Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Pochta

милиция

Рекомендуемые сообщения

вот бляхо кто то оторвался на халяву...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вот была история с Гибонами . Завёз короче девушку в универ ,повернул через двойную сплошную ,но там её не было ,походу гайцы стёрли её и сделали пунтктиоом чтобы народ думал что мона рулить и поворачивал . Короче подрулил к универу сижу курю в авте . Через пару минут подруливает ментовозка странная такая ,как оаказалось потом ,отдел по работе с общественностью. Ну давай мне зачитывать что я двойную сплошную перехал ,я им говорю нифга пойдёмте покажу , показал они говорят нифига енто двойная сплашная ...:) Ну тогда давай в машине базарить с ними говорю что не буду подписывать протокол ,потом звоню своему одногрупнику он работает юристом ,он мне сказал чтобы я подписал протокол как надо. Я говорю - давайте протокол, подпишу . Они мой разговор слышали проток подписать мне не дали . Забрали все мои доки включая права страховку ,слава богу свидетельство на машину не забрали ,и уехали. Короче звоню я в милицию говорю мол два машенника переодетые в мусора украли у меня все доки ,протокол и времянку не дали . Себя не назвали ,по совету из 02 поехал в ГИБДД областное написал заяву. В течении часа мошенников нашли и сказали чтобы шёл завтра в ленинское гаи за времянкой . Нуладно позвонил знакомому он мне отогнал машину в стоило . Утро тайными путями на авте без прав прокрался к ленискому гибдд запарковал машину на парковке гибдд возле ленинского рувд , пошёл за времянкой мне там - пол неготово ещё , приходите вечером . Ну я сел обратно в машину выпил и чёт запихнул 0.5 пепси в руль . Она как раз туда входила ,так как урн не было и выбросить было некуда и поехал в город дольбить скамарадом . Где-то в 4-е часа звонит мне мама из Америки , мол у тебя возле ленинского ГИБДД горит машина . Я мы с чуваком только раскурились . Я бл**ь в шоке хзватаю таксомот еду к гибдд дыма не вижу . Приезжаю туда всё окей тачка стоит , только гудит всё время сигнал:)))) Машина стоит без номеров . Как оказалось потом полторашка неосторожно замсунутая внутрь руля раздулась на солнце и надавила на сигнал .:) Т.е. где-то пол дня моя тачка там гудела . Всёэто непонравилось начальнику Полковнику РУВД он вышел и распорядился снять номера. Ну пошли попробивали номера никто ничего не знает , пошла жена поплакалась приехал через пол часа тачка какенто привезла номера. Ладно разрулили , пошёл узнавать про права ,встречаю там ту тётку которая выдаёт права она говрит мол нет дела , а рядом с ней стоит тот жк блатной метнт который у меня украл права и доки на тачку. и говорит мол нефик было жалобу писать в обл гибдд . Тётка скала приходить утром . Прихожу утром история повторяется доки не готовы . Я давай там устраивать скандал на всё гибдд , появляется зам начальника подпл , говорит что за дела давай разберёмся ,ведёт меня к себе в кабинет я ему описываю ситуацию зовёто двух упырей которые у меня доки спёрли те говорят мол тока права взяли ничего больше не брали а там у меня иснтрукция к ниссану ,страховка и всякая хрень . Ну подпол мол и говорит мне а ты где работаешь ,я говорю что мол работаю директором филиала инвестиционной компании , он мне так вот мы на твой филиал рубоб натравим . Хачузаметить что писать видео на телефон я начил от начала скандала у окошка выдачи прав. Ну я короче говорю ,мол видите телефон ,я он сейча соедин1ён с телефоном моего адвоката который всё пишеть на диктофон . Так что иди ты все куда подальше ,развернулся и пошёл . Подпол бежал за мной через всё гибдд аж до самой главной улици, где это зибдд находиться ,постоянно крича постой "Вася" , погоди , давай договоримся. Когда ядошёл до магистрали я поймал типа на тачке говорю вот тебе мой телефон ,я с тобой свяжуксь денег потом тебе отдам. Чел укатил короче а подпол меня догнал . Пошли мы к нему короче в офис ,он мне говрил мол так нельзя делать а тобы мы тебя завалили ща . Нужно вести мол диалог. Короче пообщался я с этим козлом ,договрились на том что заплачу штраф 300р , хотя как понимаете ни за что , сгонял в сберкассу заплатил штрафф 300 р , тут же мне выдали права , потом меня позвал к себе подпол говорит мол будут какие проблемы у тебя или у друзей с гибдд звони обращайся. Попросил довезти тётку из окна выдачи документов домой .ж Которая мне тоже сказала будут какие проблемы приходи ...:) Вот так у меня появилисб первые седые волосы,и пудпола прибавились :)Да с кентом которуму дал телефон потом созвонился , встретились описал историю ,кент был нормальный денег с меня не взял , сказал что будут проблемы звони у него типа родственники работают в органах которые таких тупых ментов имеют . Понимайте как хотит эту историю , но после этой истории я начал орать на гибонами по чёрному . Например тормозят одни , я им говорю вот вам сто рублей ложу на задние седение и я пошёл они таке ока иди , я хватаю сто которые лежат рядом и ухожу , они мне что -то говрят в след ,но я уже отъезжаю.... за мной не погнались:) Короче казлы они все.... Один раз еду сприкльного трипа на берегу реки который был прерван ураганом в 4-е часа утра , с пацанами укуренные уставшии ,тормозит меня гаишник ,и вы не поверите , енто тупой баран ,которого никто в школе не уважал и он считался ваще лохом тупым . :)

 

 

ЗЫ А ещё хотел добавить , что когда я уже после разбюрки общался с подполом тот сказал что ентые два урода которые у меня незаконно изъяли документы дети каких то там крутых типов ,и типа если я бы не разрулил бы эту ситуацию по хорошему меня бы гайцы еб%ли на каждом углу.

 

 

Сори за ошибки нет у меня тут русской клавы . Я потом всё иправлю:)

Вы сами что студент? дал бы взятку и всё..зачем эти детские выходки перед гаи и звонки с враньём в милицию..я не шучу и я не гаишник я :) Pochta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали с пацаном в ГАИ на двух машинах его машину снимать с учета а она на меня оформлена. Смотрели где припарковатся нет места вокруг одни знаки "стоянка запрешина" вдруг смотрю на входе возле центрального входа парковочка на 2-3 машины, встаю туда друг взади паркуется и пашли узнавать что почем. Выходим нет намеров подхожу к гаишнику который рядом вокруг гаи ходит и штрафует тех кто в неположеном месте машину оставляю и типа а че вы номера сняли а он там стоять нельзя там начальство остонавливается их там высаживают, а знаков там нет специально когда порковался посмотрел. Я ему как так неимеете права знаков нет а вы номера скрутили он нечего не знаю иди в дежурку штраф выписывать будем. Я пошол достал мобильник и начил фоткать. Тут потходит мент и говорит что делаешь фоткать нельзя и тому подобное я ему типа нечего несобираю подписывать и не куда идти сейчас отфоткою и вызову СБ (служба безопасности расследует дела ментов) и развернулся пошел в дежурку говорю надо пройти к начальнику обл. гаи он по какому вопросу я ему обьясняю он мен опять как мент до этого стоять нельзя и тому подобное я ему говорю знака нет специально здесь поставил ит.д и т.п он нет и все некуда не пушу давай документы буду протокол оформлять я уму говорю всеравно нечего подписывать не буду машину не уберу документы не дам и опять про СБ сдесь выходит какойто заместитель и слышит часть разговора и спрашивает у дежурного что такое он ему рассказывает я добавляю про знак и фотки он посмотрел на меня на дежурного и в грубой форме сказал чтобы отдали знаки а сами с тем гаиром вечером зашли к нему.

 

Вот такая история ну в реале смотрелось эфективней писать не умею, народу там было куча и все наблюдали чемжи дело закончится я еше и менту таму предьявлял за треснутый знакодержатель потом уехали. Саме интересное нам там нечего не надо было приехали поражником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы сами что студент? дал бы взятку и всё..зачем эти детские выходки перед гаи и звонки с враньём в милицию..я не шучу и я не гаишник я :) Pochta

 

Детские выходки - это забрать все ваши документы и уехать неоставив ничего. К тому же я ничего не нарушал ,с содной стороны, а с другой как бы переехал двойную сплошную ,а это лишение прав. Так что иде вы со своими антикоррпционными предложениями куда подальше . И сами платите бабки за такие детские ловушки. Мне то пофик ,я теперь ничего никому не плачу.

Изменено пользователем Ex13m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как было бы хорошо если бы милиционеры относились к людям по христиански...я помню заповедь (не судите и не судимы будите) мне интересно что будет с млиционерами которые пытают и бьют людей и с судьями которые выносят приговор...они все будут отданы под Суд Бога...Pochta

как кто то на форуме сказал не помню. плачит по ним расскаленный днат в сраку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!