Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Lampa

Satori

Рекомендуемые сообщения

Satori

post-72352-0-49651300-1458915642.jpg

 

Тип: Сатива-Индика

Содержит природную генетику из: Непал

Выращивание: закрытый / открытый

Время цветения: 65-70 дней / октябрь (открытый грунт)

Урожай: 550-600 г/м2 (сухой вес)

Эффект: четкий, церебральный "high", поддерживает концентрацию И творчество; очень вдохновляет и стимулирует. Идеально подходит для писателей, художников, музыкантов и других творческих людей.

ТГК: 23-28%

Мощь: 9-10/10; долгий эффект; нет нервных побочных эффектов (характерный ритм сердца и т.д.); подходит для регулярного медицинского употребления, или для курильщиков толерантных к ТГК.

Аромат: фруктово-цитрусовый, острый.

Медицинское использование: Satori помогает справиться с депрессией и тревожностью; сорт поможет избавиться от расстройства сна.

 

post-72352-0-85256000-1458915647.jpg

 

SATORI

 

Мы генетически усовершенствовали этот сорт в 2006 году для того, чтобы сделать его еще более мощным. Этот сорт радость для сердца знатока. Satori является чрезвычайно легко растущей сативой. Он показал впечатляющую выносливость против клещей, пауков и других вредителей, и обладает хорошей сопротивляемостью заболеваниям. Его стройная структура позволяет выращивать его в узких рядах, либо в SOG, чтобы еще больше увеличить рекордную урожайность. Как и все наши сативы, Satori хорошо переносит жару - дополнительный бонус для небольших помещений в условиях жаркого лета. В основном сладко-фруктовый и пряный аромат дает настоящее наслаждение.

 

Шишки Satori имеют длинную форму с плотными соцветиями. Растение не требует много удобрений, вы можете выращивать этот сорт практически без удобрений, при условии использования качественных почв и достаточных размеров емкостей (около 7.5 л горшки для взрослых растений при освещении 250-600ВТ ДНаТ). Для достижения лучших результатов на гидропонике, поддерживайте низкий уровень EC. Satori это высокоурожайное, мощное растение с исключительно сативным эффектом. Плотные шишки легко маникюрить, а из смолистых листьев можно приготовить гашиш высшего класса, сопоставимый по качеству с известным непальским “temple balls”.

post-72352-0-59996500-1458915648.jpg

 

Народ отпишитесь плиз, кто-нибудь ростил сиё чудо?

 

КУПИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая неделя цвета, из четырех семак все четыре взошли и все четыре деффки, (для примера в том же боксе из восьми вдов от сидсмана, шесть взошли, из них только две деффки - не густо... мандала рулит), все четыре сатори одинаковые хоть под копирку (разброса нет, стабильный) пока не прихотливы... смоука еще не было и будет не скоро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где брал. сколько стоят . я слышал мандала производит и автоцветущие сорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТГК от 23, слабо верится.

можно ссылочку производителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТГК от 23, слабо верится.

можно ссылочку производителя?

Сатори(японск.)-состояние кратковременного озарения(дзэн-буддизм), рекомендую всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а о SATORI чё нить можете сказать??? мож кто растил или пробовал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а о SATORI чё нить можете сказать??? мож кто растил или пробовал???

post-7925-1286169304_thumb.jpg

Почитай на англо-корякском... :haha:

Во всемирной паутине картинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща пробую, чуть больше месяца родненькой, позже подробней раскажу :s10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ушел в астрал и до сих пор не вернулся :rolleyes: я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак друзья, давиче я спрашивал вас о "Satori". Теперь кое что могу рассказать и сам. Заказали мы с товарищем 6 семянушек этого сорта от Mandala Seeds. Оборудовали в подвале обычного гаража освещение, проростили(проросли все, правда одно так и не взошло, но это по нашей вине).Проращивали кстати только три зёрнышка, остальные ещё поджидают своей очереди. Так вот, взошли эти две малышки в маленьких пластиковых стаканчиках, где-то через недельку пересадили их в два горшка по 9 литров, в коих они и провели всю свою оставшуюся жизнь. Надо добавить, что все это делалось в первый раз и отнеслись мы к этому без фонатизма(приезжали раз в неделю, а когда и реже. Поливали по мере высыхания почвы. Ничем не удобряли. Через раз включали вентилятор. Всё). Росли они надо сказать, при таком отношении, отлично. Свет был самый обычный: четыре энергосберегающих лампы с отрожателями из пивных банок(лампы обычные как в хате) и одна лампа дневного света(наподобие тех что в школах висят, только свежекупленная, китаянская). Вообщем все просто, как три залупы. Свет в ГСК был в течении 11 часов ежедневно в течении четырёх дней, затем вообще три дня без света. Росли они с десятых чисел сентября по январские праздники. Они только только вступили в фазу цветения, мы уже хотели ставить таймер, так как это не автоцвет, но обстаятельства сложились так, что помещение надо было освобождать. А перевозить два метровых пышненьких кустика по городу, сами понимаете... . Кароче "малышки" были срублены и высушены раньше времени, где то на пол месяца. Но какаво же было наше удивление, когда опробовав наше детище, мы вернулись в человеческий облик лишь спустя несколько часов. Напомню, что она была срублена, как только прорезались первые шишки. Тобишь скурены были, фактически, только листья. Я считаю это отличным результатом, для первого раза. Брат жив, батя грит - маладца!

 

Что интересует спрашивайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу заказать. Вот тока репорт не могу с этим сортом. Киньте ссылку плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
Хочу заказать. Вот тока репорт не могу с этим сортом. Киньте ссылку плиз...

у мну в подписи посмотри!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где брал. сколько стоят . я слышал мандала производит и автоцветущие сорта

djigi.ru,хороший сайт,2 года пользуюсь,там мандала есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сажал 2 семки, обе взошли, 1 мужик оказался. Трава немного разочаровала, ожидал по описаниям большего. Приход не сказать чтобы очень сативно позитивный. Часто грузит и на измену садит. В обшем средний сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растут 2 двухнедельные растишки,

но листья у них - широченные индючные лопухи бразы, как у афгани.

Хотя сидбанк классифицирует сорт как: Mostly Sativa. Т.е. преобладает сатива.

 

Порастим-посмотрим :)

Изменено пользователем nick80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем один получился мужик (верхние листья очень узко-сативно выглядят) - опылил им LR1 для развлечения.

А вторая девка, с довольно индюшным листом. Даже не знаю, должен быть такой разброс фенотипов.

Семки все из одной фирменной пачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ращу в ауте, из пачки проросло 8, растут хорошо. у 6 лист шиокий, у 2 узкий, подождём октябрь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wub: Кто имел дело с сием Чюдо Сатори)))??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не уж то больше никто не ростил столь интересный сорт??? отзовитесь кто имел дело с ним!!!

интересно и по ауту и по индуру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не уж то больше никто не ростил столь интересный сорт??? отзовитесь кто имел дело с ним!!!

интересно и по ауту и по индуру!

растил дважды в индоре,и третий буду когда-то!)Вырасти не пожалеешь :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растил дважды в индоре,и третий буду когда-то!)Вырасти не пожалеешь :icon_rasta:

 

...в ауте ...сколько в ней "кобыл", на вскидку? иль сравнить с чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...в ауте ...сколько в ней "кобыл", на вскидку? иль сравнить с чем?

в ауте не растил.в индоре на цветение выглядит как леденец(Кристал),пахнет чумачече проникает в мозг аромат,очень вкусно,и прёт охуенно :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ауте не растил.в индоре на цветение выглядит как леденец(Кристал),пахнет чумачече проникает в мозг аромат,очень вкусно,и прёт охуенно :icon_rasta:

 

 

Фото есть?

 

как на удобрения реагирует? какие ньюансы на выращивании? давай больше подробностей!

 

Взял специально на аут интересно как процесс сложится!

Изменено пользователем WhiskyMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото есть?

 

как на удобрения реагирует? какие ньюансы на выращивании? давай больше подробностей!

 

Взял специально на аут интересно как процесс сложится!

растил три раза в индоре.не прехотлив.минимум удобрений,жару выносит под 40 легко,плесени не боится. Изменено пользователем Брауль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растил три раза в индоре.не прехотлив.минимум удобрений,жару выносит под 40 легко,плесени не боится.

 

Нормально!! - жара и плесень бич аутдора в последние года - климат сцуко нестабильный!!!, и выхлоп какой получился по среднему и как по силе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сатори не кого не оставит равнодушным.в ауте не ращу вообще,мне 600 Днат больше нравится.за выхлоп естестнно не скажу.Особенности продукта

 

изысканное качество марихуаны

 

удивительно потенциирующий сорт; для людей с высокой толерантностью к ТГК

 

высокоурожайный сорт

 

высокоустойчивый сорт для парников и аутдора

 

жизнестойкий и энергичный

 

материнское растение, которое длительно обеспечивает высококачественными черенками

 

жароустойчивый сорт для горячего и сухого климата до 40 ° С/100 ° F и более

 

Воздействие:

 

Чистый, высокий церебральный эффект, сильно потенциирующий, быстродействующий. Способствует концентрации и творчеству, очень вдохновляет и стимулирует. Идеально подходит для писателей, художников, музыкантов и других творческих людей. Satori рекомендуется для опытных курильщиков, и особенно тем у кого высокая толерантность к ТГК. Лицам, не привыкшим к высокоактивным сативным психическим средствам — следует быть осторожнее с дозировкой.

 

Вкусовые качества:

 

Пряный, фруктовый, острый, земляной.

 

Медицинское использование:

 

Сатори оказывает терапевтический потенциал в освобождении от депрессии и тревоги, облегчает симптомы сенсорных двигательных нарушений неврологического свойства, таких как синдром беспокойных ног (RLS). В целом отличная марихуана лечебного класса для различных целей.

 

Время цветения в открытом грунте:

 

Октябрь

 

Рекомендуемая интенсивность света:

 

400-600W HPS/m2

 

Урожайность (сухой вес):

 

550-600 г/м2 в помещении, до 240 г. на одно растение в оранжерее; 850-1200 г. с одного растения на открытом воздухе в земле. вот чистая правда :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую этот ураган уже на подходе десяток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!