Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Omar Chayyam

На память от WWR

Рекомендуемые сообщения

...благодарю за теплые слова бро, хочу сказать только, что у каждого своя правда и больше всего я не хотел-бы, чтобы гроверы, на радость клонам и троллям, выясняли между собой отношения, вернее даже если и есть к друг другу какие-то притензии, то все можно решить посредством ЛС, я за гроверское единство в первую очередь ;)

 

:v:

в точку.... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

...тоже ,когда залуплюсь на ресурсе , скажу покеда обозначу почему , заготовил фото дуйков от пары аутных

деревов ,акуеете , что б винили себя что потеряли :) ....

 

 

....уходили мы проходняком ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий
...благодарю за теплые слова бро, хочу сказать только, что у каждого своя правда и больше всего я не хотел-бы, чтобы гроверы, на радость клонам и троллям, выясняли между собой отношения, вернее даже если и есть к друг другу какие-то притензии, то все можно решить посредством ЛС, я за гроверское единство в первую очередь ;)

 

:v:

претензий нет. было некоторое непонимание, которое так и не разрешилось. но это мелочи жизни. дело в том что я вижу и причины. незримые так сказать. Растаман если помнишь резко вошел в гроувинг, и сразу достиг высот. для такого прыжка нужен достаточно мощный интелект. чтобы питать такой интелект нужна большая жизненная сила, или иначе говоря существо желаний. а Силу надо контролировать, иначе она контролирует нас и раздувает эгофактор. что и наблюдается. я ушел из топика, чтобы никого не дразнить, но проблема самоконтроля и гипертрофированого эго, от этого не исчезнет. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
я бы зарегил или использовал второй ник, открыл топик и широко обсудил ситуацию.

ты продолжаешь меня безосновательно оскорблять. вместо ответов. это слабость в физической составляющей головного мозга или в отсутствии самоконтроля?

 

 

 

вот через скайп как это человек видит:

Если нафлудил у тебя в репорте идущий то извиняй просто хотел помочь просто бывали ребята которым советуешь как правильно чтобы получить хороший урожай а они всеравно по своему делают а в итоге получается от этого упрямства не очень хороший результат...так что то что ты посчиталм мою помощь тебе в репорте флудом дело твое я не в обиде да и на обиженных воду возят,так как много ребят были которые потом всетаки признавали свои ошибки надеюсь и ты к этому придешь.Вот даже приоагаю фотку с результатом так сказать прощальний минирепорт получился горшок 20л,Этиссо и Сильвания гролюкс 400W на куст,который был просто огромный я еле еле его вытащил из бокса даже пришлось открывать вторую дверку.А насчет пиара как ты говоришь да нах он мне сперся этот пиар на форуме меня нет вот через друга и передаю эти слова и фотки посредством Скайп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

лишь бы стаф не исчезал по месту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

WWR, возможно я высказал свои выводы чуть более свободно чем следовало в данной ситуации. за что прошу меня извинить, ну если тебя это обидило. :hi2:

я повторюсь, форум держат при лавке, держит лавочник. ну и все так... есть неплохие гроверские площадки, которые давно пора освоить. здесь имхо, уже не изменить. Бл**ь помню Дзага как личность, был на форуме, общался. репортажи из поездок привозил, обсуждали их... ну человек был. а сейчас такое ощущение, что за этим ником живого человека нет. типо робот. да еще со сбоем, судя по моральному климату на форуме в последние года два. дык я сделав выводы не пырхаюсь, в чужой( уже чужой() монастырь со своим уставом не суются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идущий, бро, согласен что от прежнего Дзага остался только ник, теперь за этим ником совсем другой чел, с этим не согласиться только слипец, прежний пользователь №1 был адекватным, а главное понимающим человеком, который находил компромисс, практически, в любой ситуации...

 

:v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

возникало такое подозрение когда интеллигентный и выдержаный Дзаг начал в своей ветке на ОЛК по фене ботать, но потом я решил что может пьяный был ил там всякое бывает. там за каждым сообщением была скрытая улыбка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...я повторюсь, форум держат при лавке, держит лавочник....

Согласен,и это многое объясняет. Смысл этого форума в том, чтобы товар продавался. Я, кстати, к этому отношусь с пониманием. Бизнес есть бизнес и он у всех разный. А идея "создать сообщество Дзаги" провалилась имхо благодаря тому же WWRу и Розе и многим другим, которые орут - менты! менты! менты! От этих слов большинство гроверов ушли отсюда по-тихому, без пиара.

WWR нормальный чел, но у всех нормальных тараканы тоже есть. :) У него был таракан ужастить недругов хакерскими способностями и не всегда его выпады попадали по-адресу. Доставалось и тем, кто вообще не при чём. Вот мне повезло, я не попал в число его недругов, а если бы попал? :) Зачем светить данные на таком ресурсе?

Конечно WWR с нами и читает топ.

Обращаюсь к нему - бро, не таи обид и возвращайся под своим другим ником. Лучше помоги форуму с безопасностью, помоги заткнуть дыры. Это очень нужно гроверам, которые остались тут! :hi2: Мира всем и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....

Конечно WWR с нами и читает топ.

Обращаюсь к нему - бро, не таи обид и возвращайся под своим другим ником. Лучше помоги форуму с безопасностью, помоги заткнуть дыры. Это очень нужно гроверам, которые остались тут! :hi2: Мира всем и удачи!

Соглашусь, его бы энергию, да в мирных и созидательных целях.......

Заведи Ник, например WWR№2 и с нуля продолжай работать. Ведь ничего и не изменилось.

Ну это касается принципов, видимо, и желания реально помогать, а не просто повыпедриваться своими возможностями, вот мол какой я крутой, и ёлку могу вырастить лучше всех и хакер, любого вычислю и накажу-взломаю....

Важно, что ты хочешь в этой жизни.

А ментов вычислять и гонять по форуму,ИМХО, это дело пустое, как борьба с ветряными мельницами.

За правду погибнуть можно, так ничего и не добившись.

Их много, а ты один....

С большей долей вероятности могу предположить, что ты и сейчас здесь, но под другим именем.

По мне так благозвучней и понятней было видеть тебя в виде WWR.

 

пс. Недолго мучалась старушка.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их много, а ты один....

 

То то и хуово,волшебник

принцип хаты с краю стал ближе своей рубахи

Кто-то бьётся? Мля,пойдём ПОЗЫРИМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То то и хуово,волшебник

принцип хаты с краю стал ближе своей рубахи

Кто-то бьётся? Мля,пойдём ПОЗЫРИМ.

Не понял, кому плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1000

шмыга ты опять клонировался???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
То то и хуово,волшебник

принцип хаты с краю стал ближе своей рубахи

Кто-то бьётся? Мля,пойдём ПОЗЫРИМ.

бро, прослезил :hi2:

резонирую с тобой в общем.

Таких как ВВР наоборот поддерживать надо - так как чел за правду рубится.

Ебал я.. такие правила, которые формализуют саму возможность появления откровенной неправды в этом мире :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда правда,как кому-то показалась,что это действительно так,ограничивает других участников форума в правах... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен,и это многое объясняет. Смысл этого форума в том, чтобы товар продавался. Я, кстати, к этому отношусь с пониманием. Бизнес есть бизнес и он у всех разный. А идея "создать сообщество Дзаги" провалилась имхо благодаря тому же WWRу и Розе и многим другим, которые орут - менты! менты! менты! От этих слов большинство гроверов ушли отсюда по-тихому, без пиара.

WWR нормальный чел, но у всех нормальных тараканы тоже есть. :) У него был таракан ужастить недругов хакерскими способностями и не всегда его выпады попадали по-адресу. Доставалось и тем, кто вообще не при чём. Вот мне повезло, я не попал в число его недругов, а если бы попал? :) Зачем светить данные на таком ресурсе?

Конечно WWR с нами и читает топ.

Обращаюсь к нему - бро, не таи обид и возвращайся под своим другим ником. Лучше помоги форуму с безопасностью, помоги заткнуть дыры. Это очень нужно гроверам, которые остались тут! :hi2: Мира всем и удачи!

+1000. дело говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шо,WWR по новой ушел?Жаль,что старожилы уходят,кто репорты будет править?А может вернется?Может мы еще воскурим трубку МИРа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А шо,WWR по новой ушел?

 

От нас ушел выдающийся человек. Отмучился и ушёл один из самых беспокойных и взыскательных, талантливых и благородных представителей нашей творческой интеллигенции. Трагическая случайность оборвала пребывание человека много и плодотворно потрудившегося на благо развития форума Дзаги. Скомканы и перечёркнуты зрелые творческие замыслы, оборван высокий и стремительный интеллектуальный полёт. ВВРа отличали глубокая преданность гроверскому делу, творческая энергия, завидная работоспособность. Он был гровером от бога.

Вместе с тем ВВР не замыкался в сфере одного только гроверства. Он был разносторонне образованным и одарённым человеком, увлекался хакерством, хорошо знал компьютер, охотно занимался анализом скрытой части жизни пользователей сети. Живо интересовался содержимым веб-кошельков, был принципиален и объективен в оценке реалий нашей жизни. Как истинный интеллигент, он был всегда критически настроен по отношению к виртуальной действительности. Его творческая деятельность во многом определила развитие гроверского и хакерского дела в нашей стране, способствовала утверждению её места в духовно-культурной жизни.

Теперь ВВРа следует отнести к старшему поколению, так сказать, олдовых гроверов нашего форума. Отличительными чертами ВВРа были скромность, демократичность, чуткость и внимательность к людям. Он пользовался заслуженным авторитетом и большим уважением со стороны всех, кто его знал, работал, служил и общался с ним. Друзья любили его и ценили его человеческие качества. Он оставил о себе добрую память. Уход ВВРа стала тяжёлой утратой для нашего форума, для всех тех, кому посчастливилось знать его лично, для тех, кто читал его труды и чьи надежды познакомиться с новыми результатами его исследований оказались столь жестоко разрушенными. В памяти родных, друзей, последователей, сослуживцев и коллег - всех, кто имел честь его знать, он останется сильным и гордым человеком, неизменно внимательным к новичкам и коллегам, добрым и отзывчивым другом.

Уход таких людей как ВВР никогда не бывает случайным и никогда окончательным. Именно индивидуальные, поистине колоссальные усилия таких людей позволяют эпохам перекликаться, помогают беспрепятственно и беспрерывно течь току сознания от “олдовых” к “новичкам”. Нет сомнения, что имя ВВР останется в сердцах знавших его людей, в памяти прочитавших его работы на нашем форуме и на страницах всемирной паутины. Уход ВВР повышает, усугубляет нашу ответственность перед всей гроверской мыслью в деле прояснения её истинного, умопостигаемого смысла. ВВР был мужественным человеком и хорошим товарищем. В сердцах всех, кто его знал, кто общался и работал с ним, он оставил о себе самую светлую память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От нас ушел выдающийся человек. Отмучился и ушёл один из самых беспокойных и взыскательных, талантливых и благородных представителей нашей творческой интеллигенции. Трагическая случайность оборвала пребывание человека много и плодотворно потрудившегося на благо развития форума Дзаги. Скомканы и перечёркнуты зрелые творческие замыслы, оборван высокий и стремительный интеллектуальный полёт. ВВРа отличали глубокая преданность гроверскому делу, творческая энергия, завидная работоспособность. Он был гровером от бога.

Вместе с тем ВВР не замыкался в сфере одного только гроверства. Он был разносторонне образованным и одарённым человеком, увлекался хакерством, хорошо знал компьютер, охотно занимался анализом скрытой части жизни пользователей сети. Живо интересовался содержимым веб-кошельков, был принципиален и объективен в оценке реалий нашей жизни. Как истинный интеллигент, он был всегда критически настроен по отношению к виртуальной действительности. Его творческая деятельность во многом определила развитие гроверского и хакерского дела в нашей стране, способствовала утверждению её места в духовно-культурной жизни.

Теперь ВВРа следует отнести к старшему поколению, так сказать, олдовых гроверов нашего форума. Отличительными чертами ВВРа были скромность, демократичность, чуткость и внимательность к людям. Он пользовался заслуженным авторитетом и большим уважением со стороны всех, кто его знал, работал, служил и общался с ним. Друзья любили его и ценили его человеческие качества. Он оставил о себе добрую память. Уход ВВРа стала тяжёлой утратой для нашего форума, для всех тех, кому посчастливилось знать его лично, для тех, кто читал его труды и чьи надежды познакомиться с новыми результатами его исследований оказались столь жестоко разрушенными. В памяти родных, друзей, последователей, сослуживцев и коллег - всех, кто имел честь его знать, он останется сильным и гордым человеком, неизменно внимательным к новичкам и коллегам, добрым и отзывчивым другом.

Уход таких людей как ВВР никогда не бывает случайным и никогда окончательным. Именно индивидуальные, поистине колоссальные усилия таких людей позволяют эпохам перекликаться, помогают беспрепятственно и беспрерывно течь току сознания от "олдовых" к "новичкам". Нет сомнения, что имя ВВР останется в сердцах знавших его людей, в памяти прочитавших его работы на нашем форуме и на страницах всемирной паутины. Уход ВВР повышает, усугубляет нашу ответственность перед всей гроверской мыслью в деле прояснения её истинного, умопостигаемого смысла. ВВР был мужественным человеком и хорошим товарищем. В сердцах всех, кто его знал, кто общался и работал с ним, он оставил о себе самую светлую память.

слышь ты недоумок!!! это тебе будет скоро светлая память. ган*он. пошол нах отсюда Шмыга. а че это ты под гитлером зарегился??? под шмыгой слабо??? я тебе даже аву подобрал. выбирай. post-16163-1255939065_thumb.jpgpost-16163-1255939079_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От нас ушел выдающийся человек. ... В сердцах всех, кто его знал, кто общался и работал с ним, он оставил о себе самую светлую память.

МОЩНО !!! Не одному мне, видимо, на работе делать нех** ))

 

Сень, а ты чего такой агрессивный ? По-моему камрад довольно смешно написал. Радоваться надо, что остаются нотки позитива в форумчанах. Ты вон сразу ему: недоумок, ган*он и всякое такое.

 

И где ж Чилимка с её мирными призывами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сень, а ты чего такой агрессивный ? По-моему камрад довольно смешно написал. Радоваться надо, что остаются нотки позитива в форумчанах.

Действительно, Сень! Со стороны, очень нормально написано, в позитивном ключе! :hi2:

Уважительно.... любя. :wub:

Добрыми словами тут нужно и вспоминая WWR.....

 

post-7925-1255944923_thumb.jpg- от него :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слышь ты недоумок!!! это тебе будет скоро светлая память. ган*он. пошол нах отсюда Шмыга. а че это ты под гитлером зарегился??? под шмыгой слабо??? я тебе даже аву подобрал. выбирай. post-16163-1255939065_thumb.jpgpost-16163-1255939079_thumb.jpg

Злой ты Санта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий
Ведь ничего и не изменилось.

 

в том то и дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злой ты Санта!

Да ладно вам....

Жить друг без друга не можете :lol:

 

Сень, heiter просветлённый ---->(Точный немецко-русский перевод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сень, heiter просветлённый ---->(Точный немецко-русский перевод)

Сень, вообще-то "просветлённый" а точнее ясный - это только о погоде :)

А когда heiter о человеке - "радостный", "веселый"... heiter в переводе на английский - gay!!! (гей) :lol: :haha:

 

С.Хотабыч :hi2: спасибо! развеселил с утра :sm: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сень, вообще-то "просветлённый" а точнее ясный - это только о погоде :)

А когда heiter о человеке - "радостный", "веселый"... heiter в переводе на английский - gay!!! (гей) :lol: :haha:

 

С.Хотабыч :hi2: спасибо! развеселил с утра :sm: :thum:

Читал-читал, а потом во-второй раз догнал...

 

Жить друг без друга не можете :lol:
:haha: :haha:

пс. Сень, я не хотел, честно!

В смысле никого не хотел обидеть. :lol:

Изменено пользователем С.Хотабыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле никого не хотел обидеть. :lol:

:lol: :thum: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!