Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
chilim

Кризис среднего возраста

Рекомендуемые сообщения

Но я бы наверное сама одежду сочиняла, то что сочиняют дизайнеры меня не устраивает, не хватает женственности.

 

Ну так и хватайся за это быстрее. Чем дольше откладываешь, тем больше будет сомнений. Знаешь как бывает: то денег нет, то клиентов, и внутри будет расти червь, - "а вдруг не получится, да куда я лезу". :huh: Пусть друзья поддержут. Устрой акцию (для друзей), пусть покупают ткань, а ты им прикид классный, конечно наверное первое время за чисто символическую плату, или совсем бесплатно, а потом раскрутишься... :) Даже дело не в деньгах, ты наверное это сама понимаешь. Я бы к тебе сама обратилась за одежкой класненькой, стильненькой. B) Ну это уже в личку мы с тобой пообщаемся на эту тему, если захочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем дольше откладываешь, тем больше будет сомнений. Знаешь как бывает: то денег нет, то клиентов, и внутри будет расти червь, - "а вдруг не получится, да куда я лезу".

 

Я просто вижу какой должна быть женщина, а вот шить я еще не научилась.

 

Пока только девченок своих вожу по магазинам и помогаю им выбирать шмотки. Одна терпеть этого не может, вторая не знает куда ехать, чтобы одеться. Третьей нужно то вечернее, то рабочее, то маскарадное. А мне удовольствие доставляет помогать им выбирать, примеривать создаваемые образы. Записалась на курсы персональных шопперов (те которые составляют гардероб для клиентов), но в последний момент тормознулась, из серии "куда я лезу". Возможно все-таки весной решусь. Либо туда, либо на курсы кройки и шитья. Вот нравится мне женщин одевать. Мужчин меньше, но тоже можно. Смотришь на нее и спина распрямилась и подбородок пошел вверх и уже она перед зеркалом крутится а глазки блестят, ех, приятно, девочка увидела в зеркале красивую девочку и с удивлением обнаружила, что смотрит на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мерзай

заипло. буду принимать гиюр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гладит так ласково по голове, как мама в детстве, но не понимает, по глазам вижу, что не понимает. Жаль.

 

Курю раз в неделю, по субботам.

СHilim - вспышка на 2 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вспышка на 2 часа.

чета вспомнилось,,,как то давно очень,,,весной *ля,,,когда уже сухой асвальт,,,морозец п**данул легкий :)

Иду я такой классный парень ёпьть,,руки в карманах сука. Прибитая морозом лужица с блюдце,,и ота не с х** ноги мои взлетают выше головы на лужице сраной,,и кееик затылком об асвальт жаААХ!!!вспышка была я ебу :lol: (*ля сука ну так больно было до сих пор помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иду я такой классный парень ёпьть,,

Ну так и так Розе деваться некуда. Но мне кажется невестой для тебя она не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так и так Розе деваться некуда. Но мне кажется невестой для тебя она не будет.

ГерГенерал на завязках с невестами,,набор окончен :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГерГенерал на завязках с невестами,,набор окончен :lol:

ГитлерЮгенд меня никогда не интересовал. Извращенец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извращенец.

с чевобы такие необоснованные обвинения,,,прям так и тянет обазвать тебя п**дой :lol: ,,,но не буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я думал Ирка померла :lol:

Ты рад что ошибся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я это назвала ленью. но мне за 40!!!!

Знаешь я думаю что всё от усталости души.

Трава не помогает. становится только хуже.

 

полюби!!!! :wub: и начнеш жить ЗАНОВО , ощютиш себя когда тебе было за 20

 

ЗЫ: жизнь хороша, когда живеш ради чего то................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полюби!!!! :wub: и начнеш жить ЗАНОВО , ощютиш себя когда тебе было за 20

 

ЗЫ: жизнь хороша, когда живеш ради чего то................

 

...или кого-то... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канешна

Я ж говорила - все умрут а я останусь. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это какая то такая левая тема:) все эти кризисы. Сидишь всё у тебя збс и всё равно плохо.:)

Вот когда какая то реальная шляпа происходит, выпутываешься и сидишь счастливый что хоть жив остался.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется это какая то такая левая тема:) все эти кризисы. Сидишь всё у тебя збс и всё равно плохо.:)

Вот когда какая то реальная шляпа происходит, выпутываешься и сидишь счастливый что хоть жив остался.:)

Ну что ты хочешь? " Счастливые телки " - это тоже реальность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Климакс среднего возраста, был у кого, девченки? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
переходи на каши различные - рисовая вкусная, например. овсяная ничего себе, Шерлок Холмс её ел.

Кусочки чернослива - рви чернослив или пропускай через мясорубку, под музыку Busta Rymes. надеюсь, правильно написал его имя.

а вообще, не знаешь, почему так вот говорят - "нахрена козе баян?"?? :huh:

/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грустно еще и от того, что к творчеству тянет дико. Я прям всем нутром хочу, а чего не знаю. Рисовать не умею, стихи писать тоже. Лепить - нет. Вырезать по дереву - нет. Пока еще не отпал вариант связанный с тряпками. Уж больно мне нравится подруг одевать. Как в куколки играешь. Благодарный кивок мужа, спасибо, моя супруга хороша. Пожалуйста, я старалась. Но я бы наверное сама одежду сочиняла, то что сочиняют дизайнеры меня не устраивает, не хватает женственности.

 

 

 

Милый. Но это пока милый, а там посмотрим. Кладу ему голову на колени и плачу, а он терпит, криксеночек. Не знает чем помочь, но помогает уже тем, что вот так тихо, без дурацких: -да выкинь ты все это из головы, будь проще! терпит. Гладит так ласково по голове, как мама в детстве, но не понимает, по глазам вижу, что не понимает. Жаль.

 

Курю раз в неделю, по субботам.

Пикассо тоже сначала рисовать не умел. :mellow: Имхо, если мозги в творческом направлении плавают, то не важно чем заниматься: Лепи, рисуй, шей, на терменвоксе играй - все получится, только навык нужно нарабатывать. И про базу не забывай, а то велосипеды придется выдумывать. Хорошо интернеты есть - в них можно подглядеть чего-куда)

А вот будешь шить\эскизы рисовать каждый день по несколько часов - глядишь, через пол года-год уже что-то годное получится. А через пару лет совсем крутышкой станешь. :hi2: Главное не торопиться и не бросать, когда чего-то не получается(это наверное самое сложное)))

Изменено пользователем Zoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот будешь шить\эскизы рисовать каждый день по несколько часов - глядишь, через пол года-год уже что-то годное получится. А через пару лет совсем крутышкой станешь. :hi2: Главное не торопиться и не бросать, когда чего-то не получается(это наверное самое сложное)))

 

Спасибо за поддержку. Усидчивость. Уфу. Ничего говорить не буду, буду просто ее в себе развивать. Выбираю курсы кройки и шитья. Азы в среднем 10000р. Радует то, что я наконец то определилась, чем мне заняться. Долго мучилась, зато... я решилась попробовать, а вдруг...

 

Кризис... Видимо от передозировки информации. Надо иногда останавливаться и расслабляться, чтобы организм мог усвоить и переварить инфу. Отдохнуть и потом снова двигаться дальше. Неторопясь, не гоня лошадей. Жизнь вечна. Просто каждый раз приходится начинать все сначала. Правда есть мнение, что стартуешь с того же момента развития, на котором остановился в прошлой жизни. Нооооооо... Это лишь мнение.

Информация устаканилась, переварилась, я успокоилась, можно познавать и расширять глубже. :)

 

Интересную новую модель поведения создало для меня мое подсознание. Раньше, когда начинались попуски я депрессовала, иногда плакала. Теперь улыбаюсь и прекрасное настроение, постоянно тенет поржать и приколосться. Спасибо ей огромное :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!