Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
npyt

Биоэнергетика в растениеводстве

Рекомендуемые сообщения

Собственно интересует ваше мнение :hi2: друзья.

Ведь лично я заметил, что лично для меня есть разница как и кто растил куст.

В общем прошу поделиться вашими соображениями на этот счёт, возможно приёмами из практики.

Вот для затравки такая информация...

 

Было сформировано несколько групп мужчин и женщин, которым предлагалось держать по 5 минут кисть вытянутой руки ладонью вниз над чашками Петри, в которых находились замоченные в воде семена пшеницы. Испытуемым первой группы заранее давалась инструкция сидеть спокойно и ни о чем не думать. Вторая группа должна была генерировать у себя положительные эмоции. В третью группу вошли испытуемые, вызывающие у себя отрицательные эмоции. После завершения опытов чашки с семенами помещали в специальную комнату, где проводилось наблюдение за особенностями роста пшеницы. Через 8 дней стебли и корни проросших семян срезали, тщательно замеряли, а их числовые величины анализировали. Результаты опытов превзошли все ожидания! Оказалось, все испытуемые проверяли индивидуальность по своему биоэнергетическому воздействию. Были индивидуумы, обладающие способностью активизировать рост пшеницы более чем в два раза! Сотрудниками Института биофизики клетки был выявлен еще один немаловажный факт: положительное и отрицательное влияние применимо только к биообъектам, находящимся в водной среде. В сухом же состоянии они, как правило, невосприимчивы к влиянию человека.

Газета "Мир зазеркалья" № 17 за 2009г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другану и орехи,и рассаду шесть лет подгоняю на аут-беспонт,ни разу не выросло.

А у другого кента жена,лопату на огороде забудет-та укореняется :)

Шутка,но что она мне давала из рассады(овощи)-всё росло исключительно хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря,конечно, корешки обрезали - пшеница тоже человек....

видимо не тока в растениеводстве, а вообще, марихуанна имеет свойство накапливать-аккамулировать энергию и всякие торсионные информационные поля; вот к примеру покупая последнюю из барыжных алчных рук почти нет шансов светлого воздействия, противовес --- кто-либо угостит с наилучшими пожеланиями---совсем другой эффект.

нет сознаия-нет бытия. что хочеш,то и получишь; то чем мы сейчас являемся, это результат того к чему всю жизнь стремились.... и это правда....

и с марьей такой же расклад; давно заметил: покури его траву и поймешь, что он за человек, сразу ясно попути вам или нет.

имхо для успешного выращивания настройка должна быть вроде кришнаидской: они даже пищу готовят не для себя, а для Кришны, сначала ему предлогают..... ну вообщем вместе едят.

конкретно научных эксперементов к сожелению не имею, но хэш вроде позитивный получается...

путь открывается идущим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С подобными исследованиями знаком и считаю, что в этом есть большая доля правды. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

безусловно в этом есть резон, сам когда землю подготавливал, обязательно рукой перемешивал, (а не совком) с позитивным настроем на лучшее. с другой стороны, взять грунт (чистая энергия земли) и гидру (химия чистой воды), результат по росту и объему за гидрой, в чем прикол???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софистика чисто мышления....

гидра видимо эффект спайсгавна, хотя о вкусах и не спорят

Изменено пользователем pepsy-coca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость balahon

От немножко https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=24084 гидру и органическую можно замутить...,а можно и не мутить...морозильник ...да водичка на предхарвестном посте кустика химию выгоняють крошку...Поправте если гоню.. :) "Плеоназм".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно интересует ваше мнение :hi2: друзья.

Ведь лично я заметил, что лично для меня есть разница как и кто растил куст.

В общем прошу поделиться вашими соображениями на этот счёт, возможно приёмами из практики.

Вот для затравки такая информация...

 

Было сформировано несколько групп мужчин и женщин, которым предлагалось держать по 5 минут кисть вытянутой руки ладонью вниз над чашками Петри, в которых находились замоченные в воде семена пшеницы. Испытуемым первой группы заранее давалась инструкция сидеть спокойно и ни о чем не думать. Вторая группа должна была генерировать у себя положительные эмоции. В третью группу вошли испытуемые, вызывающие у себя отрицательные эмоции. После завершения опытов чашки с семенами помещали в специальную комнату, где проводилось наблюдение за особенностями роста пшеницы. Через 8 дней стебли и корни проросших семян срезали, тщательно замеряли, а их числовые величины анализировали. Результаты опытов превзошли все ожидания! Оказалось, все испытуемые проверяли индивидуальность по своему биоэнергетическому воздействию. Были индивидуумы, обладающие способностью активизировать рост пшеницы более чем в два раза! Сотрудниками Института биофизики клетки был выявлен еще один немаловажный факт: положительное и отрицательное влияние применимо только к биообъектам, находящимся в водной среде. В сухом же состоянии они, как правило, невосприимчивы к влиянию человека.

Газета "Мир зазеркалья" № 17 за 2009г

 

 

вода меняет структуру ..... а на счет влияния биоэнергетики на любые живые организмы ето давно не новость !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас напротив бензозаправки построили небольшую церковь, ну вокруг квадратов 50 по периметру газон обычный посадили, и на следующий год там уже псилоцибы поперли, вот тока причем здесь Биоэнергетика в растениеводстве, Влияние человека на растение? я конечно не знаю, но смутные сомнения...... ;)

Изменено пользователем pepsy-coca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню первый свой опыт с гроубоксом, растил лорики зимой, ходили в лес подальше за чистым снегом (ну там азот и все такое) топили и поливали им растения. С утра на работу - в бокс, после работы снова бегом к ним (как они там) вообщем целыми днями любовался, ухаживал как за младенцами. Фотика не было тогда, на камеру все снимал, думал даже экспрес-репорт задним числом накатать, т.к. и времени на него не было, а инет тогда 56к! - фоток особо не зальешь. Так вот поница на Н.Г. только проба единственная была - масенькая такая шишечка (дней 20 цвета) на полторы пипетки втроем и все поняли тогда, что бомба (ну правда попуск был с месяца три). А раскурились только после месячной пролечки, ночью на лыжах... то был не трип, а безумие!

"Производитель" Джоинт Доктор кстати не указывает кол-во ТГК в Лоренцио, поэтому думаю оно может сильно варьироваться в зависимости от различных факторов при выращивании, думаю и отношение к малышам играет далеко не последнюю в этом роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
безусловно в этом есть резон, сам когда землю подготавливал, обязательно рукой перемешивал, (а не совком) с позитивным настроем на лучшее. с другой стороны, взять грунт (чистая энергия земли) и гидру (химия чистой воды), результат по росту и объему за гидрой, в чем прикол???

вода накапливает энергию лучше всех элементов всемсте взяты вот и весь прикол) видел по телику передачу там на 1 станкан матом орали а другой телка ласкала песнями так 2 стакан качественей стал чем 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас напротив бензозаправки построили небольшую церковь, ну вокруг квадратов 50 по периметру газон обычный посадили, и на следующий год там уже псилоцибы поперли, вот тока причем здесь Биоэнергетика в растениеводстве, Влияние человека на растение? я конечно не знаю, но смутные сомнения...... ;)

А купола у церквей так похожи на шляпки псилоцибов, но есть мнение что они так-же похожи на луковицы и как-то ассоциируются со слезами.

 

Впрочем есть разница как и кто растил куст, разница от ореха к ореху, от луны и времени года..

А газета "Мир Зазеркалья" ориентирована как раз на тех, кто верит во всякое мистическое и непознанное, на тех кто подкрепляет свои веру и убеждения засчет чтения подобных статеик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

Что такое растение? Это преобразователь минеральных солей в более сложную химию - органическую. Что ему нужно? Вода, соль, свет и идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мерзай

в идеале провести научный эксперемент, запереть человека и растение на время цикла. как запирали человека и дельфина. никакой музыки и шума. только телепатическое общение. ну может оплодотворить попробовать растишку))ели есть научный институт, который специализируется, то я готов за умереную плату провести цикл в отшельничестве... "но желательно при штабе, и желательно в крыму" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!я давно увлекаюсь выращиванием огородных культур на подоконнике,на балконе.не знаю может и не в тему пишу,а может быть и в тему....я о некоей связи,взаимопомощи между растениями...сам никогда не задумывался пока не увидел своими глазами,причём не один раз....так вот...посадил я как то помидорки на балконе в горшках,хочется всегда побольше посадить,ну и горшки соответственно стояли касаясь друг друга..так вот как то был ночью сильный ветер,..выхожу я на балкон посмотреть что и как,и вижу,одну помидорку нагнуло так,что она чуть ли не сломалась,а рядом стоящая помидорка каким то образом согнула свои листья "крючком",зацепив соседку и не дав ей погибнуть от сильного ветра...я был в недоумении от такого зрелища,а когда рассказывал близким о случившимся,мне никто не поверил,мол ты бредишь чувак со своими помидорками....на следующий год ситуация повторилась,и снова соседнее растение не дало погибнуть рядом стоящему,зацепив листьями....если найду фото,обязательно выложу.....вот вам и биополе и взаимопомощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

билят разве это не фап? .. сска слоожнаа слоожнаа! че за йо.ыйврот на!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут по сути энергии разной много и поля которые они образуют тоже действуют по разному, мир)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сотрудниками Института биофизики клетки был выявлен еще один немаловажный факт: положительное и отрицательное влияние применимо только к биообъектам, находящимся в водной среде. В сухом же состоянии они, как правило, невосприимчивы к влиянию человека.

Газета "Мир зазеркалья" № 17 за 2009г

 

Газета "Мир Зазеркаля".... Хороший источник научной информации :lol2:

Изменено пользователем comrad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всего на планете есть полярность,

у растений сверху плюс, снизу минус.

У человека голова плюс, ноги минус, правая рука плюс, левая минус.

Если интенсивно растереть руки друг об другуга, межды ними образуется энергетическое биополе.

Правой рукой прикасаемся к горшку, левой водим, не прикасаясь по рстению.

 

Это помогает им легче переживать стрессы и устранять беспричинные траблы.

Эти недуги происходят, когда в комнате выращивания, живут люди-долбоёбы, которые постоянно орут друг на друга и не могут жить спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, по своему опыту с комнатными цветами.

 

Я ухаживаю поливаю, мысленно бывает пару фраз им закину...

 

Вообщем от души к ним.... И растут, и красивые...

 

Уехал и п**д*ец роста нет, гибнут медленно, терпят и ждут меня... Приехал и они снова Оживают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, по своему опыту с комнатными цветами.

 

Я ухаживаю поливаю, мысленно бывает пару фраз им закину...

 

Вообщем от души к ним.... И растут, и красивые...

 

Уехал и п**д*ец роста нет, гибнут медленно, терпят и ждут меня... Приехал и они снова Оживают...

а ты знаешь,что на растоянии ты тоже можешь их так же поддерживать как и рядом с ними,мысль передается мгновенно и это одна из энергий без каторой нет жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты знаешь,что на растоянии ты тоже можешь их так же поддерживать как и рядом с ними,мысль передается мгновенно и это одна из энергий без каторой нет жизни

 

Круто... Про людей, да знал... А о растениях не пришла такая мысль... Круто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть моменты ваще уму не продающиеся пониманию

Энергия она разная бывает:как положительная,так и отрицательная,а чтоб лучше узнать ,советую простушать Т Ж Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энергия она разная бывает:как положительная,так и отрицательная,а чтоб лучше узнать ,советую простушать Т Ж Р

 

Это ты сейчас про исполнителя написать? Нашла только музыканта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайная Жизнь Растений - советую!

 

Это ты сейчас про исполнителя написать? Нашла только музыканта.

http://musicmobi.site/search/%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайная Жизнь Растений - советую!

 

О, благодарствую. Щас скачаю, почитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушай!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушай!))))

Не увидела ссылку 0_о Послушаю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо очень и интересно и много того чего хрен кто когда скажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм биоэнергетика) это типа как кашперовский или как ьам его звали) все люди банки у телевизора заряжали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!