Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Igor61

Train Wreck

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какие удобрения из Ваших лутше всего подойдут этой Даме :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил от Семяныча,замочил семки.Очень уж любопытно что это за сорт.Тем более люблю индику и когда в хлам.Посмотрим.

ну как она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите какие удобрения из Ваших лутше всего подойдут этой Даме :hello:

 

Hybrid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как она?

Сорри не помню. Это же было давно. После этого сорта было много других. А репорты я не делаю. Иногда появляется желание попечатать на клаве но после двух-трех напасов почему то пропадает. Лень матушка. Она такая.  :hi2:

Изменено пользователем voit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоко знаком с гринами и некаких нареканий улыбало от души когда за всхожесть пишут плохо. И вот они мои крохи месяц ожиданий и взлетаем а хо хо не хо хо из 3 сука не одна не проросла. Нет слов хрешу на :( магазин и хранение времени жаль и на душе кака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоко знаком с гринами и некаких нареканий улыбало от души когда за всхожесть пишут плохо. И вот они мои крохи месяц ожиданий и взлетаем а хо хо не хо хо из 3 сука не одна не проросла. Нет слов хрешу на :( магазин и хранение времени жаль и на душе кака.

 

Сожалеем :( Пожалуйста, обратитесь в магазин с претензией. Если вы не виноваты, то вам положена компенсация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль времени потереного уже а претензии че толку seedGeeng магазин Москва братцы смотрите акуратней да и вообще такое гадское отношение к материалу я невидел я за упаковку при доставке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль времени потереного уже а претензии че толку seedGeeng магазин Москва братцы смотрите акуратней да и вообще такое гадское отношение к материалу я невидел я за упаковку при доставке

 

Поясните за доставку/упаковку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж есть какие-то притензии,то хотя б фотками их подкрепляли,а так что это? слова-вода :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че там кому надо куда прикреплять и понт я без претензий а пишу чтоб народ думал и решал че кому и как. А за упаковку ну че сказать кинули в коробку пачку и на тачку .Люди которым она дорога ОнА так незапакуют руки парализует. Всем добра и плана . Да и хорошо че обламался Лемон душа лежит поднять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че там кому надо куда прикреплять и понт я без претензий а пишу чтоб народ думал и решал че кому и как. А за упаковку ну че сказать кинули в коробку пачку и на тачку .Люди которым она дорога ОнА так незапакуют руки парализует. Всем добра и плана . Да и хорошо че обламался Лемон душа лежит поднять

 

Так и не поняли вам фирменная упаковка не по душе или то, как пакуем магазин для отправки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин

 

Мы, к сожалению, на это повлиять никак не можем :( Может вам сменить сидшоп? Ну, или поделитесь, кто так косячит с упаковкой, чтоб другие знали, а магазин задумался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли переводить на цветение после 4недель веги?

 

Можно ли переводить на цветение после 4недель веги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли переводить на цветение после 4недель веги?

 

Можно ли переводить на цветение после 4недель веги?

 

Почему нет? Сколько держать на веге можете решать самостоятельно, в зависимости от конечного желаемого размера например. 4-5 недель вполне оптимальный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте!первел на цвет,щас идёт 6неделя 12/12 ,вот такие странные листья,как и до этого на вдове и джеке вашем)лимон хейз стоит с ним все хорошо,всем советую именно лемон,это единственный опробованный мной ваш реальный стабильный штамм

 

Да и вообще какой то он не дорахвитый,веги месяц,условия огонёк, а вот именно на нем какое то странное развитие,генетика по мне-какашка,трихом очень мало,боковые ветки не развиваются,центральна кола тоже,лимон при тех же условиях в 3-4раза больше даст урожай

post-89107-0-68735300-1547623459_thumb.jpeg

post-89107-0-55017800-1547623464_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте!первел на цвет,щас идёт 6неделя 12/12 ,вот такие странные листья,как и до этого на вдове и джеке вашем)лимон хейз стоит с ним все хорошо,всем советую именно лемон,это единственный опробованный мной ваш реальный стабильный штамм

 

Да и вообще какой то он не дорахвитый,веги месяц,условия огонёк, а вот именно на нем какое то странное развитие,генетика по мне-какашка,трихом очень мало,боковые ветки не развиваются,центральна кола тоже,лимон при тех же условиях в 3-4раза больше даст урожай

 

На вид испытывает какие-то проблемы растиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблем не возникало. Ветки подпирал палками) По эффекту сначала прилив энергии, по дому успел кучу всего переделать, где-то через часа полтора обрубает и тянет спать, ну и пожрать должно быть в достатке. Сильный духан) Нужны фильтры.

104 Дня. 66 дней цвета. Днат 250 (Субстрат 10л: Земля-+перли+вермикулит(70+15+15) Вышло 99гр. Обязательно вернусь к этому сорту!

post-108203-0-40714400-1548462011_thumb.jpg

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблем не возникало. Ветки подпирал палками) По эффекту сначала прилив энергии, по дому успел кучу всего переделать, где-то через часа полтора обрубает и тянет спать, ну и пожрать должно быть в достатке. Сильный духан) Нужны фильтры.

104 Дня. 66 дней цвета. Днат 250 (Субстрат 10л: Земля-+перли+вермикулит(70+15+15) Вышло 99гр. Обязательно вернусь к этому сорту!

 

Шишки жирнейшие получились, супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА ВЕГЕ С 1МАЙ НА СЕГОДНЯ В АУТЕ НА 44 СШ 4 М ТАКОЙ  ОБЛИСТВЕННОСТИ И МОЩИ ТОЛЬКО НА БЛЮ ГЕЛАТО НО МОРОХА ПРЕЛА КТО ПОДНИМАЛ -УСТОЙЧИВО ЛИ К ПЛЕСЕНИ ПОД КРЫШЕЙ БЕЗ СТЕН В АУТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куст-что-то производитель занизил выхлоп в ауте высота 3.85 ствол-толщина 1.5баклага сухого не менее 1.5-1.8 кг приход  отнедозрелого совершенно своеобраазный ичерез пять леет покуришь-сразу поймешь что это РЕКОМЕНДУЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куст-что-то производитель занизил выхлоп в ауте высота 3.85 ствол-толщина 1.5баклага сухого не менее 1.5-1.8 кг приход  отнедозрелого совершенно своеобраазный ичерез пять леет покуришь-сразу поймешь что это РЕКОМЕНДУЮ

 

Значит аут был зашибенный, растихе погода вкатила  :sm: Спасибо за отзыв, наслаждайся, бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!