Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
mastakailo

кого чем девушка балует...

Рекомендуемые сообщения

Гость мерзай

я все время балую свою Женщину. то что нить приготовлю. то кофе сварю. всмысле баланду она готовит, а я разнообразю.. а я про такое подумал :o , когда увидел про баловство и руки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

А я в плане готовки только пиццу умею заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает и такое :lol:

 

Обещала на днях вот такое сделать http://www.say7.info/cook/recipe/704-Krekeryi-avokado.html

post-40704-1264796433_thumb.jpg

Изменено пользователем ABOB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

Гага! Думал дописать или нет что еще суши способен навертеть или нет ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я готовлю вкуснее и разнообразнее жены :)

 

:hi2:

 

Женщина живёт отдельно, люблю её приятно удивлять своими кулинарными изысками. Она тоже в долгу не остаётся, делает самый крутой мохито, капучино и латте.

Изменено пользователем gizmokaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кого чем девушка балует....анальным сексом )))
А фотография где ??? :lol:

Летали в Шри ланку , вчера вернулись, про местные явства вообще молчу, так вот что она выглядела из общего многообразия блюд... И так : Во время приготовления рыбы(курицы или мяса) в кляре , в кляр опускается так же тертая морковь и зелень , получается вкусно и сытно. Сам себе готовлю просто.

Изменено пользователем mastakailo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не могу забыть бывшею..что делать..она даже в контакте есть..я вижу там её фотку с парнем...и в голове постоянно мысли..вот он теперь её насаживает,вот он теперь ей бузует в лицо,вот у него она теперь наяривает а не у меня..какая она красавица..она великолепна..и всё это при том что я знаю что она не так уж великолепна и тоже с придурью.Pochta вот такой я грешник...а ещё мне понравилось то что написано у неё на странице..(Детство это когда не думаешь матом)

Изменено пользователем Pochta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pochta забавный ты тип :rolleyes:

 

по теме: И меня тоже уже не балует :P

Изменено пользователем weedmaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот сам бывшую баловал баловал... и совсем разбаловал :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pochta забавный ты тип :rolleyes:

 

по теме: И меня тоже уже не балует :P

 

Теперь сам себя балуешь? :D :hi2:

Изменено пользователем gizmokaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эдакий баловень.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот сам бывшую баловал баловал... и совсем разбаловал :rolleyes:
:)

 

Теперь сам себя балуешь?

 

 

Ну так, а как же :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера делала, фоток нет, все сожрали прям из тазика

 

 

 

 

Мороженое "Тирамису"

 

50гр сахарной пудры

5ст.л. горячего кофе

500гр ванильного пудинга( или порошок концентрат)

250гр сыра маскапоне ( за неименеем берем 500гр жирных сливок добавляем туда 1ч.л лимонного сока, перемешиваем и оставляем на ночь)

150гр бисквитного печенья ( лучше миндального) поломанного на кусочки

5ст.л. красного вина

плитка черного шоколада (вкрапления миндаля приветствуются)

 

Сахарную пудру, горячий кофе,ванильный пудинг и сыр перемешать миксером и вылить в форму поставить в морозилку на 1 час

затем достать, перемешать и поставить замораживаться ещё 30 мин.

бисквит смешать с вином

достать форму их холодильника и перемешать печенье и заморозку и убрать в морозилку на 1 час

 

Кладу в вазочки и натираю сверху шоколад картофелечисткой.

 

Делаю очень редко, всегда мало получается, требуют ещё .....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

не больше девушки....балую сам себя....зато нервы в порядке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати фишка: са готовлю изысканно, , пусть особо не люллю это делать, так как времени не нахожу и все чаще перекусываю всякими протеиновыми коктейлями, курочкой с рисом сидя в машине когда в дороге, перекусами в кафешках, и домашними сытными блюдами на скорую руку, лишь только иногда в последнее время готовлю что-то типа утки запеченной, языки свиные на вертиле и... Небыло у меня девушки которая умела бы готовить, вот че за напасть такая? красивая, умная, любящая, а кушать готовить не умеет, всегда готовил я и иногда учил этому делу... в конечном итоге все эти девушки шли нафиг(((( И что-же, оказывается не это нужно, а нужео быть любимым вот что по крайней мере для меня важно(( баловать то и незачем просто достаточно того внимания чтобы можно было понять что ты любим... вот разошелся я с подругой и аппетит пропал, похудел, настроение упало и так почти год, влюбился, и в меня влюбились и все снова мега круто... что же вы девушки делаете с нами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил аэрогриль, он почти сам готовит, и на уровне достойном :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот кстати фишка: са готовлю изысканно, , пусть особо не люллю это делать, так как времени не нахожу и все чаще перекусываю всякими протеиновыми коктейлями, курочкой с рисом сидя в машине когда в дороге, перекусами в кафешках, и домашними сытными блюдами на скорую руку, лишь только иногда в последнее время готовлю что-то типа утки запеченной, языки свиные на вертиле и... Небыло у меня девушки которая умела бы готовить, вот че за напасть такая? красивая, умная, любящая, а кушать готовить не умеет, всегда готовил я и иногда учил этому делу... в конечном итоге все эти девушки шли нафиг(((( И что-же, оказывается не это нужно, а нужео быть любимым вот что по крайней мере для меня важно(( баловать то и незачем просто достаточно того внимания чтобы можно было понять что ты любим... вот разошелся я с подругой и аппетит пропал, похудел, настроение упало и так почти год, влюбился, и в меня влюбились и все снова мега круто... что же вы девушки делаете с нами...

Мой знакомый говорит :

- Готовить умею, квартира,работа, стиралка хорошая есть , бабла на баб хватает... Зачем мне жена ?

Да, с 20-и до 30-и такая позиция срабатывает.

Но после хочется СЕМЬИ . Хоть и говорят бабы, что лепят из нас , как из теста, но можно и самому лепить :lol: , пусть думают, что они всё решают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Как показывает опыт, женщина, освобожденная от всех забот немедленно срывается с тормозов, начинает считать себя мужчиноравной, дает глупые советы, сует нос куда не надо, заводит кучу подружек-побл**ушек сбивающих ее с истинного пути... Продолжать?

Все вточку сказанно. Уже можно не продолжать. Особенно про подружек-побл**ушек сбивающих ее с истинного пути, это как правело одинокие, взъебавшие всем мозг стервы не имеющие своего личного счастья, и вечно ищущие кому бы присесть на уши со своими проблемами типа "я сним познакомилась, а он отъеб и здриснул", или радостями типа "такая кофточка и за такие деньги". От таких жен надо держать подальше и самому стараться не связываться.

 

Женщина должна 12 часов в сутки занята несложной (чтоб мозг не перегружать) домашней работой: готовка, уборка, уход за детьми. ... Тогда и баба рада и в доме тихо.

И дети видя такую мать будут брать с нее пример.

 

И главное никакого просмотра передач типа дом2, клуб бывших жен итд.

 

Ну на это вообще пора табу уже накладывать. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не могу забыть бывшею..что делать..она даже в контакте есть..я вижу там её фотку с парнем...и в голове постоянно мысли..вот он теперь её насаживает,вот он теперь ей бузует в лицо,вот у него она теперь наяривает а не у меня..какая она красавица..она великолепна..

 

Ну ты п***ец парень! :haha: Я охуеваю над тобой. :haha2:

ПС может вам попробывать втроем замутить? :leb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не могу забыть бывшею..что делать..она даже в контакте есть..я вижу там её фотку с парнем...и в голове постоянно мысли..вот он теперь её насаживает,вот он теперь ей бузует в лицо,вот у него она теперь наяривает а не у меня..какая она красавица..она великолепна..и всё это при том что я знаю что она не так уж великолепна и тоже с придурью.Pochta вот такой я грешник...а ещё мне понравилось то что написано у неё на странице..(Детство это когда не думаешь матом)

 

Представь ее страдающую запором, на унитазе, с покрасневшим лицом, выпучеными глазами, полуоткрытым ртом и надувшейся от натуги жилкой на лбу... Может поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представь ее страдающую запором, на унитазе, с покрасневшим лицом, выпучеными глазами, полуоткрытым ртом и надувшейся от натуги жилкой на лбу... Может поможет?

:haha2: :biglach: интересный способ! Или о другой ,а ком решай сам ! :P :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я готовлю вкуснее и разнообразнее жены :)

свои приправы выручают?! :rolleyes:

зы. сперва подумалось о рукоделицах в широком смысле слова, "чем балует..." разве это баловство?? это за положняк должно быть. у меня полуфабрикаты под запретом. отравы и так по жизни хватает.

зызы. помимо кишкаблудства порекомендую вам отпарить как следует капыта и чтоб девушка сделала вам массаж ног с кремом, вот это для настоящих гурманов и ценителей рукоделиц. :rolleyes: иц вандерфул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хорошо! Я В БОЛЬШОМ ТАНКЕ. Вам его вы**ать неподсилу, пигмеии....

Роза вот я прочитал все, что здесь написано и что-то не пойму кто тебя е**ть собрался? Может тебе послышалось? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Иных уж нет; а те далече,..." (с) «Евгений Онегин» А. С. Пушкин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Иных уж нет; а те далече,..." (с) «Евгений Онегин» А. С. Пушкин :)

Девочка так будет говорить - окончательно отвернет от себя людей и проживет долгую счастливую жизнь где-нибудь в лесу в монастыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня девушка радует своим присутствием, и только..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!