Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Peter Griffin

Безопасность форума

Рекомендуемые сообщения

да форум давно под колпаком ...... всем загаситься и не выходить из дома сейчас позвонят в дверь и придут ... :D

 

всех заберут и тюрьма наполниться новыми кадрами ..... :lol2:

 

вы лучше на олк гляньте .... он первый с молотка пойдет, если кому то надо будет ! мир всем и спокойного сна _)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если хочешь 99% уверенности то возьми lap top и в какое нибудь кафе где есть wifi ,а 99 потому что есть там есть камеры запись с которых храница гдето неделю через ip в кафе или итд. или использую что нибудь типа operaTor правда медленный тварь.а вообще не бери в голову никогда не бери в голову)

ты что действительно не знаешь про Мас -адресс?

или ты думаешь IP- это главное :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое оборудование у всевозможных провайдеров действительно есть , без него они просто не получат лицензию ... делается это в рамках содействия , при ОРМ . Тоесть по запросу , на конкретного персонажа , тоесть если этот персонаж где то спалился , начнут пробивать ... так что не шкодите !!!

Все задержание о которых мне известно проходили на дурака. Т.е. Контроль не сильно замарачивался-они можно сказать почти сами попадались.

Думаю это и понятно т.к. 90% про этот форум не знали, из тех кто знал про безопасность не читали((. Моё мнение таково: Есть серьезные ребята которые взрывы предотвращают.

Есть помельче которые крупных барыг ловят.

И есть третьи которые даедают то что осталось-вот эти третьи при отморожености и ретивости и могут наломать дров. Относительно нашего брата. Нужен хороший криминальный адвокат. Криминальный- я сказал!!! С мохнатой лапой и скользкий как рыба)) Ну наверно это для тех у кого дела и планы Наполеона. Я сейчас вспоминаю как закрывали знакомых, грустно , их пугали они сдавали друзей-это печально. Но была там одна крыса соленая , который специально сдавал, часть урожая себе при задержании брал-умер от передоза сука. На все воля Бога , карма наверно набра критическую массу негатива и человек отправлен на перевоплощение в космическую пыль. Прошу простить за поток сознания который здесь произошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забанить тя или в игнор )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Все задержание о которых мне известно проходили на дурака. Т.е. Контроль не сильно замарачивался-они можно сказать почти сами попадались.

Думаю это и понятно т.к. 90% про этот форум не знали, из тех кто знал про безопасность не читали((. Моё мнение таково: Есть серьезные ребята которые взрывы предотвращают.

Есть помельче которые крупных барыг ловят.

И есть третьи которые даедают то что осталось-вот эти третьи при отморожености и ретивости и могут наломать дров. Относительно нашего брата. Нужен хороший криминальный адвокат. Криминальный- я сказал!!! С мохнатой лапой и скользкий как рыба)) Ну наверно это для тех у кого дела и планы Наполеона. Я сейчас вспоминаю как закрывали знакомых, грустно , их пугали они сдавали друзей-это печально. Но была там одна крыса соленая , который специально сдавал, часть урожая себе при задержании брал-умер от передоза сука. На все воля Бога , карма наверно набра критическую массу негатива и человек отправлен на перевоплощение в космическую пыль. Прошу простить за поток сознания который здесь произошел.

 

бро смени ник,стрёмный он у тебя п***ец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд для безопасности наших аккаунтов на Dzagi было бы неплохо добавить защиту 2фа (PGP или Google Authenticator).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!