gifhello.giflove1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Хотабыч! С возвращением! Подскажи инфу где можно почитать про прививание разных растений, типа как Нектарин? Слышал про прививание хмеля с коноплей, заинтересовала эта темка. Идея неплохая по сути - растет типа хмель в саду, а только тот кто посадил знает что он еще и прет как трава... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Хотабыч! С возвращением! Подскажи инфу где можно почитать про прививание разных растений, типа как Нектарин? Слышал про прививание хмеля с коноплей, заинтересовала эта темка. Идея неплохая по сути - растет типа хмель в саду, а только тот кто посадил знает что он еще и прет как трава... :)

 

Привет,брат! и сам рад своему возвращению... :lol:

Какой интересный вопрос и требует даже опубликования в нашей маленькой-премаленькой шпаргалке. :wub:

Про хмель скажу сразу и пусть бросят в меня шишкой, качественного репа не встречал. Ежели кто видел где, то милости просим кинуть ссылку сюды. Все спорят-спорят.... мож и есть где-нибудь. Наверняка кто-нить да делал...

(Хмель как вариант!!!)

 

А вот про прививания, думаю, нужно почитать Ильюху в :

1. nav_m.gifКлоны и прививки в ауте

2. и не помешает Шишки в суровом климате от голландских сид-банков., теория и практика прививок в Аутдоре, Ну очень хочется..... там на стр.3 где-то Сообщение #74

 

... и не забываем поиск по форуму------>enter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы инфу подробную о скроке , это когда верхушки подрезают чтоб увеличить кустистость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне бы инфу подробную о скроке , это когда верхушки подрезают чтоб увеличить кустистость

 

Почитай Теория коноплянных тренировок (ScrOG, SoG, FIM, Supercrop, LST, etc.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот про прививания, думаю, нужно почитать Ильюху в :

1. nav_m.gifКлоны и прививки в ауте

2. и не помешает Шишки в суровом климате от голландских сид-банков., теория и практика прививок в Аутдоре, Ну очень хочется..... там на стр.3 где-то Сообщение #74

 

 

 

От души Хотабыч, почитал посты. Жду теперь что скажут по сему вопросу Ильюха и Труп. Мир бро! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Хотабыч! Маленький вопросик можно? Создавать топик из-за него не стал, дабы не засорять форум еще больше.

 

Жена выделила помещение для бокса в шкафу-купе. Думаю там ростить один кустик, так как маленькие размеры ш/г/в 75/43/175. Обдумывал балкон, но отказался - суровые климатические условия не позволят. На такую площадь ДНаТ 400w не много будет? Вентилятор намереваюсь приобрести на 250 кубиков.

Заранее спасибо! B) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света много не бывает! (как и денег в кошельке...)

Эти слова нужно высечь на страницах форума, а тебе рекомендую зазубрить наизусть! :lol:

Если это у тебя впервые, то вскорости тебе захочется большего... и большего источника света, а бороться всегда приходиться с температурой внутри шкафчика(т.е. возможно вентель понадобится мощнее!)

ну и соблюдать рекомендуемые расстояния в высоте до лампы, чтобы не попалить верхушки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоттабыч, ты можешь всё!!! Не пройди мимо, подскажи. Где найти репорт на этом портале, чтобы там использовали метод выращивания SCrOG. Мне ещё никто толкового не посоветовал, всё не то.... Если не сложно отпишись в личку, т.к. я попросту могу забыться, где тебя просил! Спасибо заранее, верю в тебя!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоттабыч, ты можешь всё!!! Не пройди мимо, подскажи. Где найти репорт на этом портале, чтобы там использовали метод выращивания SCrOG. Мне ещё никто толкового не посоветовал, всё не то.... Если не сложно отпишись в личку, т.к. я попросту могу забыться, где тебя просил! Спасибо заранее, верю в тебя!!!!

Ты попробуй использовать поиск мирового масштаба: Про SCrOG

а так же просмотреть картинки: про SCrOG.

непонятно, что тебе посоветовать ещё....

Мне ещё никто толкового не посоветовал, всё не то....

В чём заключается совет?

Как начинать?, как делать?, Что это такое? Делать или нет? Из чего?

Делаешь такую хрень и дальше всё как по нотам.

post-7925-1285984692_thumb.jpg

А на этом портале многие уже начинали, в поиске поищи: про SCrOG.

...желаю, чтобы у тебя было вот так:

post-7925-1285984813_thumb.jpg

post-7925-1285984854_thumb.jpg

post-7925-1285984873_thumb.jpg

post-7925-1285984899_thumb.jpg

дерзай, бро! :)

да и в шпаргалке про него написано немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ещё scrog бывает фендибоберный:

post-7925-1285985324_thumb.jpg

тоже как вариант. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо на этом! Я в поиске вводил SCrOG, ничего толкового не выдавал. Я вот точно помню, у кого-то на этом портале есть репорт, при чём очень толково у парня получилось! Вот его найти не могу.... Спасибо в любом случае!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нить покупал что нить в дзаги гроу?

там чё через наложеный платёж приобрести ничего нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто нить покупал что нить в дзаги гроу?

там чё через наложеный платёж приобрести ничего нельзя?

я покупал у них.

на ложный платёж догавариваться через личку надо.

опциями при покупках не работает, только манями и сбербанковскими переводами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я думаю все покупали тут на дзаги что-то) Мне удобнее ЯндексДеньги. Через любой терминал оплаты можно положить...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магазин этот проверенный можно отправлять деньги и не париться получается?

и подскажите какой менее вонючий сорт? (индика фем желательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рeпродуктивность фeм сeмян не опылeнных мoжно ли их сaжать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
други скажите ещё как правильно колибровать PH метр или TDS метр??

А ты,друг,видно здесь недавно? :)

и шпаргалку не читал, наверна......

ну хотя бы последнее Сообщение #77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотябыч а для аута с суровым северным климатом что посоветуешь из сатив\руделарис??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотябыч а для аута с суровым северным климатом что посоветуешь из сатив\руделарис??

Сейчас если что присоветую, скажут рекламщик пиарщик сидит тут... :lol:

А по теме, то можешь почитать:attachicon.gifww росс, мичурин . pages_icon.gif 12...сатива вызреваюшая в россии 56 .ш"

как раз читал, как ты и просил, для аута с суровым северным....

наш!

Российский :) .

(AhhSeeds.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!