Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Vasya555

идеи для бизнеса

Рекомендуемые сообщения

Гость

:lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Хочу замутить интернет магазин по продаже деревенских продуктов или возить свой товар в г Москва или в подмосковье.Держу очень много птицы разной а перекупам здовать надоело как то так.Надеюсь что здесь кто то умно подскажит что да как.

Самому нужно поездить, по предлагать. Хороший товар возьмут сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самому нужно поездить, по предлагать. Хороший товар возьмут сразу.

Часик в радость.Возмут то понятна.Цена главное.Ая отвечаю за качество.ДАсмотрю сайты магазинов в москве говорят всё деревенское,а сами перекупают у фермеров :wink2: Цена космос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часик в радость.Возмут то понятна.Цена главное.Ая отвечаю за качество.ДАсмотрю сайты магазинов в москве говорят всё деревенское,а сами перекупают у фермеров :wink2: Цена космос

А чем деревенское от фермерского отличается?? 

Цена то космос но ты щитай маркетинг хуетинг, аренда хуенда, з/п, бензин, тоси-хуеси вот она и вылазит та цена. Ну пробуй без посредника попредлагать потом раскажешь как вышло. Не ты первый не ты последний.

Дааа и ващщепох** кстати!)))

Изменено пользователем Гапочкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем деревенское от фермерского отличается?? 

Цена то космос но ты щитай маркетинг хуетинг, аренда хуенда, з/п, бензин, тоси-хуеси вот она и вылазит та цена. Ну пробуй без посредника попредлагать потом раскажешь как вышло. Не ты первый не ты последний.

Дааа и ващщепох** кстати!)))

Уе**ли эти пох**сты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уе**ли эти пох**сты.

А да! Про налоги забыл, ты налоги платишь? Юр лицо есть? Ты ИП, или так налик получил товар отдал??

Интернет все в деревне испортил, жил ты без интернета не знал по какой цене эти жыды в москве проклятой барыжат, спал спокойно, а тут интернет провели, и такая новость, барыги то все на меринах а ты на на тазике?

Сам тот кусок решил схавать? Грех это, гордыня называется. Из всех грехов первый!

Работай в поте лица, дело свое делай потихонечку, а десятину от заработанного на местный храм положи. И не завидуй, авось, дай бог, все и сладится у тебя.

Изменено пользователем Гапочкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Уе**ли эти пох**сты.

Может по Московским рестикам и шаурмячным созваниватся и предлагать свой продукт, им мясо то полюбэ нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А да! Про налоги забыл, ты налоги платишь? Юр лицо есть? Ты ИП, или так налик получил товар отдал??

Интернет все  в деревне испортил, жил ты без интернета не знал по какой цене эти жыды в москве проклятой барыжат, спал спокойно, а тут интернет провели, и такая новость, барыги то все на меринах а ты на на тазике?

Сам тот кусок решил схавать? Грех это, гордыня называется. Из всех грехов первый!

Работай в поте лица, дело свое делай потихонечку, а десятину от заработанного на местный храм положи. И не завидуй, авось, дай бог, все и сладится у тебя.

Ты такую шнягу протележил  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ты такую шнягу протележил  :lol:

Тапочкин :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тут на ютубе людиPRO там чувак зарабатывает по 300к в месяц на нариках=)) тупо в телеге бота написал и соливые ему деньги сбрасывают а он их кидает =))) как только не зарабатывают =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше похоже на п**дёж, по 300к в месяц))))), я шишки барыжу на 500к в месяц, вот где биз)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а десятину от заработанного на местный храм положи. И не завидуй, авось, дай бог, все и сладится у тебя.

 

в какой месный храм ты класть собрался?ониж все под гундяевым

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может по Московским рестикам и шаурмячным созваниватся и предлагать свой продукт, им мясо то полюбэ нужно

 

тут ща другая тема.сначало фермеры в подваротнях куда мусора не заезжают,прям с машин скидывали товар.последнее впемя звонишь и прям сформированный заказ те на дом привозят.мне нравиться и качество продуктов цена и сервис.объявлениями столбы аклеяли,все что хочешь от мёда до любова мяса.если так и дальше пайдет то сетевые магазины с хером астануться.конкретно цены проваливают ну и качество совсем другое.плешивому налоги и ренту за помещения и не какие паборы не платят,потому и могут себе позволить цены ломать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

тут ща другая тема.сначало фермеры в подваротнях куда мусора не заезжают,прям с машин скидывали товар.последнее впемя звонишь и прям сформированный заказ те на дом привозят.мне нравиться и качество продуктов цена и сервис.объявлениями столбы аклеяли,все что хочешь от мёда до любова мяса.если так и дальше пайдет то сетевые магазины с хером астануться.конкретно цены проваливают ну и качество совсем другое.плешивому налоги и ренту за помещения и не какие паборы не платят,потому и могут себе позволить цены ломать

 

:cool2: Да, есть такое дело, оч удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно поехать в мск, найти там работу с целями 1)поднять побыстрому бабла и 2) прошарить как работает весь бызнес и самому такую шарагу замутить. самое простое-услуги. риелторство там, консалтинг, брокерство-хуекерство. в первый год я научился левачить себе на карман, на третий за леваками уже стала не так заметна зарплата ну и своих людей нанял потом. пока подъем бизнеса лучше не дуть вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07/01/2021 в 20:18, sometimessmoker сказал:

можно поехать в мск, найти там работу с целями 1)поднять побыстрому бабла и 2) прошарить как работает весь бызнес и самому такую шарагу замутить. самое простое-услуги. риелторство там, консалтинг, брокерство-хуекерство. в первый год я научился левачить себе на карман, на третий за леваками уже стала не так заметна зарплата ну и своих людей нанял потом. пока подъем бизнеса лучше не дуть вообще)

можно или нужно ехать в мск? поднять по-быстрому? Это где и как? на закладках пробовыать поднять, или по карманам на вокзалах? пошарить как работает бизнес? ммм... просто, надо пошарить и всё, потцаны, надо только пошарить и прошарить. За неделю-две ты станешь прошаренный и в теме. Так проще видео на ютубе смотреть, прежде чем ехать в столицу. Где ты научился левачить и кем ты был?? людей нанял? ты нанял людей, который только что научился мелочь левачить? То есть не надо быть профессионалом дела, чтобы открыть свой успешный бизнес. че это за уйню я прочитал??

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение. Если ты в жизни ни хрена не умеешь делать на профессиональном уровне - бизнес не для тебя. Научись что-то делать очень хорошо, и тебя ждет успех, даже если ты работаешь на кого-то. Можно пробовать свои силы в личном бизнесе. Нет гарантий успеха.  Конечно, удача играет роль немаловажную. Идеи подсказывать не имеет смысла. Для реализации идеи нужны: способности, возможности, желание, команда и много еще чего. Все познается в сравнении, все приходит с опытом.

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artery Network Blockchein что такое, знает кто нибудь?

Шарлотаны?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29/03/2021 в 11:37, snowtown сказал:

Мое мнение. Если ты в жизни ни хрена не умеешь делать на профессиональном уровне - бизнес не для тебя. Научись что-то делать очень хорошо, и тебя ждет успех, даже если ты работаешь на кого-то. Можно пробовать свои силы в личном бизнесе. Нет гарантий успеха.  Конечно, удача играет роль немаловажную. Идеи подсказывать не имеет смысла. Для реализации идеи нужны: способности, возможности, желание, команда и много еще чего. Все познается в сравнении, все приходит с опытом.

Золотые слова!:thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем салам, наконец дошли руки до этого форума, а не деловой биржи) Интересная тема, особенно если учитывать что практически весь последний год я по мере сил интересовался где, как и с помощью чего/кого можно воплотить свою ,,бизнес,, идею в жизнь. Ну а перед тем как зависнуть на 26 страниц- расскажу вам свою историю... Делать деньги на траве это не дело, да уж и тем-более не ,,бизнес,,- я считаю. Считал, и буду считать. И делать я надеюсь не перестану, ни деньги, ни траву. А вот бизнес! ... Этож как из***нуться то надо?! Вот вы представляете? Я почти год назад представил, и меня до сих пор трясти начинает, от осознания того что это можно сделать (с оговорками по пропиське), нужно сделать... Но еще больше трясет от попытки продумать и выстроить в ряд все необходимые действия и пути к ним, для достижения успеха. Кстати самое хуевое в таких идеях ,,фикс,, это то что трясет от осознания что ты с этой идеей все равно 1 на 1. И если мы говорим о бизнесе, то успех это деньги покупателя которые мы получим взамен на товар? Или это услуга, которую мы окажем себе если наш бизнес будет расти и развиваться ,,сам по себе,,? Если первые шаги к успеху я уже сделал, то на оказание услуг- я еще под стол хожу. И просто не могу себе представить (нет ну могу конечно), как высоко нужно запрыгнуть, чтоб залететь с двух ног играть за этот стол, а не ходить тута здеся по-помытому. Или есть действительно люди, которые могут физически и готовы морально впрячься на развите таких тем? Маякните! Исходя из понятных причин саму идею раскрыть не могу, но расскажу вот что. Суть моей идеи не только в конечном продукте, который сам по себе тоже ноу-хау, насколько мне известно на данный момент. Но и в инновационном изобретении, которое сможет обьеденить на своей базе огромное количество диспансеров. Открыть многоцелевое и полностю безотходное производство. Ну и как минимум будет полезным и понравится людям. За почти год, что я вынашиваю эту идею, я нашел небольшой список контактов- каждый из которых либо долгий ящик, либо дохлый номер. Если тут три до, значит надеюсь дожить до момента пока до меня дойдет ответ, или помощь, может даже отсюда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни х** не понятно, но очень интересно) 

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Только что, asds сказал:

Ни х** не понятно, но очень интересно) 

Думаю что хочет найти инвесторов в свой ноу-хау стартап :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, dyadyapatrik сказал:

Ку!

Кю!  Перекумарил или всё еще трясешься? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, PROXX1K сказал:

Если такой умный, то почему без денег? Вот это большой вопрос, походу мошенник. Да и вообще мы тут на форуме траву не курим против этого, наркоманов выгоняем сразу у нас тут это призирают.

Я долбо*б дядь, у меня череп проломлен, я из тряпичного союза). Соображать умею, ну руки ноги есть. А денег вот нет... на такие проекты уж точно, да даже если деньги найти- легалайз не завозили, вчера узнавал, сказали самим лучше сьездить разобраться.Ну смогу я прототип за свои шекели на коленке забацать за пол года, да хоть рум на помидоры отдоседа знаем мы шо вы тут форумчане воняете . Но какой в этом смысл, если бизнес мне не организовать. Нашел давеча 2 краундфандинга жеж, но меня сразу осадило- донаты хоть откуда-но ток в ЮС биз. Справедливо, но я вообще не вкурсах можно ли все это полулегально офлайн провернуть, особенно учитывая что саму патентную херовину можно оформить без упоминания MJ. + есть идеи по продвижению на том же стартере... имхо там уныло- значит можно пострелять- есть идеи с видео- И ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО ПЕРЕКУМАРИЛ- кубрик перевернется- но всем понравится. Понимаю что не понятно, я конечно могу излагать понятнее- но кому и зачем? Может например потенциальным инвесторам в лице которых могут быть и модераторы, богатые и влиятельные люди... Каждый из которых сможет поручиться за весь ограниченый круг людей- которым я и смогу предложить на оценку свой план по захвату мира(всех кофешопов). И которые в случае если овчинка стоит выделки- смогут доверить мне капитал необходимый для разработки прототипа/переезда. Ну и посильную взаимопомщь в дальнейшем. Так будет понятнее, я надеюсь. На английском я наверное общаюсь еще более непонятно для переводчика, наверное поэтому и молчат... да и всем остальным кому интересно- если старшие и вправду зеленый дадут- то ждите трип репорт русского канна-стартапа который уронит и запад, и европу.... Господи может письмо путину написать как мне в отделении и предлагали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, leibl сказал:

Кю!  Перекумарил или всё еще трясешься? 

От таких приветствий тоже перетряхивает иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
20 минут назад, dyadyapatrik сказал:

От таких приветствий тоже перетряхивает иногда.

Это местный инвестор, ты чего :smoke: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, brazzik25 сказал:

Это местный инвестор, ты чего :smoke: 

Не братец, цэ эцилопп! Вообще думаю может тему создать? Шо думаете? ХЗ даже в какую ветку лезть... Конечно там я более обстоятельно и в общих чертах, смогу поведать саму концепцию. Но не суть. Если модетраторы не против конечно. Надеюсь все понимают что я не собираюсь клянчить у всего форума донаты на свой проект- это астрономические суммы- я просто надеюсь что тут так-же возможно зависают и рускоговорящие каннабизнесмены из Канады, Испании... которым будет интересно создать успешную и прибыльную компанию. Или люди, которые могут легко выйти на контакт с такими успешными и влиятельными людьми. Мир тесен, может тут найдется человек, который не будет так на меня реагировать

 

16 часов назад, PROXX1K сказал:

Если такой умный, то почему без денег? Вот это большой вопрос, походу мошенник. Да и вообще мы тут на форуме траву не курим против этого, наркоманов выгоняем сразу у нас тут это призирают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 час назад, dyadyapatrik сказал:

Не братец, цэ эцилопп! Вообще думаю может тему создать? Шо думаете? ХЗ даже в какую ветку лезть... Конечно там я более обстоятельно и в общих чертах, смогу поведать саму концепцию. Но не суть. Если модетраторы не против конечно. Надеюсь все понимают что я не собираюсь клянчить у всего форума донаты на свой проект- это астрономические суммы- я просто надеюсь что тут так-же возможно зависают и рускоговорящие каннабизнесмены из Канады, Испании... которым будет интересно создать успешную и прибыльную компанию. Или люди, которые могут легко выйти на контакт с такими успешными и влиятельными людьми. Мир тесен, может тут найдется человек, который не будет так на меня реагировать

дело ваше, всё в ваших руках ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!