Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Vasya555

идеи для бизнеса

Рекомендуемые сообщения

Суть данного топика помочь людям реализовать себя и найти свой собственный способ заработка денег. Пишем,кто как зарабатывает ,а так же

выкладываем креативные идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поставить пончики возле отдела оперов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

скрестить хмель с канаплей.....

открыть свою кальянную.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рекомендую открыть свой портал, конкурент дзаги, гидропоника для пенсионеров, делать информационный посыл на черно-белых А4 в почтовые ящики B)

а если серьезно стоит начать с прочтения буржуазной бизнес-классики, типа маркетинг-менеджмент котлера, майкла портера, на либ.ру поискать по рейтингам, чтоб чтото вырастить матчасть учить надо, так и тут. только все зависит от желания начать и не бросать, даже когда тема протухает. вода камень точит.

зы. а если не быть столь наивным, то бизнеса в росеи нету, так как он подразумевает свободный рынок со свободной конкуренцией, тут чем ближе твой язык к очку чинуша, тем выгоднее ты позиционирован с точки зрения конкурентного преимущества. миру мир :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как раз с книгами проблем нет,их перечитано великое множество, просто нужна некая новая креативная идея, незанятая ниша.

По Юнгу, коллективный разум - страшная сила, вот я и думаю делиться мыслями на этот счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идей очень много...все зависит от располагаемой суммы$

Изменено пользователем VasyaVasechki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно выращивать, а в свободное время плести лапти. На крайний случай вязать носочки или вышивать крестиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. разведение и продажа ,лечебных пиявок . (в россии их нехватка)

кормить их собственной кровью? или бомжедоноров нанять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

сидеть дома....накуренным....и собирать какие нибудь ручки...сутками..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно выращивать, а в свободное время плести лапти.

Лапти из пеньки :thum:

 

-разводить беговых тараканов.

-разводить немецких Шпицев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

просто сидеть дом и разводить по телефону:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто сидеть дом и разводить по телефону:)

 

Вот эт по нашему!!! Молодца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как пример - дерзайте . :) вообще имеет смысл воевать в инете за пользователей, а рекламные бабки сами придут :) На данный момент сделать бизнесс в инете самый простой вариант , сайт - автономен,не требует затрат ,только чуточку креатива. Осталось привзять к этому систему платежей через СМСМ и карты ,и придумать креативную идею...:) На улицу лезть понты ,там муcора ^) А мусорам нуна каробку подкинуть, с волшебным печеньем, пусть их прёт часов так 12 и позвонить в ОСБ. А лучше подкинуть печенья как взятку ГАЙцам . Пусть поржут ...:)ГЫГЫГЫГЫ......

 

 

ЗЫ Самый крутой развод который я встретил за последнее время - это интернет наркота . За неё ведь не предьявишь :) Особенно в суде....

 

ЗЗЫ Хотя швейцарцы доказали обратное. Один чувак подал в суд на своего диллера мол вместо того чтобы кайфовать от купленного у барыги плана , его глючило и плющело ,он разговарвиал с телеком и жена превратилась в дельфина. Не знаю чем закончилось.

Изменено пользователем Ex13m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально. Еврейский бизнес для старта.

Машина печатная А-3 - Ризо (Япония) из Москвы БУ за 120 000 р.

+ резак Идеал за 10 -30 000 р.

+ стол для работы с бумагой

+ лазерный принтер

+ краска для ризо (краску используем Торжекскую она дешевле японской в 10 раз) - 5000 р. на полгода

+ мастерпленка на 200 разных копий -2500 р. на 2-3 месяца.

+ бумага газетная А-3 от надежного поставщика или из ближайшей крупной типографии - 50 000 листов на первое время - 10 000 р.

 

Ложим на приемный лоток Ризографа 1000 листов газетной бумаги за 200 руб., а на стекло сканера образец.

На выходе СО СКОРОСТЬЮ 0,5-2 руб. в СЕКУНДУ получаем 1000 бланков за 760 рублей. ПРИБЫЛЬ 250 %

 

Ножками обходим все медицинские учреждения, все ЖКО, энергосети, заводы, фабрики, транспорт, стоянки, Гор.Вет.станцию (будем иметь с каждой зарезанной на их территории скотинки копеек 50 и с каждой базарной торговки ежедневно копеек 15), наркологию в постоянные заказчики - они Акты об управлении транспортными средствами в нетрезвом состоянии и акты химикотоксикологической экспертизы тысячами составляют, мусаров. У каждой Глав. бухши наш телефончик. Позвонили - нашел файл, распечатал, оттиражировал, доставил в офис, расплатились.

Глядишь и: а не переключиться-ли нам на этикетки или пазлы ( 3 картонки по рублю продать за 100 - это круто).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реально. Еврейский бизнес для старта.

Мля! Вот тема! :hi2: Живу рядом с бумажным комбинатом.Бумага почти даром..... :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реж на формат и гони в Москву - золотое дно.

 

По поводу минитипографии. Один Ризограф (штука на подобии ксерокса) с учетом времени обработки бумаги за восемь часов выдает не напрягаясь 10 000 копий = 5 000 прибыли. Заказов много, российская краска дает выигрыш в цене, конкуренты в пролете все, типографии на старом оборудовании банкротятся одна за другой, а их заказчики переходят к тебе, денег в достатке, работаешь с приличными организациями - ты, приличный оффисный технарь. Перспективам не видно края

Я так начинал 15 лет назад, но тема актуальна и по сей день. В этой теме жидовня обильно трется - значит тема верная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serguk мои респекты за тему! :thum: Попробую прокачать.

Главное старт не очень затратный :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реж на формат и гони в Москву - золотое дно.

 

По поводу минитипографии. Один Ризограф (штука на подобии ксерокса) с учетом времени обработки бумаги за восемь часов выдает не напрягаясь 10 000 копий = 5 000 прибыли. Заказов много, российская краска дает выигрыш в цене, конкуренты в пролете все, типографии на старом оборудовании банкротятся одна за другой, а их заказчики переходят к тебе, денег в достатке, работаешь с приличными организациями - ты, приличный оффисный технарь. Перспективам не видно края

Я так начинал 15 лет назад, но тема актуальна и по сей день. В этой теме жидовня обильно трется - значит тема верная.

 

А потом ризограф выходит из строя и начинаются поиски людей, которые способны починить его, да починить ещё так, чтобы ты последние трусы не продал, когда счёт оплачивал. И тут-то на помощь приходим мы ... ;)

 

Ну и это не считая настройки такого оборудования и прочего геморра с ним связанного. Плюс ещё наличие неимоверного числа конкурентов в данной сфере, так что бабушка надвое сказала.

Изменено пользователем gizmokaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serguk мои респекты за тему! :thum: Попробую прокачать.

Главное старт не очень затратный :smoke:

 

Как возможность отбить затраченые средства это пройти в Мэрии города отбор субъектов малого и среднего предпринимательства – производителей товаров, работ, услуг в целях возмещения затрат в связи с производством товаров, выполнением работ, оказанием услуг в части расходов на приобретение основных средств. незнаю как по россии в целом но должны откинуть до 300 тысяч рублей, возможно кто-то заморочиться ведь например для меня, особенно сейчас и 10 рублей деньги, а планы на суммы большие. Хочеться ведь тоже в гараже иметь каен, ровер, мерен слк и скай-лайн твин турбо GTR34))

А заметку с типографией это интересно, тем более сам пользуюсь ее услугами очень часто и в больших количествах, позже отпишусь с вопросом контактов по расходникам, только проанализирую все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом ризограф выходит из строя и начинаются поиски людей, которые способны починить его, да починить ещё так, чтобы ты последние трусы не продал, когда счёт оплачивал. И тут-то на помощь приходим мы ... ;)

Ну и это не считая настройки такого оборудования и прочего геморра с ним связанного.

 

о да, знакомая херь :) за дешево ковырять ризо или дупликатор я бы не писанулся, краска глицериновая марки "х**ототрешь". плюс датчики положения барабана в жопе аппарата, куда чтобы долезть надо руку как у спрута, длинную и без костей :)

 

ты пробовал?

 

да ломаются на раз, особенно рикошные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о да, знакомая херь :) за дешево ковырять ризо или дупликатор я бы не писанулся, краска глицериновая марки "х**ототрешь". плюс датчики положения барабана в жопе аппарата, куда чтобы долезть надо руку как у спрута, длинную и без костей :)

 

да ломаются на раз, особенно рикошные.

 

:hi2:

 

2pistonets: ты, если не понял, я работаю в данной сфере. Сколько стоит обслуживание такой техники я знаю, когда называются цены заказчику (я про тех, которых ты описал) он, довольно часто, охуевает. Серьёзные конторы, которые занимаются подобным, знают сколько это всё стоит и готовы тратить на это деньги. Частник, чаще всего, нет. Ну и любая подержанная техника она уже не новая, и в каком тебе её состоянии продадут ты не узнаешь. Покупать подобный аппарат новый - последние трусы продашь. По расходке - если в крупном городе живёшь, то ещё можно приобрести то, что тебе нужно и то не всегда. У всех, без исключения, поставщиков половина позиций в прайсах отсутствует на складе, и доставки надо ждать минимум неделю, а ну как у тебя тираж ещё вчера надо было? Что делать будешь? Для начала рынок бы проанализировали хоть слегка, а потом писали.

 

ЗЫ: если тем, чем занимаешься ты начали заниматься все вокруг нужно срочно меня сферу деятельности.

 

мир

Изменено пользователем gizmokaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще есть идеи?

Идей навалом, тем более в нете есть интересные ресурсы по данной тематике. Очень сожалею, что наше "увлечение" сильно ограничивает в общении. Паранойя блин :angry:

Во многих вижу потенциальных партнёров , но раскрыться и предложить идею не решаюсь и думаю, что пока не закончу с гроверством - никогда не решусь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx
Идей навалом, тем более в нете есть интересные ресурсы по данной тематике. Очень сожалею, что наше "увлечение" сильно ограничивает в общении. Паранойя блин :angry:

Во многих вижу потенциальных партнёров , но раскрыться и предложить идею не решаюсь и думаю, что пока не закончу с гроверством - никогда не решусь ...

А я бы рискнул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И разберешь и протестируешь и соберешь сам. Нет - поможем на ризографист.ру Трудно только первый раз. Потом предложишь свои услуги конкурентам.

Ризограф - машина практически неубиваемая. Расходник (он один -мастерпленка) заказывать в Москве про запас, кто в конкретном Мухосранске занимается поставкой запчастей для офисной техники узнать не трудно. В Москве этим занимается фирма Аксель (см. сайт). Бумага газетка Кондопога, белая Туринская, краска Торжек (у них по всей России оффисы). Я за краской езжу за 700 км- при 250 % прибыли я и в славный город Торжек за 2500 км. ездил.

Короче, отличный бизнес для старта - на хлеб с икрой хватит.

Почем 100 шт. накладных в ближайших канцтоварах или типографии? По 20-25 руб.. ЗНАЙ ИХ СЕБЕСТОИМОСТЬ 6 РУБ. Остальное чья-то прибыль. Почему не твоя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пластиковые бутылки, тоже машинка, 380 В., компрессор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!