Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
olson

Отмена уголовной ответственности за гровинг

Рекомендуемые сообщения

Гость DrAven

собираю сидор:)готов пасть жертвой лигалайза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вам DrAven в топике про блог иванова еще раз популярно объясняет что к чему с законом:

 

"это туфта...сейчас люди в сизо сидят которые без сбыта и лайтовым хранение за пару и даже один куст сидят...о чем вы какая административка?это все делается шоб вы булки расслабили...неужели вы верите этим бухарям которые в телеке такие все хорошие а сами живут за границей и дети учатся там жею...не льстите себе ...вы для них такое же мясо как и я..у нас у первых в стране отменили рабство...но это не значит что мы раньше британии станем гровить на улице...в открытую ниче не боясь.."

 

НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕ ВАШИ TWIXовые БАТОНЧИКИ :)...

 

дравен, не вижу смысла пасть жертвой дебилизма правящих :)... сидор выкладывай на стол и наслаждайся яствами здесь и сейчас :)...

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побольше оптимизма! Лигалайзу ура! :) Всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 ноября 2010 г. ждем-с. :rolleyes:

 

А дураки всегда будут собирать сидор и по нарам, по нарам :lol:

 

p.s. жалость случаи приема вызывают редко, т.к. человек в основном расслабляется после нескольких циклов спокойствия, а не тут то было :P :P

Изменено пользователем igotsomebuds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"это туфта...сейчас люди в сизо сидят которые без сбыта и лайтовым хранение за пару и даже один куст сидят...о чем вы какая административка?это все делается шоб вы булки расслабили...неужели вы верите этим бухарям которые в телеке такие все хорошие а сами живут за границей и дети учатся там жею...не льстите себе ...вы для них такое же мясо как и я..у нас у первых в стране отменили рабство...но это не значит что мы раньше британии станем гровить на улице...в открытую ниче не боясь.."

 

НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕ ВАШИ TWIXовые БАТОНЧИКИ :)...

 

спору нет, ни кто(я надеюсь) не расслабляется . просто все мотают на ус) :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не расслабляйте батоны, пральна комрад сказал. щемить все равно будут- а это как минимум стресс и попадалово на бабло, ибо мусора есть мусора. им подкинуть тебе в карман пальто пару тройку грамм чего-нибудь - как два пальца описать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имела ввиду вот что: ст 231 расширяет диспозицию. Кроме веществ будет преследоваться и хранение РАСТЕНИЙ. В этом смысле и возникает вопрос грани.

Предположим, гровер вытащил 2 куста из горшка, аккуратно вытряс из корней землю и стал себе спокойно хранить, полагая, что совершает административное правонарушение.

Но тут нагрянули полицейские, высущили эти растения и взвесили. Оказалось 20 грамм. Какая ответственность наступит? Административка за хранение 2 растений или уголовка за хранение более 5 гр каннабиса...

 

 

гон и бред .... и парится никто не будет )

 

 

а перевозка только что срубленой елки и перевозка клона будет одно и тоже? и что за это будет?

 

клон хоть спрятать можно !

 

 

 

 

 

умилительно видеть каменты о тюрьме и зоне незамутненных юзеров :)

еще б разницу меду тюрьмой и зоной понимали, фрайера :)

 

да может он сиделый :)

Изменено пользователем VaCuUm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
18 ноября 2010 г. ждем-с. :rolleyes:

 

А дураки всегда будут собирать сидор и по нарам, по нарам :lol:

 

p.s. жалость случаи приема вызывают редко, т.к. человек в основном расслабляется после нескольких циклов спокойствия, а не тут то было :P :P

какая нах жалость?фишка в том что если ты к примеру болеешь или у тебя есть бумажки..и ты без сбыта залетаешь это совсем другой базик и другое лавэ...расслабляться после нескольких циклов?как ты мля расслабишся если по городу то и садют гроверов...если ты в мухосранске живешь и можешь расслабится....а у нас шо не деть то посадки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше гроверов посадят, тем больше гроверов будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гроверы размножаются посадками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Умойтесь, побрейтесь (те кому это надо), проспитесь и отметьте,

что выращивание, это созидательное и позитивное деяние( не важно чего ! Вы в этом не специалисты.)

А к Вам меры применять собираются... Пытаются )

 

 

Подсудимый, доверяте ли Вы суду ?

Ваша Честь, у меня нет для это нет достаточных оснований и я затрудняюсь дать ответ на Ваш вопрос. И я в категорической форме портестую против применения ко мне вышеупомянутой нормы права. Считаю нарушенными свои естественные права и прошу установить виновных в этом и привлечь ИХ к ответственности предусмотренной действующим законодательством ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем больше гроверов посадят

 

сплюнь..... :unsure:

 

какая нах жалость?фишка в том что если ты к примеру болеешь или у тебя есть бумажки..и ты без сбыта залетаешь это совсем другой базик и другое лавэ...расслабляться после нескольких циклов?как ты мля расслабишся если по городу то и садют гроверов...если ты в мухосранске живешь и можешь расслабится....а у нас шо не деть то посадки...

 

расслаблять булки нельзя, а то чей то поршень обажется у тебя в жопе.....(с)

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плевать...

 

Ленин с помощью сидевших революцию сделал.

Агитация дело серьёзное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Кхан

Ленин, это лишенец. Он же Ульянов B)

У него брата повесели и самому юристом не дали быть.

Госвласть помахнулась круто B)

 

 

Расплата за ошибки действующей гос власти, просто принимает НУ ОЧЕНЬ ДОЛГОСРОЧНЫЙ ХАРАКТЕР )

Мир тебе лично )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Опс.. А кудуаж мой пост делся ???

Ответ в студию!

Я настаиваю !

 

И мой мост не забудте обратно вернуть)

 

Я ж за свои слова отвечаю B) И за деяния могу по шапке дать.

МОЙ ПОСТ В СТУДИЮ!!!!

Я ТРЕБУЮ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

ОБАССАЛИСЬ !!!!

 

И это намёк всем остальным с кем Вы имете дело.

 

УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ САЙТА...

 

Я повторно и сознательно требую вернуть мой пост на то место,

где он должен быть предоставлен общественности.

 

Я отчётливо понимаю что в перми есть хромые лощади но всёж

Или мне ещё раз написать ??? это не так уж и сложно.

Вы Уважаемые на себя цензуру взяли, а оно вам по карману ???

А хотите проверить ? этак без мусоров ?

Мой пост пожалуйста верните ИЛИ БУДЕТ ВАМ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Ну ну пропагандёры неизвестной свободы.

Ссыте дельше себе в тапки.

И поймите что Вы уже полуопущены B)

Если чё не так, разберёмся комерсы B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Мой удалённый пост возвращай B)

А то подумают люди, что самый лучший способ контроля над наркотиками, это организовать это самому B) B) B) B)

 

ТРЕБУЮ ЕЩЁ РАЗ.

МОЙ ПОСТ ЦЕЛИКОМ В СТУДИЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уж-то, и впрямь, Эпохальное Воззвание порепали? :) Бардак.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Обращаю настоящим внимание всех, как деяния неадекватных манагеров

характеризуют данную рыночную точку )

 

Мой пост обратно верните обоссанные B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращаю настоящим внимание всех, как деяния неадекватных манагеров

характеризуют данную рыночную точку )

 

Мой пост обратно верните обоссанные B)

 

что за пост та такой ..... зачем так просишь вернуть ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, кнопку отправить жмакнуть забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кхан

Ленин, это лишенец. Он же Ульянов B)

У него брата повесели и самому юристом не дали быть.

Госвласть помахнулась круто B)

 

 

Расплата за ошибки действующей гос власти, просто принимает НУ ОЧЕНЬ ДОЛГОСРОЧНЫЙ ХАРАКТЕР )

Мир тебе лично )

 

Да, кем бы он ни был, революцию то, он сделал.

 

И, это так, пример. Идея в том, что там агитировать проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=============

Правительство внесло на рассмотрение Госдумы законопроект, которым предлагается ввести помимо штрафа административный арест на срок до 15 суток за потребление наркотиков в общественных местах. Информация об этом размещена в субботу на официальном сайте нижней палаты парламента, сообщает ИТАР-ТАСС.

Разработанные ФСКН РФ поправки затрагивают разделы Уголовного (УК), Уголовно-процессуального и Кодекса об административных правонарушениях (КоАП), регламентирующие ответственность за незаконный оборот наркотиков и прекурсоров — веществ, используемых при производстве, изготовлении и переработке наркотиков. В частности, предлагается установить, что совершение преступления с использованием наркотиков, а также сильнодействующих веществ «станет обстоятельством, отягчающим наказание», говорится в пояснительных материалах. Кроме того, согласно инициативе, будут подлежать конфискации деньги, ценности и иное имущество, полученные в результате совершения преступлений, предусмотренных статьей «Нарушение правил оборота наркотических средств или психотропных веществ» и предлагаемой проектом закона новой статьей «Незаконные производство, сбыт или пересылка прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ» УК.

Одновременно вводится дополнительный квалифицирующий признак преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Действующая двухзвенная — крупный и особо крупный размеры — система дифференциации уголовной ответственности за совершение данных преступлений меняется на трехзвенную: значительный, крупный и особо крупный размеры. При этом предусматриваются более строгие санкции.

Разработчики также считают необходимым дополнить УК РФ статьей «Незаконные изготовление, приобретение, хранение или перевозка прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ». Ей будут установлены различные санкции за совершение указанных деяний в крупном или особо крупном размерах.

Также предлагается дополнить статью КоАП, фиксирующую наказание за «потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо потребление иных одурманивающих веществ на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, а также в других общественных местах», санкцией «в виде административного ареста на срок до пятнадцати суток». В настоящее время за такое нарушение грозит штраф в размере от 1 до 1,5 тысяч рублей.

============

Вести.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бл**ь когда они успокоятся то сабаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менять думу Надо нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менять страну Надо нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Менять страну Надо нах

На чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!