Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Lampa

Satori

Рекомендуемые сообщения

Гость ламинарий

Уважаемые, а когда эта тема пол показывает? А то у меня какгбэ месяц веги, мейнлайн и ещё дальше собираюсь держать, но такое ощущение, что чего-то там проклёвывается и явно не то, что я бы хотел... Может такое на веге быть? :hz:

:lol: Когда на цвет переведешь,там неделя пред цвета, если мужики так они сразу после пред цвета яйки выкинут, а чики так-то позже на недельку. Ты что реги не мутил?

 

Структура куста. По сравнению с мужскими, женские растения конопли отличаются более приземистой структурой, сравнительной компактностью и имеют более ветвистый стебель. Мужские растения имеют длинные междоузлия и оттого более редкую листву;

Изменено пользователем ламинарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что реги не мутил?

Не, не мутил и пошел на это только ради Сатори.

Это вообще мой второй цикл в жизни. Первый был с автиками. Этот с фотиками (два из которых ещё и реги).

Всё приходит с опытом как грится :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Когда на цвет переведешь,там неделя пред цвета, если мужики так они сразу после пред цвета яйки выкинут, "

Прежде, чем написать, прокрути это у себя в голове!

Предцветы, это первые подмышечные цветочки, мужские или женские

Появляются при достижении растением половой зрелости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ламинарий

Кыш, отсюда жирный тролль, :rolleyes:

я тебя кормить не буду. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц веги 18/6. Фотки одного и второго (под днатом) куста. Бананы? :(

 

post-114439-0-94231400-1539498439_thumb.jpgpost-114439-0-28276400-1539498465_thumb.jpgpost-114439-0-27828000-1539498487_thumb.jpgpost-114439-0-47048600-1539498508_thumb.jpgpost-114439-0-51760800-1539498517_thumb.jpg

Мда, бро, сочувствую, два мужика  :confuse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоило до определения пола мейн делать да и вообще всякие стрессовые манипуляции, вот клонам женских растений хоть человеческую ногу пришей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнда, печаль, суко :(

 

Ну их нах эти реги. Не буду больше связываться. Фем онли!

Пусть ими селекционеры или аутдорщики занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоило до определения пола мейн делать да и вообще всякие стрессовые манипуляции,

Если не гнуть и ничего не делать, до цвета или показа пола (35-40 дней веги), то такие ёлки вырастут что ого-го...

Соотвествено - отсюда логический вывод, Сатори лучше вообще не трогать и растить тупо ёлкой. А в идеале вообще аутдор.

Плюс лотерея с полом - это когда морочатся там с мамками, с клонами и тд, это для них, а так для просто гровера-курильщика (поднял-скурил), как я, это конечно не очень нужный геммор...

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не гнуть и ничего не делать, до цвета или показа пола (35-40 дней веги), то такие ёлки вырастут что ого-го...

Соотвествено - отсюда логический вывод, Сатори лучше вообще не трогать и растить тупо ёлкой. А в идеале вообще аутдор.

Плюс лотерея с полом - это когда морочатся там с мамками, с клонами и тд, это для них, а так для просто гровера-курильщика (поднял-скурил), как я, это конечно не очень нужный геммор...

ИМХО

В ауте на 45 широте не всегда дозревает

У Седана есть фем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооще, конечно будем надеяться, что Мандала всё же решатся фем версии сделать в продажу. Например Serious Seeds  тоже Kali Mist раньше только реги были, а потом взяли и замутили девченок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер! В описании сорта сказано что нужно поддерживать низкий уровень ес.каким низким он должен быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, а когда эта тема пол показывает? А то у меня какгбэ месяц веги, мейнлайн и ещё дальше собираюсь держать, но такое ощущение, что чего-то там проклёвывается и явно не то, что я бы хотел... Может такое на веге быть? :hz:

Смотря когда ты перевел на цвет, неделя две и покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооще, конечно будем надеяться, что Мандала всё же решатся фем версии сделать в продажу. Например Serious Seeds  тоже Kali Mist раньше только реги были, а потом взяли и замутили девченок.

с сатори лучше растить регулярную версию, мандала не просто так их не феминизирует, все фемки сатори это фэйки от недо- и полубридеров. Вот у тебя есть мужик, дай ему созреть и собери пыльцу раз уж так получилось :blink: . А как попадётся мамка, пыльни её на предцвете попробуй и будут свои сёмы - мож не такие сильные, но свои. Получить материнское растение этого сорта не так уж и тяжело, даже простому гроверу, а вот получить правильный фенотип, этой убойной генетики, да надо постараться и мож не одну пачугу прорастить.

Сам факт мэйн-лайнинга регуляров наводит на мысли о неординарном гровере :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено Вчера, 18:08

 

Всем привет.растишке 45 дней.сотори от мандалы.20 дней 12/12 режим.цветет нормально.тока почему то вверх не растет??не могу понять.где то 40см сейчас.что ему надо???карлик как автик.горшок на 10л.днат 150

 

Лампа 40 см от верха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предцвет долго шёл?Судобрами не жести ток-очень переедать не любит дева!Лють-трава-чистый мистер первый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лють-трава-чистый мистер первый!

Хз насчет мистер первого - чаще сильное фено сравнивают с ЛСД. Видно, это хвалёное ЛСДшное фено мне не попалось. Некоторые растят её в количестве в поисках сильного фенотипа, который вообще хрен знает, остался ли в генетике...

 

Коллеги саторщики и саторщицы :hi2: ! Как оно обычно и бывает, на радостях все постят фотки двухнедельных растений, потом в разгаре веги и цветения. И как дело до харвеста и подведения итогов, по традиции все пропадают. Особенно, касается смоук-репортов.

 

Я вот дополню свой предварительный отзыв, написанный выше. А потом еще дополню попожа :rolleyes: .

 

Что могу сказать... Во-первых, курю этот сорт довольно часто - пару раз в неделю. Это показатель!

 

Во-вторых, как я писал ранее, стаф пронумерован по времени сбора. И спустя время я подтверждаю то, что в раннем и среднем по времени сбора стафе эффект короткий, слабый и, к примеру, не пробивает на ржач, в отличие от позднего! Поначалу, кстати, такого не было с ржакой - был больше транс как бы, приземление, а не подъем. Вот пролечилось полгодика и стало стабильно пробивать на ржач и больше энергетически даже стимулировать. Но это на фоне расслабленности - не чистый энергетик, а как будто ты после трудового дня, подуставший уже, напился кофе и еще бухнул (так делать не советую!) - вот такое состояние отдаленно. Я вот даже из всех своих сортов наиболее похожим на Сатори вижу OG 18, который очень люблю. Оба они "кофе + алкоголь", но еще + "позитив и мотивация".

 

Таким образом, очень рад, что держал Сатори до талого, максимально долго. Именно финальный стаф меня радует теперь. Если бы собрал, как только стигмы покоричневели, обломался бы!

 

Психоделики сильной нету, как ранее писал. Никаких намеков на глюки и отрыв башки. Просто приятное расслабленное состояние с активацией мышления - не чувствуешь себя дураком, голова работает на 110%. Нервозности нет. Очень стабильно замечена тяга к продуктам, особенно, по классике, к сладкому. И когда ешь сладкое под Сатори - самые сильные положительные эмоции по сравнению с другими сортами. Бывает, просто нападает свин и ты ешь, но без сильных ощущений. А под Сатори прямо восторг гурманский!

 

Сушняк замечен только вначале, но он проходит быстро, а накур длится еще долго, притом что сухость прошла. Это плюс. Побочек на следующий день особо не заметил. Расслабленность в теле и голове. Приятное ощущение. Единственное, на исходе следующего дня, если не курил в течение дня, замечен повышенный общий седатив и мышление медитативное слишком - креатива ожидать не приходится, что, в общем, логично после приема нейромедиаторов конопляных.

 

Образовавшийся при харвесте гарик периодически курится, но он накуривает как бы без эмоций. Вроде бы накур ощутимый, а так, чтобы в голове поток мыслей запустить, поржать и т.п. - нету такого. И от мирских проблем и забот не отключает - чувство ненакуренности есть. И вот эта история у меня абсолютно со всеми сортами - везде гарик (хоть ручник, хоть пробивной, хоть водяной) мне не нравится. А барыжный очень часто радовал и был полноценным по эффекту. Вот в чем загадка :hz: ?

 

Еще важные два параметра - сила и длительность накура. Пока что не возьмусь точно сказать по времени. Но часа три точно есть. Просто обычно я сначала курю ранний стаф либо гарик. Проходит час - ощущается, что не накурило - берется финальный вызревший стаф: опаньки, ха-ха-ха, накурило, пошел дела делать, а потом пора бы спать идти, но не очень хочется и еще бы че-то поделал.... По силе - она в порядке, высока. Но я не скажу, что она прямо почти 30% ТГК и т.д. Я хз сколько там ТГК, просто сила очень на уровне, много курить не требуется.

 

Пока как-то так, а потом планирую по традиции заценить стаф после декарбоксилирования в духовке и сделать внимательное сравнение между своими двумя растихами - вроде они похожи, но в чем отличия и есть ли они - хз пока :rolleyes: .

 

Коллеги, давайте-ка тоже свои отзывы фигачьте. Если не понравилось что-то, тоже пишите - это же самое главное, оценка итоговая! Чтобы и для себя понять, как сорт оцениваете, и для других, кто не пробовал, расписать, что да как с этим сортом.

Изменено пользователем Vitautas
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз насчет мистер первого - чаще сильное фено сравнивают с ЛСД. Видно, это хвалёное ЛСДшное фено мне не попалось. Некоторые растят её в количестве в поисках сильного фенотипа, который вообще хрен знает, остался ли в генетике...

 

Коллеги саторщики и саторщицы :hi2: ! Как оно обычно и бывает, на радостях все постят фотки двухнедельных растений, потом в разгаре веги и цветения. И как дело до харвеста и подведения итогов, по традиции все пропадают. Особенно, касается смоук-репортов.

 

Я вот дополню свой предварительный отзыв, написанный выше. А потом еще дополню попожа :rolleyes: .

 

Что могу сказать... Во-первых, курю этот сорт довольно часто - пару раз в неделю. Это показатель!

 

Во-вторых, как я писал ранее, стаф пронумерован по времени сбора. И спустя время я подтверждаю то, что в раннем и среднем по времени сбора стафе эффект короткий, слабый и, к примеру, не пробивает на ржач, в отличие от позднего! Поначалу, кстати, такого не было с ржакой - был больше транс как бы, приземление, а не подъем. Вот пролечилось полгодика и стало стабильно пробивать на ржач и больше энергетически даже стимулировать. Но это на фоне расслабленности - не чистый энергетик, а как будто ты после трудового дня, подуставший уже, напился кофе и еще бухнул (так делать не советую!) - вот такое состояние отдаленно. Я вот даже из всех своих сортов наиболее похожим на Сатори вижу OG 18, который очень люблю. Оба они "кофе + алкоголь", но еще + "позитив и мотивация".

 

Таким образом, очень рад, что держал Сатори до талого, максимально долго. Именно финальный стаф меня радует теперь. Если бы собрал, как только стигмы покоричневели, обломался бы!

 

Психоделики сильной нету, как ранее писал. Никаких намеков на глюки и отрыв башки. Просто приятное расслабленное состояние с активацией мышления - не чувствуешь себя дураком, голова работает на 110%. Нервозности нет. Очень стабильно замечена тяга к продуктам, особенно, по классике, к сладкому. И когда ешь сладкое под Сатори - самые сильные положительные эмоции по сравнению с другими сортами. Бывает, просто нападает свин и ты ешь, но без сильных ощущений. А под Сатори прямо восторг гурманский!

 

Сушняк замечен только вначале, но он проходит быстро, а накур длится еще долго, притом что сухость прошла. Это плюс. Побочек на следующий день особо не заметил. Расслабленность в теле и голове. Приятное ощущение. Единственное, на исходе следующего дня, если не курил в течение дня, замечен повышенный общий седатив и мышление медитативное слишком - креатива ожидать не приходится, что, в общем, логично после приема нейромедиаторов конопляных.

 

Об - это же самое главное, оценка итоговая! Чтобы и для себя понять, как сорт оцениваете, и для других, кто не пробовал, расписать, что да как с этим сортом.

А сколько утебя цикл занял братуха???от семени до харва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько утебя цикл занял братуха???от семени до харва

5 месяцев общий срок получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RuSensi это такие же жулики как и Калашников ....тебе впарили куйню по цене хороших орехов

на счет rusensi заказал там ак 47 от сириусов из 6ти три взошли и те 20см оказались на месяце цвета .руки не кривые 70 дн потеряного времени :13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть сатори рег ф2,штук 40-50(не считал)

интересно кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз насчет мистер первого - чаще сильное фено сравнивают с ЛСД. Видно, это хвалёное ЛСДшное фено мне не попалось. Некоторые растят её в количестве в поисках сильного фенотипа, который вообще хрен знает, остался ли в генетике...

 

Коллеги саторщики и саторщицы hi2.gif ! Как оно обычно и бывает, на радостях все постят фотки двухнедельных растений, потом в разгаре веги и цветения. И как дело до харвеста и подведения итогов, по традиции все пропадают. Особенно, касается смоук-репортов.

 

Я вот дополню свой предварительный отзыв, написанный выше. А потом еще дополню попожа rolleyes.gif .

 Спасибо за развернутый анализ, у меня чувство ,что максимально она хороша всё таки с аута будет, заметил земля даёт расширение спектра .

Что могу сказать... Во-первых, курю этот сорт довольно часто - пару раз в неделю. Это показатель!

 

Во-вторых, как я писал ранее, стаф пронумерован по времени сбора. И спустя время я подтверждаю то, что в раннем и среднем по времени сбора стафе эффект короткий, слабый и, к примеру, не пробивает на ржач, в отличие от позднего! Поначалу, кстати, такого не было с ржакой - был больше транс как бы, приземление, а не подъем. Вот пролечилось полгодика и стало стабильно пробивать на ржач и больше энергетически даже стимулировать. Но это на фоне расслабленности - не чистый энергетик, а как будто ты после трудового дня, подуставший уже, напился кофе и еще бухнул (так делать не советую!) - вот такое состояние отдаленно. Я вот даже из всех своих сортов наиболее похожим на Сатори вижу OG 18, который очень люблю. Оба они "кофе + алкоголь", но еще + "позитив и мотивация".

 

Таким образом, очень рад, что держал Сатори до талого, максимально долго. Именно финальный стаф меня радует теперь. Если бы собрал, как только стигмы покоричневели, обломался бы!

 

Психоделики сильной нету, как ранее писал. Никаких намеков на глюки и отрыв башки. Просто приятное расслабленное состояние с активацией мышления - не чувствуешь себя дураком, голова работает на 110%. Нервозности нет. Очень стабильно замечена тяга к продуктам, особенно, по классике, к сладкому. И когда ешь сладкое под Сатори - самые сильные положительные эмоции по сравнению с другими сортами. Бывает, просто нападает свин и ты ешь, но без сильных ощущений. А под Сатори прямо восторг гурманский!

 

Сушняк замечен только вначале, но он проходит быстро, а накур длится еще долго, притом что сухость прошла. Это плюс. Побочек на следующий день особо не заметил. Расслабленность в теле и голове. Приятное ощущение. Единственное, на исходе следующего дня, если не курил в течение дня, замечен повышенный общий седатив и мышление медитативное слишком - креатива ожидать не приходится, что, в общем, логично после приема нейромедиаторов конопляных.

 

Образовавшийся при харвесте гарик периодически курится, но он накуривает как бы без эмоций. Вроде бы накур ощутимый, а так, чтобы в голове поток мыслей запустить, поржать и т.п. - нету такого. И от мирских проблем и забот не отключает - чувство ненакуренности есть. И вот эта история у меня абсолютно со всеми сортами - везде гарик (хоть ручник, хоть пробивной, хоть водяной) мне не нравится. А барыжный очень часто радовал и был полноценным по эффекту. Вот в чем загадка hz.gif ?

 

Еще важные два параметра - сила и длительность накура. Пока что не возьмусь точно сказать по времени. Но часа три точно есть. Просто обычно я сначала курю ранний стаф либо гарик. Проходит час - ощущается, что не накурило - берется финальный вызревший стаф: опаньки, ха-ха-ха, накурило, пошел дела делать, а потом пора бы спать идти, но не очень хочется и еще бы че-то поделал.... По силе - она в порядке, высока. Но я не скажу, что она прямо почти 30% ТГК и т.д. Я хз сколько там ТГК, просто сила очень на уровне, много курить не требуется.

 

Пока как-то так, а потом планирую по традиции заценить стаф после декарбоксилирования в духовке и сделать внимательное сравнение между своими двумя растихами - вроде они похожи, но в чем отличия и есть ли они - хз пока rolleyes.gif .

 

Коллеги, давайте-ка тоже свои отзывы фигачьте. Если не понравилось что-то, тоже пишите - это же самое главное, оценка итоговая! Чтобы и для себя понять, как сорт оцениваете, и для других, кто не пробовал, расписать, что да как с этим сортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упаковка  у мандалы говно . никаких капсул и баночек, тупо 10 орехов в пакете .)). Взял сатори  упаковку, в шоке.

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с сатори лучше растить регулярную версию, мандала не просто так их не феминизирует, все фемки сатори это фэйки от недо- и полубридеров. Вот у тебя есть мужик, дай ему созреть и собери пыльцу раз уж так получилось :blink: . А как попадётся мамка, пыльни её на предцвете попробуй и будут свои сёмы - мож не такие сильные, но свои. Получить материнское растение этого сорта не так уж и тяжело, даже простому гроверу, а вот получить правильный фенотип, этой убойной генетики, да надо постараться и мож не одну пачугу прорастить.

Сам факт мэйн-лайнинга регуляров наводит на мысли о неординарном гровере :D

привет, бро. А как должен выглядеть настоящий фенотип сатори?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предцвет долго шёл?Судобрами не жести ток-очень переедать не любит дева!Лють-трава-чистый мистер первый!

Это вранье чистой воды не верьте, с первым ничто не сравнится.... Кто пробовал первого тот знает шо ганж таких эффектов и близко не предполагает... Все же это больше релаксант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал 10 семок сатори в семяниче еще полгода назад , не ахти выросло ..(явно фуфло отправили .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

А у меня из 10семок 10 мужчин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю ее пару дней уже бразы,и скажу честно ждал немного другого эффекта... По слухам Сатори это дикая,психоактивная сатива"

Но на самом деле это не так и она полностью оправдывает свое название бразы,покурив ее погружаешься в легкое медитативное состояние комбинирующее с душевным равновесием и уверенностью"

Думаешь много,долго и всегда о хорошем:madeitation:

Можно свободно заниматся своими делами,но сильного хая не присутствует и стоит сесть на диван как ты уже в нем на долго)

Вообщем как и пишет Мандала 60/40"

Попробую как нибудь покурить через водный банки 3,возможно поменяю свое мнение:giggling:

Всем Мир,на связи бразы:rasta_peace:

post-148258-0-63601200-1557050078.jpg

post-148258-0-44847400-1557050087_thumb.jpg

post-148258-0-76227600-1557050095_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!