Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Vasya555

идеи для бизнеса

Рекомендуемые сообщения

Гость FANTOMASS13

привет бразы, а как на счет по кушать, я бы не прочь с готовкой заморочится печеньки,конфеты. от чуваков получили5+ так ,что кофешоп можно думать доставка заказы и адреса можно принемать по интернету и доставку курьером ну только в своем круге, :hello: а то не долгая работа обеспечина. :hi2: просто надо хорошенько отработать схему и в каком округе все мутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Не знаю закрылась ли тема но все равно напишу.По поводу бизнеса в нашей раше давно утвердился,что сейчас ни как не поднимешь своими руками.А вот в Чехии усиленно продвигается как раз тема легайза,причем даже должны начать продавать лицензии на выращивание и продажу Зарегестрировать ИП или ООО можно дешево ,да и чехи нам рады.Так вот я читал ,что рынок легализованной марихуаны в Европе составит 100 млрд.долл.Вот где работы тьма с нашими мозгами и способностью к выживанию.Есть у кого мысли по этому вопросу?Давайте друзья продолжим топик

 

вот поэтому я и хочу переехать в Испанию! жить в вечном лете, и заниматься тем, что я умею - выращивать.

сейчас активно монитою информацию на эту тему. Буду рад продолжить эту беседу с теми, кто тоже задумывался о переезде в европу, и о том, что ГРОВИНГОМ МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ ЛЕГАЛЬНО. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет бразы, а как на счет по кушать, я бы не прочь с готовкой заморочится печеньки,конфеты. от чуваков получили5+ так ,что кофешоп можно думать доставка заказы и адреса можно принемать по интернету и доставку курьером ну только в своем круге, :hello: а то не долгая работа обеспечина. :hi2: просто надо хорошенько отработать схему и в каком округе все мутить.

 

с ума сошел? забудь о продаже наркосодержащей еды на территории РФ! посадят далеко и надолго.\\

 

У меня другой вопрос:

Я хочу переехать в другую страну (предположительно Испания), что бы оттуда заниматься пропогандой гровинга по всему миру, снимать видео о выращивании, селекции, удобрениях, способах употребления, и всём что связано с mj. Хочу не на откатах на родине зарабатывать, а пусть и в разы меньше, но честным трудом, занимаясь любимым делом, и живя в стране с вечным летом и гладкими, как стол, дорогами.

в идеале, надо записать в подмастерья к сервантосу..)

 

собственно вопрос: с чего думаете начать? я пока начал смотреть на ютюбе ролики о том кто как перебрался в испанию. все не так-то просто, но реально.

 

может есть какие-то русские общины в странах с легалайзом? чехии, дании, испании или других, к которым можно для начала приехать в гости, погостить, разузнать что к чему?

 

для удобства, и т.к. тема обособленная, обширная, я создал отдельную тему, в которую предлагаю перейти всем заинтересованным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для производства удобрений как минимум нужна хим лаборатория и завод! Это отнють не дешево! Производство керамзита куда проще наладить, купил один станочек и лепи себе глиняные шарики в гараже.

этапять!

братан, если бы ты знал, какую ты х**ню прогнал, ты понял бы, как я ржал, прочитав это!

это песдец, истерика!

лепить шарики в гараже! яебуэтопять!

держи краба :hi2: , порадовал от души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас вот болот вокруг полно -торфяника ,была мысля купить станок для производства торф таблеток .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да куда такое копьё вливать то ... инет магаз если только ... к складу прилипни оптовому ...договорись с ними что будеш от них торговать ... найди партнёра верстальщика замутите доставку по России ... и вперёд .. реклама и всё такое ... продажи пойдут .... через 5 месяцев выйдите на прибыль !

 

Это конечно ооооочень в двух словах ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получение эфирного масла конопли



Эфирные масла Продукция из конопли Промышленное использование конопли

 

Ароматическая эссенция добывается из соцветий конопли с помощью дистилляции водными парами. Представляет собой ароматическое эфирное масло тёмно-зеленого цвета, быстро испаряющееся из открытой посуды; не содержит жиров и психотропных веществ. Используется как натуральный ароматизатор в косметической, парфюмерной и пищевой промышленности.

 

Для получения 1 литра эссенции требуется около 600 кг соцветий конопли. Стоимость продукта доходит до $3500 за 1 л.

 

 

Производство.

 

Материал помещают в ёмкость с горячей водой или размещают на сетке над сосудом с водой. Далее, происходит нагрев ёмкости до высокой температуры, в результате чего, пар начинает разрывать железы растения, высвобождая при этом эссенцию растения в виде пара. Пар собирается в трубке, проходящей через охлаждающие установки, после чего вновь приобретает жидкую форму и сливается в отстойник. Пар превращается в водный дистиллят, а эссенция растения — в эфирное масло, которое называют дистилляционным. Если масло легче воды, оно собирается на поверхности отстойников, в случае, когда масло тяжелее воды, то оно собирается на дне приемника, а избыток воды сливается через верхнюю часть ёмкости.

 

Более подробно о процессе паровой дистиляции можно прочитать здесь.

 

По материалам Дм. Гайдук "Энциклопедия конопли" и Wikipedia

___________________________________________________________

 

А знает, ли кто нибудь, кому продать это самое эфирное масло???????

Изменено пользователем greenhead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получение эфирного масла конопли



Эфирные масла Продукция из конопли Промышленное использование конопли

 

Ароматическая эссенция добывается из соцветий конопли с помощью дистилляции водными парами. Представляет собой ароматическое эфирное масло тёмно-зеленого цвета, быстро испаряющееся из открытой посуды; не содержит жиров и психотропных веществ. Используется как натуральный ароматизатор в косметической, парфюмерной и пищевой промышленности.

 

Для получения 1 литра эссенции требуется около 600 кг соцветий конопли. Стоимость продукта доходит до $3500 за 1 л.

 

 

Производство.

 

Материал помещают в ёмкость с горячей водой или размещают на сетке над сосудом с водой. Далее, происходит нагрев ёмкости до высокой температуры, в результате чего, пар начинает разрывать железы растения, высвобождая при этом эссенцию растения в виде пара. Пар собирается в трубке, проходящей через охлаждающие установки, после чего вновь приобретает жидкую форму и сливается в отстойник. Пар превращается в водный дистиллят, а эссенция растения — в эфирное масло, которое называют дистилляционным. Если масло легче воды, оно собирается на поверхности отстойников, в случае, когда масло тяжелее воды, то оно собирается на дне приемника, а избыток воды сливается через верхнюю часть ёмкости.

 

Более подробно о процессе паровой дистиляции можно прочитать здесь.

 

По материалам Дм. Гайдук "Энциклопедия конопли" и Wikipedia

___________________________________________________________

 

А знает, ли кто нибудь, кому продать это самое эфирное масло???????

Купить то кто нибудь купит , но за 600кг соцветий производитель уедет далеко и надолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парфюмерия влет купит, только вот где же стоко соцветий взять то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего другого бизнеса нет что ли .... как только тот что с канабисом связан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

А я думаю лайтмуверы собирать начать. По типу такого:%21B7o3t0QCWk%7E$%28KGrHqEOKpoEy+jC0u1uBM0%29V8pnL%21%7E%7E_12.JPG

Нужны кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глобал такой Алекс... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть тихое,глухое местечко,речка рядом,и плантарь краев не видно,а главное аппарат есть,мобильный.

Пихтач варили,запарились масло продавать,ни лекарям ни апекарям нах не нужно,за дешман китайским перекупам отдали,

а воду,ну ту что в парфюм идет,по знакомым раздали.

ВСЕМ МИР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же солнечный вегитарий?Зелень круглый год в кабаки предлогать :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

что ГРОВИНГОМ МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ ЛЕГАЛЬНО. :yes:

Ну бро, не думаю что всё так просто. Там где можно зарабатывать легально - большая конкуренция, и заработать сложно. Например я слышал, что в канаде лицензия на выращивание стоит тысячи баксов, и она на определенное колво кустов. По условиям лицензии в конце ты должен сдать весь свой урожай государству по фиксированной, весьма не высокой цене. Я не помню сейчас цифр, но там надо было сильно постараться, чтобы получить прибыль.

Уж лучше у нас легальные растения выращивать в небольшой теплице, помидоры там, или зелень. Многие живут за счет этого, и довольны.

Изменено пользователем Alexxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие живут за счет этого, и довольны.

 

летом цены низкие ... а зимой высокие цены на энергию для этих золотых помидор .... довольны чем ... и при каких объёмах Алекс мне тоже интересна эта тема и чего я там не нахожу золотой жилы ... с такими прибылями можно 10 смен в месяц в охране стоять чем такой теплицей заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

летом цены низкие ... а зимой высокие цены на энергию для этих золотых помидор .... довольны чем ... и при каких объёмах Алекс

Если интересно, почитай форум http://www.greentalk.ru/forum, там как раз собираются люди, зарабатывающие выращиванием.

 

Я это всё к тому сказал, что в тойже канаде заработать на грове травы также сложно, как у нас на помидорах. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо что то придумывать, у негра не ахти бизнесплан :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ливси, нормальный у негра бизнес-план.) с учетом того, что дело происходит в Детройте, и он - негр.

А вот на томатах можно заработать только в больших количествах, только на продукции высшего качества, только биться как рыцарь за рынки сбыта. Проще перепродавать или производить БАДы. Как ни странно, это попрежнему крайне выгодно. Еще средствами для потенции можно банчить, говорят наценка по 1000% и спрос хороший.

 

Вообще тема сложная. Тут все индивидуально. Кого и пятидневк устраивать, лишь бы за ред ты было чем платить, а ком-то море пальмы и косяк в зубы, и что бы за это еще платили) кстати, знаю людей кто так строился и пока что, полет у них нормальный.

 

Вот и думаю я, нах** мне MBA, если счастье в бесконечной беготне нет? Хз. Все так сложно.

Умолкаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище Монгол, ты же вроде эмигрировать собирался, не в Детройт случайно? :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

У моего другана брат сидел в Германии за торговлю наркотиками, 5 лет. Говорит как в санатории. У них эти преступления не считаются тяжкими, вторую половину срока каждые выходные домой отпускали. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у них там можно по негритянски пробовать :thum: :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после множества разнообразных движух пришёл к выводу, что самый лучший партнёр по бизнесу - только ты сам. если появляется еще кто-то, за очень короткое время начинается "а я вот работаю больше, а получаю мало/меньше/столько же (нужное подчеркнуть), и п**дос приходит как совместному бизнесу, так и отношениям.

ясное дело, это не относится к движухам, где пузатые дядьки бахнули миллионов по 100 в бизнес, наняли супер профессионалов, которые для них деньги зарабатывают, да и то друг дружку отстреливают периодически.

 

сугубо ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если идея стоящая то хрен кто ее выложит в открытый доступ. Все сайты типа идеи малого бизнеса полная лажа. Двигаться в нашей стране как мне кажется нужно через интернет, что бы не разориться с откатами ментам, пожарника, санитарным службам и прочей бесконечной гвардии дармоедов которые по любому у тебя что то найдут или припишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацыки,мир вам всем!!! v.gif Походу на счет удобряшек нормальная тема может получится...по крайней мере в любом из городов, типо моего урюпинска,где например про GHE,BioBizz,Etiss у в основном не слыхали,а если даже и знают таковых,то кроме интернета им ни кто не в помощь... Конечно вы сейчас все хором возразите:"Но зачем,ведь есть же Дзаги(мир ему),Горшковы и всякие прочие Gidro Diskontы???" Это все верно,тут не поспоришь,они гении своего дела...без них ой как плохо было бы,не всем конечно же может,но доброй половине всей нашей зелено-желто-красной п....братии kutyashie-101.gif . Вот я например,был бы очень рад,если забив в яндексе ети буржуйские буквы и поставив галку "в урюпинске",увидел ,что мне могут помочь на моей родной земле sad.png ... В идеале конечно же было бы целый огромный,красивый магаз со всеми этими знакомыми причиндалами biggrin2.gif ...но это все лирика,да и стартухи много надо...

Ну из-за 2 с половиной гроверов кто будет в урюпинске магаз открывать? Только посылками....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

так как насчет кооперативчика =) каждый мог бы делать то что умеет , или хотел бы уметь делать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме Вы можете обсудить свои бизнес идеи и предложения. Но не стоит забывать, что реклама и продажа запрещены на нашем форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший домашний бизнес - научиться делать рисунки в Корел Драу и прикупить лазерный выжигатель по металлу, пластику и т.п. сегодня за 1,5 т.р. гравировку 1,5 х 15 см минут за двадцать сделали, вместе с обработкой рисунка. и втечении часа таких было пять человек - клавиатуры, корпусы ноутбуков, телефонов, кольца, в общем так вот. аппарат такой вроде как 150 000 рб стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!