Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DRAKULA29

Wappa

Рекомендуемые сообщения

Лампа потребляет 400 ват. Просто расчет был на 4 мелких кустика не больше 50см. По итогу они вымахали сильно. Если ты заметил там веги то у них было чуть совсем. В моем тенте надо 1 куст сажать и все и будет выходить нормально. Я Ультимейт на ней поднял на 260.

ну я не с целью обидеть если что а с целью что:ДНАТ все лампам ДНАТ :smile: :hi2: ну 25дней вполне себе приличная вега на мой взгляд :sm: у меня была чуть больше 28дней!ну вобщем посмотрим что у меня получится ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днат400, 80х80х160, 20 литров гроубэги, лст+скрог, плантаторс.

Скинули каску 1 апреля, скоро перевод на цветение.

(извините не знаю как картинку перевернуть, в оригинале она впорядке)

5 недель веги (сломал главный ствол, дал порасти еще), 3ая неделя цвета. немного поудалял листвы, гну ломаю

post-88127-0-66573300-1527448304_thumb.jpg

Изменено пользователем xxxx
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Они у тебя зацветают уже, прекращай гнуть бро.  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wappa месяц веги,4недели 12/12,кокос перлит ,удобрение GHS feeding short ,PK+Booster по таблице

post-89107-0-08331400-1530081795_thumb.jpeg

post-89107-0-95773400-1530081796_thumb.jpeg

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Банк очень ровный, как и сорт. Запах в пик цвета, прям мощный в конце не так. Шишки на плотность не пятерка, но это характерно для подобного фенотипа. Урожайное, не прихотливое. Был момент что на 8 неделях цвета стиглы только подали признак к рыжению, после созревателя начали меняться, ветки пришлось подвязывать, от веса перестали держать.

По Эффекту сказать не могу пока, то что пробывал на скорую, очень плавно но нужно на пролеченную глянуть. А так все ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банк очень ровный, как и сорт. Запах в пик цвета, прям мощный в конце не так. Шишки на плотность не пятерка, но это характерно для подобного фенотипа. Урожайное, не прихотливое. Был момент что на 8 неделях цвета стиглы только подали признак к рыжению, после созревателя начали меняться, ветки пришлось подвязывать, от веса перестали держать.

По Эффекту сказать не могу пока, то что пробывал на скорую, очень плавно но нужно на пролеченную глянуть. А так все ровно.

 

Спасибо за комментарий!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Всем привет :hi2:  Мои девоньки

 

post-128583-0-90540000-1543779772_thumb.jpg

post-128583-0-93722500-1543779338_thumb.jpg

post-128583-0-32119900-1543780090_thumb.jpg

Земли подсыпь, они скоро уже упадут..Или пересаживать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начитался отзывов  про Ваппу , тоже захотелось .) как она сейчас, такая же , хуже не стала? а то как то поднимал Атомикал хейз , слабоват получился и забыл про Парадизов.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начитался отзывов  про Ваппу , тоже захотелось .) как она сейчас, такая же , хуже не стала? а то как то поднимал Атомикал хейз , слабоват получился и забыл про Парадизов.)

мне очень понравилась!!!но как говорится на вкус и цвет...

она не для злых "нарков" которым нужно в сопли :sm: вот как пишут что эйфория так и есть,как по мне покурив её,будто О схавал :smile:однозначно буду ещё её подымать в скором времени,одна из любимец теперь,хотя сам люблю чтоб в камень превращало :sm:короче попробуй не пожалеешь

Изменено пользователем romaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне,то Wappa слабый цветок. Ростил два раза,первую срубил спустя 8 недель цвета из-за плесени,слабая была,думал недодержал,а тут на досуге вторая поспела 10 недель цвела,тоже ниочём цветок получился слабая она для меня,даже автики накуривают лучше. Куст даёт много шишеГ,но слабых,но много.....

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убойная дудка получилась, первая проба - 2 напаса хорошо, второй раз много сыпанул, 4 напаса и бледного поймал . До пролечки, так не убивала . А после, прямо чудеса какие то .

Изменено пользователем aZo9
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верх развиваеться:hz: какаято хз. что растёт. замочил ещё две семки. эту на цвет отправлю, на клоны такой брак не пойдёт.

а мне так авто версия зашла:kos:, но там тоже разброс и мутанты мама не горюй. 

 

 

DSC_5534.JPG

DSC_5535.JPG

DSC_5537.JPG

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2015 пробовал, товарищ в ауте поднимал и в боксе. Урожайная, вкусная, шишки камень. Мощно нахлабучивает. Под пиво нельзя, как транквилизатор действует сразу:icon_rasta:

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21/09/2021 в 11:10, Доктор Ливси сказал:

В 2015 пробовал, товарищ в ауте поднимал и в боксе. Урожайная, вкусная, шишки камень. Мощно нахлабучивает. Под пиво нельзя, как транквилизатор действует сразу:icon_rasta:

:hi2:Здарова! Ну вроде проросла маман)) 

из трёх семок одна несиметричное развитие 

вторая вместо первого пятилистника семилистник выбросила и растёт удочкой без веток

третья самое то) индюшный фенотип низкая, лапухи широкие

фото с меня

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большую не стал фотать, она зацвела на днях. 

 

DSC_5566.JPG

DSC_5567.JPG

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пересадка в 5литровую тару. корневая, как развилась неравномерно. сроки у машек одни.

DSC_5568.JPG

DSC_5569.JPG

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шишки у цветущей формируться мутагенные). сидит в 5 литровом горшке, земля

и мелкие :re16: та что слева хороша

DSC_5573.JPG

DSC_5574.JPG

DSC_5575.JPG

DSC_5576.JPG

DSC_5577.JPG

DSC_5578.JPG

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Zraz сказал:

шишки у цветущей

Шишки необычные формируются, а зачем горшок с землей накрыл этой финтифлюшкой как гидру или там не земля?    Виднеется гроурум и это здорово.

Изменено пользователем Мага01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Мага01 сказал:

Шишки необычные формируются, а зачем горшок с землей накрыл этой финтифлюшкой как гидру или там не земля?

шишки жесть), она с детсва подтупливала. пересыхает быстро вот и накрыл ну корни вврех растут и несохнут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zraz сказал:

шишки жесть), она с детсва подтупливала. пересыхает быстро вот и накрыл ну корни вврех растут и несохнут))

Нормальная там ракета на харвесте должна быть, красиво реакции кончились, а если это земля у тебя, то убери вон ту финтифлюшку с верху, у тебя не гроубэг корни должны хоть как то душать, убери лучше попрёт, Мага Исрапилович Ассасин плохого не посоветует, удачного выращивания и дойти без стрессов до финала.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что верх подсыхает это нормально, в течение суток двух, верх должен подсыхать, корням там ничего не будет, сверху они толстенные, наоборот подсыхает - меньше вероятность грибка какого-нибудь выхватить или гнили какой-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Мага01 сказал:

Нормальная там ракета на харвесте должна быть, красиво реакции кончились, а если это земля у тебя, то убери вон ту финтифлюшку с верху, у тебя не гроубэг корни должны хоть как то душать, убери лучше попрёт, Мага Исрапилович Ассасин плохого не посоветует, удачного выращивания и дойти без стрессов до финала.

тара маленькая, не готов морально по два раза в сутки поливать). пенофол не впритык прижат, воздухообмен есть.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех любителей индикиB)

тара 5 литров, земля с перлитом. скока цветёт неизвестно), 2.5месяца не меньше. ставлю на воду с сахарами. 

DSC_5586.JPG

DSC_5587.JPG

DSC_5588.JPG

DSC_5589.JPG

DSC_5590.JPG

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осень

20230403_223720.jpg

20230403_223638.jpg

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!