Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
TaliB

Лига Чемпионов и Лига Европы

Рекомендуемые сообщения

бразильские шахтёры-то определённо потрепят нервы Гвардиоле post-38398-1300480125.gif post-38398-1300480241.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бразильские шахтёры-то определённо потрепят нервы Гвардиоле post-38398-1300480125.gif post-38398-1300480241.gif

При определенном раскладе еще и ебнуть могут.

У румына иногда получается с европой играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах, вах, вах!!!

Какой же был матч, Интер, действующий обладатель ЛЧ, был разгромлен на своем поле немецким середнячком Шальке-04 со счетом 2:5, ну вот кто перед матчем мог такое себе представить, теперь Интеру будет архисложно пробиться в полуфинал, да это просто нереально, нужно забивать в гостях в ответке 4 мяча и при этом не пропустить :)

Да и второй полуфиналист тоже известен, Реал на своем поле разгромил Тоттенхем 4:0, считаю здесь все ясно :)

А завтра нас ждут какие матчи!!! прям красота, Барселона - Шахтер, Челси -МЮ

 

:v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

05.04.11 19:44 Ставка №271 Одиночная Сумма: 29 руб (возможный выигрыш: 1015 руб)

дата события событие ставка кф результат

06.04.11 22:45 Барселона - Шахтер Дн 1:2 35

:) реально на рипен хватит если что

 

п.с. Вильян, Адриано

Изменено пользователем Tijani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыыы, поставил бы сотку хотяб ))

 

ставлю на барсу и на челси ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ставлю на барсу и на челси ))

Барса и МЮ :smoke:

 

Хотя в сегодняшних матчах не будет таких разгромов как вчерась, я думаю.. В этих парах всё будет решаться в ответных играх!

Изменено пользователем SportModer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, очередной разгром учинила Барселона, повержен Шахтер со счетом 5:1 и теперь практически нет сомнений, что в полуфинале встретятся Реал - Барселона, отличный футбол ждет нас, в памяти еще свежо как Барса порвала Реал в Примере со счетом 5:0 и вот что интересно...

Испания: новый виток истории "класико"

"Вы никогда такого не видели", – утверждает обложка Marca. Тема дня в испанском издании – фактический выход в полуфинал Лиги чемпионов двух грандов, которые сойдутся на следующей стадии между собой.

"Реал" и "Барселона" –4 "класико" за 18 дней – такого история испанского футбола ещё не знала.

Обозреватель Серхи Фонт констатирует: заочный спор мадридцев и каталонцев продолжился – после разгрома "Реалом" "Тоттенхема" сине-гранатовые постарались перещеголять извечных соперников и забили в ворота "Шахтёра" на один гол больше. Правда, сохранив при этом ту же разницу мячей. В любом случае теперь шансы испанских клубов встретиться в полуфинале близки к стопроцентным. "Шпоры" и "горняки" – не те команды, которые могут громить грандов, пусть даже и на своём поле.

Первое "класико", напоминает Marca, состоится в рамках Примеры и будет, как ни странно, наименее важным. Отрыв каталонцев от "Реала" составляет 8 очков, поэтому даже победа не поможет "Королевскому клубу" вернуть в чемпионат интригу. А вот в Кубке и Лиге чемпионов победить для Жозе Моуринью будет принципиально, тем более что вкус победы над сине-гранатовыми в плей-офф ему знаком ещё по прошлым командам.

В этом противостоянии хотелось бы видеть победителем Реал, хотя если честно шансов у них маловато :)

 

А вот в паре Челси-МЮ, все решиться в ответном поединке, так что осталось дождаться кто составит пару Шальке в полуфинале ЛЧ.

 

:v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 23-05 Порту - Спартак. По НТВ трансляция будет наконец то!

Главная задача забить самим и не пропустить больше 2!

Счёт 1-1 на выезде - наиболее реален при удачном раскладе, перед ответной игрой в Москве..

Хотя как кто то уже говорил, как сыграет Спартак не знает даже Карпин..

Команда молодая, может как выстрелить, так и крупно пролететь!

Главное верить в себя и бороться до последней минуты матча!

:rolleyes: :den:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это п***ец, е**ть так играть, угешники, больше нет слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Да ладно, бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тока по новостям счет услышал.... даже не стал игру смотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....................даже счказать то не че го :sux: :sux: :sux:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю вам, что сегодня состоятся первые ответные матчи Лиги Чемпионов, и только в одной из них сохраняется интрига:

22-45 Манчестер Юнайтед - Челси!

 

:pizza:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хавьер им за это накидает в финале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю питерский Зенит с выходом в плей-офф!!!

Хоть какой-то лучик в тёмном Российском царстве.

Изменено пользователем petrusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх вчера заруба былаааа!!!

Барса - Челси 2-2

(первый матч 1-0 в Лондоне)

и синие выходят в следующий круг по суммам двух встреч....

 

 

краткое описание матча

 

1 - 0 барса Бускетц забивает, первая середина первого тайма.

 

удаление центрального защитника челси Терри в середине первого тайма... синие остаются в десятером....

 

2 - 0 под конец первого барса Иньеста... казалось бы встреча решена и Барса проходит в финал!

 

но на добавленоей минуте первого тайма Родригес (который пропустит финал так как выхватил вторую желтую) с блестящего паса Лампарда забивает гол перекидывая Вальдеса!!!

 

ппц... че начинается во втором тайме.... так как при таком счете уже синие проходят!

 

Валят Санчеса в штрафной и барса Месси бьет пендаль!!! ... и попадает в перекладину!!!

 

Потом все таки барса додавливает и забивает голешник красавец, но! Из офсайда!

 

и на последней минуте матча!!1

 

Торрес который все никак не может войти в игру синих убегает один на один с Вальдесом и забивает вторй гол!!!! и окупает все расходы на него И Челси в выходит ФИНАЛ!!

 

 

п.с. я за Барсу болел блин ((

 

 

сегодня второй матч Реал - Бавария (первый матч 2-1 в Баварии) тоже заруба будет ппц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Вчера мы видели последнюю команду, играющую в тот настоящий старый футбол.

Хочу чтоб лигу взял Челси, не за команду я, а за личности- Терри, Лампард, Дрогба, Коул...заслужили.

С Торреса футбольные боги сняли проклятие, за переход из красных в синие, в тяжелые времена для Ливерпуля за деньгой погнался. Футболист то хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выйдут Челси - Реал то игра имхо будет очень похожая у обеих команд и без интриги .... ибо Реал выиграет т.к. у Челси не смогут играть два центральных защитника Терри и Иванович и еще Льюис болеет.

И Родригес и Морейлешом из за желтых не в игре.....

Хотя у синих сильная скамейка ..... ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Ну да, интрига. Сможет ли Жозик с очередной командой взять чашку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера мы видели последнюю команду, играющую в тот настоящий старый футбол.

Хочу чтоб лигу взял Челси, не за команду я, а за личности- Терри, Лампард, Дрогба, Коул...заслужили.

С Торреса футбольные боги сняли проклятие, за переход из красных в синие, в тяжелые времена для Ливерпуля за деньгой погнался. Футболист то хороший

я правда отстал от жизни :(

 

только сегодня видел этот матч, не могу понять, почему Док написал, что видели "последнюю команду, играющую в старый футбол..."

 

я люблю футбол и уважаю, но мне не особо нравится его смотреть по тв, хотя в последнее время очень интересно стало :)

вообще изначально, я думаю, футбол - это самый зрелищный вид спорта, рядом только хоккей может быть и то, уступает по посещаемости и сборам.

 

Челси - королевский клуб. И этим многое сказано.

у самого предпочтений к клубам нету, фанатизмом не болею, Барселона один из сильнейших клубов, очень зрелищный был матч.

я больше скажу насчёт футбола. по мне, так тренер всё решает, ни деньги ни связи а именно тренер и игроки.

причём тренер на первом месте, игроки на втором.

как то давненько читал интервью сэра Фергюсона(вроде так написал) считаю его одним из выдающихся тренеров за всю историю английской премьер лиги, он очень интересно рассуждает(видимо опыт сказывается) этот чел очень много лет "рулит" одним клубом и никогда не променивал его, вот за это его огромный Респект.

пусть Манчестер не всегда выигрывал, но этот клуб, благодаря тренеру, выделяется из всех.

 

я не слежу за графиками встреч, за турнирами, но футбол буду любить всегда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реал Бавария 2-0 на 15 минуте первого тайма.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-1 шансы равны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Ахахах! 2-1

 

А если бы Роббен попал в начале матча?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у баварии неплохой шанс выйти в финал.... реал что то удар не деожит как ни странно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пенальти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пенальти

...и пипец Реалу! Бастиан Швайнштайгер их прикончил! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда наши клубы будут не монеты считать, а играть на уровне других государств :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Без монет щас, как показывает практика, играть не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!