Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Lampa

Satori

Рекомендуемые сообщения

Для меня уже выводы давно сделаны, качественный лэд в 3 раза дешевле в эксплуатации, но дороже при покупке в разы, при этом окупаемость и удобность эксплуатации льдов на высоте!

Днаты тоже хороши - я 10 лет на них гровил!

Сравнивать их невозможно так как ни один днат 70 не даст урожая такого или такого!

А это поl 70w led наросло))

 

 

Очень много, там даже указано где-то!

У разных диодов разный срок службы , за 2 года ни один диодик не сгорел тьху тьху тьху!

Они вроде только по Украине работают? А ,нет, УКРПОШТА до международного хаба , а там наши. Что то как то побаиваюсь с УКРПОШТОЙ связываться . Наши то тормоза , а там вообще батька Махно может напасть и ограбить ,))

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они вроде только по Украине работают?

Бро тема называется Satori!

(Я не знаю как они работают , думаю что отправит куда угодно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они вроде только по Украине работают? А ,нет, УКРПОШТА до международного хаба , а там наши. Что то как то побаиваюсь с УКРПОШТОЙ связываться . Наши то тормоза , а там вообще батька Махно может напасть и ограбить ,))

Все норм Бро Укрпошта лучшая в мире)) Волка бояться в лес не ходить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастаман мне одну из панелей сделал с гровировкой - прикольно))

post-62355-0-83128400-1571404910_thumb.jpg

Под ней же и вырастил в предпоследний раз Сатори по центру

post-62355-0-74702400-1571405085_thumb.jpg

Изменено пользователем seriywolk777
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выращивал в ауте на органике,растет быстро,уверенно,зацвела поздно,захарвил на 45м дне жизни изза плохой погоды на 46 широте"

 

post-148258-0-17609600-1574945800_thumb.jpg

post-148258-0-05232300-1574945850_thumb.jpg

post-148258-0-62253200-1574945889_thumb.jpg

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай всем. Хочу показать свой кустец данного сорта. Бро поделился клоном, которому сперва было очень худо, но оклемался. Думаю помогла стим Vega от Simplex.

 

27 день 12/12. 14 день цвета

 

post-89576-0-48356900-1585289566_thumb.jpg

 

post-89576-0-39739300-1585289581_thumb.jpg

 

post-89576-0-05504600-1585289609_thumb.jpg

 

post-89576-0-94305500-1585289614_thumb.jpg

 

Залетайте в реп, буду рад https://dzagi.club/f...showtopic=72523

 

:hello:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай всем. Хочу показать свой кустец данного сорта. Бро поделился клоном, которому сперва было очень худо, но оклемался. Думаю помогла стим Vega от Simplex.

 

27 день 12/12. 14 день цвета

 

post-89576-0-48356900-1585289566_thumb.jpg

 

post-89576-0-39739300-1585289581_thumb.jpg

 

post-89576-0-05504600-1585289609_thumb.jpg

 

post-89576-0-94305500-1585289614_thumb.jpg

 

Залетайте в реп, буду рад  https://dzagi.club/f...showtopic=72523

 

:hello:

 

Приветствую,бро что там как там вышло?

Взял себе третий раз пачку орехов сатори,буду в следующем году все таки пытаться выростить данный сорт)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт неприхотливый, почти не нуждается в удобрениях, очень выносливый, хорошо клонируется. Запах очень необычный, как и эффект!

Эффект - очень чистый, энергетический, голова ясная, пробивает на движняк. Пахнет тропическими фруктами и запах довольно сильный!

Вот пара фоток клончиков Сатори:

 

 

 

image.thumb.jpeg.0c1e289d3e1d9cb4a42d7f6ced23fb46.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

11.jpg

12.jpg

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23/07/2018 в 22:28, Mazafaker сказал:

Дарова всем,вообщем прошло еще три недели, и кусты с моего роста 1.75,

post-85345-0-45545400-1532373999_thumb.jpg

post-85345-0-39773200-1532375325_thumb.jpg

Надеюсь в этом году у меня все получиться,и не стырят мои кусты,две недели от каски,всего три кустика,в следующий раз сфоткаю все,один из трёх какой то мутант,а остальные 7 воробьи ска склювали (

IMG_20210524_173352.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Когда появица фем версия в магазах?

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос страный))) естествено у оф дилера есть в продаже фем версия и естествено вопрос октуален, Братья и Сестры)))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, gaik сказал:

естествено у оф дилера есть в продаже фем версия

сатори тока в рег варианте,в смысле олдовая:D

у меня лежит с десяток ф2

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, biogro сказал:

сатори тока в рег варианте,в смысле олдовая:D

у меня лежит с десяток ф2

Привет био бро🤝Это фаворит , это Любовь. Но Майкл сам знаешь старый гровер, из кучи около ста разновидностей выбрал хорошую Материнку и ее фемкнул, к сожелению

у нас многие гроверы не имеют данной возможности по отбору. На фото смотрю фем версия не такая лиственая как рег структура шишек ,более удлененая))) интерестно что Майки отобрал, Все остальные показатели теже. Я имею виду хавать сильно не просит, Любит органику. Для оутодор самое то. Просто с рег версии, придется сажать в питишки на первой неделе веги переводить на цвететения, потом с этого замеса отобрать, менов для пыльцы ,отсадить мадавов пересаживать целая философи брат мой биогро))) а эта уже Майки позаботился, не ястно конечно мож есть какие изменения в генетики после феминизирования?))) Но ты прав эта девочка Мистична и Олдовая))) И у меня с ней Любовь однозначно))) 

Изменено пользователем gaik
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gaik сказал:

эта девочка мистична

мне повезло,мне сразу леди выпала:D

трава достойная,оттого и не раздариваю орехи:hz:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Только что, biogro сказал:

мне повезло,мне сразу леди выпала:D

трава достойная,оттого и не раздариваю орехи:hz:

конечно, время предстоит быть тяжёлым, покупка семян будет прозрачной окуда и кому, цифровой рубель белять :biglach:  и элсчечики онлайн паливо, кроче запасаемса семенами и уходим в лес :haha:теряемся ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, gaik сказал:

И у меня с ней Любовь однозначно)))

так давай я тебе орешков откачу немного?штуки 3-4

Только что, brazzik25 сказал:

кроче запасаемса семенами и уходим в лес

да лан нагонять

оптимист думает-хуже быть не может

пассимист думает-может,еще как может:D

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, biogro сказал:

мне повезло,мне сразу леди выпала:D

трава достойная,оттого и не раздариваю орехи:hz:

Храни их как зеницу Ока))) они пригодятся;) Умная Сенсемилия. 
Он Пишет что отбор был сделан в Непале🙏Там где Священая Шиваратри проходит. Прям отудаго. Оттого и мистика во время грова происходит. Мантрированая Ганджа. ❤️🤙🕉))) Хотелось бы закрутить любовь с фем версией😂

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, biogro сказал:

так давай я тебе орешков откачу немного?штуки 3-4

Мы вернемся ещё к этому разговору в личке, но чють позже, премного благодарен сер биогро🤝)))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
6 минут назад, biogro сказал:

да лан нагонять

оптимист думает-хуже быть не может

пассимист думает-может,еще как может:D

:thum: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежат  ф1 2016 года и ф2 ждут своего часа:biglach:

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы ребята даете...  вот фемка, Satori USA...   от Bob Marli seeds  качество огонь! В этом году полюбому в аут !  но надо будет поработать что бы зацвела по раньше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то ближе к середине августа когда фотосинтез меняется,надо ее стимулятором к цветению блум каким небудь качественым стимулировать, как миленькая зацветёт . 
 

Не бразы серьезно . На оф сайте мандалы в Испании есть уже фем семена. Это точная информация. Я думаю дело времени , потому как есть оф представители этого сеед банка здесь.

вот она собственой персоной.

https://shop.mandalaseeds.com/products/satori-feminized-edition?variant=39866785267756
Ну это Испания.

Сорт внатуре , не требователен, что и надо прорастить если для уличного гровинга, найти место с четвёртой пары листьев когда хорошо укоренилась пересодить в хорошую подготовленую почву(где то) и переодически посещать ее итд , все больше она от гровера с прямыми руками нечего не требует. Орехи на моей памяти у неё крупные с красивой  попкой ))) поэтому бразы те к то с югов Ростов , Краснодар , Ставрополь, Крым,Осетия И так далее , если ещё и погода даст будут Красотки, качества которые многим сортам просто далеко, это не куши, не сканки не Хейзы это Непал Ландрейс с ещё кое каким сортом, И Крест этот себя зарекомендовал лично в моем списке первые места. 
Я под ней Романтичен, и она Умная Ганджа, непохожа на другие, и в купе мощьная .👍💯🤙❤️🕉)))

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и не купил ни разу эту пачку с 10-ю семенами в рег версии.

Это хорошая новость что появились фемки! Я даже готов уже предзаказ сделать, но думаю тоже цена будет не самая средняя.🤑

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и перевод фем версии.


Сатори - один из самых популярных сортов каннабиса среди знатоков сативы с 2005 года. Мы рады представить феминизированную версию, созданную на основе исходной родительской генетики.

Феминизированная версия Satori сохраняет знаменитые черты этой удивительной сативы: замечательную силу, легкость выращивания, компактные и тяжелые шишки и вдохновляющий длительный психоактивный эффект. Выращивая феминизированные семена Satori, вы будете удивлены ее стеблями и листьями невероятных размеров, быстрым ростом корней, плотными бутонами и плотной структурой роста - все это только в почве. Satori - наш фирменный «высокоэффективный сорт», описание, созданное нашим семенным фондом для описания беспрецедентной силы этого сорта.

Сатори - это сатива, которую исключительно легко выращивать. Она обладает впечатляющей устойчивостью к вредителям и хорошей устойчивостью к плесени. Ее тонкий внешний вид с длинным и широким центральным бутоном позволяет сажать ее в узкие ряды или в SOG, чтобы еще больше увеличить ее типичные высокие урожаи. Одна из многих выдающихся характеристик этого штамма - ее термостойкость. Взрослые растения могут выдерживать температуру до 45 ° C, что является важным преимуществом для помещений, зон с жарким климатом и необычно теплого / сухого лета, вызванного глобальным потеплением.

Феминизированное издание Satori имеет два основных фенотипа. Существует разновидность сативы, с которой знаком каждый, кто выращивал обычные семена. Другой тип имеет темно-зеленую листву с более широкими и толстыми листьями почек, что придает растениям вид индики. Плотно расположенные скопления чашечек сидят прочно в треугольной форме в междоузлиях и часто увенчаны парой пестиков цвета слоновой кости, из-за этой формы мы называем ее фенотипом «пагода». Обильное количество смолы искрится во всех цветущих бутонах и листьях, обеспечивая не только сильнейший психоактивный эффект, но и материал высшего качества для экстракции гашиша.

Штаммы мандалы чрезвычайно эффективны в поглощении питательных веществ из-за их гибридной силы и требуют только низких уровней ЕС / удобрений для развития огромной структуры листьев, стеблей и почек. Используя качественную почву и контейнеры достаточного размера, их можно выращивать даже без дополнительных удобрений, что экономит деньги и избавляет от стресса при планировании идеального графика внесения удобрений. Наш семенной фонд уникален в плане оптимизации сортов для обработки почвы, не требующей особого ухода. Это означает, что вы можете выращивать в почве и получать выдающиеся результаты, которые обычно достигаются только при гидропонике с другими сортами марихуаны. Сатори требуется богатая почва, чтобы поддерживать ее быстрый рост. Мы рекомендуем вносить в почву 10-15% червячного навоза. Выберите в своем магазине садовых товаров марку садовой почвы с максимальным количеством питательных веществ N-P-K. Обычное время вегетации семян в помещении при лампах HPS составляет 4 недели. Если вы выращиваете в горшках с воздухом, размер 5 или 7,5 литров идеально подходит для всего жизненного цикла (3,5-5 литров для черенков). Из-за дополнительного ускорения роста в Air-Pots важно качество почвы и мягкие удобрения для пополнения питательных веществ. Используя стандартный контейнер, вы можете вырастить до 4-5 литров до тех пор, пока растения не укоренится полностью, обычно через 4+ недель, а затем повторно высадить в 8+ литров для цветения. Это дает новое пространство для роста корней и свежие питательные вещества для здорового цветения и высоких урожаев. В гидропонике время вегетации может быть сокращено до 3 недель. Для достижения максимального результата растениям необходимо достаточно света. Вы можете выращивать феминизированные семена Satori при слабом освещении, например, мощностью 250 Вт, но для сильного роста лучше всего переключиться на 400 Вт через 2-3 недели. Во время цветения 400-600 Вт HPS / м2 гарантирует, что вы получите максимальную отдачу от этой исключительной генетики.

В основном сладкий и фруктово-пряный аромат Satori feminized - настоящее удовольствие для чувств. Тяжелые бутоны легко поддаются маникюру, а из смолистых листьев можно производить гашиш высшего сорта, сравнимый по качеству со знаменитыми непальскими «храмовыми шарами». Сатори предлагает огромную ценность для открытия новых перспектив и горизонтов в вашем восприятии себя и мира. Это лекарство, расширяющее сознание и высвобождающее изобилие творчества. Это штамм, имеющий далеко идущие последствия, и его можно использовать для многих форм личностного роста и исцеления. Просвещающая сила Сатори отражена в ее имени, что означает «пробуждение» или «истинная природа». Кайф наступает быстро и длится долго, даже при меньших дозах. Дневное употребление дает вам энергию, мотивацию и концентрацию для продуктивной работы, а к вечеру эффекты естественным образом проникают в тело, поддерживая спокойный сон. Желаем вам увлекательного путешествия с Сатори!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь переговоры уже идут и ближе к лету. Будет этот шедевр на прилавках🤙🤲

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

932DA120-D5EC-4B41-8FC4-CD7C0605D0E2.jpeg

 

Изменено пользователем gaik
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Satori фем оффициальная от мандалы.

Наконец-то дошли руки до легенды, а тут еще и фемка вышла от мандалы. Росла отлично, никаких проблем кроме запаха говна млять от рук после касания любой части этого цветка:wacko:.Вот чисто прям говно, просто жесть. С ним росла no name от медикалов, там сыр в генах - вообще не вонючка оказался против сатори. Причем если куст не трогать он пахнет перцем + цветы и еще запах реально ГОРЯЧИЙ:blink:. пипец что это за терпены???Шишки воздушные, сативные, при том что куст строением был чистая индюха на веге. На цвете сильно вытянулся.  Трихом очень много и они просто залиты на весь лист , для концентратов отлично. По накуру только предварительные оценки, так как пролечки нет, и они очень высоки. Эффект очень напомнил чистые сативы а-ля golden tiger но с умиротворением каким-то чтоли. Сложно её описать, очень необычный эффект. Читая эту ветку находил от многих бро чисто прям описание один в один. Сила уже 8/10, самые низы где считай листва в трихомах уносят хорошо.

20230520_112400.jpg

20230520_112350.jpg

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!