Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Dotsent

Питер

Рекомендуемые сообщения

Мотался по всей стране, но в Питере был первый раз. Люди отзывчивые, что приятно удивило, ибо имелось предвзятое мнение о снобизме жителей мегаполисов. Город красивый, но погода мерзкая. Две вещи подпортили настроение - это крупная авария с жертвами, и сучки на лошадях, которые хотели за 7 минут проката содрать с нас 4500 р. Мой знакомый, который решил прокатиться сам виноват - не спросил цену. Начали угрожать) Дали им 300 р и на х** послали. Так что люди не будьте лохами как мы!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже побывал пару раз в этом чудесном городке:

в Всеволожск на электроне за грибами на озеро Длинное поехали, так еще из города не вышли, а уже пакет с ручками битком, хороша манага на том озере, правда грибков всего 7шт. на двоих(начало августа).

зато приехали назад на Приморскую(Васильевский остров) сварили с ними суп + 2 белых гриба, так три часа с крыши дома(22-х этажка с видом на залив прям через дорогу) слезть не могли, хорошо не свалились,

 

еще помню гдето в центре почтовый тупик и ул.якубовича сидим в древнем с аркой дворе приколачиваем, вдруг заходят пять панков и начинают на стены ссать, а потом нам, мол вы чо не могли место по приличней найти где раскуриться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже понравился город

 

и люди,это самое главное

там действительно отзывчивые,такие попроще чтоли

вот в москве,просто жесть,че с людьми творится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще история была, но прям совсем неправдоподобная, мы с братом на фортденс2007 бесплатно затесались,

приехали на Кронштад, думали на берегу(форт вроде петр), а там болт т.к. холодно, так мы по одному билету с неоторваным контролем в 12ночи уже увязались втроем проити на последний катер до александра1, нас двое плюс типа какого-то молодого (сказал что с г.клин) протащили, а билет такой счастливый я намыл у одного мажора-иностранца синего, которого к 12 ночи уже всё зае*ло, контроль необорвался потому что они на своем катере туда катались..... короче жуткий фарт; тип этот, с клина, расдул нас лихо, спросил чо-нибудь отравиться и был таков, говорил вроде тоже гровер......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще запомнилось, где-то на линиях Васильевского ост. торцом к какой-то из линий стоит старый дом и там на все 5 этажей огромная зарисовка в индийской манере, кто из коренных подскажите ее до сих пор не закрасили?

еще запомнился кусок твердого размером с зажигалку за 3рубля, у нас за 3р. максимум с пол сигареты :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погода там действительно мерзкая и мусора сцуко жадные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город красивый, рассказывать можно долго. Ездил в командировку недавно, единственное, холод жуткий, ветер просто обжигает.

post-16220-1266759354_thumb.jpg

Это восход, фотка с телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно если в метро вместо мелочи спросить у молодежи что нибудь для поднятия здоровья , интересно помогут ?

Изменено пользователем mastakailo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
погода там действительно мерзкая и мусора сцуко жадные

"но я не парюсь, одеваю два свитера". Гайцы там в отличае от Московских закрывают глаза на мелкие нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

сегодня норм погода:)а сучек которые лошадей эксплуатируют.....им надо было милицией угрожать....они бы сами ускокали...они не законно с вас деньги требовали....у них нет ни кассового аппарата ни бумаг шоб вам и налоговой отчитаться...как говно убирать от своих кобыл так хрен а как покататься 4500...правильно вы их послали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менты везде жадные.

А люди действительно хорошие в Питере если из своих... а так везде говна хватает.

Особенно в маленьких городах, быдла до х..я, а нормальных людей раз-два и обчелся....

С некоторых пор вообще по маленьким городам завязала ездить, даже с работы уволилась(давно правда), чтоб в командировки не ездить по этим городкам, очень тяжело с людьми общаться, на уме только водка да еб...я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

е..ля это гуд:)и пАкурить не забудь....е..ля без пАкурить не е..ля....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
е..ля это гуд:)и пАкурить не забудь....е..ля без пАкурить не е..ля....

Да в том то все и дело, е...ля хорошо, но не с такими колоритными персонажами. А пакурить... так там днем с огнем не найдешь людей с которыми пакурить можна. А пердлагать таким людям, они сразу- "наркоманы, всех убить" и руки распускают, бояться, что детей их алкашных травить будем травой.

А в больших городах всегда можно найти себе теплую компанию.

И вообще честно говоря я не понимаю.... все говорят в Москве народ плохой.... где же вы шараебитесь, что вам всегда народ плохой попадается?. Просто москвичи уже давно не ходят по всяким злачным местам, клубам и т.д., все собираются либо на концертах, либо по домам. Так что Вам господа попадаются ваши же братья приезжие, которые выдают себя за москичей, будьте поосторожней когда приезжаете сюда. Кстати менты тоже здесь все приезжие.

Я уже где-то говорила на форуме, что всех коренных москвичей можно в одном районе поселить, а остальные 122 района будут приезжие.

А Питер немного другой, но я очень люблю этот город, и при каждой первой возможности срываюсь туда, у меня там хорошие друзья. И они любят к нам ездить в Москву, хотя когда мы не были знакомы, тоже не любили Москву, хотя и не были никогда здесь... им всегда говорили, что в Москве люди не очень.... как можно судить о людях если никогда там не были, или были проездом. Это эффект испорченного телефона.... И потом вы сюда едите с настроем, что здесь все люди говно, и естественно получаете обратку. Потом о ментах, а если я приеду к вам город, чего нибудь накосорежу, меня заберут менты, они что будут меня чаем потчивать? Думаю всласть сначало поиздеваются, оберут как липку и потом только отпустят.... Чужих никто не любит....

Не в обиду всем людям из других городов...

Приезжайте в гости.....

Изменено пользователем betina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, на уме только водка да еб...я.

Жорево и порево это очень здорево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жорево и порево это очень здорево.

Это точно! :)

 

Народ, у нас наконец настала весна, самое лучшее время в нашем регионе! Вэлкам в наш городок! :-) На выходные +25 обещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Да в том то все и дело, е...ля хорошо, но не с такими колоритными персонажами. А пакурить... так там днем с огнем не найдешь людей с которыми пакурить можна. А пердлагать таким людям, они сразу- "наркоманы, всех убить" и руки распускают, бояться, что детей их алкашных травить будем травой.

А в больших городах всегда можно найти себе теплую компанию.

И вообще честно говоря я не понимаю.... все говорят в Москве народ плохой.... где же вы шараебитесь, что вам всегда народ плохой попадается?. Просто москвичи уже давно не ходят по всяким злачным местам, клубам и т.д., все собираются либо на концертах, либо по домам. Так что Вам господа попадаются ваши же братья приезжие, которые выдают себя за москичей, будьте поосторожней когда приезжаете сюда. Кстати менты тоже здесь все приезжие.

Я уже где-то говорила на форуме, что всех коренных москвичей можно в одном районе поселить, а остальные 122 района будут приезжие.

А Питер немного другой, но я очень люблю этот город, и при каждой первой возможности срываюсь туда, у меня там хорошие друзья. И они любят к нам ездить в Москву, хотя когда мы не были знакомы, тоже не любили Москву, хотя и не были никогда здесь... им всегда говорили, что в Москве люди не очень.... как можно судить о людях если никогда там не были, или были проездом. Это эффект испорченного телефона.... И потом вы сюда едите с настроем, что здесь все люди говно, и естественно получаете обратку. Потом о ментах, а если я приеду к вам город, чего нибудь накосорежу, меня заберут менты, они что будут меня чаем потчивать? Думаю всласть сначало поиздеваются, оберут как липку и потом только отпустят.... Чужих никто не любит....

Не в обиду всем людям из других городов...

Приезжайте в гости.....

по россии гонять страшно.... а еще и огорчительно когда знаешь какая тема да хотя бы у финов тех же..... на дорогах и в коммунальной сфере....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зарезали мой ответ по ходу , такую тему выложил , верните.."""!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"сдается мне, джентельмены, это была комедия" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно если в метро вместо мелочи спросить у молодежи что нибудь для поднятия здоровья , интересно помогут ?

Нет не помогут. А ты бы помог? :lol:

И потом вы, что думаете весь Питер в теме? К сожалению нет! Не забывайте Питер рок-н-ролльный город, там музыкантов море, и поэтому многие пьют, или вообще здоровый образ жизни ведут,(у нас же из крайности в крайность все всегда) а если в теме, то как и все не очень это афишируют.

А вот если по осени зайти в электричку и у молодежи спросить чего-нибудь для поднятия здоровья, то точно помогут. Было и не раз у самой там такое. :P

Изменено пользователем betina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что Вам господа попадаются ваши же братья приезжие, которые выдают себя за москвичей, будьте поосторожней когда приезжаете сюда.

О, да, боюсь ихнего пафоса :) Особенно кайонов с регионом 05 на номере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, да, боюсь ихнего пафоса :) Особенно кайонов с регионом 05 на номере.

Вообще насколько знаю, кидают часто, начиная от машин и заканчивая гашем. В этом смысле "поосторожней". А на кайотов мы уже внимания не обращаем. Единственное, что беспокоит, что месяц от месяца их, мля, становится все больше и больше. Вообщем жить здесь уже не так хочется, я бы за город уехала на постояннку. Да не куда пока. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!