Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Crazy Doctor

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !

Рекомендуемые сообщения

ширма - для чего? вынашиваемый план - о чем? ширма для того, чтобы сделать жизнь чуть лучше? чтобы НЕ показать людям, что можно сделать из гонимого растения? ну если только для этого. или ты представил себе картинку, что у каждого заводского станка под крышкой находится гроубокс "невидимка мини"? ну и фантазия у вас, мальчики %)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ширма - для чего? вынашиваемый план - о чем?

Вопрос не ко мне. Я просто изложил один из вариантов .

Думаешь я против легалайза и доволен нынешним положением ?

Зачем тогда помощи просить или здесь принимаются только выводы и предложения не порочащие честь Доктора ? Или советов не надо - помогите материально ?

Рассматривать нужно все варианты, девонька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассматривать нужно все варианты, девонька.

/// франс, как говорится, не тупи.

все варианты были рассмотрены своевременно и, как вывод из всех этих размышлений, весной 2009 года были отремонтированы станки и посеян второй будущий урожай. а осенью доку пришла гениальная мысль - как апофеоз его предводительской работы - ехать сдавать никому не нужные анализы промконопли. да, с гениями бывает сложно, с этим трудно спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассматривать нужно все варианты, девонька.

/// франс, как говорится, не тупи.

все варианты были рассмотрены своевременно и, как вывод из всех этих размышлений, весной 2009 года были отремонтированы станки и посеян второй будущий урожай. а осенью доку пришла гениальная мысль - как апофеоз его предводительской работы - ехать сдавать никому не нужные анализы промконопли. да, с гениями бывает сложно, с этим трудно спорить.

Да что же ты меня всё тупым видишь. Я тебе про мысли и видение всего как вариант со стороны серых привожу.

Я хоть и буксовал слегка с Доком, но всегда видел в нём умного человека.

Ладно,может неправильно сформулировал мысль, короче - отбрось первое предложение из моего первого поста и перечитай заново.

Ещё раз : Я НЕ НА ДОКА КАЧУ , Я СЕРЫХ ОСУЖДАЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с гениями бывает сложно, с этим трудно спорить.

вот это точно..

 

Я НЕ НА ДОКА КАЧУ , Я СЕРЫХ ОСУЖДАЮ

чё на них катить, им похер...здеь другие методы нужны..

один из них материальное подспорье, а так сотрясаццо нет смысла..сафсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*ля ну нету у меня денег. Соточка поможет? х*ле, я готов, у меня еще три есть, как раз доку, мне, жене и ребенку.

Будет бумаги (скоро наверно) - зашлю. Думаю у многих так. Ваши обвинения неуместны и снижают шансы на получение помощи в дальнейшем.

Лена, щас будет жесско, но учитесь у циган, они никогда не говорят что ты сука то такая зажал, гат? А свое получают эффективно.

 

А я не расчитываю на помощь. Уже. Вашу или чью-либо. Соточку оставьте себе. Могу еще сверху Вам выслать. А то думаете у меня денег завались. На передачи уходит от 500-1000 руб. за раз, а на адвоката тратятся его друзья. И ни о чем никого не прошу. Да и зря влезла в Вашу добрую компанию и про Дока написала. Я здесь по его просьбе. Как от него. Хорошо, я напишу ему, что здесь больше делать нечего и просить некого и не о чем. И Боже упаси кого-то в чем-то обвинять. Особенно Вас. Ну не цыганка я.

Изменено пользователем Elena1379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассматривать нужно все варианты, девонька.

/// франс, как говорится, не тупи.

все варианты были рассмотрены своевременно и, как вывод из всех этих размышлений, весной 2009 года были отремонтированы станки и посеян второй будущий урожай. а осенью доку пришла гениальная мысль - как апофеоз его предводительской работы - ехать сдавать никому не нужные анализы промконопли. да, с гениями бывает сложно, с этим трудно спорить.

 

 

А гениальная мысль ему пришла очень просто - он жил на пенькозаводе и ему нечего было есть. Два - три месяца моя незначительная помощь и dvmana и что люди подкидывали. БОМЖ вобщем. Самый настоящий. А поехал он туда похоже от отчаяния я думаю, т.к. помощь ему там предложили и кров, если я не ошибаюсь. Поскольку как он говорил, что звонил и писал инвесторам неоднократно, но толу не было. Если бы он остался здесь в летних шлепанцах, джинсиках и в осенней курточке, без шапки, то умер был от холода (у нас под минус 40 вся зима) и голода. И это я не преувеличиваю. Одежду зимнюю ему теперь уже бывший директор пенькозавода со своей женой в тюрьму передали уже после. Я знаю кого он просил и о чем он писал, и что ему отвечали. "Док! Ты просишь аж 2 т.р. (1,5; 3) рублей на текущий месяц! Какой ужас, у нас самих денег нет! Отвали." Что-то в этом духе. И представьте себе до какой крайности был загнан 42-летний мужик, врач с высшим образованием, который стрелял у меня, женщины, по 100-300-500 руб., стыдясь и пряча глаза, говоря о том, что это взаймы и ему пришлют скоро и не бросят "коллеги по работе".

Пишу что знаю, может не права. А может люди думали что человек может жить на пенькозаводе без средств к существованию и есть объедки. Док безусловно сам видимо в этом виноват. Да теперь уж что, теперь уже все равно. Его кормят и есть крыша над головой.

Изменено пользователем Elena1379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с такими людьми, как док, дивиман, который платил за многое на местах, чтобы проект начал функционировать, я, которая помогала всем, чем могла, еще один человек, не выпячивавшийся наружу, но делавший многое, - и все это док одним росчерком пера "безумству храбрых поём мы песню" ПОХЕРИЛ. а это 3 года работы, Бл**ь. врубитесь - 3 года работы.

 

Да, я понимаю Ваши эмоции и как это... У самой партнер по бизнесу отправил псу под хвост почти 9 лет нашей совместной работы и никто уже не вернет ни этого времени и этих денег, ни здоровья, ни то, что ребенок содержался няньками-бабками пока мама вкалывала 24 ч в сутки без выходных. Только вот за помощью все равно после пришел ко мне. Просто люди мы все, человеки. А от ошибок, даже от фатальных и сами не застрахованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:o нет слоф

псдц, ужасно это..неправильно, очень плохо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, им с диви сразу был предоставлен дом, в котором надо было подремонтировать кое-что по мелочи, фото видела. дом неплохой очень даже. сама в деревне прожила в намного худшем целых 2 года. проработала на 2х работах, что подворачивалось. была намерена выехать к ним из своей деревни сразу же на грузовике со скарбом, но диви в конце весны 2009го сказал, что пока нет смысла мне из такой дали переезжать на пмж. работать планировала при местной сельской школе. а диви еще и свою автомашину оставил доку по доверенности. и были еще планы. но док сильно ругался с диви, настаивая только на своей правоте и вИдении ситуации, что, как и куда будет правильнее. док писал, что с лошадьми что-то хотел начать устраивать, но видимо ему стало не до этого. поспешил. и мне собственноручно с понтом и, коверкая язык, писал, что 500 тысяч рублей у него на кармане, если что. что повергло диви в шок, который свои 80 вложил в подготовку, распашку земель, ремонт техники, закупку лицензий и т.п.

 

лена, спроси у него, все ли это правда? и зачем он вел себя так, когда знал, что кроме нас троих (включая помощь от сотрудников нии сх) это все никому не нужно ВААБЩЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот за помощью все равно после пришел ко мне. Просто люди мы все, человеки. А от ошибок, даже от фатальных и сами не застрахованы.

/// вот, елена, вот! вот что это за мужчины такие рядом с нами, хрупкими женщинами??? имею в виду, в наших партнерских (по бизнесу) отношениях??? вот почему он (док), зная, что за ним еще 2ое стоят (я-то уже спокойно смотрела и слушала в свой адрес его фразы "а дамы - в сад") в проекте, делал то, что считал нужным, не советуясь ни с кем и не желая ПРИСЛУШИВАТЬСЯ к мнению этих единственных 2х??? откуда и почему такая самонадеянность, когда за тобой 2ое, которые с тобой бы в огонь, воду и медные трубы, когда это потребуется? но сейчас не та ситуация - он же пусть теперь "отдохнет". я все свои шаги обсуждаю с диви, когда это касается чего-то важного для проекта, и никогда не лезу вперед батьки в пекло. так почему же он со всем отданным его персоне вниманием других людей решил, что он все и вся знает и что бы он ни сделал, то все будет по его??? "просто все мы люди, человеки" - это так, да. но, как вы все еще раз видите, жизнь со всеми ее мерзопакостными проявлениями тем более не прощает такого легкомыслия и самонадеянности. вижу такое вокруг и около - люди не понимают, до какой черты и что можно, пока им кулаком по башке жизнь не начинает стучать. и, конечно же, исход такой ситуации напрямую связан с разобщенностью людей, всех тех, кого, вы, елена, тут называете компанией. нет никакой компании, нет никаких по-настоящему связанных друг с другом общим делом соратников. вон бетина вдруг пишет, что так хотела, так хотела бы приехать в чувашию... ну и приехала бы - сначала на разведку, потом продала бы свое жилье в городе и с этими деньгами, которых там "за глаза" хватило бы и на жилье и на все для быта, работала бы в коллективе над светлым конопляным будущим россии и русских... ан нет... ЭТО ВСЕ РИСК. а шампанское лучше купить в магазине напротив. ну всюду же пишут, что русские - самый разобщенный народ, что жиды поэтому творят в россии все, что им заблагорассудится, что всё русские схавают - и так и есть. УРОК ВСЕМ - доковская показательная (или непоказательная) Посадка. посадят меня - ныть не буду. и тут писать через других не буду вообще. буду в тюрьме переводы книг по промышленной конопле завершать, времени терять не буду. чего и доку желаю. содержание одного заключенного = 6.500 рублей в месяц. жить можно.

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Док, видимо, считал себя лидером..но был самонадеян и опрометчив в определённых отношениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вон бетина вдруг пишет, что так хотела, так хотела бы приехать в чувашию... ну и приехала бы - сначала на разведку, потом продала бы свое жилье в городе и с этими деньгами, которых там "за глаза" хватило бы и на жилье и на все для быта, работала бы в коллективе над светлым конопляным будущим россии и русских... ан нет... ЭТО ВСЕ РИСК.

'kayaman'

Я вообще-то в Чувашию собиралась на экскурсию, так посмотреть, отдохнуть, а не на ПМЖ. Я даже в Австралию не поехала на ПМЖ, а ты мне говоришь про Чувашию. Мне и здесь хорошо. У меня семья, работа, у мужа работа, старший ходит в отличную школу, младший в хороший сад. Так что не вижу смысла, бросать все, да и не позволил бы мне муж бросить все. Да я и сама не хочу. Так что извини, но ты меня не правильно поняла.

А баллоны катить сейчас кто прав, а кто виноват, не стоит. Ты бы лучше не Лене все это высказывала ей и так тяжело,(ну или хотя бы не прилюдно, а в личку) а потом бы высказала самому Доку в глаза, когда он выйдет. Хотя я думаю, что для него уже многие друзья познались в беде. И наверное мало с кем потом захочет общаться. Хотя не знаю.

 

Кстати поздравляю с рождением сына :rolleyes:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бетина,

какие баллоны, с чем, что означает это выражение?

какое бросить всё? я тоже в канаду не поехала. там с их свободой, а все равно марка эмери посадили, видите. там хорошо, куда мы еще не приехали. а когда приехали, то такие подводные камни всплыть могут, что мало может не показаться. самое неприятное, что друзья познались еще до беды, заметьте. док пальцы гнул так, что маманегорюй. написано уже. и себя-то не познал (вон какой фортель выкинул), какое там до друзей. у нас у всех работа и т.п., но хочется большего. человек живет, пока мечтает. и старается действовать для Мечты. а быт каждый день - если по уму, то всяко можно выживать, что и делается. потому что большего нам все равно не дадут ни сделать, ни вообще по жизни. такая страна. дальше будем прозябать. я уже начинаю привыкать к этой мысли. да, молодость и силы для свершений, конечно же, пройдут, да и пох, как мы на руси выражаемся, особенно в угаре. стать хорошим перегноем - тоже дело, не так ли? может, на этой унавоженной почве следующие поколения смогут что-то толковое сделать, в ЭТОЙ стране, но не с ЭТИМИ правителями.

 

ps благодарю за поздравление, ему 2 недели вчера исполнилось.

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бетина,

какие баллоны, с чем, что означает это выражение?

какое бросить всё? я тоже в канаду не поехала. там с их свободой, а все равно марка эмери посадили, видите. там хорошо, куда мы еще не приехали. а когда приехали, то такие подводные камни всплыть могут, что мало может не показаться. самое неприятное, что друзья познались еще до беды, заметьте. док пальцы гнул так, что маманегорюй. написано уже. и себя-то не познал (вон какой фортель выкинул), какое там до друзей. у нас у всех работа и т.п., но хочется большего. человек живет, пока мечтает. и старается действовать для Мечты. а быт каждый день - если по уму, то всяко можно выживать, что и делается. потому что большего нам все равно не дадут ни сделать, ни вообще по жизни. такая страна. дальше будем прозябать. я уже начинаю привыкать к этой мысли. да, молодость и силы для свершений, конечно же, пройдут, да и пох, как мы на руси выражаемся, особенно в угаре. стать хорошим перегноем - тоже дело, не так ли? может, на этой унавоженной почве следующие поколения смогут что-то толковое сделать, в ЭТОЙ стране, но не с ЭТИМИ правителями.

 

ps благодарю за поздравление, ему 2 недели вчера исполнилось.

 

Вообще считаю, это мое личное мнение никого не хочу обидеть, что если заниматься чем-то подобным как ДОК или уезжать в тьмутараканью, или просто за бугор, все равно.... надо либо вообще быть одному, чтоб ни детей, ни родственников которых любишь, ни друзей по которым ты будешь дико скучать, там вдали... (и в тюрьме тоже). Или ехать действительно с друзьями, и не обрубать все концы, (продажа жилья и т.д.,), потому что очень часто бывает, что возвращаются домой, в родные пинаты, а там нифига нет. И они опять оказываются на обочине жизни. Так что я лучше буду просто путешествовать, когда дети вырастут, тогда и буду ездить не на недельку, а на 3-6 месяцев и в Чувашию тоже обязательно съезжу.

Не хочу перекидывать на своих детей свои мечты, у них свои мечты, а мои могут и не понравится.

 

P.S. :thum: 2 недели, ГУСЕЛЬКА-МУМУСЕНЬКА, наверное смотришь-смотришь на него не насмотришься, не натрогаешься, малюсенькие пальчики, ноготки, носик, ротик.. :wub: Ух надо третьего заводить.... :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще думаю, что обращаться за помощью, чтоб вызволить ДОКА надо не к властям, а к авторитеным людям, потому что во многих областях именно авторитетные люди дергают нитки. И предлжение по конеплеводству надо было сразу им предлагать, а они уж договорились бы с властями обо всем. Понятно, что страшно, связыватся с такими людьми, но надо найти не какого-нибудь жадного, тупого козла, а серьезного, справедливого чесного авторитетного человека. Такие есть пока еще в нашем мире.

Этакие Робин Гуды. :rolleyes:

Изменено пользователем betina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное смотришь-смотришь на него не насмотришься, не натрогаешься, малюсенькие пальчики, ноготки, носик, ротик..

/// да, смотрю, мнооого смотрю :). и не поверишь, смотрю и не верится, что это мое :) :) :)... пока никак не верится.

 

а про таких, которые есть еще в нашем мире, так скажу - есть они, да, но всё не на нашей стороне, а где-то там, за горизонтом :)... сюда им не добраться :)... слякотно и грязно и на душе погано, а живем на жалкие гроши. т.е. "жила, живу и буду жить в стране воров и нищих дрищей" и никаких робингудов. не до жиру - быть бы живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное смотришь-смотришь на него не насмотришься, не натрогаешься, малюсенькие пальчики, ноготки, носик, ротик..

/// да, смотрю, мнооого смотрю :). и не поверишь, смотрю и не верится, что это мое :) :) :)... пока никак не верится.

 

а про таких, которые есть еще в нашем мире, так скажу - есть они, да, но всё не на нашей стороне, а где-то там, за горизонтом :)... сюда им не добраться :)... слякотно и грязно и на душе погано, а живем на жалкие гроши. т.е. "жила, живу и буду жить в стране воров и нищих дрищей" и никаких робингудов. не до жиру - быть бы живу.

 

Смотри оптимистичней в будущее, хотя бы по отношению к себе, а то знаешь, мысль материальна. Надо себе говорить, что до жиру.... и доживу до 100 лет, среди близких тебе людей, и все живы и здоровы и все хорошо!!!! (Думать только в настоящем времени, что это уже происходит.) Так легче, и вправду как-то говна становится меньше или мне так кажется, или правда как-то это самое говно стало с недавнего времени обходить меня стороной.

Вообщем больше позитива, тем более, что уже надо думать о хорошем за двоих. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как за двоих?! за четверых :)! за сынулю, мужа, себя и дивиманчика :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, им с диви сразу был предоставлен дом, в котором надо было подремонтировать кое-что по мелочи, фото видела. дом неплохой очень даже. сама в деревне прожила в намного худшем целых 2 года. проработала на 2х работах, что подворачивалось. была намерена выехать к ним из своей деревни сразу же на грузовике со скарбом, но диви в конце весны 2009го сказал, что пока нет смысла мне из такой дали переезжать на пмж. работать планировала при местной сельской школе. а диви еще и свою автомашину оставил доку по доверенности. и были еще планы. но док сильно ругался с диви, настаивая только на своей правоте и вИдении ситуации, что, как и куда будет правильнее. док писал, что с лошадьми что-то хотел начать устраивать, но видимо ему стало не до этого. поспешил. и мне собственноручно с понтом и, коверкая язык, писал, что 500 тысяч рублей у него на кармане, если что. что повергло диви в шок, который свои 80 вложил в подготовку, распашку земель, ремонт техники, закупку лицензий и т.п.

 

лена, спроси у него, все ли это правда? и зачем он вел себя так, когда знал, что кроме нас троих (включая помощь от сотрудников нии сх) это все никому не нужно ВААБЩЕ?

 

Ну, дом-то был, конечно. Правда больше похож на большой сарай (я там была раза 3-4), воочию видела.. Летом еще ничего, жить можно, природа и красота, а зимой вряд ли, холодно. Там уже в октябре при плюс 10 Док печку топил и не помогало, а тепло через сантиметровые щели выдувало. А потом и вовсе приехал хозяин дома из Москвы, и попросил "квартплату" в 10 т.р. в месяц. Когда у нас за 5 т.р. можно снять квартиру в Чебах, а не сарай в Цивильске. Вот и пришлось ему с авоськой на пенькозавод топать и жить в тамошней каптерке. А про 500 так сказать рублей, он думал что у него проект с "Химпромом" получится по очистке химических отходов. Просто там все ооочень долго надо было ждать, а для этого в Чебоксарах жить, а средств на это тю-тю, даже бензин и проезд оплачивала в последнее время я. Замкнутый круг такой. И получился бы наверное этот чудо-проект, но как видим не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

леночка,

ну тогда зачем он что-то вез с собой на анализы,

если квартиры могут быть всего за 5 т.р. в чебоксарах?!

если там была заботливая ты?!

если там можно было хоть грузчиком работать, как минимум?!

ЗАЧЕМ??? ЛОГИКА??? стройная мужская логика, где???

я решительно в таком случае ничего не понимаю...

 

зы диви машину дал ему в пользование, а она могла ему помогать в заработке на кусок хлеба, уверена.

что он думал, когда эта "умная" мысль посетила его буйну голову???

 

у меня тоже все было утеплено в том доме с разбитыми стеклами. старыми разрезанными валенками дверной приход по периметру был обит и т.п. и т.д. про туалет и походы в бани по людям - вообще буду молчать. я прожила так 2 года с 22 до 24х своих, а за стеной хронический алкоголик с белой горячкой и 2 возгорания у него - от упавшей изо рта во сне сигареты. док, взрослый мужик, подавно бы прожил, не верю. я просто привыкла к трудностям. вы, видимо, нет.

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А гениальная мысль ему пришла очень просто - он жил на пенькозаводе и ему нечего было есть. Два - три месяца моя незначительная помощь и dvmana и что люди подкидывали. БОМЖ вобщем. Самый настоящий. А поехал он туда похоже от отчаяния я думаю, т.к. помощь ему там предложили и кров, если я не ошибаюсь. Поскольку как он говорил, что звонил и писал инвесторам неоднократно, но толу не было. Если бы он остался здесь в летних шлепанцах, джинсиках и в осенней курточке, без шапки, то умер был от холода (у нас под минус 40 вся зима) и голода. И это я не преувеличиваю. Одежду зимнюю ему теперь уже бывший директор пенькозавода со своей женой в тюрьму передали уже после. Я знаю кого он просил и о чем он писал, и что ему отвечали. "Док! Ты просишь аж 2 т.р. (1,5; 3) рублей на текущий месяц! Какой ужас, у нас самих денег нет! Отвали." Что-то в этом духе. И представьте себе до какой крайности был загнан 42-летний мужик, врач с высшим образованием, который стрелял у меня, женщины, по 100-300-500 руб., стыдясь и пряча глаза, говоря о том, что это взаймы и ему пришлют скоро и не бросят "коллеги по работе".

Пишу что знаю, может не права. А может люди думали что человек может жить на пенькозаводе без средств к существованию и есть объедки. Док безусловно сам видимо в этом виноват. Да теперь уж что, теперь уже все равно. Его кормят и есть крыша над головой.

До какой такой крайности этот 42-летний "мужик" был загнан, когда у него были все условия для жизни? Дом, в котором мы жили, я привел в такой порядок, что в нем банкеты можно было устраивать. Это же пафосное дедо палец об палец не ударило, чтобы чтото по дому сделать, всё один я тянул. Неудивительно, что после моего отьезда в Ебург хозяин дома его оттуда выгнал.

Ему было оставлено все необходимое для жизни, в том числе машина! Таксуй , зарабатывай , кто мешал? 280 кг конопляного семени кто мешал продать ? Масло кто мешал изготовлять и продавать? Пиздец какой он бедный-несчастный оказывается! Мотивы этого поступка ( перевозка растительной конопли) лично мне ясны и понятны, не хотел я это тут прилюдно выкладывать, но раз уж ты обо мне заговорила , то изволь и мое мнение выслушать по этому поводу. Крайность для него - это когда такого важного и пафосного финансовой поддержки лишили , а тут и ой беда-беда! мусора дело шьють! ах ах ах! выручайте меня быстро!!! вот такая у него позиция. а самому денег заработать - вот тут мы нееее! никак не можем! не царское это дело - на машине таксовать или грузчиком работать

 

Занимал у тебя , стыдясь и пряча глаза? хахаха :lol: мну плачед и рыдаед!

 

п***ец слов нет, одни эмоции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Художник не может быть преуспевающим предпринимателем, ибо тогда он не художник, а предприниматель.....

 

Ладна вам доку кости мыть.

Сложная ситуация...... ну вот такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
леночка,

ну тогда зачем он что-то вез с собой на анализы,

если квартиры могут быть всего за 5 т.р. в чебоксарах?!

если там была заботливая ты?!

если там можно было хоть грузчиком работать, как минимум?!

ЗАЧЕМ??? ЛОГИКА??? стройная мужская логика, где???

я решительно в таком случае ничего не понимаю...

 

зы диви машину дал ему в пользование, а она могла ему помогать в заработке на кусок хлеба, уверена.

что он думал, когда эта "умная" мысль посетила его буйну голову???

 

у меня тоже все было утеплено в том доме с разбитыми стеклами. старыми разрезанными валенками дверной приход по периметру был обит и т.п. и т.д. про туалет и походы в бани по людям - вообще буду молчать. я прожила так 2 года с 22 до 24х своих, а за стеной хронический алкоголик с белой горячкой и 2 возгорания у него - от упавшей изо рта во сне сигареты. док, взрослый мужик, подавно бы прожил, не верю. я просто привыкла к трудностям. вы, видимо, нет.

 

Еще я перед Вами не оправдывалась

 

 

До какой такой крайности этот 42-летний "мужик" был загнан, когда у него были все условия для жизни? Дом, в котором мы жили, я привел в такой порядок, что в нем банкеты можно было устраивать. Это же пафосное дедо палец об палец не ударило, чтобы чтото по дому сделать, всё один я тянул. Неудивительно, что после моего отьезда в Ебург хозяин дома его оттуда выгнал.

Ему было оставлено все необходимое для жизни, в том числе машина! Таксуй , зарабатывай , кто мешал? 280 кг конопляного семени кто мешал продать ? Масло кто мешал изготовлять и продавать? Пиздец какой он бедный-несчастный оказывается! Мотивы этого поступка ( перевозка растительной конопли) лично мне ясны и понятны, не хотел я это тут прилюдно выкладывать, но раз уж ты обо мне заговорила , то изволь и мое мнение выслушать по этому поводу. Крайность для него - это когда такого важного и пафосного финансовой поддержки лишили , а тут и ой беда-беда! мусора дело шьють! ах ах ах! выручайте меня быстро!!! вот такая у него позиция. а самому денег заработать - вот тут мы нееее! никак не можем! не царское это дело - на машине таксовать или грузчиком работать

 

Занимал у тебя , стыдясь и пряча глаза? хахаха :lol: мну плачед и рыдаед!

 

п***ец слов нет, одни эмоции

 

Наверное, тебе виднее. Ты его больше знаешь. А я видимо совсем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
ой беда-беда! мусора дело шьють! ах ах ах! выручайте меня быстро!!! вот такая у него позиция. а самому денег заработать - вот тут мы нееее! никак не можем! не царское это дело - на машине таксовать или грузчиком работать

 

вот и весь расклад :angry:

 

Художник не может быть преуспевающим предпринимателем, ибо тогда он не художник, а предприниматель.....

 

что за шедевры он сваял? Покажи фото :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и весь расклад

/// вот бы мне так машину дали, а... таксовала бы, имея права. а вадим всё возмущается :))) мужская солидарность :))) толку от такой твоей солидарности??? 0

 

что за шедевры он сваял? Покажи фото

/// шедевр - перевозка конопли и похеривание всего. супер.

 

елена, это вы по моему возрасту так мне написали??? смотрите глубже, а не на возраст.

 

и еще, специально для Елены: "Похоже, единственный, кто в этом мире ничего не видит, - это Любовь" (Расти Дэй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
мужская солидарность :))) толку от такой твоей солидарности??? 0

 

какая солидарность kayaman?

 

. а самому денег заработать - вот тут мы нееее! никак не можем! не царское это дело

 

Эта я всей вашей кампахе впаял :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты то х*ли лезешь не в свое дело ? :angry: тебя это е**т чтоли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Художник не может быть преуспевающим предпринимателем, ибо тогда он не художник, а предприниматель.....

...

...

что за шедевры он сваял? Покажи фото :blink:

Вадим, если бы я сказал: Рождённый ползать летать не может. Что тогда мне нужно показать? :blink:

 

А сказано в контексте, что Док должен был делать то сё...:

 

....Масло кто мешал изготовлять и продавать? Пиздец какой он бедный-несчастный оказывается! Мотивы этого поступка ( перевозка растительной конопли) лично мне ясны и понятны, не хотел я это тут прилюдно выкладывать, но раз уж ты обо мне заговорила , то изволь и мое мнение выслушать по этому поводу. Крайность для него - это когда такого важного и пафосного финансовой поддержки лишили , а тут и ой беда-беда! мусора дело шьють! ах ах ах! выручайте меня быстро!!! вот такая у него позиция. а самому денег заработать - вот тут мы нееее! никак не можем! не царское это дело - на машине таксовать или грузчиком работать.....

 

Одному дано продавать, другой сам себя сорганизовать не в состоянии. Это в коллективе все мастаки,

тащи сюда, тащи туда, а когда один остаёшься не всегда ведь знаешь как.

Вы поймите, я оправдывать никого не хочу. Ситуация вот такая какая есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
Ты то х*ли лезешь не в свое дело ? :angry: тебя это е**т чтоли ?

 

эта каму?

если мне, так я те развёрнуто отвечу post-4721-1267540960.gif

 

Одному дано продавать, другой сам себя сорганизовать не в состоянии

 

ну раз не в состоянии, так и некуй панты калатить за великое дело :smoke:

 

а от вапроса то чё уполз, рождённый ползать штоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!