Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Maestro_Switch

ФСКН признает существование звуковых наркотиков

Рекомендуемые сообщения

Федеральная служба по наркоконтролю не имеет правовых оснований для борьбы с звуковыми наркотиками, заявил глава ведомства Виктор Иванов. «Закон не дает нам правовых оснований бороться с этим явлением. К слову говоря, и рецепты борьбы с этим еще не выработаны», - сказал Иванов.

Он пояснил, что аудионаркотики воздействуют на слуховые рецепторы, и у человека возникает чувство неадекватного восприятия.

«Есть звуковые частоты, которые подавляют психику человека - это частота примерно 13 Гц - частота колебаний внутренних органов. Поэтому если сильный инфразвуковой генератор начинает работать с частотой 13 Гц, это попадает в резонанс», - сказал Иванов. По его словам, человек не слышит такую частоту, но она вызывает «крайнее психическое подавление человека». «На этом основаны отдельные виды инфразвукового оружия, которые используются при специальных операциях», - заметил глава ведомства.

Отвечая на вопрос о возможности возникновения зависимости от «звуковых наркотиков», Иванов признал, что пока медики на это не дали ответа. «Но, видимо, (зависимость) возникает», - предположил он.

Глава Госнаркоконтроля считает, что методы борьбы со звуковыми наркотиками должны брать свое начало из медико-биологических исследований. Кроме того, для противодействия их распространению следует вырабатывать правовые основы. «Интерфакс» .

 

Link

Изменено пользователем Maestro_Switch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: Походу у них цель - бороться со счастьем.

Вот хорошо человеку, неважно от чего от препарата или звука, сразу появляються они и начинают с этим бороться.

Скоро комиков запретят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не слушал..не знаю почему, но что то как то боязно ))) да еще на одной частоте с внутренними органами ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действие этой пижни равно нолю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>>>Походу у них цель - бороться со счастьем.

 

ФСБС - Федеральная Служба Борьбы со Счастьем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у них тема - бороться со всем баблом проходящим мимо их....

Поверь мне, если б музыкальные наркотики продавались бы исключительно на дисках лицензированых обноном, то они их бы пропагандировали как средство борьбы с реальными наркотиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать опрос о запрещении упоминания звуковых наркотиков на форуме Дзаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может тогда и спайс заодно запретим ?)

Да тут много чего запрещать надо. Давно пора навести на Дзаги порядок. Развелось, панимаш, барыг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

event барыг то не только на Дзаги развелось, но напомню ещё разок спайс и "Цифра" вещи легальные и это личное дело каждого курить не курить, пробовать или нет, Дзаги каким я его знаю, а я тут вообщем то не первый год зависаю, всегда отличался терпимостью к чему бы то ни было, а наводить какие то правила занятие глупое, может давай ты расслабишься и дашь ситуации самой себя решить ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: Походу у них цель - бороться со счастьем.

Вот хорошо человеку, неважно от чего от препарата или звука, сразу появляються они и начинают с этим бороться.

Скоро комиков запретят.

*ля,может Петросяна того,куку!!! :smoke: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
действие этой пижни равно нолю.

 

присоединился :) ухам тока ужость как неприятно

 

насчет ФСКНа - оставьте быкам быково , справьтесь со своим Яго ... умняги :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне сабж пофигу, поскольку я с детства на одно ухо глух, а их вроде бы нужно обеими слушать :haha: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!