Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Crazy Doctor

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

от Крейзи Доктора

 

Настоящее письмо я не могу отнести ни к заявлению, ни к жалобе, скорее к ходатайству. Я не силен в юридических терминах. По образованию я врач, а по реалиям современного мира специалист по многим вопросам – от сторожа до агронома.

В данное время, несмотря на незаконное задержание, предъявленное обвинение и содержание под стражей, я остаюсь руководителем неформального интернационального проекта по восстановлению сельскохозяйственного коноплеводства и организации глубокой переработки конопляного сырья…безотходной переработки.

Хочу обратить Ваше внимание и внимание Правительства и всех, кому небезразличны начинания, инициированные Президентом Медведевым на проблему вокруг отрасли промышленного коноплеводства в связи с безобразиями, превышением служебных полномочий со стороны руководства и сотрудников УФСКН ПО России. В данном случае дело касается УФСКН по Чувашской Республики

Мое задержание, арест и обвинение несколько не запланированное по срокам событие. Я оказался не подготовленным к такому повороту дел. Но тем не менее, это результат моей работы над проектом. После знакомства с коноплеводами Российских НИИСХ, после недолгих, но плодотворных для обеих сторон бесед, выяснилась досадная тенденция, которую невозможно разрешить бескровными методами. Нужен громкий прецедент. Вот такой прецедент я и создал.

Я не стану подробно расписывать, что означало коноплеводство и продукция конопли для славянского содружества, Российской империи и наконец для экономики Советского Союза. Это просто проверить и без меня. Скажу лишь, что это немалые валютные поступления и с развалом СССР и развалом отрасли не у дел оказались тысячи квалифицированных работников. Кроме всего на достижениях отечественных семеноводов основываются большинство, если не все известные бесгашишные сорта конопли посевной. Адаптировав наши семена под свои условия Канада, Европа, только наращивают площади под посевы. А у нас старания служб Госнаркоконтроля привели к тому, что культуру конопли ассоциируют не иначе как «дурь,наркотик».

Несмотря на то, что еще в 1998 г на международном симпозиуме конопля признана «культурой 21 века», законодатели так и не разделили отношение к промышленной конопле и конопле с повышенным содержанием ТГК (тетрагидроканиабинола).

В сортах, разрешенных к возделыванию на территории России содержание ТГК не должно превышать 0,2%. Все сорта, внесенные в реестр разрешенных к возделыванию, и как я верно понимаю – не могут трактоваться как наркотик. К тому же по факту современные сорта бесгашишной промышленной конопли содержат менее 0,02%.Самосев сорта Антонио (Чувашский НИИСХ) показал содержание 0,016%. Элитные сорта Украинского института лубяных культур заявляют 0,008%. Но наркополиция обращает внимание только на сам факт наличия ТГК в растении. То есть есть или нет. К тому же на вооружении экспертов ФСНК других возможностей просто нет, или они не пользуются ими намеренно. Далее по неизвестно кем написанным инструкциям наркосырьем не является только полностью растения с корнями. Незаконным приобритением считается не факт обмена денег на наркотическое средство, а даже факт скашивания, обрывания листьев,стеблий и соцветий дикорастущей конопли. Таким образом, любое растение конопли постановлено вне закона РФ, а люди, незнакомые с такой его трактовкой, привыкшие к конопле как сорняку, источнику работы, вкусных семян и прочее автоматом становятся преступниками в глазах «принципиальных» наркоборцов. Используя по своему усмотрению существующие правила и определения, руководство Чувашского УФСКН для поддержания своего авторитета, оправдания расходов, получения премий, бонусов и званий и прочих привилегий вовсю используют сложившееся недоразумение в свою пользу, когда «сочтет нужным».

Генерал отдает приказ, бравые опера определяют «жертву», как правило такие показательные выступления проходят в период цветения или сбора урожая конопляной соломы. Собирают вооруженную массовку из спецподразделений. Обеспечивается поддержка с воздуха. Для уничтожения «наркотика» выписываются спецсредства. На пути следования устраивается «оперативная засада». Вместе с операми в «операции» участвуют СМИ, все снимают на видео, для последующего показа по местному, и, возможно по центральному каналу ТВ. Дальше все красиво и грозно – трактор с сырьем для Цивильского пенькозавода окружается вооруженным спецназом. Под давлением людей в камуфляже и присутствующих высокопоставленных золотопогонников механизатор сгружает с прицепа «наркотическое сырье»и уводит трактор из под объективов фото и телекамер. Загорается костер из ни в чем не повинной легальной конопли… минимум минус 200 кг волокна. Затем как и положено – отчет, премия, банкет для журналистов… шутка!?

«Рекламный» ролик видит много народу. Но УФСКН наплевать, но то, что после этого со всех концов страны на бесгашишные поля устремляются злосчастные наркоманы, которые наносят непоправимый ущерб семенникам элитных сортов конопли, и если бы только конопли… Вот тут у наркополиции начинается своя «страда». Ведь в видео и газетных материалах не указывается, что это бесгашишная конопля стала «героиней» сюжета.

Кроме подобных показательных акций наркополиция проводит тайные «оперативные мероприятия», пользуясь нищетой и правовой неграмотностью населения. Все это реальные события. А не мой досужий вымысел. Подтвердить мои слова могут и сами коноплеводы - Чувашской НИИСХ, Пензенский НИИСХ.

Неоднократные обращения коноплеводов в центральные структуры власти не возымели ни должного внимания, ни даже интереса. Теперь ситуация становится еще хуже. Объявлена широкомасштабная кампания против наркотиков. И это правильно, что касается наркотиков…. В руководство пришли люди. Которые умеют работать только на высокие результаты… но что стоит за столь высокими результатами? Что понимают руководители под этими показателями? Оказывается, чем больше дел и тяжелее обвинение, тем лучше. А то, что за этими «делами» стоят люди, живые люди, зачастую совершенно невиновные, доведенные до отчаяния нищетой и коррупцией никого не интересует. Нужно оправдывать широкие полномочия, высокие зарплаты, раздутый бюджет и собственную незаконную деятельность.

Как быть в этой ситуации фермерам? Когда вокруг самого названия «конопля» прочно утвердилось только ее наркотическое назначение. С легкой руки совершенно некомпетентных людей, наделенных полномочиями указывать даже специалистам конопли повесили очередной ярлык. С экрана телевизора член антинаркотического комитета назвала коноплю средством, которое хуже героина… С телеэкранов только и слышно – конопля «дурь», конопля «зло».

Однако никто из привилегированных борцов с «конопляной заразой» не поинтересовался, чем же на самом деле опасны психотропные свойства древнейшей культуры.

В столичном медицинском ВУЗе им. Сеченова на кафедре фармакологии на протяжении многих лет ведутся работы по изучению влияния ТГК на физиологию организма, разработаны рекомендации по применению психоактивных элементов конопли в терапии особо тяжелых состояний – паркинсонизм, состояния после химио и лучевой терапии.

Но это отдельная тема. В настоящем ходатайстве я хочу обратить внимание на экономическую ценность культуры промышленного коноплеводства. В чем преступление ученых, которые готовы обеспечить семенами отечественных сельхозпроизводителей, но не имеют заказчиков… потому что кому-то это не выгодно. Не выгодно, чтобы заработали канатные заводы для покрытия нужд флота (как военно-морского, так и торгового). Не выгодно, чтобы селяне получили, наконец, возможность прилично зарабатывать, пользуясь результатами своего труда. 3-5% конопли в севообороте дает 250-300% прибыли, а при использовании современных технологий переработки…оставлю цифру в секрете. К тому же разве не интересно государству сэкономить на вырубке лесов за счет целлюлозы, которая входит в состав отходов конопляного производства? За 110-140 суток на 1 га площади конопли производится столько целлюлозы, сколько за 25 лет на той же площади леса! Отходы производства конопляного волокна – костра. Это уникальное по универсальности природное явление. Это и стройматериал, это и топливо и субстрат для выращивания грибов, сырье для производства биотоплива и биопластика. Подробности эти – в проекте-плане и благодаря своеволию наркополиции так и останется нереализованным.

В то же самое время в других странах, где земельные ресурсы никак нельзя сравнить с российскими, посевы конопли расширяются, перерабатывающие предприятия совершенствуют технологии за счет невостребованных разработок отечественных Кулибиных. Так вот и уйдут на Запад разработки комбайна, который сконструирован ныне замом по производству Глуховского института лубяных культур. Он собирался продать идею французским предпринимателям.

Почти все сорта промышленной конопли, что растут в Европе, Америке, Китае одомашнены из материала отечественного семенного фонда. Если я не прав, можно поинтересоваться у заведующего семенной коллекцией Санкт-Петербургского института им. Вавилова – Григорьева С.В.

Как долго еще ждать, что здравый смысл, экономическая целесообразность восторжествуют над глупостью и безразличием чиновников и перед чрезмерным служебным рвением генеральских чинов, получающих из государственного бюджета свою зарплату?

Как долго требования иностранных борцов с наркотиками будут выполняться и перевыполняться за счет подрыва экономики страны, за счет доведенных до нищеты жителей страны? Неужели выгоднее ввозить продукцию исторически Российской культуры конопли? Вопросов и эмоций на этот счет у меня достаточно, как и фактов и аргументов. Только методы и возможности противостоять преступникам, защищенных погонами, полномочиями и прикрытых Законом, Уголовным Кодексом, увы, слишком ограничены. Уверенные в своей безнаказанности наркополицейские до того запугали и ученых и простых граждан, что начинать приходится самим то ли нарушать закон, то ли чьи-то корыстные планы. Ведь для ФСКН потерять такую «приманку», как промышленная конопля, это потерять почти 50% показателей эффективности их работы. Это с точки зрения милицейского чина снижение эффективности, зарплаты, звания и т.п. А с точки зрения экономиста такое снижение есть не что иное, как экономия средств, которые целесообразнее применить в других направлениях. К тому же развитие отрасли промышленного коноплеводства - немалые поступления в бюджет, занятость и повышение своих доходов работающего в этой отрасли населения, уверенность в завтрашнем дне.

Мною разработана многоуровневая программа с учетом требований наркополиции и не противоречащая даже нынешнему положению, сложившемуся в обществе. Программа позволяет избегать преследования наркополицией людей, которые в этой программе участвуют. Информационные носители, которые прилагаются к каждому экземпляру продукции из конопли с конопляной символикой, не попадают под определение «пропаганда наркотиков».

Таким образом, люди имеют возможность получить достоверную информацию о действительно полезных свойствах конопляной продукции. Простая, но действенная рекламная кампания позволит привлечь в отрасль инвестиции, завоевать или даже заново сформировать рынок для будущей продукции. Такая всеобщая информированность рано или поздно обратит на себя Ваше внимание как законодателей и позволит почти без конфликтов решить наконец губительный для страны конфликт в пользу здравого смысла. Пользуясь плодами разработанных мероприятий из-под безумно карающего полицейского беспредела будут выведены старики, которые всю свою жизнь знали только то, что конопля – это прежде всего масло, постное молочко, вкусные зерна и прочие полезности. Подробности программы, пути реализации и цели могу предоставить для рассмотрения дополнительно.

Далее на примере моего уголовного дела хочу предложить сравнить затраты на оперативные и дознавательные мероприятия, связанные с моим задержанием, обвинением и заключением под стражу. И, напротив, мероприятия по обеспечению законности и контролю за моими действиями.

Мне для выполнения программы необходимо провести экспертизу соцветий конопли, сортов, разрешенных к возделыванию, то есть ненаркотической. Для производственных целей мне необходимо от 20 кг соцветий. Место размещения базового предприятия, которое само предложило помощь в реализации программы – город Казань. Чтобы иметь аргументы в виде актов экспертизы мне предположили проведение необходимых исследований в лицензированной лаборатории г. Казань (Республика Татарстан). Стоимость анализа – 3500-4000 руб. По логике здравого смысла и законодательства соцветия бесгашишной конопли не могут считаться наркотическим средством, соответственно никакой спецтехники не требуется. Достаточно представителя службы ФСКН для подтверждения правильности процедуры и контроля за ее выполнением, т.е. достаточно откомандировать сотрудника, даже за мой счет. Отследить путь соцветий от места сбора до лаборатории, приложить к командировочному отчету документы, подтверждающие правильность всех операций. Пусть на все это будет потрачено еще 3000 руб. Итого 6500-7000 руб. и сутки времени. Такое развитие событий принесло бы немало пользы людям – это и рабочие места и полезная продукция, и подняло бы престиж службы.

Однако понятия честь и совесть неведомы руководству УФСКН по Чувашии. Вместо раскрытия и поимки настоящих наркодилеров, они ловят и сажают честных фермеров, а продукцию их труда – уничтожают. И все это ради званий, погонов и оправдания своей работы. Для того, чтобы соблюсти формальности я сам обратился в эту службу сначала устно, потом письменно. Вся помощь, на которую расщедрилось УФСКН – письмо за подписью руководителя с перечнем статей УК РФ, которые я нарушу, если самостоятельно соберу соцветия, составлю акт отбора и прочие документы, хотя бы формально позволяющие мне считать себя под защитой и свои действия законными. Это все, чем мы можем Вам помочь, сказал оперативник.

Временные рамки, в течение которых УФСКН проводил свои мероприятия составили примерно 10 суток. От первого моего звонка начальнику ОКЛОН, до обмена письмом и, собственно задержанием в течение этих 10 дней возле пенькозавода, где я находился, постоянно сменялись наблюдатели. Неоднократно и в моем присутствии и в мое отсутствие территория завода, места хранения конопляного сырья посещались сотрудниками. Поэтому я предполагаю провокацию УФСКН – закладку, которую «обнаружат» в ходе следственных мероприятий. Также могу предположить, что в этот период прослушивались мои телефонные переговоры, которые можно трактовать с точки зрения следствия – как угодно. Но из-за курьезности ситуации, отношения службы к безнаркотической конопле и все предыдущие действия… В общем, я определил ситуацию так: «Я самый блатной наркодилер в истории России и с разрешения ГНК стану возить соцветия самой безпонтовой травы». Надеюсь перевод на официальный язык не требуется.

Именно в таком ракурсе я разговаривал с партнерами, сотрудниками института и просто со знакомыми людьми.

Я доктор, и привык относиться к тупости и глупости с чувством юмора и сарказма. Кстати, Доктор – это не преступный псевдоним. Я врач по образованию. А под таким именем меня знает тысячи людей. И этим прозвищем, как проявлением доверия и оценки моих качеств я горжусь. Но это было лирическое отступление.

Далее ссылаясь на крайнюю занятость сотрудники дотянули подписание и обмен бумагами до выходных. На мое счастье лаборатория принимал в субботу образцы для анализа. Поэтому я решил не откладывать поездку и предложил сотруднику поучаствовать в отборке, составлении акта, но снова получаю отказ и ссылку на занятость. А как оказалось, они просто готовили мое задержание…

По ряду причин, виновниками которых были оперативники ОКЛОН и других отделов УФСКН Чувашии мне пришлось нарушить порядок отбора образцов и составления документов. В период пребывания на опытном поле НИИСХ, где я и собрал соцветия я видел сотрудников, убедились, что я на месте и удалились. В операции в этот день были задействованы сотрудники местного ГИБДД, которые контролировали район. Тем не менее я взвесил пакет, продавец магазина, где я взвешивал собственноручно записала все по факту взвешивания. О содержимом пакета я тоже ей сообщил. Не вижу смысла скрывать свои помыслы, если я уверен в своей правоте. Далее оформил акты отбора. При свидетелях, которые лично убедились в том, что в пакете мокрые, только что из-под снега вынутые соцветия конопли. В разное время эти люди работали на Цивильском пенькозаводе, но из-за несправедливой охоты на это сырье, завод остановился и находится сейчас в плачевном состоянии, а люди без работы. Эти люди надеялись, что мне удастся запустить производство снова. К соцветиям я добавил несколько килограммов конопляных семян, сопроводив их актами о принадлежности семян к бесгашишным сортам и мешок с отходами пенькопроизводства – очесы пакли. Последние – практически дармовой продукт первичной обработки конопляных волокон и могут заменить в оранжереях кокосовый субстрат. Все свои передвижения я сообщал оперативнику ОКЛОН. На границе Чувашии мой автомобиль остановили сотрудники ДПС Чувашии. На вопрос не везу ли я что-нибудь запрещенного я добровольно указал на весь свой конопляный груз и предоставил на него документы. Вот тут и начался цирк. Я уже говорил, что не знаком с правилами проведения подобных процедур, однако настоял на указании добровольной сдачи. Начальник ОКЛОН, руководивший задержанием уверил, что будет проведена полноценная экспертиза. Я снова предложил сопроводить меня до конечного пункта – лаборатории центра гигиены г.Казань, но и в этом случае мое обращение не возымело должного участия и ответа. Особо отмечу, что в операции, длившейся в течении полутора суток участвовал весь отдел ОКЛОН (4 человека), эксперт и дело открывал следователь. В следственных мероприятиях участвовало еще немало сотрудников, у них, оказывается ненормированный рабочий день. От момента задержания и изъятия пакета с соцветиями до открытия уголовного дела все действия происходили без моего участия. На просьбу предъявить пакет, чтобы я мог убедиться, что подмены или иных действий с содержимым не производилось, следователь с неприкрытым беспокойством сослался на то, что пакет опечатан и я согласился не осматривать содержимое. Надеюсь, что присутствующий в этом случае адвокат подтвердит мои слова. Но все-таки вероятность провокации осталась. Я не юрист и боюсь не смогу правильно составить требования и заявления, чтобы предотвратить незаконные действия оперативно-следственной бригады. Находясь под арестом, я не имею возможности узнать есть ли у меня средства, чтобы оплатить услуги толкового адвоката (защитника). Следователь не информирует меня о следственных действиях, которые могут доказать или не доказать мою вину. Но суть задачи все-таки математика и я оцениваю государственные издержки из бюджета в сумму более 100 тыс. руб. Еще можно добавить к перечню давление на свидетелей, в результате люди могут лишиться работы, здоровья, т.к. методы проведения дознания нередко сопровождаются скрытыми побоями, издевательствами над личностью.

Итого! 7000 руб. против минимум 100 тыс. руб. Вот такая экономика работы УФСКН Чувашии.

Можно присовокупить также недополучение государством налоговых поступлений из-зи создания атмосферы страха и беззакония вокруг этой с/х отрасли. Нет площадей, нет сырья, нет мест, нет продукции, нет прибыли, нет налогов.

К вышеизложенному хочу добавить, что мной разработан пробный план реализации практической стороны проекта. В основе плана заложены уникальные технологии и разработки отечественных ученых, изобретателей, агротехнические приемы. Все в совокупности дает значительное снижение себестоимости продукции, безопасного использования оборудования, позволит поднять показатели качества сельхозпродукции, урожайность и минимальные риски неурожаев вследствие применения почвосохраняющих и почвообразующих технологий. Достигнуты определенные практические результаты в условиях Республики Чувашия. Наши начинания поддержаны на уровне Министерства сельского хозяйства Чувашии, НИУ. Даже поставлены конкретные задачи – к 2015 году довести площади под коноплеводство до 15 тыс.га.

Но стараниями наркополиции теперь проект может быть похоронен. Вероятно послание Президента России Медведева не относится к наркополиции.

Своим посланием к Вам я преследую следующие цели:

1. Прекратить произвол и творящееся безобразие и беззаконие со стороны наркополиции.

2. Обратить Ваше внимание как законодательного органа для разрешения недоразумений относительно промышленного коноплеводства.

3. Коль скоро мне представился такой случай, таким вот необычным способом, попросить поддержку государства в реализации проекта, привлечь государственные или иные инвестиции.

4. Получить помощь квалифицированных юристов для защиты моих интересов и интересов людей.

Очень хочется успеть подготовиться к посевной 2010 года, дать людям неголословную поддержку, что все начинания Президента и Правительства, призывы проявлять инициативу на местах имеют под собой реальную почву. Надеюсь оправдать надежды сотен, связанных с проектом, талантливых и трудолюбивых людей, получать возможность применить свои таланты в реальной жизни.

 

С уважением, Крейзи Доктор

 

 

Всем, кто еще хочет помощь Доку можно отправить по следующим реквизитам:

 

428018 г. Чебоксары, ул. К.Иванова, д. 22

ИНН 2129018287

УФК по ЧР (ОФК26, ФБУ ИЗ-21/1 УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии л/с 05151360870)

р/с 40302810800001000010 в ГРКЦ НБ ЧР Банка России по г. Чебоксары

БИК 049706001

к/с нет

личные деньги Чернышову Алексею Николаевичу, год рождения 1968

 

ЯндексДеньги

№счёта 41001984347775

 

WMID 121020553502

R242998630079 - рублёвый кошелек

Z298317487467 - долларовый кошелек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многа букаф

 

ЗЫ

изъятия пакета с соцветиями
:pok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость WWR

А вот куда ты пропал  :brows: давай ищи теперь толкового адвоката попался ты по такой глупости если честно,слишкомзачитался видимо литиратуры ты кое какой просветительской ну нельзя в нашей  :angry: России коноплю не под каким предлогом перевозить хоть сортовая хоть не сортовая,пацанов помню знакомых с дичкой на посте тормознули как потом выяснилось они на поле еще пальнулись за ними уже видеосъемка велась которую им в коморочке ДПС и показали, дело хотели заводить и неипет их что и как везли коноплю,листочки узорные и все тут экспертиза типо покажет а геморой не слабый,вообщем отдали они тогда 30000р чтобы их отпустили а коноплю менты забрали B)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, что вы стебётесь...ничего смешного :unsure:

доктор здравую тему продвигает, себя подставляет...а вы морите...жесть

 

зы: Доктор, уважение тебе, надеюсь что справедливость всё-таки восторжествует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи, Доктор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Док если Миша пообещал зделать этот год Борьбой с наркотиками а именно с производством то я думаю что вближайшее время нето что ростить а и продажа семок жоска будит обламываться.Система набирает обороты от подмосковья повсей россии.Как бы это печально невыгледило ноприемы за последние 2 месяца учестились.Комне на днях приходили хорошо зарание маякнули.Думаю нах на Украину.Здесь пороноя разгоняет обороты а там хз мож много курю.Удачи тебе если все так как ты пишишь то Джа стобой и такие дела разрулит очень быстро помощь близка B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор, респектуха тебе, брат!!!

Яйца у тебя есть, раз решил открыто против дол6оё6ов в погонах выступить.

Во всём прав, но метод слишком геройский (имхо). На их поле играем, отсюда методы должны соответствующие.

Закон - единственное их прикрытие.. и тд.

Суть: Crazy Doctor - мужик каких мало, жму твою руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор, респектуха тебе, брат!!!

Яйца у тебя есть, раз решил открыто против дол6оё6ов в погонах выступить.

Во всём прав, но метод слишком геройский (имхо). На их поле играем, отсюда методы должны соответствующие.

Закон - единственное их прикрытие.. и тд.

Суть: Crazy Doctor - мужик каких мало, жму твою руку.

ман, знай наверочку B) Доктор своё знает (я надесь, настолько-насколько мне он понятен)и как следствие,

законы он и собирается законами пытаться исправить...единственное..как всё это обернётся..в оконцове.

зы: надеюсь на справедлиость и всемогущего Jah :smoke:

зы2: Сожжём ебучий вавилон!!!!!!!!!! Фааая бёрн!!!

Изменено пользователем DG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И добавить-то мало что есть. Остаётся только сочуствовать.

Очень непростое положение у дока.

 

.... русские своих не бросают.(с) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

У Дока нормальное положение.

Протокол задежания/допроса надо видеть.

Были ли при задержании и составлении протокола свидетели. Если нет, то и нет такого доказательства.

На адвоката и жалобу можно подать в районную коллегию адвокатов, что б другого прислали в связи с халатным отношением превого и непринявшего мер к немедленному освобождению из под стражи.

Как на свидетелей давление оказывалось?

Постановление о возбуждении дела.

Постановление о привлечении к ответственности.

 

Если кто то думает, что это кранты, то серьёзно заблуждается.

Это гимор.

Даже если суд первой инстанции и вынесет что то, то через десять дней этот суд

красиво посылается нах.

Через подачу кучи жалоб создаётся гимор для принявших чела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за этих го&донов-чиновников и еПнутами внутринними войсками(и ППС и ДПС) уехать из страны ХОЧЕТСЯ!

А Доку не повезло(( За таких людей вдвойне обидно((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своим посланием к Вам я преследую следующие цели:

С уважением, Крейзи Доктор

 

/// док, остается одно - довести это письмо до ума, чуть поправить, и отослать в руки самому президенту медведеву, не забыть и в руки премьеру путину,

а еще третью копию в руки министру сельского хозяйства (сейчас это женщина). NB - ценным письмом с уведомлением о получении лично в руки! тогда будет резонанс! и подписаться своим нормальным именем. впиши и историю, как все начиналось, чтобы описанная в письме-рассказе картина выглядела цельной. могу помочь доку (что уже обсуждали с диви, который туда к доку еще поедет, но и его начнут допрашивать почему-то) деньгами, но отдать свое имя на почтовом конверте или почтовом переводе в лапы "хозяев жизни" будет означать потерю покоя в жизни на благо общего дела. ведь начнут же охоту на "ведьм". а очень не хочется.

 

Достигнуты определенные практические результаты в условиях Республики Чувашия. Наши начинания поддержаны на уровне Министерства сельского хозяйства Чувашии, НИУ.

/// тогда еще в этих трех письмах обязательно должны быть и подписи представителей минсельхоз чувашии, поддержавших наш проект, чтобы до кремля быстрее дошла серьезность сложившегося положения и конкретного человека. и проекта. и ситуации с промконоплей в стране.

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И добавить-то мало что есть. Остаётся только сочуствовать.

Очень непростое положение у дока.

 

.... русские своих не бросают.(с) :hi2:

 

это точно:hi2:

можна, канечна акции в его поддержку замутить, только напомню, что у нас в стране с этим строго, есть известный орган даже специальный, карающий строго все попытки оборотки произволу властных министерств

:cool_3:A.C.A.B.:cool_3:

систему силой не сломать:dont: а один в поле не воин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

ДЕКАБРИСТУ НАШЕГО ВЕКА

 

Подмогнуть в меру фин возможностей призываю каждого.

Есть такая штука-Солидарность-

И с ней, по моему убеждению связана - взаимопомошь-

Прошу каждого обратить СВОЁ личное отношение к конопле.

 

Ни кому не советую по реальному адресу делать какие либо переводы.

 

Там люди больные на голову, и обратные адреса читать будут.

У нас трава в гардеропе а у них автоматы и наручники.

Мы переборем эту х**ню.

Но. И пока наших щемят. Думаю надо помогать.

В противостоянии победят или интересы общества или интересы навязываеме обществу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу не в чести у здесь взаимовыручка.

 

Кайя,весёлая деушка,апочемуонибанда?

Ты или насвистела,или тут большинство по методу санчеса....

:(

данунах забери меня отседа.

 

А док тем временем всё парился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин док красавец. жаль нечем помоч. денег куда можно скинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайя, весёлая девушка, а почему они банда? Ты или насвистела, или тут большинство по методу санчеса.

 

/// Коло, а я знаю, почему и кто вообще эти "они" и какая и о чем у них "банда"? ты думаешь, что я в ней? ты думаешь, что меня приглашали и даже галстук повязали? и Что я насвистела? ты о чем вообще?

вот уж за ради реальной картины скажу, что как парился и парится дивиман для дела, так вообще не парился док и многие из вас тут. коло, а "за базар надо отвечать", если надумал свои аргументы выставлять прилюдно. разъясни свои слова. помню такие слова дока мне в письме, что у него "на кармане" 500.000 рублей для инвестиций, когда они с диви съехались в чувашию, а у диви за 2 года компьютерной работы было накоплено 80.000, которые и были вложены в проект... вот они пустые слова дока и реальные дела одного из нашего проекта. вот и подумай своей куриной башкой, коло. а док пусть пишет бумажные 3 письма и отправляет куда следует (обсуждали выше), а не пустые электронные записки. 2 письма в кремль для двоих и одно в министерство сельского хозяйства рф - тогда толк будет. никто в тюрьме доку не запретит писать и отправлять письма. джек херер, сидя в тюрьме, писал книгу "а король-то голый", которая перевернула сознание всех американцев. вот и доку представился шанс не профукать это время, если ум есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный адвокат нужен доку да и все.

состава преступления нет, потому что государство само выдало разрешение на выращивание, внеся эти сорта в свои легальные списки.

требуется сделать не качественный (по содержанию) а количественный анализ, подтверждающий правоту слов Дока. тогда он еще и в суд сможет на серых подать за возмещение ущерба от уничтожения части урожая легавыми.

 

как только узнаю реквизиты куда можно отправить Доку денег скажу всем интересующимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайя, весёлая девушка, а почему они банда? Ты или насвистела, или тут большинство по методу санчеса.

 

/// Коло, а я знаю, почему и кто вообще эти "они" и какая и о чем у них "банда"? ты думаешь, что я в ней? ты думаешь, что меня приглашали и даже галстук повязали? и Что я насвистела? ты о чем вообще?

вот уж за ради реальной картины скажу, что как парился и парится дивиман для дела, так вообще не парился док и многие из вас тут. коло, а "за базар надо отвечать", если надумал свои аргументы выставлять прилюдно. разъясни свои слова. помню такие слова дока мне в письме, что у него "на кармане" 500.000 рублей для инвестиций, когда они с диви съехались в чувашию, а у диви за 2 года компьютерной работы было накоплено 80.000, которые и были вложены в проект... вот они пустые слова дока и реальные дела одного из нашего проекта. вот и подумай своей куриной башкой, коло. а док пусть пишет бумажные 3 письма и отправляет куда следует (обсуждали выше), а не пустые электронные записки. 2 письма в кремль для двоих и одно в министерство сельского хозяйства рф - тогда толк будет. никто в тюрьме доку не запретит писать и отправлять письма. джек херер, сидя в тюрьме, писал книгу "а король-то голый", которая перевернула сознание всех американцев. вот и доку представился шанс не профукать это время, если ум есть.

 

 

Кайя,я ничего не забываю.Если я пост прочёл-я его запомнил.

Вот кто его стёр-вопрос тот ёщё.

Куриная башка...

Я научился складывать два и два давно,а вот тебе уже поздно учиться.

 

Нет у меня бабосов,какие тебя интересуют,а другая помощь вам с двманом не нать,

а было же предложение

два+два,кайя.

 

По поводу дока...просто он свой здесь,и помочь ему надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щёт должен мутить чел не имеющий никакого отношения к "чебоксарам"

 

Например,Хоттабыч.Он честен и далеко.

Если письма от дока строчит Кайя,надо страхануться

 

Это всё моё сраное имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щёт должен мутить чел не имеющий никакого отношения к "чебоксарам"

 

Например,Хоттабыч.Он честен и далеко.

Если письма от дока строчит Кайя,надо страхануться

 

Это всё моё сраное имхо.

 

 

Я не Кайя, а Лена. Пока все тут ля-ля и страхуетесь друзья из Донецка Доку с моей помощью адвоката наняли и денег на передачу прислали немного. У меня трудность с вебмани и временем, 2 работы и ребенок маленький и физически нет времени доехать до банка, чтобы открыть карточку и еще я чайник в инете. Да я вам всем здесь пишушим это уже в личку писала каждому. Помощь от Санчеса -документы, от остальных - размещение письма Дока на максимальном инет пространства, плюс кто может и хочет напишите ему в ИЗ, адреса почти у всех в письмах есть, ему будет моральная поддержка. Связываться с чужими деньгами - хуже нет. Пока адвокат оплачен и работает, я с ним вчера встречалась - вполне адекватный, справки наводила - отзывы положительные. Адрес и телефон есть если что. Доверять мне или нет, решает пусть сам каждый, помочь создать вебмани - я только за. Не доверяете- напишите Доку, спросите кому он доверяет сбор денег, делов-то.

Изменено пользователем Crazy Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайя,я ничего не забываю.Если я пост прочёл-я его запомнил.

Вот кто его стёр-вопрос тот ёщё.

Куриная башка...

Я научился складывать два и два давно,а вот тебе уже поздно учиться.

 

Нет у меня бабосов,какие тебя интересуют,а другая помощь вам с двманом не нать,

а было же предложение

два+два,кайя.

 

По поводу дока...просто он свой здесь,и помочь ему надо.

 

 

От dvmana реальная помощь - НУЖНО СРОЧНО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПОЛНОМОЧИЙ ДОКА ОТ "Коракс", т.е. приказ о приеме на работу. Иначе все отсальные документы - ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написано же выше, и тебе писал недавно - скоро поедем в Чебоксары ( еду не один, с камрадами )

 

а ты калбород шел бы нах отседова, критик хуев *ля... п***еть все горазды, а реально дела делать - хуюшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще... он не просто письма через меня шлет по электронке, это письмо отпечатано с его рукописного текста, а его экземпляры ушли в гос думу, лдпр, единую россию и местным депутатам

 

написано же выше, и тебе писал недавно - скоро поедем в Чебоксары ( еду не один, с камрадами )

 

а ты калбород шел бы нах отседова, критик хуев *ля... п***еть все горазды, а реально дела делать - хуюшки

 

Это для вас док просил меня снять квартиру? свяжись со мной пожалуйста...

 

написано же выше, и тебе писал недавно - скоро поедем в Чебоксары ( еду не один, с камрадами )

 

а ты калбород шел бы нах отседова, критик хуев *ля... п***еть все горазды, а реально дела делать - хуюшки

 

ты прав, к сожалению по второму пункту. повосхищались письмом все и замолчали:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб не было подозрений - лицо, пишущее от дока - это действительно Лена. я лично был свидетелем их знакомства в Чебоксарах. надеюсь, всяких вопросов типа "а чем докажешь" не будет

благодарю за понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты калбород шел бы нах отседова, критик хуев

Вот *ля нах** калобород травлю устраиваешь? Люди заморачиваються реально Доку помочь.

Забаньте его нахер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!