Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
weedmaker

King's Kush

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь растил сабж?

Растил.

 

Плотность посадки:

 

3 куста на 400 ватт

 

Рост:

 

Немного туговатый рост на веги. Цветёт как то медлено, но плотно. Маленький цветок весит много. Отцвёл фенотип за 9 недель, держал 10. Сильный запах.

 

Качество сухого продукта, урожай :

 

Твёрдые тяжёлые нагетсы, на вид относительно тонкая каола имеет хорошый вес . Достаточно урожайный, дал примерно грам 80-110 при такой плотности посадки.

 

Покур :

 

Тяжёлый дым. Эффект первое время goofy. Слегка сативный но чуствуется что восновном индика. Спать не особо охота. С утра можно смело курить даже если нужно использовать лёгкие вычеслительные способности.

Не плохо что сативный слегка дым. Если и растить один сорт то хорошо что можно и активные и пассивные преумущества двух видов использовать.

 

По моему прибору из опробованого :smoke: .

Сила:

 

1. SLH(ghs) 23% THC :trup:

2. Haze\skunk 22% THC

3. Arajans haze 3 ~19-22% THC

4. Brainstorm ~ 15-19% THC

5. Sacra frasca ~ 15-16% THC :smoke:

6. Master Kush(dp) ~ 15-16% THC

7. Kings kush(ghs) 13-15% THC хз парой вечером и все 16-17% прибор шкалит. Но занчительно слабее SLH поэтому в низу спсика.

 

Вердикт:

 

Хорошый гибрид, сочетает в себе хорошые стороны индики и сативы.Калифорнийцы любят этот OG kush много где слышал. Кстати у него такой необычный сосновый вкус. И он поменял цвет листвы на фиолетовый к концу цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

THC хз парой вечером и все 16-17% прибор шкалит. Но занчительно слабее SLH поэтому в низу спсика.

/// что значит "прибор шкалит"? у тебя газовый хроматограф? или ты самостоятельно осуществляешь хроматографию на бумаге? или ты переписал рекламные цифры? поясни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
THC хз парой вечером и все 16-17% прибор шкалит. Но занчительно слабее SLH поэтому в низу спсика.

/// что значит "прибор шкалит"? у тебя газовый хроматограф? или ты самостоятельно осуществляешь хроматографию на бумаге? или ты переписал рекламные цифры? поясни.

У меня встроенный газовый хромотограф. Dzagi на конкурс подарил :sm: . Когда он шкалит глаза сильно краснеют а иногда и слезятса, тяжело ходить и могу только спать с лёгкими вижуалами. :smoke:

 

Тут старейшина его метод передал может кому пригодится:

У нас Эфиопии %ТГК в том или ином цветке определяют так -

Покурил стандарт беломорины и тебе легко и ты бы ещё покурил ~ Менше 15%ТГК

Покурил полстандарта притухло, тебе весело и уже не думаеш о покуре ~ 15-20%

Покурил тягу,покашлял,покурил тягу,покашлял тебе явно не хочется курить и ты не много желееш что сделал последнию тягу но делаеш ещё тягу тухнет, макс 20% стандарта скурено, тебе плохо, тяжело делать резкие движения, и ты хочеш прилеч, голова куржится ~ 20-23%. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

King`s Kush получен скрещиванием двух сортов - OG Kush и Grape, заслуживших признание медицинских клубов с западного побережья США и Канады. Основными внешними характеристиками данный сорт обязан генетике Kush, а вкусом и фиолетовыми оттенками сорту  Grape. Это низкое и компактное растение отлично подходит для индора. Это густое, широколиственное растение, листья которого темно-зеленого цвета, с фиолетовым оттенком. Производит округлые соцветия с короткими и сильными междоузлиями. Для прохождения света и воздуха порой возникает необходимость удаления некоторого количества листьев. Даже, учитывая крепкое здоровье  King`s Kush, вы можете вырастить его и в атдоре в большинстве зон мира. В аутдоре этот сорт вырастит ветвистым и с длинными междоузлиями. Можно использовать SCRoG или LST техники. Аромат его немного острый с нотками лаванды, винограда и мускуса. Его вкус схож с OG Kush, виноградный  и немного ягодный. Эффект его оказывает церебральное и расслабляющее вздействие, которое  постепенно усиливается и длительное время воздействует.

 

Характеристики:

 

Тип: Феминизированные

Генотип: 30% Сатива / 70% Индика

Генетика: OG Kush x Grape

Урожайность в индоре: 800 г/м² 

Урожайность в аутдоре: 1100 г/куст

Период цветения: 9 недель

ТГК: 20,29%

КБД: 0,32%

КБН: 0,46%

 

РРЦ:

 

€ 20,00 (3 семени)

€ 32,00 (5 семян)

€ 57,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Green House Seed Company.

 

КУПИТЬ

post-70991-0-85682100-1397044396_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

King`s Kush получен скрещиванием двух сортов - OG Kush и Grape, заслуживших признание медицинских клубов с западного побережья США и Канады. Основными внешними характеристиками данный сорт обязан генетике Kush, а вкусом и фиолетовыми оттенками сорту Grape. Это низкое и компактное растение отлично подходит для индора. Это густое, широколиственное растение, листья которого темно-зеленого цвета, с фиолетовым оттенком. Производит округлые соцветия с короткими и сильными междоузлиями. Для прохождения света и воздуха порой возникает необходимость удаления некоторого количества листьев. Даже, учитывая крепкое здоровье King`s Kush, вы можете вырастить его и в атдоре в большинстве зон мира. В аутдоре этот сорт вырастит ветвистым и с длинными междоузлиями. Можно использовать SCRoG или LST техники. Аромат его немного острый с нотками лаванды, винограда и мускуса. Его вкус схож с OG Kush, виноградный и немного ягодный. Эффект его оказывает церебральное и расслабляющее вздействие, которое постепенно усиливается и длительное время воздействует.

 

Характеристики:

 

Тип: Феминизированные

Разновидность: преобладает Indica

Генетика: OG Kush x Grape

Средний урожай: Indoor: до 800 г/м² Outdoor: до 1100 г/куст

Цветение: Фотопериодный

Период цветения: 63 дня

THC: 20,29%

CBD: 0,32%

CBN: 0,46%

 

РРЦ:

 

€ 17,00 (3 семени fem)

€ 25,00 (5 семян fem)

€ 45,00 (10 семян fem)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Green House Seed Company.

В аутдоре какая температура критической будет????Ниже которой не стоит уже держать.На 45 широте пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В аутдоре какая температура критической будет????Ниже которой не стоит уже держать.На 45 широте пойдет?

 

Сорт созревает в северном полушарии в начале октября. Критическая ночная температура - традиционно ниже 10 °C.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет парни что то мало как то об этом сорте отзывов не ужели больше не кто не растил его?)) у меня цветёт ему ещё долго стоять. Потом отпишусь как попробую))

 

А так мне кажется больше цитрусовый запах очень приятный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет парни что то мало как то об этом сорте отзывов не ужели больше не кто не растил его?)) у меня цветёт ему ещё долго стоять. Потом отпишусь как попробую))

 

А так мне кажется больше цитрусовый запах очень приятный))

 

Поэтому ваш отзыв будет очень ценным :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет друзья)) вот недавно срубил kingskysh щас на пролечке)) вес не знаю но шишки плотные и запах цитрусовый)) прёт на 3-ечку пока может я просто прикуриный)) как пролечится попробую на друзьях продегустировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет друзья)) вот недавно срубил kingskysh щас на пролечке)) вес не знаю но шишки плотные и запах цитрусовый)) прёт на 3-ечку пока может я просто прикуриный)) как пролечится попробую на друзьях продегустировать)

 

О, даже не сомневайтесь в эффективности пролечки. Она поможет раскрыть потенциал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по фото выше на королевский не тянет,на КУШ тем более :( :no: :sux:

 

или это недозревшая нижняя ветка с микрошишлом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по фото выше на королевский не тянет,на КУШ тем более :( :no: :sux:

 

или это недозревшая нижняя ветка с микрошишлом?

 

Самая верхушечка (макрофото). А вообще посмотрите видео-репорт и вопросы отпадут сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья)) вот ещё одна девочка растёт и радует ))сори за качество фото))

post-97448-0-83567400-1478930002_thumb.jpg

Изменено пользователем Smaylik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья)) вот ещё одна девочка растёт и радует ))сори за качество фото))

 

Спасибо за фото! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял на аут, может кто ссылку на репорт скинуть, я один нашёл но там куча разных сортов и толком про него ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю на аут рискованно может не созреть это моё мнение друг)) мир тебе и твоим близким))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть что нибудь про -

 

 Super OG Kush ??? Хотелось бы узнать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть что нибудь про -

 

     Super OG Kush ??? Хотелось бы узнать..

 

Это не наш сорт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то пальто да?) только хотел было заказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю на аут рискованно может не созреть это моё мнение друг)) мир тебе и твоим близким))

И что раз не доспеет то это риск? Не вижу не чего рискованного, стоит, есть не просит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал в магазине "Семяныч" 4 из 5 не проросли :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал в магазине "Семяныч" 4 из 5 не проросли :(

 

Как проращивали? Пробовали ли обратиться в магазин с претензией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал в магазине "Семяныч" 4 из 5 не проросли :(

мне больше повезло,2 из трех растут!но оочень медленно и один болеет второй тоже болел но отошол вроде!посмотрим чего выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как проращивали? Пробовали ли обратиться в магазин с претензией?

 

проращивал в ватных дисках, все делал как надо! в магазин не обращался так как не хочется еще больше нервов потратить, мне и так хватило что аут 2017 неудачный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне больше повезло,2 из трех растут!но оочень медленно и один болеет второй тоже болел но отошол вроде!посмотрим чего выйдет

У меня все 7 штук проросли, Брал -  Super OG Kush. 2 шт болеют, остальные в ауте растут, только очень очень медленно! Как  не растут нихуа! Я как ни приеду, они сука на одном месте! Как будто я только их высадил! Будет херово, если шляпа получится! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все 7 штук проросли, Брал -  Super OG Kush. 2 шт болеют, остальные в ауте растут, только очень очень медленно! Как  не растут нихуа! Я как ни приеду, они сука на одном месте! Как будто я только их высадил! Будет херово, если шляпа получится! 

рост очень медленный за месяц 10см это ни о чем,второй отходит постепенно но карлик совсем!этот банк меня не порадовал куши больные,Вайт видов фотик оказался автиком гермом!короче я врядли вернусь к этому сид банку!благо их хоть жопой жуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

рост очень медленный за месяц 10см это ни о чем,второй отходит постепенно но карлик совсем!этот банк меня не порадовал куши больные,Вайт видов фотик оказался автиком гермом!короче я врядли вернусь к этому сид банку!благо их хоть жопой жуй

Самый титулованый банк,а ты так глаголишь.

Проблема в хранение и никак иначе. У меня от гринов ни один орех без дела не остался. Все прорастало,расло и вырастало без исключений.

Изменено пользователем kook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!