Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Vasya555

идеи для бизнеса

Рекомендуемые сообщения

Гость PARTIZANIN

:thum: А я за крахмал и т.п. :sm:

а че у вас там , картофановый кризис?:) не ростет чтоль на улке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кризис но в цене держится и всегда набавляют не говоря уже за зиму))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клубника и зеленый лук,кто в частном доме проживает...минус трудоемкая,все же лучше чем на дядьку пахать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воо..тыква вообще ппц..в зиму в цене но она сука тяжелая и много места требует для хранение.. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одежда, если есть деньги. Продашь рано или поздно большую часть по бутикам под своим лейблом, в китае футболку сшить 1$, кофту 2, кеды 3$(Примерно), транспортировка 100-120 тысяч если фуру нанимать большую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть свою В&П дольче энд габану ... а по русски вася пупкин ... или КатЭ Анд Стасэ ))))))) так все уже занимаются кто на черкизоне не тарится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одежда, если есть деньги. Продашь рано или поздно большую часть по бутикам под своим лейблом, в китае футболку сшить 1$, кофту 2, кеды 3$(Примерно), транспортировка 100-120 тысяч если фуру нанимать большую)

Ты опоздал, мой друг, у нас в городе в торговых центрах десятки бутиков с громкими именами, но с китайской одеждой, выдающей себя за последнюю мысль гения дизайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клубника и зеленый лук,кто в частном доме проживает...минус трудоемкая,все же лучше чем на дядьку пахать

Да, возни много, но уже сам подумываю о тепличке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wip24

Создаешь сайт. Услуги. Например строительство. Кровля, фасады, ремонты и т.д. Подключаешь к нему виртуальную атс (это для записи телефонных разговоров) договариваешься с фасадчиками, кровельщиками. За подгон клиента от стоимости работ забираешь себе 10%.

Сидишь дома и куришь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята изучайте конъюнктуру рынка и все у вас будет хорошо. для тех, кто умеет и любит гровить санкции и эмбарго со стороны россии золотое дно. все эти пляски почти во всех отраслях промышленности и рынков торговли конкретно обретают новый потенциал. ловите птицу счастья за хвост и перед вами распахнуться ворота новых возможностей. тут кому к чему душа лежит, тем и пользуйтесь. главное не тормозить. решайте сами. это как в начале 90х, только там крименал корректировал работу предпринимателей, а сейчас государство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот тема про станок лазерный давно в голову лезет ну который граверовку делает на разный поверхностях .Был у нас в городе Н такой замут прогорел так как ребята в рекламу поленились вложить ,а ведь реклама двигатель торговли !!!!

Всем добра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можешь взять 3д сканер и делать то, что никто не делает. подумай сам что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то время. Сфера услуг съеживается. Время растить поросят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dadzhal
Время растить поросят

Если корма халявные...)))Меня последнее время мысли о Чехии не покидают...Там вроде как через биз можно гражданство вымутить...или раньше можно было вымутить...А так уехать и там открыть что то типа цветочного магазина...)))Ну там горшки ...удобра ...семена...)))Главное местных набрать вроде как рабочие места все дела...Давайте скооперируемся...тока у меня денег нету...)))Вот идея есть зато...)))Хорошая идея чё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dadzhal

Не ну не 300 000 жеж...Так проще в Испании "виллу" купить...)))Так небольшой киоск типа...если...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можешь взять 3д сканер и делать то, что никто не делает. подумай сам что.

 

....думалось: если расширить базу принтера, то можно одним махом выплавить яхту, можно даже более 100метров в длину, например, если отливать вертикально(ну, стоя.)

 

Воо..тыква вообще ппц..в зиму в цене но она сука тяжелая и много места требует для хранение.. :sm:

))))))не "тяжелая", а дорогая((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Создаешь сайт. Услуги. Например строительство. Кровля, фасады, ремонты и т.д. Подключаешь к нему виртуальную атс (это для записи телефонных разговоров) договариваешься с фасадчиками, кровельщиками. За подгон клиента от стоимости работ забираешь себе 10%.

Сидишь дома и куришь)

красавец я почти этим занимаюсь,только еще по стройкам гоняю,стройка бардак не будешь,следить материал воруют итд,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wip24

Когда гоняешь и процентик побольше)))

 

красавец я почти этим занимаюсь,только еще по стройкам гоняю,стройка бардак не будешь,следить материал воруют итд,

Когда гоняешь и процентик побольше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создаешь сайт. Услуги. Например строительство. Кровля, фасады, ремонты и т.д. Подключаешь к нему виртуальную атс (это для записи телефонных разговоров) договариваешься с фасадчиками, кровельщиками. За подгон клиента от стоимости работ забираешь себе 10%.

Сидишь дома и куришь)

От ты братка умный, я в этой сфере работаю лет 15 уже.Дома ты будешь с 24-00 до 7-00 круглую неделю.Там столько подводных камней шо просто жопа.Про отпуск будешь мечтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wip24

От ты братка умный, я в этой сфере работаю лет 15 уже.Дома ты будешь с 24-00 до 7-00 круглую неделю.Там столько подводных камней шо просто жопа.Про отпуск будешь мечтать.

Вот когда проходишь эту жопу, потом уже проще, как у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот когда проходишь эту жопу, потом уже проще, как у меня

Если есть надежные,проверенные кадры на которые можно положиться то да.А если работать сне проверенными мастерами,я про уровень квалификации,то очень сильно можно попасть на бабки. На стройке контроль это самое важное.А как осуществлять контроль сидя дома я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wip24

Если есть надежные,проверенные кадры на которые можно положиться то да.А если работать сне проверенными мастерами,я про уровень квалификации,то очень сильно можно попасть на бабки. На стройке контроль это самое важное.А как осуществлять контроль сидя дома я не знаю.

Когда объект отдал за определенную сумму, там уже по барабану, сделали они или нет. Деньги то должны все равно. Тендеров не касается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда объект отдал за определенную сумму, там уже по барабану, сделали они или нет. Деньги то должны все равно. Тендеров не касается

Так то да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть идея для бизнеса.

Предистория.

Один папашка американец плел своим дочкам браслетики из резиночек для волос с помощью пальцев...

В конце концов притомился и изобрел простейшее устройство, чтоб девочки сами могли плести себе прикольные браслетики. И красиво и занятие и папа рад и дети заняты....

В первый год он стал миллионером.....

Во второй год уже во всей Америке и Европе начался бум этих приколов. Так как стоимость копеечная, дети и родители счасливы, подарками собственно сделанными обеспечены вся друзья и подружки и тд и тп.

 

В общем сегодня еще эта тема до России не дошла, только чуток представлена в Мск и Питере...

Так что дерзайте.

На >>>40 000 вы купите товара (вместе с доставкой) на alibabe.

За 20 000 вы снимете два арендных места (80Х80 см. стойка с рабочим местом ) в торговых проходных центрах.

Над стойкой >>>

За 20 000 рублей вы изготовите эти самые стойки с ТВ.

 

Выхлоп минимум 150 000 в первый месяц.

Потом по накатанной, открываем стойки в проходниках и дарим детям и взрослым счястье всего за 100 рублей ))

Тройной подъем обеспечен.

Главное не покупайте больше чем на 1000 баксов с доставкой за раз, ибо тогда будет проблема с растаможкой, а до 1000 баксов в месяц даже вопросов не будет....

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рыболовном такие наборы давно продают :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Когда гоняешь и процентик побольше)))

 

 

Когда гоняешь и процентик побольше))

ТОЧНЯК,,ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ!!!!!!!!!!!!!!!ты прав бро,,,

 

ТОЧНЯК,,ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ!!!!!!!!!!!!!!!ты прав бро,,,

:kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wip24

ТОЧНЯК,,ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ!!!!!!!!!!!!!!!ты прав бро,,,

 

:kutyashie-101:

Всем миру мир бро!))$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова, парни. Был в отпуске в Черногории, там прократился на Zip Line(троллей) очень понравилось. Идея проста как и все гениальное. Есть база отдыха, есть перепад высот. Хочу натянуть два троса и катать рублей по 300-500. В Черногории стоило 20 евро, но там через каньен. Есть альпинисты? Подскажите как натягивать, под каким углом? Ну и вообще что думаете по этому поводу? И плюс, тема практически все сезонная.

Изменено пользователем golenalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова, парни. Был в отпуске в Черногории, там прократился на Zip Line(троллей) очень понравилось. Идея проста как и все гениальное. Есть база отдыха, есть перепад высот. Хочу натянуть два троса и катать рублей по 300-500. В Черногории стоило 20 евро, но там через каньен. Есть альпинисты? Подскажите как натягивать, под каким углом? Ну и вообще что думаете по этому поводу? И плюс, тема практически все сезонная.

Это тебе надо у себя экстрималов искать,парни должны быть в теме.У нас в городе парни эти рекламу на высотки монтируют.И кто катать будет?По любому инструктор нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там просто трос натянут с одного берега до другого. пассажира подвешивают на ролик полусидя-полулежа и оттолкнув, тот начинает двигаться по тросу. Не могу вставить ссылку(

Зип лайн через каньон реки Тара в Черногории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!