Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Denon

чайная роза

Рекомендуемые сообщения

Моей девушке подарили на 8 марта подружки этот цветок, торф, объем 0.5 л. Так она и существовала с этого отрезка.... Кто хотел тот и поливал) Вобщем садоводчиские качества не расскрылись ( хоть и на биофаке учится)

Пересадил в 2,5 литроый гаршок (сад чудес, роза)

Сейчас девушка уже не моя, ей сказал что розу выкинул, такую память хочу оставть о том что было....

Растению плохо было, с сегодняшнего дня оно в грунте :rolleyes: листья опущены, выживет?????? :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моей девушке подарили на 8 марта подружки этот цветок, торф, объем 0.5 л. Так она и существовала с этого отрезка.... Кто хотел тот и поливал) Вобщем садоводчиские качества не расскрылись ( хоть и на биофаке учится)

Пересадил в 2,5 литроый гаршок (сад чудес, роза)

Сейчас девушка уже не моя, ей сказал что розу выкинул, такую память хочу оставть о том что было....

Растению плохо было, с сегодняшнего дня оно в грунте :rolleyes: листья опущены, выживет?????? :wub:

Если до сих пор любишь девушку, то непременно. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое грустное бро, что она хочет ее забрать :( человек не плохой, но почему то до таких мелочей принципиальный (подарков не мало было) Цветок этот, пусть и не мой подарок, но такая мелочь в сравнении с тем что было....

ааааааа лирика все это :( Сказал цветок умер и я его выкинул! Буду придерживаться такой версиии, и спасибо за понимание :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Растению плохо было, с сегодняшнего дня оно в грунте :rolleyes: листья опущены, выживет?????? :wub:

Пролей и оставь в покое на самом ярком месте. Обрежь. Сформируй красивый куст. Удобряй. Зацветет через 3 месяца.

Розы очень капризные и требовательные, хуже гордений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни вот и пришло время тему поднять. Роза цвела пару раз, так ее клещ паутинный обуял... что делать даже не знаю :( :( :( Листья пожухли все и паутина повсюду... Чем брызгать подскажите, али любовь умирает :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни вот и пришло время тему поднять. Роза цвела пару раз, так ее клещ паутинный обуял... что делать даже не знаю :( :( :( Листья пожухли все и паутина повсюду... Чем брызгать подскажите, али любовь умирает :o

Во развели слюней..., соберись ты же воин :)

Садись на сивку бурку и в цвет. магаз, любое средство от клещей.

Изменено пользователем kukuruka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и еще постоянно опрыскивай водой, клещ не любит влажности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!