Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Special

DieselRyder100%Feminized

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем! :clap:

Создал тему по следующему поводу! :mellow:

Собираюсь заказать 3 пачки, указанного в теме сорта, но волнуюсь по поводу уже произошедших со мной событий ранее! :huh:

Как то раз я уже заказывал себе 1 пачку в 5 семян и что вы думаете)? из 5 проклюнулись 3! ну ладно ! это пол беды! :o

А когда из этих 3, 1 оказался мужичком я напрягся) как так? сорт назвали "DieselRyder100%Feminized" а тут мужик! :angry:

Я писал на форуме, мне ответили что данная партия может содержать 10% мужских растений(это было написано на странице заказа мелким шрифтом) :unsure:

Я хотел спросить! это та же партия или нет!!! будут мужчины в DieselRyder100%Feminized???или есть гарантии? :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие-такие гарантии? :lol:

честное пацанское?

Ну ты петросян)

не понял сути вопроса! я собираюсь платить за 100% фемки!!! по 45 евро за пачку!! 3 пачки всего!! выходит 135 евро! а из 15 семак будут 5 мужиков)) прикол)45 евро за мужиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, раньше, в магазине у Dzagi, на счет Дизель Райдера было предупреждение, что семена феминизированы на 80%, т.е. 20% могут стать мужиками. Сейчас посмотрел - этого предупреждения больше нет. Странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сколько я помню, раньше, в магазине у Dzagi, на счет Дизель Райдера было предупреждение, что семена феминизированы на 80%, т.е. 20% могут стать мужиками. Сейчас посмотрел - этого предупреждения больше нет. Странно.

вот и я смотрю!! нет предупреждения! это значит что все 100 фемки или просто потом скажут что типа тут раньше написано было "бла бла бла"!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас продаётся новая партия семян Diesel Ryder fem. Про предыдущую Joint Doctor сразу сказал: "80% fem", что в последствии и было указано в описании сорта в магазине.

 

Новая партия продаётся примерно уже 2-3 месяца. Пока про мужиков из этой партии семян нам никто не писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас продаётся новая партия семян Diesel Ryder fem. Про предыдущую Joint Doctor сразу сказал: "80% fem", что в последствии и было указано в описании сорта в магазине.

 

Новая партия продаётся примерно уже 2-3 месяца. Пока про мужиков из этой партии семян нам никто не писал.

вот спасибо за ответ!Уже заказал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще попутный вопрос:

феминизированные семена получают из гермафродита насколько я знаю, которое в последствии дает семена женских либо гермафродитных семян.

а как получают 80% или 90% феминизированные???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!