Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот за это Skunk вчерась читал-читал, так и непонял,

значит была конопля простая и слегка торкающая,

и занесли англечане её в лёгкие списки неопасных веществ.

пришёл изобретатель(некто SkunkМэн) и изобрёл такой сорт, что назвал Skunk,

что курнув простой пионер надолго забывал о многих вещах на земле и в пространстве....

У многих башни посносило....мозг распотрошило.. мощная вещь, кто жив оставался говаривал.

И англечане припупели от выхлапов этаких сами, списки подзатянули, мол круче канапли - наркотика нету а в этом мире! )))))

шабаш и запретить её итить её же!!!

такой вот слух... испустило тело.

Кайман, а как там по-настоящему-то произошло?

она-то знает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну х.з., братик, может ты ошибся, есть белый русский, а чёрного я не знаю. Да и то, это не самый сильныйсорт, есть и помощнее, Super Silver Haze от GHS, например.

 

А что за ссылка у тебя внизу? на форексе катаешь? давно? Что значит безубыточная торговля? безубыточной не бывает. По системе катаешь? по какой? Тут этот еб-ый евр так заставил меня сегодня нервничать... и сейчас сижу ногти грызу, и так открылся не там где надо, ну да ладно, дивергенция на часовом, отбой на трёх и шестичасовом от линии тренда, доливаюсь, сокращаю минус, а тут америкосы, сука, со своей безработицей под...ют, быки ёб-ые...

 

Есть и черный от DELICIOUS SEEDS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бразы есь такой банк Barney Seeds обратите на него внимание все сорта с зашкаливающим уровнем тгк,есть даж 25% :wacko: для любителей экстрима

 

на гроверзе он есть если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бразы есь такой банк Barney Seeds обратите на него внимание все сорта с зашкаливающим уровнем тгк,есть даж 25% :wacko: для любителей экстрима

 

на гроверзе он есть если что

Слушай читаю эту тему с самого начала и это мысль гуляет !!по голове!! вот думаю дай напишу!! ОПАЧКИ СЕРЖ уже черканул про БАРНОВ

 

ЭТО ЛУДШиЕ ИЗ ЛУДШИХ

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MR. NICE G13 x Hash Plant ( Sensi Seeds) :o :o :o :o :o :o

Зачетны сорт скажу я тебе!! хлещит аш рот открыть неможешь!!ну дорого 150 баков за пачку

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САМЫЙ СИЛЬНЫЙ СОРТ - это как САМАЯ КРАСИВАЯ ДЕФФКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое сильное пока что пробывал- это Барнис Фарм, ГРИНСПУН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну а если серьезно тоя нахожу мазар пролеченый здравый и супер лемон хейз! лично для меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или может другой какой сорт, но обалденный с ужасающей мощью. Мощнее WW :)

с ужасающей мощью?.. это к натуральному таю надо прибегнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сенси стар и супер лемон хейз рекомендую с чистой совестью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось опылить White Rhino & Bluberry вот эта композиция думаю будет просто убивать с 1 водника,попробовать все это дело получиться немного позже :wub:

 

Есть еще семки White Widow & Mazar которые подогнал один хороший челик,спасибо тебе друг :smoke: с форума который попросил его не выдавать,он меня научил как делать свои семячки это очень прикольно оказывается :brows:

 

Гровинг интересная штука, ведь каждый может сделать себе тот сорт который будет уносить его сильно и долго,опыт у меня пока всего два года но думаю буду к этому стремиться!

 

Вот мой скромный сидбанк,получилось сделать растение гермафродита при определенных условиях это не так просто и теперь есть свои феменизированные семячки :thum: :wub:

 

 

 

Все пошла :re13: курить Белого Носорога и читать гроурепорты я очень люблю их читать,с подружкой опять тусуем у меня дома,набрали пивасика маленько и будем опробовать новый кальян :clap:

Изменено пользователем masha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он меня научил как делать свои семячки это очень прикольно оказывается :brows:

 

:bigcry: Меня бы кто научил... я спрашивал, все молчат, как рыбы... коммерческие секреты у них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:bigcry: Меня бы кто научил... я спрашивал, все молчат, как рыбы... коммерческие секреты у них...

 

Этого человека в данный момент нет на форуме уже :( последнее сообщение на скайп от него что все нормально Маша,он мне компьютер весь настроил через какую то программу залез как то удаленно и был у меня в компьютере, а откуда не сказал,на фотках очень симпатичный парень только личико закрыто было что неразглядеть и тачка у него классаная BMW X5 он с бонгом в ней прямо сфоткался :lol: я сначало думала кто то решил пошутить, но когда через неделю в своем городе в парке в том месте где он написал :thum: обнаружила небольшую игрушку :wub: это прикольный такой плюшевый зайчик в котором был пакетик с семячками и вкусные конфетки я просто не поверила своим глазам бывает же такое :wub: я очень благодарна этому человечеку,очень бы хотела с ним увидиться и познакомиться!

 

Вот сзади разрез небольшой и там все было спрятано :clap:

 

 

Изменено пользователем masha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этого человека... залез... и был у меня ...очень симпатичный парень ... и тачка у него классаная BMW X5 он с бонгом в ней...

 

бывает же такое :wub: я очень благодарна этому человечеку,очень бы хотела с ним увидиться и познакомиться!

 

 

 

Вот сзади разрез небольшой и там все было спрятано :clap:

 

Очень романтичная история... прям сюжет для фильма... тлько там обязательно должно быть продолжение... когда он тебе позвонит... ну или на мыло напишет и вы встретитесь... и...

 

 

То ты напиши и расскажи эту чудесную, романтическую канна-историю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любила Маша сказки рассказывать, а Мишка и спрашифает опять:

- Кто-кто из моей марьи фемку делал? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любила Маша сказки рассказывать, а Мишка и спрашифает опять:

- Кто-кто из моей марьи фемку делал? :o

:biglach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этого человека в данный момент нет на форуме уже :( последнее сообщение на скайп от него что все нормально Маша,он мне компьютер весь настроил через какую то программу залез как то удаленно и был у меня в компьютере, а откуда не сказал

НЕ ну я куею !!чтоб мне ктото в комп залез !!настроил!!а че он тебе там настроил???

 

и вобще это возможно чтоб всякие левые лазели???

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сенси стар и супер лемон хейз рекомендую с чистой совестью.

Саня, вот СЕНСИСТАР не пробывал, а Лемон 2 раза растил- не впечатлил, после Эйфории.......(росли 2куста Эйфа и Лемон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а женщина самая красивая это кто ? :D

по моему самой сильной или самой лучшей НЕТУ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первое знакомство с суперлемоном тоже не оставило особых впечатлений, но вот последующие аж пугали своей мощью и сативным дрыганьем :) после него нападает мощный сушняк, а слова вылетают изо рта быстрее, чем у андрея малахова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первое знакомство с суперлемоном тоже не оставило особых впечатлений, но вот последующие аж пугали своей мощью и сативным дрыганьем :) после него нападает мощный сушняк, а слова вылетают изо рта быстрее, чем у андрея малахова :)

чет непонел 1-2 а разница в чем была 1-2???земля??гидра???

 

 

АнДрЕйКа ПиОнЭр ты наш ОлДоВы так конечно после Гринспуна невпечетлит :lol:

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по моему самой сильной или самой лучшей НЕТУ =)

есть вова есть !!просто ты об этом незнаешь :lol:

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вобще это возможно чтоб всякие левые лазели???

если ты предоставляешь человеку свой id по программе teamviewer, то да. это помимо того, если у тебя вообще всё в порядке с ос. не орг :haha:

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если у тебя вообще всё в порядке с ос. не орг :haha:

?????ос????????орг???орг техникой или оргии :lol: не ну а если серьезно хрен кто залезет залезет попадет в тайвань еще через секунду он окажится в южной бразилии еще через сек окажится на мадагаскаре :lol: а вобще нежелательно так прикалыватся!!!*ля срочно подтену ща своего очкарика пусть обезопасит до невозможности!!!!Хотя и боятся то мне нечего!!!я уже не параноик)))))))))))))

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне пох,за мной криминала нету post-38398-1304767757.gif :P

______

для кого-то самый сильный,а в других руках может весь свой потенциал и не раскрыть_ тут всё от внешних факторов зависит

от кривизны рук,например,или созданных условий или если хотите от энергетики человека... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
______

 

от энергетики человека... :mellow:

немогу несогласится имено с этим фактором и он присутствует еще как присутсвует!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старче поМОЖЕшь коли, В НУЖНЫЙ РАЗДЕЛ ПЕРЕКИНУТЬ :hi2:

Ребят от какого банка реально убойная индюха??????????????????????????????????????

 

МИР :)

Изменено пользователем Den34reg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC
Ребят от какого банка реально убойная индюха??????????????????????????????????????

Барни фарм! 25% ТГК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барни фарм! 25% ТГК!

Бро :hi2: , ты пробывал его?

 

МИР :)

Изменено пользователем Den34reg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Пока нет, следующий цикл будет.)

Говорят(с)- приход как мешком по голове))

 

Я вроде как буду ананас от барни растить)

Изменено пользователем DrC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!