Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
chilim

Отождествление

Рекомендуемые сообщения

работай по турбосуслику, только не морочься особо. помни - что ты/твоё, то и хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я по леушкину ППРы делаю. :) просмотрел проект днем, просто просмотрел не морочась особо, на ночь обработчик запустил, утром встал минут за двадцать все сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовала солнцу. Но у меня не получается. Слишком сильный мужской аспект в нём для меня, не могу отождествится. Пробовала с Землёй. Велликолепно. Ну звёзды, как здрасьте. С волной, не в смысле воды, а как радиоволна токо ещё танцующая. С птицей тоже хорошо. С деревьями не то чтобы отождествляться, скорее просто сливаюсь с ними, понимаю, чувствую их.

Отчего же ? Солнце chilim ,ближайшая к земле звезда !!!Смотреть не хорошо? :rolleyes: :re13: Слепит?

1. Созерцание (Дхарана) есть удержание мысли на одном каком-либо предмете.

2. Непрерывно происходящее течение познавания этого предмета есть Дхиана.

3. Когда оно, исключая все остальные образы, воспринимает только истинный смысл этого предмета, – это называется Самадхи.

4. Практикование этих 3-х ступеней над одним предметом составляет Саманияму.

 

23. С помощью Саманиямы над чувствами (дружелюбием и т.д.) возникают сами эти чувства.

24. С помощью Саманиямы над причинами силы слона возникает сама эта сила.

25. С помощью Саманиямы над светом Истинного Знания возникают знания невидимого, эзотерического, недоступного.

26. В процессе Саманиямы над Солнцем приобретаются знания об устройстве звездных систем (Солнечной системы и т.п.); :re13:

27. ... над Луной-знания созвездий и их воздействия (на человека);

28. ... над Полярной звездой-законы движения звезд;

29. ...над своим пупком – знание устройства физического тела;

30. ... над яремной ямкой – устанавливается контроль над голодом и жаждой;

31. ... над Сушумной – равновесие тела;

32. ... над энергетическим потоком, идущим из Космоса на человека через его макушку, – Истинные Знания;

33. ... или благодаря Самадхи, –всезнание.

34. С помощью Саманиямы на сердце (кого-либо) – знание его свойств.

Миру мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
работай по турбосуслику, только не морочься особо. помни - что ты/твоё, то и хорошо

С этим я как раз разобралась. :) Научилась себя принимать всякую, без меня нет меня.

 

я по леушкину ППРы делаю. :) просмотрел проект днем, просто просмотрел не морочась особо, на ночь обработчик запустил, утром встал минут за двадцать все сделал

ППРы это чё? Я ещё не дошла. И чёто не могу понять где у него на сайте размещены обработчики-автоматы начального уровня?

 

Отчего же ? Солнце chilim ,ближайшая к земле звезда !!!Смотреть не хорошо? :rolleyes: :re13: Слепит?

Солнце Венеру да не ослепит. Нет хорошо смотреть, приятно, тепло, кошкой мурлыкаю. Но вот чувствую просто что ОН и всё. Звёзды мои, они девочки, а это прям мужик такой очень даже не абстрактный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чёто не могу понять где у него на сайте размещены обработчики-автоматы начального уровня?

Нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППР - план производства работ (строительных или электромонтажных в моём случае) то есть сколько чего понадобится, какие проблемы могут возникнуть, с кем что согласовывается и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ППР - план производства работ (строительных или электромонтажных в моём случае) то есть сколько чего понадобится, какие проблемы могут возникнуть, с кем что согласовывается и т.д.

Уфу, а какой ты обработчик запускаешь? Там оказывается автоматов куча немеряная. :blink: Пока все поперезапускаешь. Глаза боятся, а руки делают. :sm:

 

Близкие негодуют. Люди! сами! своими мозгами! а она! хитрая! на всё готовенькое! Блин, ну если человек придумал, обкатал и выпустил в свет такую систему, то чё ж не воспользоваться? Да и не каждый захочет. Но те, кому надо, кто такую как-раз и искал, будут, сделают, оно для них. Я не сторонник тяжёлых путей :sm:

Где-то ^_^ всегда есть подъёмник, так зачем надрываясь карабкаться на скалу пешком.

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле обработчики это фигня.

берешь начало и конец от любого, в середину вставляешь что тебе нужно сделать и всё гуд.

смотри. обработчик это алгоритм по сути. все что ты делаешь с помощью него бессознательно, ты можешь сделать сама, без него, сознательно, только у тебя это больше времени отнимет.

чем лучше знаешь предмет обработки, тем поверхностнее можно давать задание. чем меньше знаешь предмет, тем сильнее надо думать над заданием и подробнее его прописывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотри. обработчик это алгоритм по сути.

чем меньше знаешь предмет, тем сильнее надо думать над заданием и подробнее его прописывать.

Надо попробовать. Есть у меня задумка. Хочу воплотить её в жизни с минимальными затратами. Хорошая идея, благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я есть то, что вокруг меня сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!