Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
weedmaker

Jack Herer

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за пожелания. Она... или Он выжили.

post-81601-0-08297000-1481532048_thumb.jpg

Растишка маленькая, листики маленькие. Но это временно.

 

Да, кстати:

Купил недавно еще семян таких же как эта тема.

Так вот, семена оказались очень мелкими и белёсыми - как недозрелые.

А в прошлом году покупал, семена крупные, рост мощный, всхожесть была 3 из 3 семян.

 

Мне что, отбраковку сунули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасные шишки! :wink2:

первую растиху курил сила эффекта средняя для автомата , вчера вторую попробовал , ууууххх грибной эффект - глаза закрываешь и понеслась.....) открытый рот , сушняк , включил новую серию южного парка , ничего не понял :s12: третья жестко продолжает пухнуть и белые стигмы выкидывать , посчитал 18 декабря 2 месяца цвета будет :o

вопрос такой - это авто джек или вы сами хер разберете что разфасовали?)

я чет фотопериодного джекхерера сильно захотел пущще прежнего, это намек :brows: эдик из сибири ждет новогодних чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем по привету , с НАСТУПАЮЩИМ Новым Годом !!!

Изменено пользователем wasya777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растёт.

только чето зацветает долллго, очень долго. Перевел на 12\12 еще 23.12, а на сегодня - только главная макуха начала заметно видоизменяться. 2 недели после перевода на 12 это нормально?

 

Запах - всё еще близко к 0, фильтр пока не ставил.

Трихомы. уже появляются на новых бошкиных листиках.

 

Очень красивые листики.

Изменено пользователем Заусенец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнавал тут раньше стоит ли на джеке пробовать мэйн-линнинг, вот что в результате получается. 3 января последний раз подрезал, в итоге получается 16 кол

post-91120-0-53336500-1483775796_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растёт.

только чето зацветает долллго, очень долго. Перевел на 12\12 еще 23.12, а на сегодня - только главная макуха начала заметно видоизменяться. 2 недели после перевода на 12 это нормально?

 

Запах - всё еще близко к 0, фильтр пока не ставил.

Трихомы. уже появляются на новых бошкиных листиках.

 

Очень красивые листики.

 

Иногда, чтобы перестроиться на цветение, растению может потребоваться времени и до 2-ух недель.

 

Узнавал тут раньше стоит ли на джеке пробовать мэйн-линнинг, вот что в результате получается. 3 января последний раз подрезал, в итоге получается 16 кол

 

Интересно, спасибо за опыт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал Джека ; фотика; в итоге семена которые были в оригинальной упаковке на 25 день зацвели - как туда могли попасть автики ? И как понять что за сорт растёт теперь ?

а я думал, что это результат отключения электричества на 4 часа (ночь была не 6, а 10-11 часов). Посадил 14.08.2016, а 18.09.2016 я сильно удивился белым пушистым маленьким цветкам. харвест был 27.11.2016, янтарных трихом я так и не дождался (было мало). Результатом доволен, только вопрос, у меня фото или авто вариант сорта? Заказывал в "семяныче" в мае 2016 г.

P.S.: Ещё момент, на стадии рассады и ранней веги на листьях траблы: камуфляж и количество пальцев на листьях чётное.

Изменено пользователем vlepinskikh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от него передоз словил, и пропустил встречу НГ с пол двенадцатого до двух лежал и просто не мог встать. Так что по аккуратней с ним нужно, очень мощный сорт!!!

Изменено пользователем Monetochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от него передоз словил, и пропустил встречу НГ с пол двенадцатого до двух лежал и просто не мог встать. Так что по аккуратней с ним нужно, очень мощный сорт!!!

 

:sm: :sm: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друган брал этот сорт на лето и закинул его в аут и поливал био гумусом так он у него германул я с ним махнулся семками он мне два джека а я ему кита и авто сканк вот лежит джек пока что жду когда автоматы дойдут и тоже попробую его гровить, думаю будет клёвая ёлка ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друган брал этот сорт на лето и закинул его в аут и поливал био гумусом так он у него германул я с ним махнулся семками он мне два джека а я ему кита и авто сканк вот лежит джек пока что жду когда автоматы дойдут и тоже попробую его гровить, думаю будет клёвая ёлка ))))

 

Велика вероятность, что и ваши растения будут гермафродитами:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Велика вероятность, что и ваши растения будут гермафродитами:(

ну это мы уже посмотрим я приложу все свои знания и усилия для того чтобы они были клёвыми девчёнками))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнавал тут раньше стоит ли на джеке пробовать мэйн-линнинг, вот что в результате получается. 3 января последний раз подрезал, в итоге получается 16 кол

До 32 будешь разбирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велика вероятность, что и ваши растения будут гермафродитами :(

Почему? Что этому способствует?

Лежит к лету трио, планировал майн провести до 16-32, а отрезки в клоны пустить. Лето на природе в мешках а с осенних холодов под ДНАТ.

Изменено пользователем Паганель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 32 будешь разбирать?

не, места не хватило бы, пришлось на 16 остановиться. Остался не доволен, огермился джек у меня, хотя условия были отличные и траблов никаких не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это до каких размеров дорос на 16? 32 это какой бокс нужен как думаешь? Кстати по времени сколько на разбор ушло? И с гермофродитством у сорта проблемы похоже. Но семена лежат и отступать не куда. 

Парни! сколько его на веге держать? Может это влиять на стабильность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще хотелось бы от производителя услышать рекомендации по сорту. Слышал мнение , что в обозримом будущем к каждому сорту будет идти карта разведения с рекомендациями по субстрату - питанию - свету, при которых он показывает хорошие результаты.

Понятно, что это дело будущего но ведь производитель ведёт какую то статистику и наработки имеет. Делитесь и негативного опыта и соответственно отношения к Вашей продукции будет меньше, а мне лично перед посадкой хочется знать больше о том как избежать проблем с данным сортом полученных прямо от производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Что этому способствует?

Лежит к лету трио, планировал майн провести до 16-32, а отрезки в клоны пустить. Лето на природе в мешках а с осенних холодов под ДНАТ.

 

Если растение гермафродит опылило себя и произвело семена, то они будут нести его генетику. И скорее всего будут гермиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это до каких размеров дорос на 16? 32 это какой бокс нужен как думаешь? Кстати по времени сколько на разбор ушло? И с гермофродитством у сорта проблемы похоже. Но семена лежат и отступать не куда. 

Парни! сколько его на веге держать? Может это влиять на стабильность?

у меня 16 четко влезли на 60*60 под 250 днатом. По идеи на 32 необходимо как минимум 100*100, а лучше 120*120. По высоте немного, на веге держал до 30-40 см, а в цвет он стрельнул где-то 90 см. От ростка до 16 кол у меня заняло около 50 дней.Ну и для 16 кол  использовал 20 литровое ведро, корнями обросло хорошо, т.е. если на 32 делать 30 литров как минимум надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще хотелось бы от производителя услышать рекомендации по сорту. Слышал мнение , что в обозримом будущем к каждому сорту будет идти карта разведения с рекомендациями по субстрату - питанию - свету, при которых он показывает хорошие результаты.

Понятно, что это дело будущего но ведь производитель ведёт какую то статистику и наработки имеет. Делитесь и негативного опыта и соответственно отношения к Вашей продукции будет меньше, а мне лично перед посадкой хочется знать больше о том как избежать проблем с данным сортом полученных прямо от производителя.

 

Все рекомендации есть

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все рекомендации есть

.

Спасибо. Всё очень красочно и уверен доступно, жаль только на неведомом мне языке. А русскоязычной, как и этот сайт видеоверсии нет? Ну или с субтитрами? Или в письменном виде? Изменено пользователем Паганель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если растение гермафродит опылило себя и произвело семена, то они будут нести его генетику. И скорее всего будут гермиками.

Я так понял производственная накладка бывает. Для общего понимания, отношение производителя к таким моментам какое? 

Понятно что доказывать что то не нужно но теоретически попадись какая зануда? Процент брака есть всегда но этот момент решается или по оферте лотерея идёт?

Лично я стараюсь брать сорта вашего производства, притом какие то раздариваю даже тем кто и сажать не будет, как сувенир(упаковка подходящая). Правда для подарков буду теперь брать ДП.

Изменено пользователем Паганель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Всё очень красочно и уверен доступно, жаль только на неведомом мне языке. А русскоязычной, как и этот сайт видеоверсии нет? Ну или с субтитрами? Или в письменном виде?

 

Есть и такое

 

https://www.youtube.com/watch?v=wSylD_IJZiU&index=25&list=PLuS0XOiKb20gQXO2y6gJWUOQg5S2g8J6M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял производственная накладка бывает. Для общего понимания, отношение производителя к таким моментам какое? 

Понятно что доказывать что то не нужно но теоретически попадись какая зануда? Процент брака есть всегда но этот момент решается или по оферте лотерея идёт?

Лично я стараюсь брать сорта вашего производства, притом какие то раздариваю даже тем кто и сажать не будет, как сувенир(упаковка подходящая). Правда для подарков буду теперь брать ДП.

 

Мы продаем только феминизированные семена, из которых получаются женские особи. Но условия выращивания не всегда оптимальные, при отклонении температуры от нормы, передозах, перебоях режима освещения и прочих негативных факторов растения подвергаются стрессу, иногда реагируя огермливанием. Риск на любое отклонение ответить таким образом у фемок выше, чем у регуляров. Это происходит не по вине производителя. 

 

В целом, мы всегда идем навстречу клиентам и готовы рассматривать все их проблемы с семенами и растениями, и если проблема генетическая, то клиент может рассчитывать на компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это подход. Уважуха. Не зря я ваши семки предпочитаю. И на просьбу ответили и по ситуации разъяснили.  Посажу Джека с гораздо более спокойной душой. За видео отдельное спасибо. А есть где папочкой выложенные с переводом видео?

P.S. Видос заблокирован :(  Буду искать подходы....

Изменено пользователем Паганель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это подход. Уважуха. Не зря я ваши семки предпочитаю. И на просьбу ответили и по ситуации разъяснили.  Посажу Джека с гораздо более спокойной душой. За видео отдельное спасибо. А есть где папочкой выложенные с переводом видео?

P.S. Видос заблокирован :(  Буду искать подходы....

 

Попробуйте поставить VPN в браузер, должно помочь! И там дальше на канале другие видосы, которые любезно перевел Семяныч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел другие и уже по аналогии разобрался о чём речь. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Ваша девочка Джеки.Харв через 2 недели.Поднимаю ее второй раз.В прошлый снял 216  гр.сухого(бокс 0.25 кв.м.кокос,лед 160 Вт,мейн-лининг).Сорт обалденный-говно второй раз не выращивают.Думаю-побью свой рекорд,или нет?

post-97988-0-25984600-1497657484_thumb.jpg

Отличная и стабильная генетика.Спасибо :hi2: .

Изменено пользователем барабашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отложил семки на отдельный гров, Хочу в сезон только его из фотиков запустить через майн и соответственно на клоны будут отходы запускаться. Не хочется им походя заниматься. Только со всей душой и через всё самое лучшее. Уверен он ответит взаимностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!