Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
olson

Отмена уголовной ответственности за гровинг

Рекомендуемые сообщения

Вот такое чувство, что они, спецом на революцию нарываются, то одно, то другое у них.. Вас это не беспокоит? Меня настораживает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож на реакцию смотрят.хз

чё-то мутят

интересно скока их тут на форуме, они же есть

наблюдают :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля ну вот зло берет,ну вырастил я ну покурил я чё кого-то убил,украл ,обманул?!! Это же не герыч не химия какая с которой привыкание с первого раза Это же мариванна х*ли в ней плохова?!! Или чё за здоровье моё беспокоятся?!! козлы бл**ь алкаши!!!ЭТО МОЁ ДЕЛО!!!Даёшь лигалайз!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*ля ну вот зло берет,ну вырастил я ну покурил я чё кого-то убил,украл ,обманул?!! Это же не герыч не химия какая с которой привыкание с первого раза Это же мариванна х*ли в ней плохова?!! Или чё за здоровье моё беспокоятся?!! козлы бл**ь алкаши!!!ЭТО МОЁ ДЕЛО!!!Даёшь лигалайз!!! :angry:

 

На самом деле. Алкоголь гораздо вреднее, я не говорю уже о сигаретах от которых физическая зависимость конкретная появляется. И это говно свободно продают не парясь, еще и рекламируют в журналах всяких. А марихуанну ни-ни этож зло вселенское.

Вечная тема. :angry: У самого зла не хватает. :ugrum2:

Вот я и говорю, страну надо менять на другую где не такие дебилы у власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все это похоже на какую то разводку-каноплю нельзя но можно водку,,,(с)post-35209-1261558052.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бытие. Глава 1. Стих 29

 

“И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам сие будет в пищу“.

 

..... на это вообще кто нибудь обращает внимание.... ..... кричать что мы православная страна, а затем издавать законы противоречащие "государственной религии" по меньшей мере грех.... то есть товарищей "законотворцев" должна осуждать церковь ... интересно знать насколько хватит "веры" у нонишних священников отстаивать слово Божие ..... ..... .... ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на другую страну

Железная логика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на другую страну

 

Конечно, а что остается делать если правительство такое тупое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такое чувство, что они, спецом на революцию нарываются, то одно, то другое у них.. Вас это не беспокоит? Меня настораживает..

 

 

мож на реакцию смотрят.хз

чё-то мутят

интересно скока их тут на форуме, они же есть

наблюдают :ph34r:

мы социально активная часть населения, по нам видно , насколько общество можно продавить в своих интересах и где граница,за которой проведение народного референдума по изменению отягчающих жизнь и кошелек законов может перейти из разряда мифических конституционных прав в реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
мы социально активная часть населения,

очень смелое заявление :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы социально активная часть населения

:lol: :haha:

 

post-8367-1278398966_thumb.jpg

post-8367-1278398984_thumb.jpg

 

вот еще ссылка на видео! из этого же фильма

 

а вот подборка кадров из фильмов про торчков :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

:sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: :haha:

 

post-8367-1278398966_thumb.jpg

post-8367-1278398984_thumb.jpg

 

вот еще ссылка на видео! из этого же фильма

 

а вот подборка кадров из фильмов про торчков :lol:

Прикольно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что государство столь нетерпимо даже к таким безобидным " наркотикам",

как каннабиолы, так как те старперы, которые принимают законы, никогда сами не курили и не понимают, что это такое.

Вывод, надо срочно срочно накурить государство.

И оно поймет тогда, что это ХОРОШО.

Ну, или гроверам двинуть на выборы в качестве кандидатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот гляжу, вы всё государство пеняете, а то что оно такое, потому как подставное - все забывают. А раз его (гос-во) подтасовывают, то неужели не ясно, что те кто за ним стоит просто так не отдаст ВЛАСТЬ в "чужие руки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... на самом деле никто нихера не знает))) Это печально, а то что нас убивают водкой и сигаретами и лекарствами из х**ни всякой это факт!!!

Не поддадимся на эту ересь, живите так как считаете нужным, а ежели крепят суки краснапёрые так дадим им отпор!!! ибо они заблудшие овцы.

Живите курите и радуйтесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у тебя на оватарке "децл" позравслевший ?

:haha: :haha:

Это он и есть)))

Изменено пользователем Andryuhayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот гляжу, вы всё государство пеняете, а то что оно такое, потому как подставное - все забывают.

С чего ты взял, что кто-то этого не знает?;)

И пенять надо продолжать. Пенять надо даже самое демократичное правительство, иначе оно превратится в хунту силовиков, как в раше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребзи, наберите миллион подписей и устройте референдум, делов то

ведь реально долбит треть от населения, не меньше

"курят олигархи, коммунисты, демократы, курят, не взирая на свои мандаты " © мелкий дэцл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле. Алкоголь гораздо вреднее, я не говорю уже о сигаретах от которых физическая зависимость конкретная появляется. И это говно свободно продают не парясь, еще и рекламируют в журналах всяких. А марихуанну ни-ни этож зло вселенское.

Вечная тема. :angry: У самого зла не хватает. :ugrum2:

Вот я и говорю, страну надо менять на другую где не такие дебилы у власти.

Издревне сильные люди любого практически государства прекрасно понимали какое озарение порой несет в себе наше растение, внезапное понимание всего что происходит вокруг, но все они всегда боролись за власть, за деньги. И им во все времена, во все эпохи было выгодно иметь в своем подчинении тупое и преданное общество, которым легко управлять. Вот он, кайф с помощью которого можно манипулировать массами, ведь он еще и колоссальную часть гос. бюджета может приносить - АЛКОГОЛЬ. О да, Юрий Бенедиктович вы все о народе да о народе думаете, как бы народ мог недорого, но хорошо отдохнуть, как бы оптимально много мог внести рубленых в казну государеву! Отдохнуть бы вам надо. - Да некогда отдыхать мне, народ то ведь дикий у нас, просвящаться бы нужно народу, дабы не отускнел он совсем в глазах европейских. Вот и распорядился я на ТНТ канале, народом любимым, построить свою любовь.

 

 

Бл**ь, к чему этот мир катится. Все наверное много читали о движении Хиппи в Америке? А ведь их абсолютно не трогали много-много лет, пока те в свою очередь, не почувствовав свою общественную силу в открытую не заговорили о политике, о президенте, о политике правительства в отношении своего народа. о банковских махинациях и сговорах, о тех вооруженных конфликтах, что вела Америка за пределами своей границы.........

 

 

И ВСЕ - быть траве счастья любви и мира этим страшным тяжким , а главное уголовнонаказуемым словом НАРКОТИК, ух жуть просто... :o

 

 

 

Давай выпьем Юрий Бенедиктович за наш многострадальный народ, чтоб жилось ему на том свете не так как здесь на грешной земле! Дзиньк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и распорядился я на ТНТ канале, народом любимым, построить свою любовь.

эМ-ти-ви и музтв есшо тоже много гнобят

а ведь на этом дерьме поколение подрастает

губка боб,ёпта и пр. Хде советские мультики? мало их...зато в достатке хроники ЧП, много секса ,порнуха-чернуха, менты,бандиты,триллеры,убийства и т.д. злая туповатая алчная нация это жесть

А-ХУ-ЕТЬ!! прошу прощения

 

Бл**ь, к чему этот мир катится.

всё-равно всё будет хорошо :)

но пасаран!

 

ЗЫ: что бы не случилось, а олимпиада в Сочах будет по-любому (с) ВВ как-то сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эМ-ти-ви и музтв есшо тоже много гнобят

а ведь на этом дерьме поколение подрастает

губка боб,ёпта и пр.

 

Твин, я образно на счет ТНТ пример привел. У меня дочка старшая 1,8 г. как-то раз ручку начала замахивать на меня, жену. Посидели с супругой подумали и решили от телика отказаться нахрен, так как больше неоткуда было ей это увидеть. Не смогли конечно полностью, отключился я от кабельного, подключился к центральной антене и оставил первый, второй канал и местный региональный. Остальные все стер нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще,я за старую советскую школу воспитания обеими руками. Сегодня п**дюшне взрослые замечание сделать боятся, осмеют еще и нах. пошлют. У нас в прошлом году мужика в подъезде обожравшаяся водярой молодешь (школьники все) зарезали насмерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накуривать надо Единоросов тут нужен конкретный план :s3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, можно будет отъехать на административку, если немного растет и есть хороший адвокат :).

Изменено пользователем SetuP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не легализуют в россии ни когда... по тому что у нас что не кайф то крайность... прикинь раньше на лавочках пиво пили бутылки кидали, а сейчас, пиво пили план курили бутылки кидали с дырками.полностью запрет снимать ни вкоем случае нельзя а то начнут продавать в каждом киоске росс печати. надо добиваться разрешение на отдельно отведенные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для осуществления плана нам нужен ОТВАЖНЫЙ ГЕРОЙ 1шт. толпа недовольных 700шт. и убедительная речь для провительства минут на полчаса ДОБРОВОЛЬЦИ НА РОЛЬ ГЕРОЯ ЕСТЬ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для осуществления плана нам нужен ОТВАЖНЫЙ ГЕРОЙ 1шт. толпа недовольных 700шт. и убедительная речь для провительства минут на полчаса ДОБРОВОЛЬЦИ НА РОЛЬ ГЕРОЯ ЕСТЬ? :D

/// ну а ежели ты готов затем последовать за мной "во глубину сибирских руд", то я готова. а еще, пожалуйста, мне билет до москвы и обратно за счёт вашей организации. или билет обратно до дома можно будет сразу сдать по выходу из поезда в москве :)?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несцы, с малолетними детьми максимум на условник залетишь, так что начинай геройство :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда в Росии будет кандидат в предвыборной программе которого будет легализация марихуанны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!