Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Бушрут

Китай готовится к войне с РОССИЕЙ.

Рекомендуемые сообщения

иди работай , такие даже на войне не нужны , как паникёра сразу в расход ...даже пули , на тебя жалко будет ...Кайло в темечко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего то мне кажется , что это руководство Китая его одобрило , а может подменили , ботэксам подмазали чтоб разрез глаз нормальный был или на 3D принтере напечатали с парой запасных в комплекте , острова им отдал Тарабаров , Уссурийский потом 115 тыс га земли в аренду отдал, ( хотя приграничные земли в здравом уме никто в аренду не отдаст) скорее продал или расположения ищет , хотя я предполагаю , что его скорей американцы перевербовали когда он в ГДР работал , в общем и без перевербовки он приемник Ельцина а тот все время пьяный чуть с биллом в дясны не лупился , 500 миллиардов вложены в их экономику , американский продукт не один не попал под санкции ,мы до сих пор живем по конституции и законам придуманным для нас западными консультантами и мн. др. когда посидишь в окопе под обстрелом тогда расскажешь мне об исключительности россиян , там люди ощущают себя одинаково в независимости от нации , я воевать не хочу , не боюсь а не хочу , чтоб меня вели как овцу на заклание решая демографические проблемы , уменьшая количество ртов потому как в России люди сейчас как таковы не нужны чай не средние века где люди важный ресурс или просто власть пресыщенная вседозволенностью и утратившая интерес к жизни захочет напоследок в преклонном возрасте хлопнуть дверью . тролишь ты знатно :smile:

бро я высказа мысль без всяких убеждений, мысли вслух как говрят. Ну я и думаю все адекватные форумчане за Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иди работай , такие даже на войне не нужны , как паникёра сразу в расход ...даже пули , на тебя жалко будет ...Кайло в темечко

на войне такие как я не нужны , а такие как ты нужны , землю удобрять , да высоту брать которая если разобраться и не так важна , наслаждайся миром пока нефритовый стержень не прописался в одном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на войне такие как я не нужны , а такие как ты нужны , землю удобрять , да высоту брать которая если разобраться и не так важна , наслаждайся миром пока нефритовый стержень не прописался в одном месте.

надо будет и на высоту с лопатой пойду , .....Терпила , иди сопли по монитору в другом месте размазывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо будет и на высоту с лопатой пойду , .....Терпила , иди сопли по монитору в другом месте размазывать

да я смотрю тебе бояры накатить стаканец ты и без лопаты справишься , лопату оставь а то посеешь , чем блины будешь кушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я смотрю тебе бояры накатить стаканец ты и без лопаты справишься , лопату оставь а то посеешь , чем блины будешь кушать.

Быдло - иди свиней паси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быдло - иди свиней паси

я скажу для меня лучше курить трубку мира чем закапывать топор войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь вам не китай :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

войны не будет, только что по новостям сказали на 2х2, а они врать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает кстати, про полный смысл этой иконы. Единицы. И грустно от этого.

пс. Жену попросил изобразить Георгия с птичкой, как и Трифона. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

китай уже давно травит

своими спайсами,война идет просто не стреляет некто!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает кстати, про полный смысл этой иконы. Единицы. И грустно от этого.

пс. Жену попросил изобразить Георгия с птичкой, как и Трифона. :smile:

это одно из древнейших до христианских символов , победы над китайским драконом. Это потом придумали , что это христианский символ. Кстати , бойницы великой китайской стены направлены ВНУТРЬ китая , то есть стреляли в китайцев и защищались от них. И далеко не факт , что это они строили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

китай уже давно травит

своими спайсами,война идет просто не стреляет некто!!

При союзе их радиостанции глушили, к слову. :yes:

Цитата

 

RFE/RL (“Свобода”, “Свободная Европа”, ”Свободный Афганистан”), Мюнхен

 

BBC (“Британская радиовещательная корпорация”), Лондон

 

DW ("Немецкая волна"), Кельн

 

VOA (“Голос Америки”), Вашингтон

 

"Голос Израиля", Иерусалим

 

“Радио Пекин”, Китай

 

“Радио Тирана”, Албания

 

“Радио Корея”, Сеул

 

“Свободная Россия”, ФРГ/Тайвань

 

В 50-е и 60-е годы глушению разной интенсивности подвергались трансляции из Канады, Франции, Италии, Югославии, Ватикана, Испании.

 

Интересно, что СССР не трогал одну частоту китайского радио, на которой лента с записью передачи звучала в обратном направлении. Наверное, китайцы надеялись, что советские РПП не станут глушить канал заднего хода, а находчивые "дорогие советские радиослушатели" догадаются записать программу на магнитофоны. Хитрость заключалась в том, что, воспроизводя пленку задом наперед, можно было прослушать передачу без помех. Еще один трюк, характерный только для радио Пекина – перестройка частоты во время трансляции. Не все РПП успевали вовремя уследить и накрыть "плавающую" цель. До ухудшения советско-китайских отношений, c декабря 1954 г. до мая 1965 г. Пекинское радио посылало в Москву записанные радиопрограммы на русском языке, которые передавались в эфир по центральным р/с Советского Союза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но вот откуда все пошло)

с 1954 года еще))

вот где собака зарыта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мира, добра и любви. Война России с Китаем (даже намек на конфликт) обьеденит Европу и создаст могущественную Гиперборею. 

Очень много англосаксоны сделали для того, что бы этого не произошло (2 мировых войны тому пример), но если Китай надумает померятся силой соснет куйца. Только перед лицом неминуемой гибели страны Европы обьединятся, ибо Россией Китай вряд ли ограничится, это как Чингиз Хан.

https://www.youtube.com/watch?v=-D-TWXKDlEs

а эта песня для нас 

Изменено пользователем dja1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если володя с нуриком будет и дальше дружить :ny_icon_old:

то наш хан разрулит если что китайский конфликт :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одним словом китайцы правят миром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что существующее руководство страны и этот олигархическо-ментовской строй стоят того чтобы за них свои или чужие кишки по полям разматывать.

Кому надо свои вышки нефтяные и прочие норникели защищать, пускай берут берданки в руки и воюют.

А мне лень за их яхты и недвижимость на Майями подыхать, я и так усталый очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позади заград отряд и поползешь на пузе куда надо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-49635-0-40854500-1515141426_thumb.jpg

В среду выступая перед тысячами войск и более 300 прекрасно организованных военных транспортных средств, Xi - Генеральный секретарь Коммунистической партии - приказал своим войскам подготовиться к войне.

 

 

«Здесь я отдаю свои приказы: военные на всех уровнях должны укреплять военную подготовку и готовность к войне».

 

 

В среду напряженность усилилась после того, как президент США Дональд Трамп принял участие в Твиттере, чтобы высмеять Верховного лидера Ким Чен Ына по размеру его красной кнопки, а также его «Бедный и голодный режим».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло 10 лет войны с Китаем нет и не будет они же братцы наши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кетайсы наши тылы прикрывает мы ихние, а по одиночке нас порвут. Дружба между нашими народами не должна угаснуть. Будем держаться и дальше в месте, то устоим. Но у нас пока нет разногласий очевидных (проблемы средней азии пока не берем в расчет) только потому что перед двумя странами встала общая проблема - разбойники с цивилизованного запада. Частично - враг моего врага - мой друг.(с)  Китай не будет инициатором войны! Да и во всех серьезных и принципиальных внешнеполитических вопросах,  поднебесная на стороне россиян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шо бы навести шороху кетаю достаточно просто прекратить предоставлять дешевую рабочую силу ребятам с запада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ни чего не даст, раньше без них обходились и сейчас не загнуться.

 

Вице-президент США Майкл Пенс обрушился с резкими обвинениями на Китай. Пекин тянул с ответом неприлично долго. Лишь через 6 дней орган ЦК КПК газета «Жэньминь жибао» опубликовала статью под заголовком «Куда обвинения Пенса приведут китайско-американские отношения?» Статья выдержана в оправдательном тоне и заканчивается призывом в стиле кота Леопольда: «Ребята, давайте жить дружно!»

СКЛАДЫВАЕТСЯ впечатление, что власти КНР просто не могут поверить в происходящее. Отношения Вашингтона и Пекина скатываются к горячей войне. Торговая уже началась. В такой реакции нет ничего нового. К примеру, тот же Сталин до последнего не верил в нападение фашистской Германии.

Китайцам пора бы разуть глаза. Тем более «Жэньминь жибао» приводит факты резкого изменения настроений в США. Газета пишет, что сейчас в Штатах демонизируется образ всех китайцев. Студенты и специалисты из Поднебесной, которые учатся и работают за океаном,[end_short_text] стали объектами атак. Причём даже те, кто уже получил американское гражданство. Любого китайца в США «с лёгкостью могут назвать участником какой-либо шпионской деятельности», утверждает «Жэньминь жибао». Некоторые американские политики уже заявляют, что «практически каждый студент, который приезжает в США из КНР, является шпионом». Китайцы в США настолько запуганы, что стали очень осторожно выражать свои мысли в электронных письмах на родину. При этом на фоне такой ужасающей антикитайской риторики власти КНР пытаются не обострять отношения – они утверждают, что ведут себя терпеливо, достойно и трезво.

Впрочем, Пекин уже начал отвечать американцам. Не так давно китайский военный корабль оттеснил эсминец ВМС США в Южно-Китайском море. Корабли настолько сблизились друг с другом, что могли столкнуться. В итоге американский эсминец первым повернул в сторону. Ранее Китай не шёл на такие меры. При этом, комментируя данный эпизод, газета «Жэньминь жибао» возложила ответственность за инцидент на США, которые нагнетают обстановку в регионе.

post-83713-0-43581000-1539412551_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, не парьтесь. Китай победил Россию давно. Ядовитыми детскими игрушками, солями, торговой политикой, бешенным потоком граждан оттуда. поздняк уже эту тему перетирать. Всё. Наслаждайтесь бесплодием, новым поколением солевыми зомби, детьми-мутантами, узкоглазыми соседями-чертями, которым не в падлу посрать на полу и хавать с этого же пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!