Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость DrAven

Пришли смотреть счетчик,не пустил...че будет?

Рекомендуемые сообщения

Гость Komilfo

DrAven

Не самое удобное время :lol:

 

Если в общих чертах, то да.

Это будет иметь смысл только если живёшь там постоянно, а не в съёмном помещении.

Договором может регулироватся многое.Он же и есть документ подтверждающий о чём сторны договорились.

Предмет договора, Обязанности сторон, ТАРИФЫ.

И стороны равноправны.

Можно подгрузить электриков приходить в заранее оговорённое время, а не перется как им нравится.

Что бы гарантировали стабильное напряжение в сети.

Что бы счётчик ставили за свой счёт, а не впаривали те которые у них есть.

Что бы счётчит этот показывал перебои в работе сети.

Нет в сети 220 как договорились, а только 190. Пусть в деньгах падают.

 

Гимор конечно. Но он окупится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комильфо, снегом белоснежным завидую тебе что ты так от систима отделен;) реальность жо ще..у вы:( дравену. Пришли. Пиздос! Значит есть вопросы.. Неважно какие. Система.. Какой бы ты там грамотный не был она спросит поверь:( твоя ошибка что ты это допустил.. Вылезай из ситуации! И с соседями дружи!:) удачи соратник;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

на этой неделе придет челик:)с пломбиратором...и сделает пломбу...а вообще я покупаю себе пломбиратор и буду сымать пламбу когда вздумается....800р цена вопроса...а то что у них вопросы так пожалуйста...мне доп**ды пока все на место не поставлю пускать их не собираюсь...заплачу долг.....они успокоются...дам свой телефон....и придут они тогда когда Я!им скажу...или идут нах**...мой дом моя крепость...у меня нет палева и запаха...все чисто аккуратно...и как бы даже если мусора придут....тьфу тьфу...заебутся врубатся где у меня бокс на всего лишь два куста один из которых всегда мальчик.... :wub:

вывод из моей ситуации таков....если вы курите.....курите регулярно...я не накуренным на такие ситуации нарываюсь....и не откладывайте на потом то что можно сделать сейчас....а то попку от мыла устанете отмывать....всем мира... :re4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. ну и славненько!

Дело, думаю не закончено и будет продолжение. Можно ещё представится очень законопослушным гражданином.

( это тот, хозяин, сцуко, не хочет платить! А я не такой!!!

Он гад, намотал, чёрти знает сколько, а я вот :) всегда готов и обязуюсь впредь. Ну бывает утюг забуду выключить, а по счетам... всегда плачу! А на квартире я недавно живу, второй месяц - не хозяин площади, только вот договор аренды на листочке.. .где-то был. Помягче лучше

Не стоит даже в голове вспоминать боксик. Им он пох.

 

пс. А так да, в такую ситуацию и ненакуренным вникать - зазябнешь :(

Сочуствую :hi2: . И ведь знают же, когда на мозг капать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики , тема такая позвонили из энергосбыта или хрен знает от куда , попросили по телефону продиктовать показания счетчиков ... так вот думаю что может сейчас мотать много света ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мужики , тема такая позвонили из энергосбыта или хрен знает от куда , попросили по телефону продиктовать показания счетчиков ... так вот думаю что может сейчас мотать много света ??

Вопрос не понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мужики , тема такая позвонили из энергосбыта или хрен знает от куда , попросили по телефону продиктовать показания счетчиков ... так вот думаю что может сейчас мотать много света ??

да пох** старик, не колоти. не их дело почему столько матает. я плачу, всё досвиданья. никто тебе даже вопрос такой задавать небудет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а на счёт несоответствия сечение проводки...?

вот залупится какой-нибудь мудаг и всё(так тоже может быть)

типа сгоришь нахрен вместе с хатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пахан , ты как скажешь так отрежешь :hi2: спасибо.

Позитив на счет сечения у нас не все знают что это такое , можно и дурака включить сказать что запрещу жене феном и чайником в одно время пользоваться.

А вопрос был , что жрет до хрена электричества (кроме днатовских ламп) у вас дома ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Для инфо - есть такие кандиционеры , типа ящик переносной , они нехило жрут лектричество + мкв часто

пользую , машинка стиральная и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

Ликтричество едят: теплые полы (1-5 Квт), водонагреватель (1-3 Квт), стиральная и посудомоечная машины (2-4,5 Квт), электроплита и/или электродуховка (1,5 Квт), чайник (1 Квт), пылесос (1 Квт), игровой комп (0,5 Квт), плазма (0,2 Квт), бытовое освещение.

Ну и где тут рядом твоя лапма? Вот же она - убежала курить в угол! )

Расслабься, делать им нех гроверов по электричеству выкупать когда на роёне кoakсил и дe3омоpфин варят ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в середине 80х в сша, особливо в калифорнии, проводились вертолетные операции с названием the green merchant (зеленый торговец) с использованием на борту уловителя теплоизлучения. успехи этих операций были поразительны - пролетая над домами, палили всё, что превышало такой-то порог теплоизлучения ;). этим в городах займутся и у нас. так что продавайте свои квартиры, вкладывайте в строительство своих домов по канадской технологии и уходите от вавилона, который сожрет нас всех всё равно, если не начинать выбираться из этих душегубок-городов.

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ликтричество едят: теплые полы (1-5 Квт), водонагреватель (1-3 Квт), стиральная и посудомоечная машины (2-4,5 Квт), электроплита и/или электродуховка (1,5 Квт), чайник (1 Квт), пылесос (1 Квт), игровой комп (0,5 Квт), плазма (0,2 Квт), бытовое освещение.

Ну и где тут рядом твоя лапма? Вот же она - убежала курить в угол! )

Расслабься, делать им нех гроверов по электричеству выкупать когда на роёне кoakсил и дe3омоpфин варят ))

спасибо , буду знать теперь какие цифры приводить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в середине 80х в сша, особливо в калифорнии, проводились вертолетные операции с названием the green merchant (зеленый торговец) с использованием на борту уловителя теплоизлучения. успехи этих операций были поразительны - пролетая над домами, палили всё, что превышало такой-то порог теплоизлучения ;). этим в городах займутся и у нас.

херовенькая темка B)

она права человека нарушает в таком случае..хер докажут :angry: сучки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Расслабься, делать им нех гроверов по электричеству выкупать когда на роёне кoakсил и дe3омоpфин варят ))

ключевая фраза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DrAven, незнаю как у вас там в питере, но у меня в подмосковье на старой кварире приходили, звонили, я им дверь не открывал. У них просто была плановая сверка показаний счетчиков. Знаю что у соседа бухарика отключили свет через два года неуплаты. А на новой квартире счетчики стоят в щитке на лестничной площадке.

 

Немного оффтопа. Езди в питер два раза. Первый раз на скором, оказывается он под 120 км/ч идет, смотрел по навигатору на кпк. Спонтанно сорвался второго января, раскурились в тамбре ))) Небо более синее чем в мск и солнце светит под другим углом. Жутко замерз, почти окочанел там пока искал гостиницу на васильевском острове )) Сильный влажный ветер. Второй раз поехал на тачке летом. Это позор России, дорога между двумя столицами как после бомбежки, но говорят о строительстве платной трассы )))

DrAven, а вы купаетесь в балтийском море летом или все таки холодно?

Изменено пользователем Vitalos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в середине 80х в сша, особливо в калифорнии, проводились вертолетные операции с названием the green merchant (зеленый торговец) с использованием на борту уловителя теплоизлучения. успехи этих операций были поразительны - пролетая над домами, палили всё, что превышало такой-то порог теплоизлучения ;). этим в городах займутся и у нас. так что продавайте свои квартиры, вкладывайте в строительство своих домов по канадской технологии и уходите от вавилона, который сожрет нас всех всё равно, если не начинать выбираться из этих душегубок-городов.

Я сталкивался с тепловизором не увидишь ты источник тепла через стены.Сам снимал дом на эту штуку, стены синеватые, окна желтоватые, а вот печку не увидал , зато если кладку хренова заделали то проступают пятна через стену вот и все а лампу не реально увидать.Да к та муже источников тепла в доме предостаточно и без ДНаТа . А через стены смотрит инфракрасная камера ну и тут тоже куча нюансов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сталкивался с тепловизором не увидишь ты источник тепла через стены.Сам снимал дом на эту штуку, стены синеватые, окна желтоватые, а вот печку не увидал , зато если кладку хренова заделали то проступают пятна через стену вот и все а лампу не реально увидать.Да к та муже источников тепла в доме предостаточно и без ДНаТа . А через стены смотрит инфракрасная камера ну и тут тоже куча нюансов .

Из чего делают дома в калифорнии и из чего у нас? Через два кирпича не особо углядишь...Так что не бздим, ростим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из чего делают дома в калифорнии и из чего у нас? Через два кирпича не особо углядишь...Так что не бздим, ростим....

во-во B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на этой неделе придет челик:)с пломбиратором...и сделает пломбу...а вообще я покупаю себе пломбиратор и буду сымать пламбу когда вздумается....800р цена вопроса...а то что у них вопросы так пожалуйста...мне доп**ды пока все на место не поставлю пускать их не собираюсь...заплачу долг.....они успокоются...дам свой телефон....и придут они тогда когда Я!им скажу...или идут нах**...мой дом моя крепость...у меня нет палева и запаха...все чисто аккуратно...и как бы даже если мусора придут....тьфу тьфу...заебутся врубатся где у меня бокс на всего лишь два куста один из которых всегда мальчик.... :wub:

вывод из моей ситуации таков....если вы курите.....курите регулярно...я не накуренным на такие ситуации нарываюсь....и не откладывайте на потом то что можно сделать сейчас....а то попку от мыла устанете отмывать....всем мира... :re4:

А ты спроси у них когда прийдут:может паровоз?Ну а потом они уже сами будут приходить и говорить тебе:ну что курнем и мы пойдем? :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы купаетесь в балтийском море летом или все таки холодно?

А у нас нет Балтийского моря, у нас загаженный Финский залив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!