Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
weedmaker

King's Kush

Рекомендуемые сообщения

Гость kook

У меня все 7 штук проросли, Брал -  Super OG Kush. 2 шт болеют, остальные в ауте растут, только очень очень медленно! Как  не растут нихуа! Я как ни приеду, они сука на одном месте! Как будто я только их высадил! Будет херово, если шляпа получится! 

Супер ог куш не с их грядки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер ог куш не с их грядки

Не, я знаю, что не с их. Просто смотрю, что семейство кушей. И что такая же проблема как у меня! Я вообще брал на семяныче, и банк у меня - Pyramid Seeds. Изменено пользователем Artik239

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Не, я знаю, что не с их. Просто смотрю, что семейство кушей. И что такая же проблема как у меня!

Братан

Ну это все никак не связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рост очень медленный за месяц 10см это ни о чем,второй отходит постепенно но карлик совсем!этот банк меня не порадовал куши больные,Вайт видов фотик оказался автиком гермом!короче я врядли вернусь к этому сид банку!благо их хоть жопой жуй

Всегда 100%всхожесть, не было гермов, карликов, мутантов. Крутые дешёвые горохи, на веге накуривает даже не плохо. И Kush растёт и кустится сейчас великолепно и пахнет уже сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый титулованый банк,а ты так глаголишь.

Проблема в хранение и никак иначе. У меня от гринов ни один орех без дела не остался. Все прорастало,расло и вырастало без исключений.

они тоже люди и думаю у них тоже бывают ошибки!

 

Всегда 100%всхожесть, не было гермов, карликов, мутантов. Крутые дешёвые горохи, на веге накуривает даже не плохо. И Kush растёт и кустится сейчас великолепно и пахнет уже сильно.

я так пологаю что их орехи для индора,чтоб их ходили и лилеили а не для жесткого аута!

 

Всегда 100%всхожесть, не было гермов, карликов, мутантов. Крутые дешёвые горохи, на веге накуривает даже не плохо. И Kush растёт и кустится сейчас великолепно и пахнет уже сильно.

где берешь в каком магазине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все 7 штук проросли, Брал -  Super OG Kush. 2 шт болеют, остальные в ауте растут, только очень очень медленно! Как  не растут нихуа! Я как ни приеду, они сука на одном месте! Как будто я только их высадил! Будет херово, если шляпа получится! 

 

На любые негативные факторы растения реагируют медленным развитием. Пересадка - стресс, холода - стресс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

они тоже люди и думаю у них тоже бывают ошибки!

 

я так пологаю что их орехи для индора,чтоб их ходили и лилеили а не для жесткого аута!

 

где берешь в каком магазине?

Это не люди,а живой материал и продукт.

Я один раз с 3 орехов от дп вырастил одного колеку кое как, но вину на дп не возлагаю потому что это великое совпадение чтобы в одну пачку залетели сразу три хреновых ореха, а вот условия хранения и транспортировки в течении неопределенного кол ва времени это уже большой фактор который и играет главную роль. В твоем случае думаю ситуация точно такая же и грешить нужно не в теме банка,а в теме магазина.

Если ты конечно уверен,что это не твоих рук дело и погоды.

Изменено пользователем kook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не люди,а живой материал и продукт.

Я один раз с 3 орехов от дп вырастил одного колеку кое как, но вину на дп не возлагаю потому что это великое совпадение чтобы в одну пачку залетели сразу три хреновых ореха, а вот условия хранения и транспортировки в течении неопределенного кол ва времени это уже большой фактор который и играет главную роль. В твоем случае думаю ситуация точно такая же и грешить нужно не в теме банка,а в теме магазина.

Если ты конечно уверен,что это не твоих рук дело и погоды.

может и магаз виноват!ибо это был СЕМЯНЫЧ!кстати 2упаковки семок от них были косячные и я уже полтора месяца жду от них ответа по моим заявкам на замену!извиняюсь за флуд!в любом случае фото по кушам буду иногда кидать,может с них чего и выйдет достойное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Много букав" не о чем друзья! Поднимаю Королевские куши 2 штуки, один с ЛСТ тренировкой, другой нет. Не делю назад исполнилось 2 месяца от каски. Итак вопрос: Сколько от семки до харва? Т.к. в паспорте указан период цветения 9 недель. Чет до...уя, не находите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Много букав" не о чем друзья! Поднимаю Королевские куши 2 штуки, один с ЛСТ тренировкой, другой нет. Не делю назад исполнилось 2 месяца от каски. Итак вопрос: Сколько от семки до харва? Т.к. в паспорте указан период цветения 9 недель. Чет до...уя, не находите!

 

Вы пишете в ветку с фем версией, а вы какую растите? Скорее всего автоматическую версию? Ее полный цикл как раз 9 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы пишете в ветку с фем версией, а вы какую растите? Скорее всего автоматическую версию? Ее полный цикл как раз 9 недель.

 

Спасибо, друзья, за столь быстрый ответ. У меня феминизированный сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, друзья, за столь быстрый ответ. У меня феминизированный сорт.
В таком случае, полный цикл у вас будет складываться из вегетативной стадии и стадии цветения (63 дня). Но когда переключить растение на цвет, решаете вы сами. Оптимально 3-4 недели. Обязательно учитывайте размеры вашего бокса, на цветении размер растения увеличивается минимум в 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае, полный цикл у вас будет складываться из вегетативной стадии и стадии цветения (63 дня). Но когда переключить растение на цвет, решаете вы сами. Оптимально 3-4 недели. Обязательно учитывайте размеры вашего бокса, на цветении размер растения увеличивается минимум в 2 раза.

 

Еще раз благодарю! Т.е. в паспорте указано правильно цветение 9 недель)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинг куш 2,5 месяца может больше,пол не показал,рост очень медленный,пахнет неплохо!стрессовали по ходу при пересадке,внизу слева тоже куш сражались с одной упаковки стресс у неё по ходу был еще сильнее отходила дольше сейчас догоняет!post-120272-0-33488400-1500217831_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пт парни а есть маленькие кустики которые смело можно растить дома и не вонючие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пт парни а есть маленькие кустики которые смело можно растить дома и не вонючие

 

Nortern Lights autofem, зачетный сорт, Этот банк в бонусы давал как раз этот сорт! Невонюч, невысок, эффект при покуре хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинг куш 2,5 месяца может больше,пол не показал,рост очень медленный,пахнет неплохо!стрессовали по ходу при пересадке,внизу слева тоже куш сражались с одной упаковки стресс у неё по ходу был еще сильнее отходила дольше сейчас догоняет!post-120272-0-33488400-1500217831_thumb.jpg

 

Выглядят неплохо, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nortern Lights autofem, зачетный сорт, Этот банк в бонусы давал как раз этот сорт! Невонюч, невысок, эффект при покуре хороший

спс за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кings Кush жрет на цветении, как сумасшедший, 1500 ррм вчера дал, 650 дренаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кings Кush жрет на цветении, как сумасшедший, 1500 ррм вчера дал, 650 дренаж.

 

Кидайте фото шишечек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кидайте фото шишечек :)

 

Сорт Kings Kush неделя цвета

post-119283-0-79464400-1500942923_thumb.jpg с сестренкой

post-119283-0-79492200-1500943035_thumb.jpg

post-119283-0-96287300-1500943152_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо  :clap:

 

Да не за что! Вам спасибо за такой качественный товар :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посадил ,будем тестить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не фига не авто .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не фига не авто .

 

Верно. Не авто.

 

post-120272-0-37438000-1503123547_thumb.jpgВот как подросли жду цвета!

 

Спасибо!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!