Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Crazy Doctor

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !

Рекомендуемые сообщения

какие громкие слова - травля. коло - просто моська навроде Мет-а когда-то. пустое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только появится номер кошелька внесу свою лепту,может и не много,но сколько смогу обязательно.Или если кошель уже существует то выложите номер,всетаки не у всех каменные сердца и сообща поможем кто чем может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нах**рился я сёдня.

 

Генерал,какая нах** травля?

Заёбанная паранойя,вкупе с желанием что-то сделать лдля хорошего человека

блят,ну не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что хочу сказать.Паебать,что вы видите во мне

Главное щас,внатуре,реально чтото делать

все под богом ходим,да х** с ними с приоритетами-не сдавайте свои позиции

есть чтото ценнное в этой маленьколй бодяге с носастым именем дзаги

толко все вместе,сообща,зная ,что нет среди вас п**оров желающих просто нажиться

вне забутте вс1 за что боролись,не сдайтесь-разменяйтесь на поганое бабло

пусть каждый в себе ошутит Чела который не токо п***еть мжет

 

каоче делайте счёт,кто мложнет.главно чтобы все вместе,тогда вы ктото

дока не вытащиь на всю жизнь западло

 

ссука...не злине меня

 

dvman.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы все нах**риваемся каждый день (если ты, конечно, говоришь о работе), коло. матюгами писать это тебе не к лицу. сделают счет - посылай деньги. всех делов-то с тебя.

 

ps и еще. когда док стал брать бразды правления на местах в свои руки и повелел почти в одно лицо назвать предприятие ооо "коракс" (от лат. Corvus corax), то ему почему-то совсем не показалось, что "как вы яхту назовете, так она и поплывет", а потому "черный воронок" не заставил себя долго ждать.

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
"как вы яхту назовете, так она и поплывет"

верно говоришь.

интересно он письма депутатам разослал под той же подписью "сумашедшего доктора"?

письмо то нормальное.

но за такой подписью выкладывать его на просторах рунета я, лично, считаю западлом.

жду номера счета.

Какой бы ни был Док самонадеянный, помочь один хрен надо.

Колоброд - попустись :angry: зря на Кайю бочку катишь, у неё голова на порядок светлее, чем у Дока, и с нравственностью порядок. Это ей надо было делами заправлять - это мое личное видение ситуации, надеюсь, что так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нить в курсе за счёт на который переводить бабло Доку?Все говорят нужен счёт-нужен счёт,я пообщался с Леной,которая отвечает от имени Дока,для неё достаточно проблематично сделать счёт,я постарался объяснить ей принцип открытия счёта,получения персонального атестата,не знаю на сколько хорошо она меня поняла,я предложил зарегистрировать счёт вебмани на её паспорт,с последующим получением "перса" ею!Она поспрашивала подробности немного,и перестала отвечать,это может быть из за того что я коряво объяснял!!Я думаю что ей сейчас не до этого.Если есть у кого маза сделать без гемора счёт,то делайте,пока мы тут будем ждать,бог знает что может произойти.

 

Ахх опередил мой вопросик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока счет Яндекс.Деньги будет такой - 41001152783959

все поступившие деньги будут переводиться Лене, тк она с адвокатом общается

 

если у Лены есть счет в Альфа-Банке - вечером помогу оформить ЯД ( из ЯДа можно переводить бабло на карту АБ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь дела быстрей пойдут .Бабло победит зло :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кинул чутка на яндекс. потом ещё.

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полагаю, что помогать мужчинам вести дела, для меня лучше "из тени", что называется. если диви прислушивался к моим советам и адекватно воспринимал мое участие во всех совместных делах, то у него, как видно, всё и спорится. а док назвался пафосным дедушкой, когда-то публично послав дам в сад. что в таком случае мне было думать про этого человека? если же когда-нибудь выдвинут общим решением совета на руководящую должность, то отказываться не стану :). но как теперь вернуть незапятнанное имя друзей сативы - это большой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читала, что на вебмани есть конвертация денег во все иные платежные системы. это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с вебок щас очень сложно обналичить

оптимальный вариант - открыть карточку в альфабанке, туда можно и с отделений банка, и с банкоматов, и с ЯДа деньги слать

а на вебках они тупо зависнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный терапевт.Всем сердцем и душой за него!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока счет Яндекс.Деньги будет такой - 41001152783959

все поступившие деньги будут переводиться Лене, тк она с адвокатом общается

 

если у Лены есть счет в Альфа-Банке - вечером помогу оформить ЯД ( из ЯДа можно переводить бабло на карту АБ)

 

Привет, нет у меня счета в Альфа-банке. Я узнавала, получить такую карточку в альфа банке у нас в Чебоксарах не возможно, только Казань или Нижний, увы. Теперь я на своем зарегистрированном имени, я в личный профиль Дока не захожу.

 

с вебок щас очень сложно обналичить

оптимальный вариант - открыть карточку в альфабанке, туда можно и с отделений банка, и с банкоматов, и с ЯДа деньги слать

а на вебках они тупо зависнут.

 

 

Нет у нас такой радости в чебоксарах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

радости вообще не хватает от всяческих таких поступков................... блин......................

удалите нах!!!!!!!!! нимагу!!!!! всё бесит!!!!!!!!!!

 

Как выжить в условиях финансово-экономического кризиса?

 

Такой вопрос возникает у всех, кто хочет задуматься над вопросом "Что делать дальше?". Это касается и владельцев бизнеса и работников предприятия и лиц, потерявших работу и лиц, имеющих уже длительное время статус безработного.

В самом деле как быть? Ответы на эти вопросы может подсказать потребительская кооперация. Сегодня в кооперативном движении всего мира насчитывается более 800 млн. человек, которые обеспечивают своей продукцией 3,6 млрд. человек. Об этих цифрах мало кто знает, но это так. Мы постараемся изложить наш взгляд на решение проблем, которые пришли к нам из-за океана. Смешанная экономика, которая существует в разных странах, включает в себя социалистрическую (государственную) экономику, кооперативную экономику и капиталистическую экономику. Пропорции этих экономик в разных странах разные. Так, во времена СССР кооперативное движение охватывало 65 млн. человек из 275 млн. человек числености населения, а сегодня в России около 5 млн. человек пайщиков объединены в рамках Центросоюза и это преимущественно сельскохозяйственная потребительская кооперация.

В условиях кризиса только экономика Китая сильно не пострадала и, если в чём и пострадала, то это связано с тем, что она (экономика) была ориентирована в определённой степени на внешний рынок, а не на внутренний.

Какой выход должен быть у России с её огромными природными ресурсами и большим интелектуальным потенциалом? Сегодня нужна ориентация на внутренний рынок, развивая строительство жилья, производство продуктов питания и товаров повседневного спроса, внедряя инновационную экономику и используя современные информационные технологии.

Итак, перейдём от слов к делу. Что делать владельцам коммерческих предприятий в условиях кризиса? На наш взгляд необходимо безотлагательно реструктуризировать деятельность предприятия с целью снижения издержек и увеличения доходности. В то время, когда банковские структуры используют полученные денежные средства от государства не для финансирования реального сектора экономики, а для зарабатывания денег на планируемой ЦБ РФ девальвации рубля, руководители предприятий свои свободные средства также пытаются использовать на финансовой спекуляции. Но этот процесс не может быть вечным. Финансовая спекуляция ведет к раздуванию так называемого "пузыря", который рано или поздно лопнет, что приведет к банкротству реального сектора экономики. Поэтому небходимы сегодня радикальные механизмы реформы экономики, которые позволят увеличить сектор кооперативной экономики и создать так называемую "подушку безопасности" в условиях кризиса.

Для этого на базе существующего предприятия должен быть создан потребительский кооператив или потребительское общество одноимённого названия с целью сохранения брэнда компании. Указанное потребительское общество призвано решать множество задач и в частности:

- социальные проблемы работников предприятия (выплата премиальных в виде материальной помощи, организация стола заказов для обеспечения пайщиков-работников продуктами питания и другими товарами со скидками благодаря некоммерческой схемы в рамках действующего законодательства, организация "кассы взаимопомощи" и других социальных программ);

- сохранение собственности предприятия от кредиторов и рейдеров;

- снижение налогобложения предприятия за счет отсутствия налогоблагаемой базы у потребительского общества;

- повышение конкурентоспособности предприятия за счет снижения себестоимости выпускаемой продукции благодаря применению механизмов потребкооперации.

Все вышеуказанные преимущества позволят предприятию иметь два кармана, а именно один коммерческий, а другой некоммерческий, с помощью которых можно упорядочить финансовые потоки и сделать деятельность предприятия прозрачной для владельцев бизнеса, государства и инвесторов. У нас нет чёрной и серой бухгалтерии, нам не нужны фирмы-однодневки и мы работаем по принципу "Чтобы у нас всё было и нам за это ничего не было в рамках действующего законодательства!"

Одним словом, используя кооперативные принципы можно существенно снизить издержки и повысить эффективность предприятия при одновременном снижении стоимости выпускаемой продукции для потребителя. Такой возможностью сегодня располагает современная российская потребительская кооперация, которой в 2010 году исполняется 179 лет.

Не упускайте время и используйте кооперацию в полном объёме, а если не знаете как лучше организовать деятельность потребительского общества, то обращайтесь к нам и мы Вам поможем и "вооружим" Вас знаниями.

 

Потребительская кооперация - социально ориентированная система рыночной экономики.

КООПЕРАЦИЯ ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ!

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ В МОСКВЕ: (495) 589-70-08

potredit[nospam]mail-netpost.ru

Ответим на Ваши вопросы через Skype: dostoyanie

Просвящай себя и своих знакомых относительно громадного значения кооперативов для всеобщего благоденствия!

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Пока джинсы по всему миру шьют из хлопка, запрещение и стимуляция запретов на конплю

будет и дальше лоббирована хлопковыми королями.

И употребление её будут регулировать не медики, а мусора.

 

Нет средств на развитие ? Акционируйтесь.

Надо сохранить гибкость предприятия и свободу рук?

Разделите на два предприятия. кооператив -Лубок- и АО-ЛУБОК- с соглашением о совместном сотрудничестве )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:angry: :angry: :angry: я в шоке........созванивались по осени....а тут вот так да.....прямая провакация вернее прецендент...теперь... дело за резонансом...и чем сильнее тем эффектнее !!!

удачной нам охоты!!!! на тех кого сожрать пора давненько было надо....для которых конституции нет а совести тем более....и указы им не помеха .....

а спрос то прост с главы uyr и спросит по всей форме надо ...резонанс....общество че молчим то .....сбор средств хорошо а сбор голосов че нить такое есть???....чтобы подписаться под кипишь.....в поддержку ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА попершего против системы,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:angry: :angry: :angry: я в шоке........созванивались по осени....а тут вот так да.....прямая провакация вернее прецендент...теперь... дело за резонансом...и чем сильнее тем эффектнее !!!

удачной нам охоты!!!! на тех кого сожрать пора давненько было надо....для которых конституции нет а совести тем более....и указы им не помеха .....

а спрос то прост с главы uyr и спросит по всей форме надо ...резонанс....общество че молчим то .....сбор средств хорошо а сбор голосов че нить такое есть???....чтобы подписаться под кипишь.....в поддержку ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА попершего против системы,,,,,

 

ну а тем временем поезд давит все что можно: директор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Виктор Иванов сообщил читателям "Российской газеты" тревожную весть: каждый десятый осужденный в стране попал под суд за преступления, связанные с наркотиками. А за время экономических трудностей число желающих "уколоться и забыться" только выросло. Наркомафия наступает. Как сделать, чтобы шприц с зельем не пришел в каждый двор?

 

Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков предлагает целую систему мер, в частности: запретить наркоманам заниматься определенными профессиями. Ввести специальные суды для сидящих на игле преступников. Тестировать школьников на прием наркотиков, а также не выдавать водительские права тем, кто принимает дурман. Сегодня эти и другие предложения будут рассматриваться на заседании Совета безопасности, посвященном разработке новой государственной антинаркотической политики.

полный текст: http://www.rg.ru/2009/09/08/ivanov.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:angry: :angry: :angry: я в шоке........созванивались по осени....а тут вот так да.....прямая провакация вернее прецендент...теперь... дело за резонансом...и чем сильнее тем эффектнее !!!

удачной нам охоты!!!! на тех кого сожрать пора давненько было надо....для которых конституции нет а совести тем более....и указы им не помеха .....

а спрос то прост с главы uyr и спросит по всей форме надо ...резонанс....общество че молчим то .....сбор средств хорошо а сбор голосов че нить такое есть???....чтобы подписаться под кипишь.....в поддержку ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА попершего против системы,,,,,

 

Вы написали Доку в личку. Я в его профиль сейчас не захожу и теперь пишу от соего имени. Здесь я пока за него :-). Если что, пишите мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Сколько Иванов наркокортелей разгромил ?

Наверное фиг отчитается.

У него отчёт о тех, кому он жизнь испортил.

 

Запретить наркоманам..

Больше ничего в светлую мусорскую голову с пачкой маргарина в место мозгов не приходит )

 

Эх. Фиг с ней с легализацией.

Узаконю к просто домашнюю культивацию. Есть такая возможность ) B)

Нах Иванов не нужен.

Просто лишние траты гос.бюджета.

Не эффективен чел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

А по делу, вы сейчас второй экземпляр договора с адвокатом приберите подальше ( темна украинская ночь, но сало надо препрятать),

соглашение о стоимости его услуг, и все все чеки которые есть.

Доки на ксер отдаёте? Чеки спрашивайте. Это траты.Проездные билеты и пр.

Ущерб приченённый по вине государства им же и компенсируется.

Дока отпустят и статьи не будет, а будут на руках доказательства затрат, что по иску и получите +моральная компенсация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

компенсацией и моральной заодно теперь уже будет только всевспомоществование с организацией производства - после всего случившегося бардака. только не уверена, что все было стопроцентно чисто со стороны самого дока. очень хочу верить в это, но вдруг где действительно была проруха на старуху?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Сейчас доки копируй и чеки на них бери.

По Доку будет всё путём.

Не судим.

Факт приобретения бывает разный.

Законный и не законный.

Не законный устанавливается заявлением о воровстве или чем то подобым.

Сильно не напрягайтесь.

Если суд первой инстанции что то и осудит.

То по кассационной жалобе (тут жёстко 10 дней, и не верьте ни в коем случае, что кассационный суд даст больше!) самое худшее,

могут не изменить приговор.

Но тогда Верховный.

 

НУ А КТО ДУМАЛ, ЧТО СВОЮ ПРАВДУ В ГОСУДАРСТВЕ ОТСТОЯТЬ ПРОСТО ????

ГОСУДАРСТВО ГНИЛОЕ НАСКВОЗЬ.

В этом их слабость и победа будет за нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько Иванов наркокортелей разгромил ?

Наверное фиг отчитается.

У него отчёт о тех, кому он жизнь испортил.

 

Запретить наркоманам..

Больше ничего в светлую мусорскую голову с пачкой маргарина в место мозгов не приходит )

 

Эх. Фиг с ней с легализацией.

Узаконю к просто домашнюю культивацию. Есть такая возможность ) B)

Нах Иванов не нужен.

Просто лишние траты гос.бюджета.

Не эффективен чел.

 

 

Сейчас доки копируй и чеки на них бери.

По Доку будет всё путём.

Не судим.

Факт приобретения бывает разный.

Законный и не законный.

Не законный устанавливается заявлением о воровстве или чем то подобым.

Сильно не напрягайтесь.

Если суд первой инстанции что то и осудит.

То по кассационной жалобе (тут жёстко 10 дней, и не верьте ни в коем случае, что кассационный суд даст больше!) самое худшее,

могут не изменить приговор.

Но тогда Верховный.

 

НУ А КТО ДУМАЛ, ЧТО СВОЮ ПРАВДУ В ГОСУДАРСТВЕ ОТСТОЯТЬ ПРОСТО ????

ГОСУДАРСТВО ГНИЛОЕ НАСКВОЗЬ.

В этом их слабость и победа будет за нами!

 

opera

 

Вот, *ля оптимист выискался, сам чудом с надроченного соскочил и nelf-же

Вопрос в том чья инициатива посадка Дока, местного ГНК или чуть повыше. Если местного ГНК, то тогда есть смысл колыхать волну, усердные дураки не должны проявлять самостоятельность. Если повыше, то Док, увы, заедет. Ненадолго, года я думаю на 4-6, с трети на поселок, с половины под УДО....

Будьте готовы ко всему. если кто то верит в торжество закона в нашей стране...

Ну, а кипеж не всегда лучшее средство.

Может быть эту энергию стоит направить на проведение нескольких независимых экспертиз о содержании ТГК в пресловутой траве ?

Или кто то думает что, наша власть, подмяв под себя все массмедиа, оставила в стороне такой ресурс как инет, и в нем возможно без разрешения МЕДВЕДА поднять какую то волну, организовать какой то центр консолидации общественного мнения?

Блогосфера - ФСБсфер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- хасисин, думаешь, что власти испугались серьезности намерений проекта, потому заварушка и случилась?

- в данном случае любая их экспертиз скажет одно - что в степановской сертифицированной промконопле только такой-то процент тгк и никакой иной, которого там просто быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- хасисин, думаешь, что власти испугались серьезности намерений проекта, потому заварушка и случилась?

- в данном случае любая их экспертиз скажет одно - что в степановской сертифицированной промконопле только такой-то процент тгк и никакой иной, которого там просто быть не может.

 

Не факт . Не так давно человека закрыли (экспертиза ее наркотиком признала) за коноплю как раз посаженную для Пензенского (более точное название здесь доктор писал) завода- т.е с/х назначения.

 

В данном случае наверное не лишним будет связаться со всеми организациями(по культивированию с\х конопли) пусть пришлют официальное письмо что человек действительно интересовался и сотрудничал с ними по этой теме (наверное там у него друзья есть). Дальше не лишним будет (если есть) письмо доктора в ФСКН(о просьбе перевести с/х коноплю и т.д) и если есть их письменный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет у нас такой радости в чебоксарах

лен так скажи док барыжил или правда просто так прихватили? только честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Оптимизм уравновесил здорый пессимизм :lol:

Чудо было. Не отрицаю. Заранее спланированное.

 

Док не придурок и понял.

Показания давать желаю.

Попыток сокрытия не делаю.

Вины не признаю.

Цели культивации/выращиванния имею законные.

 

И счастье ему будет )

 

Ндя уж.. Предприятие ниимущее денег на станок, власти вряд ли забоятся.

Всё проще и хреновей здесь.

На высоком? полит.уровне любое производство страны решено было угробить. Что и сделали эти так называемые власти и быки в погонах.

Любое производство нуждается в кредитах, а агро сектор в поддержке государства (засухи там всякие, похолодания, грады и прочие прелести).

Дали кредит??? Об этом можно просто забыть.

Помогла власть ?

 

Они борцы, не отвечающие за свои действия.

С алкоголизмом уж поборолись и пипл которому фиг чего запретишь стал прыскать дихлофосом в пиво, и нюхать клей.

О вылитых бидонах с брагой шустро рапортавали, а скока передохло из за таких решений от денатуратов ни кто ответственности не понёс.

Накроют борцы точку с гером, и опять не несут ответственности т.к. народ сразу переходит на белого китайца, и морги за пару дней заваливает трупами.

 

Эта пятилетка пройдёт под знаком освобождения от должности и должностного преступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- хасисин, думаешь, что власти испугались серьезности намерений проекта, потому заварушка и случилась?

- в данном случае любая их экспертиз скажет одно - что в степановской сертифицированной промконопле только такой-то процент тгк и никакой иной, которого там просто быть не может.

Ну как одна из версий такое мнение имеет право на существование. А может чел любовницу у зам мэра отбил, или прокурору города в кабаке нагрубил...

Надо выяснять кто инициатор посадки, потом выяснять причину, потом искать компромисы. Начать со следака, поговорить с ним.

А что покажет экспертиза судье, получившему указания, ровно как пох. В наши суды ходить как фантастику читать... Такие неожиданые повороты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!