Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Drug32rus

Минимальная стоимость заказа 1500р.-это неуважение к клиентам.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация магазина DzagiGrow вот уже несколько лет пользуюсь услугами вашего сервиса и как бы все устраивает.Особенно радует оперативность работы: не успел заказать-на тебе счет к оплате,оплатил-на те сообщение,что товар в доставке,вообщем все хорошо в этом отношении вы молодцы респект вам за это.Как я уже говорил выше пользуюсь вашими услугами давно и заказал у вас товаров на круглую сумму, хотя не всегда это были крупные заказы.С момента как я впервые воспользовался вашими услугами у меня не разу не возникало мысли заказать чтолибо в другом электронном магазине ДЗАГИ ДЗАГИ и только ДЗАГИ и на вопрос друзей где чего заказать я всегда отвечал на ДЗАГИЕСТЬ ВСЕ!!!!.Вот решил прибегнуть в очередной раз к вашим услугам поскольку закончилась у меня чудо бутылочка FLORA BLOOM.Захожу на ветрину вот она есть родимая ,ДЗАГИ ведь молодцы никогда не подводят,кладу в корзину,думаю: понизитель тож кончается прикуплю грамм сто больше не нужно,кладу в корзину.Перехожу к оформлению заказа а тут все не так просто заказ теперь минимум 1500 р.А у меня их нет в данный момент а флора блум ой как горько нужна.Мои действия ввожу в гугле флора блум нахожу сразу несколько магазинов где ее можно прикупить в "розницу".Господа я считаю ваш комерческий ход с минималкой в полторашку реально варварским.Неужели вы на столько не уважаете своих клиентов что решили устоить эту публичную обдираловку.В моем лице вы теряете постоянного клиента и мне жаль что бесценный доллар в очередной раз берет верх над человеческим отношением и идеей.Спасибо за внимание!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целиком и полностью согласен с предидущим постом, минималка в 1,5 рубля это много. Хотел заказать комплект Flora, да видно придётся заказать где-нибудь в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Целиком и полностью согласен с предидущим постом, минималка в 1,5 рубля это много.

+1 :unsure:

интерено, какова причина для такого хода..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

а если просто запчасти нужны для системы........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же хрень. Хотел прикупить ИЗУ и вот те на. Брать ИЗУ на полтора рубля или выдумывать, что там мне еще нужно, а не хрена мне не нужно. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас последует очередное пустое обещание от Дзага типо-нннннда не порядок мы над этим подумаем :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто магазин не для бедных.

 

В смысле? :huh: Если мне надо бутылочку удобрений за 500руб.,то я типа не будучи бедным закажу еще какойнить фигни на сумму В ДВА РАЗА превышающую сумму заказа? Да уж,это прикол не для богатых, а для дурачков, особенно когда есть подобные магазы с более демократичным подходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное это потому, что себестоимость возни с копеечными посылками превышает прибыль от них...

зарплата упаковщика + стоимость упаковки + стоимость почтовых расходов + доставка до почты = прибыль в районе зеро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак они же за доставку сразу плюсуют всё уже входит, и плачу за это я а не дзаг,+ещё комисия яндекс деньги дзагисидс с меня содрал недавно B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично меня эта минимальная стоимость не напрягает. Всегда можно что-нибудь впрок взять.

Изменено пользователем Мучачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное это потому, что себестоимость возни с копеечными посылками превышает прибыль от них...

зарплата упаковщика + стоимость упаковки + стоимость почтовых расходов + доставка до почты = прибыль в районе зеро.

Ну это если, например, торговать одними спичками, то конечно состояние не сделаешь. Есть более дорогие расходники. Вся торговля на этом построена, где-то чуть теряешь (вряд ли), на другом выигрываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

У меня на работе минимальный заказ 20000руб, на дзаги еще по божески. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жизни всякое бывает приспичит чтонибудь по мелочи взять и денег в обрез,а на рынке такого не, теперь ещё и на дзаги рога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Хотел недавно заказать отражатель за 580р, одна лампу в рум добавить надо было, пришлось вешать без отражателя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично меня эта минимальная стоимость не напрягает. Всегда можно что-нибудь впрок взять.

А лично меня напрягает дочь алегарха я не ...бу а впрок я уже набрал на ...еву тучу бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А лично меня напрягает дочь алегарха я не ...бу а впрок я уже набрал на ...еву тучу бабла.

 

http://www.dgrow.ru/

 

http://hydrogarden.ru/new/

 

http://avroragro.ru/

 

http://gorshkoff.ru/

 

http://www.greenmarkt.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ввожу в гугле флора блум нахожу сразу несколько магазинов где ее можно прикупить в "розницу".Господа я считаю ваш комерческий ход с минималкой в полторашку реально варварским.Неужели вы на столько не уважаете своих клиентов что решили устоить эту публичную обдираловку

 

А ситуация с нирвановскими орехами: фем орехи стоят дешевли чем регулярки у дзага, как это понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за информацию спасибо! что и где покупать я как нибудь без вашей помощи разберусь,(вернее уже разобрался).Сделал для себя вывод следующий: покупать буду где угодно,но не у вас и у ваших дистрибьютеров.Например :что касается flora-в москве куча магазинов которая продает данный продукт и друзей в москве слава богу хватает,за неделю мне уже привезли все что нужно без вашей помощи,причем за гораздо меньшие деньги,что касается освещения: в любом провинциальном городишке типа моего полюбому есть оптово-розничная контора которая занимается электрикой ,цены на свет там гораздо ниже ваших и всегда есть возможность быстрого обмена товара ненадлежащего качества в отличии от интернет магазина.Вобщем распинаться тут можно бесконечно спасибо вам что не оставили мой пост без внимания удачи вам.Заказывать у вас я больше не буду принципиально и надеюсь что многие из ваших постоянных клиентов последуют моему примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ногой забыл топнуть;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ограничение по минимальной сумме заказа 1500 руб было обусловлено высокой себестоимостью комплектации заказа и с целью поддержать наших дистрибьюторов. Но, мнение клиентов, разумеется, мы учитываем в первую очередь. По этому, минимальная сумма заказа, будет уменьшена в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот совсем другое дело . уважаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ногой забыл топнуть;)

я топнул и ударил кулаком по компьютерному столу :lol:

 

..ага, и еще нада сделать вот так :slon:

главное что не пришлось сделать вот так :wall: меня услышали раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я топнул и ударил кулаком по компьютерному столу :lol:

 

 

главное что не пришлось сделать вот так :wall: меня услышали раньше

 

ПЛАНКА УПАЛА !!! МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 800 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично и спасибо за заказ! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!