Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
chilim

Сладкое?

Рекомендуемые сообщения

перед сладким не могу устоять...

горький шоколад с миндалем, производство бельгия ручной работы, в нашем городе вкуснее нет

чак чак с кунжутом и медом из черноклена, запивая зеленый чаем без сахара "грезы султана" - лучшее из всего что пробовал в своей жизни!!!

думал что только у меня извращеный вкус...прочитал тему и успокоился

горячая жареная картошка на сливочном масле в прикуску с холодным арбузом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перед сладким не могу устоять...

горький шоколад с миндалем, производство бельгия ручной работы, в нашем городе вкуснее нет

чак чак с кунжутом и медом из черноклена, запивая зеленый чаем без сахара "грезы султана" - лучшее из всего что пробовал в своей жизни!!!

думал что только у меня извращеный вкус...прочитал тему и успокоился

горячая жареная картошка на сливочном масле в прикуску с холодным арбузом

Ты что голодный! :lol: Кстати про отдых на пляжу в соседнем топике не ты писал? :huh: У тебя талант! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё такой худой то? Кожа да кости, подержаться не за что. Тюуууууу, набирай ещё.

Да не, пойдет, подержаться есть за что :lol:

 

Неее Чили хорош ему уже!Это как на цветение передержать,вроде и весу поболе,ну и вроде незачем! :P

Ну типа того :lol:

Изменено пользователем Andryuhayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) голодный...будешь тут голодным, когда все вкусовые рецепторы настолько обострены, что был однажды такой случай!

с приятелем продегустировали хороших шишик а приход от них просто ошеломил - индика чистейшая, как будто в провинции афганистана оказались и пробуем местный гаш, короче трудно было спустя некоторое время даже маргать глазами! все тело как камень и одновременно легкое, расслабленное, но не в этом суть дела... короче после стоун эффекта, наступил "свин" да такой что просто хоть воду пей..сначала так и делали, пили чай, потом перешли на что покрепче, тоесть что поколорийнее...а закончили тем что осталась открытая пачка печеньев, наверное еще при царе горохе. Выбор стоял не легкий...либо совладеть с собой и попытаться остановиться (в нашей ситуации восприняли как коллективное помешательство сознания), собраться и сходить в магазин, но подойдя к зеркалу, поняли что мы не в провинции афганистана, и нас местные стражи порядка "не поймут" Оставалось довольствоваться тем что есть... Первые печеньки на вкус были как печеньки, но каждая последующая дарила новые ощющения, я ощущал себя сомелье, чувствовал все оттенки вкуса, я чувствовал силу колоса который рос на поле и из которого потом получилась мука! мы восхищались вкусом мы в него поверили как в новую религию! на след день, по неясным причинам осталась одна уцелевшая печенька. Разделив по братски мы приготовились к штурму наших органолептических чувств..и мы его получили снова!!!!!! не сговариваясь мы побежали выплевывать эту "новую религию" с балкона 10 этажа птичкам! Это просто капец....как такое вообще кушают! досих пор помню вкус затлого старого печенья....если и умирают люди от своих страхов, то я точно умру от просроченных печенек))))))

 

заметил еще такое, что в измененном сознании чувства голода нет, его не чувствую...а просто наслаждаюсь едой. В привычном, обычном состоянии гастрит постоянно заставляет вкидываться пищей, и если его послать нах, то можно получить приступ с дрожью в руках и коленях, жуткими голодными спазмами и головокружением.

Изменено пользователем kandi86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kandi86 забавно расписано

 

сладости, естественные радости. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ведической кухне говорится в какой последовательности по вкусовым ощущениям следует принимать пищу, это целая йога приёма пищи и связано в аюрведой - древней медициной, рассказывается сколько нужно принимать и как не переедать , знать дозы приёма, ибо нет радости когда нет знаний т.к. теряется чувство всякого вкуса при не умеренном приёме того или иного, вот вам ключ к тайне жизни и смерти. Чувство вкуса развивается или другими словами , аппетит приходит во время еды...

Изменено пользователем seva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведическая кухня - пурга полнейшая. Прочел талмуд, ничего не понял, ни один рецепт не вдохновил на приготовление. "Высокая кухня" та же пурга - шоколад с перцем чили. Сами себе желудок жгите и геморой чешите, китаезы мекскановские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведическая кухня - пурга полнейшая. Прочел талмуд, ничего не понял, ни один рецепт не вдохновил на приготовление. "Высокая кухня" та же пурга - шоколад с перцем чили. Сами себе желудок жгите и геморой чешите, китаезы мекскановские

 

как принимая через поглощения кусков мяса забитого на бойне животного ны становишься не животным, но принимаешь тяжелую карму и сознание того , кто это делал. С каким сознанием и для кого ты готовил...

Как не пробуй и как не готовь, ты не увидишь дальше своего носа т.к. сам них** никогда не умел готовить и не видишь из-за того что твоё истинное сознание как , сука, пыльное зеркало и ты слеп . Просто протирай его и так ты скоро начинаешь понимать, что прежде делать что-то подумай, а от куда кто-то мог уже всё о тебе знать всё не видя тебя не разу и не имея ни кокой инфы о тебе....Я бы стал вегетарианцем на твоём месте, это угроза . ходить но живым и давить их своими высказываниями. :angry:

Изменено пользователем seva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Да не, пойдет, подержаться есть за что "

 

Ну энто понятно только у трансвиститов не за что (ну или как их там если баба сменила пол на мужской)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Да не, пойдет, подержаться есть за что "

 

Ну энто понятно только у трансвиститов не за что (ну или как их там если баба сменила пол на мужской)

 

во мля мальчуки дают ...

у души ёпть пола или вераисповедания или паспорта нет , нет и прописки окромя тела, которым не торгуй, ХЕ, ХЕ, ХЕ !

Изменено пользователем seva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Да не, пойдет, подержаться есть за что "

 

Ну энто понятно только у трансвиститов не за что (ну или как их там если баба сменила пол на мужской)

ты это к чему? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты это к чему? :lol:

 

Да так мысли в слух . Покурил нормально прочитал и такая вот ассоциация возникла. Ну а вот за что еще женщина поддержатся может? Нэ ну в принципе за голову ,волосы , ухо там ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а вот за что еще женщина поддержатся может? Нэ ну в принципе за голову ,волосы , ухо там ...

За задницу. Чудные какие-то. Я её имела в виду. Крепкую мужскую задницу, а вы всё про своё достоинство. Метр восемьдесят сколько-то там на 97 кило поделить - задницы нет. А остальное не интересно для держания. :har: Кому они нужны, уши ваши? Нет ну хотя... если как нашкодившего кота Ваську...

 

Селёдка. Шоколаднка. Селёдка. Сушёные лимончики в шоколаде. Кофе. Селёдка.

Пойду чайку попью. :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как принимая через поглощения кусков мяса забитого на бойне животного ны становишься не животным, но принимаешь тяжелую карму и сознание того , кто это делал. С каким сознанием и для кого ты готовил...

Как не пробуй и как не готовь, ты не увидишь дальше своего носа т.к. сам них** никогда не умел готовить и не видишь из-за того что твоё истинное сознание как , сука, пыльное зеркало и ты слеп . Просто протирай его и так ты скоро начинаешь понимать, что прежде делать что-то подумай, а от куда кто-то мог уже всё о тебе знать всё не видя тебя не разу и не имея ни кокой инфы о тебе....Я бы стал вегетарианцем на твоём месте, это угроза . ходить но живым и давить их своими высказываниями. :angry:

У просветленных было более 2000 лет для того чтобы убедить в своей правоте мир, а они остались грязной, вшивой, глистатой горсткой в миллиардном индостане жрущем лепешки с рисом и чаем утром днем и вечером.

Что до индийских имбиря, бадьяна, кардамона, гвоздики, корицы, и куркумы, то я предпочитаю имбирный пломбир, медовые пряники с корицей и наличие гвоздики в маринованных грибочках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Лягушачьи окорочка ,помню были закусиь ,ничего ,мало мяса , хотя зеленцы были отменные ,большие.

Ещё , некрасиво пить сладкий чай с конфетами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё , некрасиво пить сладкий чай с конфетами :)

Ну не то чтобы некрасиво. Просто люди делают большие :blink: глаза при заказе всего сладкого с последнего разворота меню в 2 часа ночи и мне пожалуйста чайничек чая и сахар к нему с ложечкой вспомните принести. Ну да... я люблю чай с сахаром. Сладкое обычно заканчивается раньше чая, у меня по крайней мере, и чо потом несладкий чай допивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, будет возможность попробуйте холодненький солененький рассольчик из под домашней помидорки :rolleyes:

пить начинаешь, и останавливаешься лишь когда дно банки видно..... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горький шоколад с миндалем, производство бельгия ручной работы, в нашем городе вкуснее нет

Ел такой в бельгии...Правда пралине(их фишка). Действительно вкусный :) А еще пиво у них неплохое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еле удержалась и прошла сегодня мимо полки с моими любимыми тирольскими пирогами, твороженный, ням-ням :rolleyes: обожаю. Хватит с меня и чесночного багета.

 

Отвлечённо: надо очень любить курить, чтобы в такой мороз ходить на улицу делать это. Увлекающиеся натуры люди эти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увлекающиеся натуры люди эти.

Мать, хватит увлекаться - а то станешь профи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мать, хватит увлекаться - а то станешь профи :)

А это не я. Это никотиновые наркоманы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да всегда наверное будет так.... (

одни строят бункер - другие ракету.

 

КАЖДОМУ - СВОЁ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристроилась сзади с колбасой, наглая девочка. И ещё рыдает, что я отняла у неё тазик с нарезаной брауншвейской колбасой. Трындец, колбасу любит, как я в детстве. Как я её понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сладкому откровенно охладел за последний год. Раньше бывало полкило молочного шоколада за несколько часов мог скушать под книжку и не курив перед этим.

Последнее, что впечатлило:

жареная говяжья печень с хреном, васаби и умеренно-сладким яблочным джемом.

 

Салат из южно-черноземных помидоров, классического плавленного сыра и чеснока, приправленный чёрным перцем и солью. Под водочку. Особая экзотика вкуса навеяна отсутствием под рукой других продуктов, дальность мест их продажи глубоким вечером и отложившийся отъезд из-за аншлага в коробочках, плывущих по автобану.

 

Капуста квашеная вкупе с морковью, со сладким, бергамотным чёрным чаем хорошо идёт.

 

Захотелось жареных грибов со сметаной, клубничным вареньем и красными перцем.

 

Бывает настолько равнодушное отношение к материальной пище, что автоматом ем овсянку на воде и подсолнечном масле несколько дней подряд. Лишь бы ветром не сдуло.

Вообще к пище всё чаще отношусь, как топливу, оценивая её не с гастрономической точки зрения, а с балансировки пропорций различных калорий, и других бонусов.

Изменено пользователем Fрукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда что то хочется но не понимаешь чего. Тупо, пойдешь, попьешь воды и вроде отпускает, больше не чего не хочется :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лишь бы ветром не сдуло.

Вообще к пище всё чаще отношусь, как топливу, оценивая её не с гастрономической точки зрения, а с балансировки пропорций различных калорий, и других бонусов.

Вась, так ты худой? Везёт же. А я гурман.

 

Иногда что то хочется но не понимаешь чего. Тупо, пойдешь, попьешь воды и вроде отпускает, больше не чего не хочется :lol:

Ещё солнечной энергией питаться можно. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда ж без него. Васаби, горчица, перчик - очень люблю. Прям необходимое дополнение к вкусу. Люблю вкусно есть. Чтоб прям ням :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вкусно пожрать это и про меня. мы прямо с тобой как брат и сестра близнецы- рожденные в один день -_- :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вкусно пожрать это и про меня. мы прямо с тобой как брат и сестра близнецы...

:wub: :hi2:

 

-Мам, а я в детстве когда кушала болтала? песни пела? отвлекалась?

-Неэээ, ты не то что твоя дочь, ты хомячила за обе щёки и с удовольствием, только урчание стояло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!