Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
weedmaker

Jack Herer

Рекомендуемые сообщения

недавно срубил джека сырой вес после маникюра составил 285грамм отличный сортец по крайне мере для индора точно.молодчики ребята.но я все же не отклоняюсь от вашего чудо сорта грин о матик просто класс он у меня на первом месте и их у меня в боксе 27 растишек на разных стадиях.спасибо вам за него отдельно. :hi2:

 

Спасибо, рады стараться для вас :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют!Парни напишите плз. как он ся в ауте ведет!до какой широты вызревает?

С боксом беда,приключилась...Семки уже идут..Вот и думаю-че делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наслышан очень...как нибудь опробую обязательно :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот ему (джеку) уже 1мес и 10дней... снял растяжки...

post-72924-0-74152500-1420237324_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот ему (джеку) уже 1мес и 10дней... снял растяжки...

post-72924-0-74152500-1420237324_thumb.jpg

 

За сочные фоточки спасибо! Набирайтесь сил и массы! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют!Парни напишите плз. как он ся в ауте ведет!до какой широты вызревает?

С боксом беда,приключилась...Семки уже идут..Вот и думаю-че делать?

 

Jack Herer проявляет неплохую стойкость в открытом грунте. Мы видели немало успешных гроу-репортов в аутдоре в Нидерландах, климат которой прохладный и дождливый в конце сезона. Если ночная температура позволяет, то стоит попробовать. Заморозки, конечно, отразятся на урожайности и скорости созревания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оч хороший сортец! Аромат это вообще отдельная песня.... Джек Херер - это наглядный пример того КАК должна пахнуть КОНОПЛЯ. Сладковатый, хвойно-земляной, с еле уловимыми нотками цитрусов....мммм... не курить а сожрать прям))))

По качеству Дыма все тоже отлично.... Крепкий густой дым, отличное выраженное послевкусие и вкус. Эффект достаточно продолжительный и сильный. Сатива от которой зад оторвать от стула трудно (для неприкуренных канеш) :ny_icon_old::kutyashie-101:

84f2fdc7fcc5.jpg

 

2fdcaac1f5bb.jpg

 

1b6b59a145aa.jpg

 

bb2b28ce7ab3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оч хороший сортец! Аромат это вообще отдельная песня.... Джек Херер - это наглядный пример того КАК должна пахнуть КОНОПЛЯ. Сладковатый, хвойно-земляной, с еле уловимыми нотками цитрусов....мммм... не курить а сожрать прям))))

По качеству Дыма все тоже отлично.... Крепкий густой дым, отличное выраженное послевкусие и вкус. Эффект достаточно продолжительный и сильный. Сатива от которой зад оторвать от стула трудно (для неприкуренных канеш) :ny_icon_old::kutyashie-101:

84f2fdc7fcc5.jpg

 

2fdcaac1f5bb.jpg

 

1b6b59a145aa.jpg

 

bb2b28ce7ab3.jpg

 

Спасибо за столь наполненный любовью отзыв! :hi2: Фотки тоже очень крутые! :wink2: Особенно с :heart: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сатива от которой зад оторвать от стула трудно

Мистическое описание, надо проверять лично :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мистическое описание, надо проверять лично :icon_rasta:

Это мистическое состояние у меня было когда товарисч впервые угостил данным сортом)) час сидел у окошка, ни встать не мог ни слова вымолвить, а изнутри распирает )))

 

GHS_Russia :hi2: Если есть за что, отчего не похвалить! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack Herer проявляет неплохую стойкость в открытом грунте. Мы видели немало успешных гроу-репортов в аутдоре в Нидерландах, климат которой прохладный и дождливый в конце сезона. Если ночная температура позволяет, то стоит попробовать. Заморозки, конечно, отразятся на урожайности и скорости созревания.

обьясните как же так получается , что сатива рубит как инди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обьясните как же так получается , что сатива рубит как инди?

 

Во-первых, сорт с преобладающей сативой, а не чистая сатива (в генетике гибрида присутствует индика Northern Lights #5). Во-вторых, сила эффекта во многом зависит от количества янтарных трихом. Чем их меньше, тем мягче приход, и наоборот, соответственно. Кроме того, обратите внимание на очень высокий процент ТГК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обьясните как же так получается , что сатива рубит как инди?

Объясняю. Рубит как сатива, но очень мощно! С непривычки можно и не встать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обьясните как же так получается , что сатива рубит как инди?

Когда передержишь куст, растил преступника и передержал малость. По паспорту 80% сативы, а ребята падали штабелями и никуда не могли направить свою энергию, кроме как во внутрь себя и нирванировать в горизонталке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я его и не попробовал :))))) Купил на прошлогодний аут 5 штук. Вылезли 4. До одного кот добрался. Ещё когда Джек был рассадой в стаканчике сантиметров 5-7.

Осталось 3 красавицы. Рассадил их метрах в 400-500 друг от друга в такой глухомани, в которой люди наверно не появлялись много лет. Туда на мотоцикле кроссовом только нормально добраться можно, как я думал.

Далее пришлось свалить по работе далеко на пару недель. Приезжаю и начинаю ах**вать постепенно. Живу я от гранцицы километрах в 17-и. Когда хохлонацыки начали АТО, то наши власти усилили контроль за границей и нагнали х**ву тучу военных(что очень правильно на мой взгяд, но не об этом) для контроля границы именно возле нашего населённого пункта. Представьте себе ситуацию, я п**долю на байке наведаться к малышкам в безлюдную глушь. И что бы к ним попасть, нужно миновать один скрытый поворот, за лесонасаждение и пробраться сквозь крупное лесонасаждение. Я заруливаю в лесонасаждение а там военные стоят смотрят на меня, БТР и тд. Я так ах**л :)))) Моё сердце чуть не остановилось от испуга. Не спеша, разворачиваю байк и потихоньку уезжаю, что бы в спину не начали ебашить как шпиона :))))

Повторно я наведался туда аж через неделю, когда начал переживать за малышек. Налил 2 литра самогонки на перепоках, положил кусок сала копченного в ранец. Наложил жратвы ах**нной, запивки. И поехал с ними п***еть договариваться, что бы они не тронули ничего моего :) То, что я увидел привело меня в ярость и в истерику смеха. Кароче, их там уже не было и они оборвали все бошки, со всех ёлок. Да это даже не бошки, а просто макушки от веток ещё были. Это привело меня в ярость. Но то что привело меня в ржачную истрерику было настолько необычным... Они возле каждого куста насрали по кучке говна. И что больше всего удивило - они вытирали очко, вырванными (из штанов или куртки) карманами :))) Возле каждой кучи говна лежали карманы. В понимаете?:)))))) я там плакал со смеху :)))))))) Минут 10. Просто нереальный ржач.

По поводу остатков от джека. Поддержал я жизнь растишек джека ещё немного. Может месяц или полтора. Зае*ло меня это конкретно. Я на тот момент уже по полной занимался новыми 5 растихами (пришлось докупить, сами понимаете лето пропускают только глупые). Срубил я джека. И удивился. Листья пёрли как обычная барыжка(плохо уже её помню) даже лучше наверно. Но у меня организм был очень чистым. Не употреблял месяца 3. Готовился к соревнования, на которых в итоге даже не поучаствовал. Я думаю если всё правильно сделать и довести до конца джека, то будет жесть полнейшая. Но индюшатиной листья отдавали лютой, а индюху я не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я его и не попробовал :))))) Купил на прошлогодний аут 5 штук. Вылезли 4. До одного кот добрался. Ещё когда Джек был рассадой в стаканчике сантиметров 5-7.

Осталось 3 красавицы. Рассадил их метрах в 400-500 друг от друга в такой глухомани, в которой люди наверно не появлялись много лет. Туда на мотоцикле кроссовом только нормально добраться можно, как я думал.

Далее пришлось свалить по работе далеко на пару недель. Приезжаю и начинаю ах**вать постепенно. Живу я от гранцицы километрах в 17-и. Когда хохлонацыки начали АТО, то наши власти усилили контроль за границей и нагнали х**ву тучу военных(что очень правильно на мой взгяд, но не об этом) для контроля границы именно возле нашего населённого пункта. Представьте себе ситуацию, я п**долю на байке наведаться к малышкам в безлюдную глушь. И что бы к ним попасть, нужно миновать один скрытый поворот, за лесонасаждение и пробраться сквозь крупное лесонасаждение. Я заруливаю в лесонасаждение а там военные стоят смотрят на меня, БТР и тд. Я так ах**л :)))) Моё сердце чуть не остановилось от испуга. Не спеша, разворачиваю байк и потихоньку уезжаю, что бы в спину не начали ебашить как шпиона :))))

Повторно я наведался туда аж через неделю, когда начал переживать за малышек. Налил 2 литра самогонки на перепоках, положил кусок сала копченного в ранец. Наложил жратвы ах**нной, запивки. И поехал с ними п***еть договариваться, что бы они не тронули ничего моего :) То, что я увидел привело меня в ярость и в истерику смеха. Кароче, их там уже не было и они оборвали все бошки, со всех ёлок. Да это даже не бошки, а просто макушки от веток ещё были. Это привело меня в ярость. Но то что привело меня в ржачную истрерику было настолько необычным... Они возле каждого куста насрали по кучке говна. И что больше всего удивило - они вытирали очко, вырванными (из штанов или куртки) карманами :))) Возле каждой кучи говна лежали карманы. В понимаете?:)))))) я там плакал со смеху :)))))))) Минут 10. Просто нереальный ржач.

По поводу остатков от джека. Поддержал я жизнь растишек джека ещё немного. Может месяц или полтора. Зае*ло меня это конкретно. Я на тот момент уже по полной занимался новыми 5 растихами (пришлось докупить, сами понимаете лето пропускают только глупые). Срубил я джека. И удивился. Листья пёрли как обычная барыжка(плохо уже её помню) даже лучше наверно. Но у меня организм был очень чистым. Не употреблял месяца 3. Готовился к соревнования, на которых в итоге даже не поучаствовал. Я думаю если всё правильно сделать и довести до конца джека, то будет жесть полнейшая. Но индюшатиной листья отдавали лютой, а индюху я не очень.

 

Замечательно, что вы отнеслись к потерям с юмором. Сорт легендарный, маст хэв! От души вам желаем не упустить шанс еще раз попробовать довести до харвеста Джека без подобных препятствий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток. Заказал Джека 3 ореха около 4 месяцев назад. Сейчас решил заняться любимым делом спустя год. Семечка была замечена в стойке 31 марта около 11 часов дня. На следующие утро т.е 1 апреля, треснули и показала корешок. В следствии чего перебазировалась в ватные диски и пластиковый контейнер. 2 апреля было помещено в мин вату. Сегодня около 10 утра открыл контенер и было обнаружено, что Джек скинул каску.

post-50811-0-77633300-1428067695_thumb.jpg

post-50811-0-12331600-1428067709_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость misha63ru

Я, тоже такой боксик использую, для рассады, в посудоцентре куплен ! А джек, что то меня не порадовал, шашлычками пошёл. По приходу сложно описать, но если коротко,то стоять на ногах - просто ,не возможно! тытакойсупертяжёлый! И всё в этом духе.И не много макрухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, тоже такой боксик использую, для рассады, в посудоцентре куплен ! А джек, что то меня не порадовал, шашлычками пошёл. По приходу сложно описать, но если коротко,то стоять на ногах - просто ,не возможно! тытакойсупертяжёлый! И всё в этом духе.И не много макрухи.

Так это хорошо, что приход такой сильный. Если мне память не обманывает он гибрид и с преоблодение индиги. Если конечно я не ошибаюсь. А в чем Ростил его и чем кормил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость misha63ru

 

Так это хорошо, что приход такой сильный. Если мне память не обманывает он гибрид и с преоблодение индиги. Если конечно я не ошибаюсь. А в чем Ростил его и чем кормил?

ростил в боксе, кормил солями . Кемира, покон, магний, рипен, ну и не много байкал эм1. Вот фото, он (с права) и сатори(слева).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость misha63ru

Кстате, на фото мой эксперимент, по поводу бюджетных горшков за 7 руб 1шт., то есть, строительный мешок против покупных горшков . Итог разницы почти нет, но я сделал не правильно, надо сворачивать внутрь остатки мешка. короче быстро сохнет земля, поэтому лучше чтоб стенка была двойной И всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток. Заказал Джека 3 ореха около 4 месяцев назад. Сейчас решил заняться любимым делом спустя год. Семечка была замечена в стойке 31 марта около 11 часов дня. На следующие утро т.е 1 апреля, треснули и показала корешок. В следствии чего перебазировалась в ватные диски и пластиковый контейнер. 2 апреля было помещено в мин вату. Сегодня около 10 утра открыл контенер и было обнаружено, что Джек скинул каску.

 

C днем рождения, Джека! Расти большой! ^_^

 

Я, тоже такой боксик использую, для рассады, в посудоцентре куплен ! А джек, что то меня не порадовал, шашлычками пошёл. По приходу сложно описать, но если коротко,то стоять на ногах - просто ,не возможно! тытакойсупертяжёлый! И всё в этом духе.И не много макрухи.

 

Чтоб, эффект был полегче, срезать можно немного пораньше, пока трихомы еще мутные. А может - это не ваш сорт? За фото спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня он просто огромен ! С огромной верней колой но и боковухи не отстают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня он просто огромен ! С огромной верней колой но и боковухи не отстают )

 

:cool2: Срочно показывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил, по виду отличные. сфотать не могу так как для того что бы их купить я продал телефон, фотоаппарат и телевизор.PS пошутил

Изменено пользователем ABOLDUI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил, по виду отличные. сфотать не могу так как для того что бы их купить я продал телефон, фотоаппарат и телевизор.PS пошутил

 

:sm: Растите на здоровье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас растет у меня Джоли но молода еще пока

post-69099-0-25863800-1433488336_thumb.jpg22.05.2015г.

post-69099-0-29624400-1433488352_thumb.jpg05.06.2015г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас растет у меня Джоли но молода еще пока

post-69099-0-25863800-1433488336_thumb.jpg22.05.2015г.

post-69099-0-29624400-1433488352_thumb.jpg05.06.2015г.

 

Молода, но уже прекрасна. Спасибо вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!