Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ordyuqu

Маньчжурика наследие китайцев

Рекомендуемые сообщения

Вот такая она вырастает за 5месяцев, удобрение-бараний навоз весной, полив - два раза в месяц. По силе 2-3глотка кислорода на 3часа хорошего раскалбаса B) Вобще, раньше, здесь возделывали ее китайцы (джуджени и т.д. (конечно вы можете думать что они отдельные народности)).post-37249-1255096725_thumb.jpgpost-37249-1255097259_thumb.jpg[atta

chment=71477:P1040741.jpg]

Хочу поменяться с кем-нить семечками, ОЧЕНЬ интерЕСно попробовать с ней сделать гибриды

post-37249-1255097027_thumb.jpg

post-37249-1255097516_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни репорта ,ни сообщений .и ты думаеш найти лошков .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал про Манжурку,что пару напасов и в сон как ни крути))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот кто ее пробовал, обязательно проявит интерес. Только знать бы откуда семки: Приморье, Еврейка или др.район?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с приморья.с этой темы химку варил, один парик и здоровые пацаны бросали работу и шли домой спать)))вкусная, душистая,елочная щикотка в горле) правда давно это было.но как траву её там не курят,заподло.только химка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает разгоняющая и спокойная. Так понял, что если делают с недозрелой, молодой, то она сативная. Со зрелой осенней - диван трава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

Вот такая она вырастает за 5месяцев, удобрение-бараний навоз весной, полив - два раза в месяц. По силе 2-3глотка кислорода на 3часа хорошего раскалбаса cool.png Вобще, раньше, здесь возделывали ее китайцы (джуджени и т.д. (конечно вы можете думать что они отдельные народности)).post-37249-1255096725_thumb.jpgpost-37249-1255097259_thumb.jpg[atta

chment=71477:P1040741.jpg]

Хочу поменяться с кем-нить семечками, ОЧЕНЬ интерЕСно попробовать с ней сделать гибриды

у тебя какой район? давно ищу семена манжурки на фото вижу вроде она давай меняться семками .

 

Тот кто ее пробовал, обязательно проявит интерес. Только знать бы откуда семки: Приморье, Еврейка или др.район?

могу поменяться  мне семена манжурки нужны

 

хотелось бы семки с еао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

да видел уже

 

другие может откликнутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня валялись где-то (Приморье), были прям жирные жирные семки. Есть еще в Приморье фенотип какой-то, когда цветет чуть голубоватая по краям становится, а химарь с нее (пока моешь) желтый желтый. Есть во вторяках и с др районов Приморья.

Давай насобираю тебе семок покрупней и вышлю, мне не впадлу, доставка за твой счет, в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!