Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
weedmaker

Jack Herer

Рекомендуемые сообщения

С Джеками растут другие и более активно?

Абсолютно верно! По мимо Джеков, еще пять сортов. И ни у кого из них нет проблем.

В первый раз я её пытался вырастить вместе с Сперлемонхейзом. Слх проросли ВСЕ! И с куста было +-300гр сухих,  в тех же условиях Джек дал 50гр. отвратительной не кондиции, от которой больше голова болела.

Сейчас вот два Джека растут и складывается ощущение, что одна будет такой же галимой дичкой. Ну а со второй я может быть всё таки увижу то, за что я платил деньги. Главное второй раз закал, ну думаю точно не наебут два раза!

У Вас точно есть хорошие орехи, но это НЕ Jack Herer!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Блин забыл вам фото выслать, перевел всех на цвет, разница в разы меньше остальных, при том по цифрам он ест но растет не так как ест.

Думаю пора согласиться, что с орехами трабл, а так же, что нет процедуры по исправлению подобных траблов. С точки зрения, замены ВАШЕЙ продукции, консьюмеру. Вся ответственность, на магазине, по тому односложные ответы, что логично. 

Вы уж тогда Гринам донесите, что лажа имеет место быть.

могу финализировать, дожал я этот куст, тормозил на веге жуть, предцвет месяц не мог зацвести, почему? потому что на веге не развился как положено. Выстрелил в разы но не равномерно и колл у него не так много получилось. А я проанализировал все репепорты почти . Но шишки как на картинке качество тоже понравилось. И с удовольствием поднял бы еще, тока не охота на косячные семки попадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите Джека нужно немного передерживать чтобы получить менее сативные, а более индичные или на стадии мутных трихом резать можно тоже дл\я получения эффекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите Джека нужно немного передерживать чтобы получить менее сативные, а более индичные или на стадии мутных трихом резать можно тоже дл\я получения эффекта?

 

Верно мыслите, чем индичнее нужен эффект, тем нужно больше янтаря в трихомах - 30% уже довольно медицинский показатель. Долгая пролечка тоже делает эффект менее психоактивным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгая пролечка тоже делает эффект менее психоактивным.

Как это ты себе так рассказал??? Бредишь??? Чем больше пролечька тем в трое крат а то и в четверо крат и больше , эфект становиться мощьнее.. возьми паузу херню несёшь ...

  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Как это ты себе так рассказал??? Бредишь??? Чем больше пролечька тем в трое крат а то и в четверо крат и больше , эфект становиться мощьнее.. возьми паузу херню несёшь ...

менее психаоктивный, не значит потеря мощности. Это не паралели))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

менее психаоктивный, не значит потеря мощности. Это не паралели))

Очень удобно сьехал))) но есть одно Но оно не менее становится а мощьней во много крат.)))

  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это ты себе так рассказал??? Бредишь??? Чем больше пролечька тем в трое крат а то и в четверо крат и больше , эфект становиться мощьнее.. возьми паузу херню несёшь ...

 

Ну во-первых, давайте без оскорблений, а во-вторых, мощь и психоактивность действительно разные категории. Мы про то, что ТГК в процессе пролечки трансформируется в КБН, а значит и эффект слегка меняется в сторону Индики.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, а во-вторых, мощь и психоактивность действительно разные категории. Мы про то, что ТГК в процессе пролечки трансформируется в КБН, а значит и эффект слегка меняется в сторону Индики.

:sm: Мощь и психоактивность разные котегории?))) ты себя слышишь?Или ты специально так пишешь чтоб мы продолжали диалог?

Еслиб я не любил Ганджу как я её люблю со всей её философией и романтикой со всей её состовной то я бы помахал гривой и сказал бы да этож сам представитель Грин Хаус пишет , ну наверно он знает о чем пишет!!!И я с этим пониманием нёс бы весть растаманам что *ля буду Братья и Сестры оно вот так потому что так сказал представитель грин хаус и свято верил бы в то что говорю взяв за основания твои слова.. Но онаже становится мощьней? И психоактивней во много крат??

Вот нелегче было бы перейти через собственую ГОРДЫНЮ С ЭГОИЗМОМ И ЭГОЦЕНТРИЗМОМ и порочности внутреней того что всё знаю и Того что как это так, и просто сказать что ошиблись?Я бы за уважал бы тебя и отнеся бы с уважением к твоему профисионализму и искренему духовному росту, потому как человеку свойственно ошибатся..И Мудрей тот кто признает свою ошибку и благодарит за наставление)))и приумножает знание.

Изменено пользователем gaik
  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: Мощь и психоактивность разные котегории?))) ты себя слышишь?Или ты специально так пишешь чтоб мы продолжали диалог?

Еслиб я не любил Ганджу как я её люблю со всей её философией и романтикой со всей её состовной  то я бы помахал гривой и сказал бы да этож сам представитель Грин Хаус пишет , ну наверно он знает о чем пишет!!!И я  с этим пониманием нёс бы весть растаманам что *ля буду Братья и Сестры оно вот так потому что так сказал представитель грин хаус и свято верил бы в то что говорю взяв за основания твои слова.. Но онаже становится мощьней? И психоактивней во много крат??

Вот нелегче было бы перейти через собственую ГОРДЫНЮ С ЭГОИЗМОМ И ЭГОЦЕНТРИЗМОМ и порочности внутреней того что всё знаю и Того что как это так, и просто сказать что ошиблись?Я бы за уважал бы тебя и отнеся бы с уважением к твоему профисионализму и искренему духовному росту, потому как человеку свойственно ошибатся..И Мудрей тот кто признает свою ошибку и благодарит за наставление)))и приумножает знание.

 

Попустись, бро...

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попустись, бро...

Давай Бро ты не будешь давать мне советы и перекладывать свою ответственость на других ..неубежишь от себя запомни, у меня уже 5 месяц трезвости/ скоро 6 месяц как отмечать буду..Для меня это пока не малый срок.

Полная трезвость , не какие психактивных веществ, некаких алкоголе содержащих..

Все чем и раскумариваюсь так это когда понадобиться, постом , молитвой , и благочестивой жизнью старца...

поэтому ты Гордыню всё таки свою и предположения угаси и прислушайся .

Хотя при таком попуске если пару напасов сорву то меня знатно вставит, но пока так...Бро.

Изменено пользователем gaik
  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой Джек показал пол на18/6....Сразу скажу,не автик...Впервые такое....Ну....будем посмотреть как дальше будет проходить развитие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой Джек показал пол на18/6....Сразу скажу,не автик...Впервые такое....Ну....будем посмотреть как дальше будет проходить развитие...

 

Возьмем на заметку! Если зацветет на 18/6 будем - пишите в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как он будет себя чувствовать на 46 широте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как он будет себя чувствовать на 46 широте?

 

Это юга? Если осень теплая, то допускаем, что вполне себе неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шляпошные орехи!привозили ваши орехи с каннафеста в Праге!!!!!,проходила она в выставочном центре Летнани!

 

Хэйз супер Сильвер и Джек Херер!обплевался я с ними!

Всё орехи проросли,и от DP,Nirvana,Dinafem,a из 6!!!(где не проросли,где загнили ростки)ваших только один Джек стрельнул,1,5 м. Веги,почти почти1месяц предцвета и 2 цвета!60гр.сухого вышло!

Капризный,долгий,по качеству нормально-но колличество-слёзы...

Потрачены деньги ,время,нервы...

 

Это на совести производителя,братва!

Этот банк ,лично для меня первый с конца или на конце(проще говоря на кую)

Вот так вот и теряют свою репутацию компании,которым доверяют!

Изменено пользователем Erifan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 штук led citizen clu048 1212 3000K 90CRI работающих на половину мощности от драйвера MeanWell 320W

на сколько милиампер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

north os 44     гринтумб от гум ozkz   chem sapfire og  от гумбольдта trainwrek  jack herer church от гхс практически одновременно зацвели с 8- 11 сезон даст Джа - ЧУДО

 

*ля попутал рельсы не в обиду но предыдущее не вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ауте на 47 широте куст зацвёл в 20 числах сентября(!!!), сильно сорт ругать не стану но я по итогу не снял с него буквально ничего, мало того что он зацвёл поздно так ещё и цвёл крайне медленно и по итогу вообще остановился в цвете. Осень очень конченная в этом явно есть причина, пришлось просто снять ибо он бы просто сгнил, снять пришлось недозрелую ботву. Вердикт один: растить я это больше не буду в ауте уж точно. И кстати растил по соседству Pure Kush(GHS) который тоже меня не порадовал.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Лежит у бро пачка джека фем 17 года. Недавно он поднял оттуда последнюю семечку и оказался автик. Интересно что качество этого автика было лучше тех семечек что оказались фото из той же пачки))) но вонял зараза очень сильно

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт очень урожайный.

Эффект: похож на Сканк, для олдскульного сорта просто бомбический! С двух напасов укладывает! Приятель был не особо рад, после того как скурил 2 парашюта))) более мозговой эффект, нежели телесный, но на движение не тянет! По десятибалльной шкале твердая 8ка! 

Вкус: приятный, насыщенный, похожий на Сканк, так же твердая 8ка.

Сорт для тех, кто хочет эффекта Сканка, но с слабым ароматом на цветении, пахнет соком и зеленью, под самый конец острые специи и фрукты, если нет фильтра, то будет чесаться нос и лицо.

post-142887-0-90302000-1582701212.jpg

post-142887-0-98745900-1583266223_thumb.jpg

post-142887-0-65014200-1584302549.jpg

post-142887-0-78662300-1582701183.jpg

post-142887-0-87121200-1583266239_thumb.jpg

post-142887-0-67628100-1584302560.jpg

post-142887-0-70701700-1584939424_thumb.jpg

post-142887-0-61896800-1585578976_thumb.jpg

Изменено пользователем soir
  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28/03/2022 в 09:11, Scolopendro сказал:

Как то так..

IMG_20220328_090314378.jpg

На кокосе чтоли? Как будто нехват кальция-магния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/06/2018 в 18:01, южныйБарин сказал:

post-115398-0-19338300-1528814571_thumb.jpg Она больше месяца не может прийти в себя!!

post-115398-0-47118500-1528814638_thumb.jpg А эта потихоньку оклемалась

post-115398-0-47123900-1528814726_thumb.jpg Это другой сорт, но они ровесники! Вода, еда, температура, влажность, всё у всех одно! И только джеки загибаются, это приговор!

Первый цветок не станет Никогда таким как я хотел бы, а вот со второй по окончании будет видно.

Это я второй раз пытаюсь Джека вырастить, в первый раз из пяти орехов пророс один!!! И этот один так в себя и не пришел, дичь е**ть!!! Х** с ним деньги, время то не купишь.

Заказывал на Растараше. Упаковка, вся эта дрочь с кодом.

Хоть пусть САмые при самые шишки получатся с этого Джека, Никогда не буду брать эту х**ню.

Мира вам, капиталисты.

Кокос и нехват кальция-магния?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Folomity сказал:

На кокосе чтоли? Как будто нехват кальция-магния

Да, кокос. Слева в углу куст с ростка болел, жёлтый был. И проливал и ТД и ТП. Но дал большой урожай, хотя с плесенью, строение шишки такое было. 

Два куста огромные просто, на пролечке. Скорее всего долго лечится будет, вкус резкий. По силе крепкий сативный гибрид.  У меня все взошли, всех довёл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Scolopendro сказал:

Да, кокос. Слева в углу куст с ростка болел, жёлтый был. И проливал и ТД и ТП. Но дал большой урожай, хотя с плесенью, строение шишки такое было. 

Два куста огромные просто, на пролечке. Скорее всего долго лечится будет, вкус резкий. По силе крепкий сативный гибрид.  У меня все взошли, всех довёл. 

У меня тож одни норм, а другие росли но плохо. Выяснил, что это от неправильной подготовки кокоса. Вот и думаю, чтобы могло быть с теми, что росли нормально. Нехват то полюбому у всех был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проросли все за 5 и 7 дней. Семки маленькие очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!