Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Боевой десант Растафари

А как вы провели майские праздники?

Рекомендуемые сообщения

Лично я как-то не очень.

 

1. Катался по мелким провинциальным городкам области, оформлял всякую шнягу, типа наследства, прописки на лето и тп. 30-го подняли меня в дикую рань с похмела, набилась полная машина баб, поехали. И вот стою я спустя несколько часов у какой-то местной администрации, жду пассажиров. С заднего сиденья меня грузит тетка, я вполуха слушаю, тепло, весна. Следующая остановка - уже обратно моя деревня. Банку пива открыл, ополовинил. И чего-то меня разморило и я задремал. Наконец все пришли, типо всё, поехали. Завожусь, втыкаю заднюю и начинаю вальяжно разворачиваться. Дынс! Йопт! :blink: Вылез наружу. Я! Двадцать лет стажа!! Въехал жопой в столб!!! Катафот правый вылетел, блок-фара треснула, тож под замену. Короче, конина бл**ская. Тут сыграло несколько факторов. Тонировка заднего стекла, солнце в него и голова пассажирки прямо на силуэте этого сраного столба. Сам себя наказал на баблос совершенно на ровном месте. :smoke:

 

2. На следующий день. День был полон событий, в конце я с подружкой посетил русскую баню, потом по программе был шашлык с водкой. Вообщим сплошной позитив. И вот ближе к ночи я, под шафэ и объевшийся, решил съездить в соседнюю деревню к приятелю, накурить его и пообщаться. С осени не видел брателло. Забрал его с приятелем, поехали и по дороге остановились у столика со скамеечкой, разожгли костер, дунули и стали друг другу по ушам ездить. Сидим, все так збс, сплошной позитив. Потом еще народ подвалил, сидим. Кто-то водовку пьет, я лично пиваса, водка с ганджей мне лично не очень. Совсем уже стемнело. И тут прилетает машина с двумя чуваками. Вылезают, совершенно невменяемые. Откуда? Из города едут. Я спрашиваю, вы типа перцы под чем такие хорошие? Потому как явно не под спиртным. Говорят, что под спидами. Ну, в принципе мне насрать, я их совсем шапочно знаю. У нас раньше область нормально синячила, трава - это п***ец наркотик считалась. Последние лет десять молодеж торчит со всего, что предлагают, то перцы на герыче мимо проезжают, а тут под спидами. Так вот эти обмудки на бодряках стали нас задирать. Пятерых здоровых взрослых мужиков. :blink: То есть реально начали искать приключения себе на жопу. Как я уже щас понимаю, надо было свалить в другое место, но они реально достали. Вообщем в ночь на 2-е я поучавствовал в массовой драчке. Люди под спидами реально берсеркеры, которые не чувствуют боли. :sm: Когда мы уезжали, они оба валялись, на следующий день я в город свалил с неприятными предчувствиями. Но сегодня вернулась в город моя подружка и сказала, что все живы и все в порядке. Но вот я сейчас сижу с поцарапанным носом, распухшим кулаком и вообще весь какой-то помятый и думаю, что мне уже за сорок, нах** мне такие приключения. :smoke:

 

А еще я потушил лесной пожар. Сухо...

post-767-1272894203_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: А у меня все как-то и без приключений, аж скучно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сноровку не пропьёшь не прокуришь :)

 

не могу сказать, что я майские провёл. скорее - они меня провели. только и делаю, что наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: Посадил 6 кустиков АУТА и шекарную КОРОЛЕВУ отпорол жестко...... :wub:

Шашлык, уха, и т.д. это как всегда :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сноровку не пропьёшь не прокуришь :)

Цитируя Гоблина, скажу, что если бы у этих объебосов было перо или короткоствол, вечер закончился бы иначе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, я тупо выспался, пошел на атракционы, там езда на собаках ,как на чукотке, ехал на собаках, потом поехал в соседнюю область, в тамбуре сделал замечание тем, кто там плевал на пол и курил, они тупо сказали что курили в другом тамбуре и что они не гадили. тупые безбашенные молодые люди. их привычная склонность лгать честно глядя в глаза уже не удивила меня и я вышел на перон. на пероне уже никому не давали соскочить и как то обойти турникет, охранники согнали всех на оплату за право выйти в славный город. я только проехал по нему на автобусе, запомнил вывески "химзавод", и что то про хлебовыпечку. это на обратном пути, а так в район ехал стоя, там это допускается. Рядом сидели две молодые девушки, одна с грязной голубой сумкой, другая с фиолетовой с тремя разноцветными полосками и надписью "Джа растафарай"

по приезду в райцентр я по привычке отлил за трансформаторной будкой, крапал дождь и я надел желтый целофановый плащь китайского производства. побродил по городу, справился у продавщицы медовухи насчет постоя, сходил по адресу, хозяйка смерила меня взглядом и отказала под предлогом того, что у нее гости. Ну и ладно. Районный город мне не особо понравился, но потом я понял, что он простой и светлый и без притензий, такой какой есть. Вначале я тупо прошел через одни ворота мужского монастыря, там была надпись, что они предоставляют ночлег. Во дворе гражданский какой то чинил машину. Я прошел по двору и вышел через отсутствующие ворота. На следущее утро приметил драку рыжего и бело-серозеленого кота у ворот, рыжий победил и загнал бело-серозеленого в монастырь.

В городе все вымахиваются красотой и размерами наличников, это да. Современные наличники выглядят, на мой взгляд, более громоздко и как то отвлекают от сути дома, по сравнению с наличниками старой работы. Ну это, скорее от того, что их покрыли лаком и они желтеют а не покрываются благородной серебристостью, как некрашеное дерево.

Ров не понравился вокруг центра, вода грязная, в нем, а может, это и не ров, а ихняя местная речка, так как рыбаки рыбачили, и даже ловили плотвичек и окуньков с палец величиной.

Короче, ночевал я в чистом поле, в железной коробке-кунге с высаженными окошками, нихрена не спалось. Зато утром увидел восход ,сначала через разбитое окошко кунга, а потом подумал, как прекрасно выйти из железной коробки, и смотреть на восход грея руки о костерок из желтой сухой травы. Потом горяжим жгутом запалил островок из той же травы, а еще темно, и вот, темно, и этот огненный островок исчезает, последние язычки таяли. Потом рассвет уже , ну вобще, какая то плазма. Домой добрался благополучно, познакомился с новым знакомым.

Потом гулял, купил кусочеи какао с родины какао, из Южной Америки, интересно грызутся, вроде мне понравилось, надо еще купить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наблюдал 1го, как пригородные леса заполнили жители города, дабы усестся друг-другу на головы, развести костры, бухнуть за мир,труд,май, пожрать такого же мяса, как они сами и оставить за собой груду упаковок и прочей едва органической дряни. В сочи конца июля наверно нечто подобное творится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

отлично провел, выспался.

Пообщался с потомками :)

БДР - поменьше тебе встревалова. А так- стареешь, походу :sm:

 

Фрукт-нахер ты в лес поперся, в принципе зная заранее, что там увидишь? За дополнительной порцией негатива? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фрукт-нахер ты в лес поперся, в принципе зная заранее, что там увидишь? За дополнительной порцией негатива? :)
Починил коня стального, а в городе слишком пыльно для тестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я как-то не очень.

Но вот я сейчас сижу с поцарапанным носом, распухшим кулаком и вообще весь какой-то помятый и думаю, что мне уже за сорок, нах** мне такие приключения. :smoke:

 

А еще я потушил лесной пожар. Сухо...

да ладно человек с вислом не растраивайся,,,не самый худший вариант,,,морячок :lol:

 

я вот ваще работал 1-2,,,а вчера вымак под дождем,,в билиярд пшел-не заладилась игра,,,а потом наебенелся в пыль с чуваками,,еле до дома дошел

а сейчас меня ломает са страшной силой,,голова хоть гвозди заколачивай.Бл**ь а дел накопилось я ебу,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четверг вечером укатили в гости за 300 километров на новенькой ауди. Супер. 160 как 100чка, ваще неслышно и не видно скорости. Встречали там как обычно велликолепно с шишками такими, сякими, водочкой, бейлисом, блинчиками, селедочкой, картошечкой и офигенными баклажанчиками. До 4х утра с девочками опять ля-ля-тополя. С утречка запеканка, блинчики, кофе, шишки. Опять шишки. Снова шишки и игра в машинки с 6летним приятелем. Укатили еле-еле. Вернулись в мск, прибрахлились, забрали дочку, подругу и все к подруге на дачу. Мяу! Сметаны во!, Рыбы во! Нам дали комнату на втором этаже с башенкой. Там мягкое примягкое кресло, вид на улицу, закат, газоны и снова шишки. Шашлыки, домашнее вино, отсутствие напряга, планов на выходные, необходимости куда-то ехать и что-то делать. Можно курить, залипать в башенке, гулять по деревне, спать. В основном все-таки залипать в кресле в башенке, слушая звуки. Прополала пару грядок подруге, понравилось, такое все сразу красивое. Пакет скурили. 5 литров вина выпили. Отличные выходные. Правда не верится, что все уже кончилось. Привыкла. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В четверг вечером укатили в гости за 300 километров на новенькой ауди. Супер. 160 как 100чка, ваще неслышно и не видно скорости.

Этож по какому шоссе,,в четверг вечером 160 спадобило вас :) ,,,мне вот показалось что в область стояло все мертво.Наследущий день кокраз это обсуждали,,один чувак ваще до электростали четыре с половиной часа добирался :lol: .Мы на носовихи встали ващеее,,,кароче распсиховались обратно вернулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
я вот ваще работал 1-2,,,а вчера вымак под дождем,,в билиярд пшел-не заладилась игра,,,а потом наебенелся в пыль с чуваками,,еле до дома дошел

а сейчас меня ломает са страшной силой,,голова хоть гвозди заколачивай.Бл**ь а дел накопилось я ебу,,,

олкаш сцуко :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этож по какому шоссе,,в четверг вечером 160 спадобило вас

 

М4 примерно в 10 вечера. А обратно в пятницу вечером возвращались и удивлялись чё Москва такая пустая, уехали что-ли уже все? так чуть-чуть встряли перед Можайкой и все, а дальше опять по зеленой, даже Можайка после МКАДа свободная абсолютно была. Чудеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этож по какому шоссе,,в четверг вечером 160 спадобило вас :) ...... Мы на носовихи встали ващеее..

Я бы удивился если бы вы по носовихе или егорьевскому 160 ехали :lol:

ИМХО, на восток нет комфортных дорог.

 

Мы на Можайское вдхр. ездили. Шел дождь, гром гремел сверкали молнии, накинул плащь и собирал дрова пока не стемнело. Разожгли большой костер, что-б дождем не затушило. Дождь кончился, выпили вина, нанизывали в свете фар куски мяса на шампуры, смастерил бульбулятор, покурили, поели, опять покурили. Красная луна, туман, запах копченой бересты, хвои, воздуха после грозы и чего-то сладкого. Еще раз покурил и пошел фоткать луну.post-22166-1272979899_thumb.jpg

Стало казаться что кто-то стоит сзади и пристально на меня смотрит - перекурил подумал я и ушел в машину. Включил мегаполис, ура, ловит, пол метра назад еще лучше ловит! музыка шаманская, смотрю на березы, это уже не береста, а глаза носы и рты и все березы смотрят на меня - перекурил поумал я :)

 

Утром позавтракали, собрали и забрали мусор с собой, немного волновался что полевую дорогу размыло за ночь, но хорошо что поле было ровное - пролетел на скорости, пару раз казалось что ещё чуть чуть и завязну в глине.

Минка стояла в центр километров за 50 до МКАДа, по дублеру не поехал, свернул по бетонке на киевку - там отличная трасса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по приезду в райцентр я по привычке отлил за трансформаторной будкой, крапал дождь и я надел желтый целофановый плащь китайского производства.

:) Бек, жжошь.

 

БДР - поменьше тебе встревалова. А так- стареешь, походу :sm:

А куда деваться? Годы-то летят и все такое. Никто не молодеет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роботал :mellow:

у вас все как обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

курил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл купальный сезон 1 мая. Вода в озерах холодная еще, лягушки только просыпаются... одна вяло ползала по дну)) Зато чисто пока засранцы не понаехали и не засрали все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
]Мы на Можайское вдхр. ездили. Шел дождь, гром гремел сверкали молнии, накинул плащь и собирал дрова пока не стемнело.

О, а я тоже там был, правда с 30-го на 1-е. Чё делал не особо помню, но п**дато там, красиво, только холодно ночью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роботал :mellow:

Такая же хня :unsure:

Зато на демонстрацию поглядел из окна, начальства не было... Достал из рюкзака купленного по дороге пиваса 3 банки, 2 пакета вяленых полосатиков. Спокойно посидел за компом, выдул пиво сожрал полосатиков и домой пошел. По дороге зарулил к приятелю в бар, с ним немного потрындели, выпили текилы по чуть-чуть и разошлись. Заскочил в магазин, купил морепродуктов. Приготовил, пришла жена с работы, поели да и спать легли.

Вобщем тихо так, по семейному.

Старею.

Изменено пользователем Uroborozz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

День солидарности трудящихся запомнился увиденным на одном образовательном учреждении флагом СССР. Йиваюционеы, тудыть в качель :flag: :haha:

Спасибо за замечательную, весеннююю, позитивную тему!

Бек, ты - писатель )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...но п**дато там, красиво, ...

А это Родина моя. Понравилось. Еще там тихо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бек, ты - писатель )

да я очень силен как писатель, и я никогда не пишу неправду, потому что даже если я напишу то, чего никто не видел, зато я это видел,

кто то скажет что это галлюцинация. но её нельзя было проверить - я видел, как покупая обложку для новенького загранпаспорта,

человек протянул продавцу пицот рублей. тот проверил бумагу в спецсвете и дал эти пицот рублей покупателю сдачей вместе с обложкой для нового загранпаспорта! покупатель невозмутимо взял и обложку и пицот рублей.

ЕСЛИ бы я стал спрашивать продавца - а не тыщу ли он вам дал?

или - спрашивать покупателя - разве ты не пицот рублей дал, а тыщу?

и вообще, стал бы искать там правду - я бы просто смотрелся идиотом там у прилавка, правильно..

и для меня этот покупатель так и есть до сей поры гипнотически очень сильным человеком, использующим свой дар

с целью немного сэкономить..

это было так реально.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще там тихо.
Из болот сочится столичная река,

Кабаны пашут рылом луга и леса, бобры заготавливают прибрежный лес.

 

Писал я, писал и электричества заскок стёр все мои строки, кроме первой.

 

Спешил из дебрей на последнюю электричку, через разбитые весной и полноприводом грунтовые дороги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с утра приехали в условно безлюдный лес недалеко от исторической родины, поставили лагерь, съели по пол-марке и пол-куску сахара, которые щедро подогнал нам один из отписавшихся тут камрадов;) ЛСД и шишки скайуокера слились в экстазе. поиграли каждый на привезенном музыкальном инструменте.

в разгар показа голографических картин на противоположном склоне оврага и облачной феерии одновременно прикатили два трактора и компания на трех машинах с собаками и мячом, в следствие чего было принято решение позорно слиться на заманчиво блестевшую в дали поляну.

лагерь был свернут и наркоманы покинули поле развлечений без столкновения с алкашами :)

переправа на другую сторону оврага прошла без приключений, с периодическими залипонами на разные двигающиеся хвощи и деревья.

после установки нового лагеря был включен на несколько минут мобильник, и в результате этого к нам по дороге, выполняющей одновременно роль горизонта, прикатил автомобиль с тремя камрадами и пятью порциями мексиканских гостинцев. гостинцы были съедены под остатки шишек и оставшийся до засыпания в палатке вечер был хорош :) особенно порадовала прогулка за камешками для марокасов из бутылочки от жидкости для розжига по ночному лесо-полевому месту, и небольшое заблуждение на обратном пути. звук барабана вывел нас к нужной точке в пространстве.

костер, чай из дикорастущих растений, три музыкальных инструмента и загородное небо были основным блюдом.

утром нас по тому же горизонту увезла машина по домам, отсыпаться и готовиться к очередным праздникам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-4298-1273072789_thumb.jpg

post-4298-1273072797_thumb.jpg

post-4298-1273072805_thumb.jpg

post-4298-1273072812_thumb.jpg

post-4298-1273072818_thumb.jpg

post-4298-1273072859_thumb.jpg

post-4298-1273072825_thumb.jpg

post-4298-1273072841_thumb.jpg

post-4298-1273072848_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маракасы круто,и костёр!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и для меня этот покупатель так и есть до сей поры гипнотически очень сильным человеком, использующим свой дар

с целью немного сэкономить..

это было так реально.))

 

Ну прям как у Стругацких про неразменный пятак :)

А вообще Бек и впрямь пишеш красочно ничего не скажеш... Но все равно скромнее надо быть. Надуваться - плохая карма. :glasses:

 

San4ez красава - настоящий романтик :hi2:

 

А вот Марки + Шишки + Синька + Хеллоуин = Я

 

 

post-43157-1273077947_thumb.jpgpost-43157-1273077976_thumb.jpgpost-43157-1273078048_thumb.jpg post-43157-1273078078_thumb.jpg

post-43157-1273078242_thumb.jpgpost-43157-1273078353_thumb.jpgpost-43157-1273078406_thumb.jpg post-43157-1273078437_thumb.jpgpost-43157-1273078515_thumb.jpg

Изменено пользователем Uroborozz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!