Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Jeka33

Вывоз семян

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Собираюсь в скором времени в Амстердам.

Если кто ездил? можно ли легально оттуда вывезти пакет с семенами.

На сколько я знаю план оттуда вывозить запрещено.

а семена? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю нормально все, в России семена не запрещены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фиг знает, лучше бы ты кого-нибудь другого попросил... А так посмотрят, что у тебя там в чемодане и пошлют куда-нить ориентировку, типа потенциальный гровер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

А нафига легально с этим делом заморачиваться? Ежели семян штук до 20 можно их заныкать где нить и никто не найдет. Да по идее и чуток плана лекго заныкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня приятель ездил на автобусе по европе, в том числе и в Амстердаме был... зашел в кофешоп купил, дунул и поехал дальше.... на обратном пути на границе с германией увидел погранцов с собаками, а у него плана нормально так осталось... ну все думает вилы.... так он план в зип-пакетике (в котором и продавался) в канистру с винищем которое из Франции вез бросил.... все нормально.... вино выпили план сдули....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С собаками не шутить лучше. Они и в вине нанюхать могут. Они вообще след чуят. Например если просто в руках пару часов назад держал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака такая тварь что даже эсли в покрышку всунуть то занюхает и загавкает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то мне кажеться что вы слижком уж приувеличиваете, я как то пару раз с планом на кармане проходил мимо собак и нех они не учуяли... а мож собаки кинологи были :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В толпе людей ни одна собака не унюхает, она просто собьётся от обилия запахов и быстро устанет. Сами кинологи говорили об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛЕЙТЕ БЕДНЫХ СОБАЧЕК,ИМ ПРОСТО ТОЖЕ ДУНУТЬ ОХОТА,А КАК КОСЯК ЛАПКАМИ ДЕРЖАТЬ?

А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО-САМАЯ СТРАШНАЯ ВЕЩЬ ДЛЯ СОБАЧЕК-ЧЕРНЫЙ И КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ,ЕСЛИ ПАКЕТ С ПЛАНОМ ОБРЫЗГАТЬ ПЕРЦОВЫМ АЭРОЗОЛЕМ,ТО СОБАКА ДАСТ ДЕРУ(ПРАКТИКОЙ ПРОВЕРЕНО),А ЕСЛИ ЧЕГО ВЫВОЗИШЬ,ТО МОЖНО ХОТЬ ВЕСЬ ПОЛ В АВТОБУСЕ ЧЕРНЫМ МЕЛКОМОЛОТЫМ ПЕРЦЕМ ВТИХОРЯ ЗАСЫПАТЬ-И НЕЗАМЕТНО И СОБАЧКЕ ВЛОМ

ТЕБЯ НЮХАТЬ. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОЖАЛЕЙТЕ БЕДНЫХ СОБАЧЕК,ИМ ПРОСТО ТОЖЕ ДУНУТЬ ОХОТА,А КАК КОСЯК ЛАПКАМИ ДЕРЖАТЬ?

А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО-САМАЯ СТРАШНАЯ ВЕЩЬ ДЛЯ СОБАЧЕК-ЧЕРНЫЙ И КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ,ЕСЛИ ПАКЕТ С ПЛАНОМ ОБРЫЗГАТЬ ПЕРЦОВЫМ АЭРОЗОЛЕМ,ТО СОБАКА ДАСТ ДЕРУ(ПРАКТИКОЙ ПРОВЕРЕНО),А ЕСЛИ ЧЕГО ВЫВОЗИШЬ,ТО МОЖНО ХОТЬ ВЕСЬ ПОЛ В АВТОБУСЕ ЧЕРНЫМ МЕЛКОМОЛОТЫМ ПЕРЦЕМ ВТИХОРЯ ЗАСЫПАТЬ-И НЕЗАМЕТНО И СОБАЧКЕ ВЛОМ

ТЕБЯ НЮХАТЬ. :smoke:

мысли крайне интересная, надо бы проверить. может кто еще знает какие рецепты? вы не подумайте, я к живности нормально отношусь, я не живодер :)

но вот прикиньте, если обыск или еще какие мероприятия :( надо быть во все оружии. да и собаки которые помогают мусоркам, это не собаки, а маленькие мусорки, значит все средства хороши. :) может кто знает препараты которые отбивают на$уй все обоняние у животных?

 

а возить из голандии не стоит. на кой хрен надо? погранцам объяснять что ты законы знаешь и пр.? лишний гимор на мой взгляд. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, что могу сказать, в России наркотой занимаются спаниэли, авчарки и боксёры всякие - это взрывчатка. Спаниэли - вот п***ец... Бойтесь их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы в носках перевозили - правда и летели самолётом. а носочки - пару пар специльно не стирали три недели - пока путешествовали - шоб ароматней были :) ну вот в этих вот зип-пакетиках и засунули - и на рентгене хрен разберёшь шо там за сплетение линий - если вдруг спросят -чё там?! - тю, блин! носки вонючие! мы в них всю европу прошли! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!