Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость мерзай

борьба с модификациями ума.

Рекомендуемые сообщения

Гость мерзай

Мира и Дабра всем Братья и Сестры, кто как прекращает внутренний диалог? то есть, как именно вы практикуете, на каком этапе прекращается возникновение мыслеформ?  просто интересно разные опыты? попрошу не флудить в данном разделе, если не затруднит, желательно послушать людей с практической. спасибо Всем. ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мерзай

прошу меня извинить, очевидно этот раздел не модерируется, раз здесь так мерзко офтопят, но я постараюсь продолжить: 

 

борьба с мыслеформами, как таковыми, обычно не приносит пользы на постоянной основе. то есть, волевое решение, может прекратить возникновение мыслеформ, максимум на несколько минут. ну на час, потом, какой либо, внешний раздражитель, все равно отвлекает внимание. лично я, не вижу особой пользы, в контроле именно ума, этот вариант контроля, я бы назвал негативным. в отличии, скажем от других. например, последователи многих культов, концентрируются на каком либо обьекте, или идее, и таким образом, прекращают модификации ума. продолжение следует. Мира и Добра всем, Братья и Сестры. 

Изменено пользователем мерзай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошу меня извинить, очевидно этот раздел не модерируется, раз здесь так мерзко офтопят, но я постараюсь продолжить: 

 

борьба с мыслеформами, как таковыми, обычно не приносит пользы на постоянной основе. то есть, волевое решение, может прекратить возникновение мыслеформ, максимум на несколько минут. ну на час, потом, какой либо, внешний раздражитель, все равно отвлекает внимание. лично я, не вижу особой пользы, в контроле именно ума, этот вариант контроля, я бы назвал негативным. в отличии, скажем от других. например, последователи многих культов, концентрируются на каком либо обьекте, или идее, и таким образом, прекращают модификации ума. продолжение следует. Мира и Добра всем, Братья и Сестры. 

 

 

Грибы? ЛСД? Или просто псих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ты гой еси добрый молодец чеж тя так перевернуло-то ты там удобряхами ширяешся чел лучше засунь себе две керамзитины в нос и посмотрись в зеркало при этом постепнно понижая значимость ибо все гиль а голова как известно обьект темный и исследованию не подлежит;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концентрируюсь на обоих кистях рук и все время ощущаю их положение. Мне этого хватает для остановки ВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мерзай
Концентрируюсь на обоих кистях рук и все время ощущаю их положение. Мне этого хватает для остановки ВД.

интересно. я концентрируюсь .. такой процес, уже и мыслей нет, какое то эмоционально - образное восприятие, собираю стремление внутри грудной клетки, причем стараюсь обволочся им изнутри, и обволоч все тело. масса ощущается как вязкая субстанция. и посылаю всю эту массу к Матери. в том виде, в каком запомнил ее. действие стало привычным и выполняется почти автоматически. иногда ловлю себя на том что долго, утончаю чтоли. эти ощущения. потом ловлю себя, скажем, на дороге. стою уже час и улыбаюсь. звон в ушах так и не проходит. стабильно звенит, почти на одной ноте, и "снегопад" из частиц Света. уже лет 15 наверное. и ничего не меняется. давно еще возникло ощущение нахождения в коконе. или в яйце. кажется, что вот вот и выйдешь из скорлупы. но это длится десятилетиями, и качественных изменений нет. Светопад в одной и той же фазе, музыка сфер нифуя не завораживает, Ананда отсутствует. хотя ВД, довольно часто остановлен, но толку сэтого не наблюдаю. совершенное одиночество, Вселенная и я. нет ощущения взаимопроникновения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по наличию голой жопы в этой теме, тут также можно писать и про моДефекацию умов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Концентрируюсь на обоих кистях рук и все время ощущаю их положение. Мне этого хватает для остановки ВД.

ладонями вверх с ощущением излучения, для установки связи и очищения

Когда связь установилась и достаточно отдано начинаю поглощать, потом наступает фаза обмена и короткая проверка прошедшей очистки и дифрагментации - ладони к земле и резкий выброс, если есть отрыв, значит подзарядка прошла нормально, если нет - то можно пыхнуть еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
борьба с мыслеформами, как таковыми,

 

Концентрация на окружающем. Звуки без идентификации и картинка, будто тебе з года без опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Концентрация на окружающем. Звуки без идентификации и картинка, будто тебе з года без опыта.

Шалфей дуеш а прикинь еще нуно домой ехать а у таксиста болосов разменных нет и надо останавливаться и менять а утя дизорентация, личности понятие Я отшибло на.. Едешь в тачке чувствуешь все агригаты и принцыпы законы и свойства а осознать что это вместе осознать целостность не можешь только все по одельности А пиплы при виде тебя столбенеют а в головах тока как от меня свалить по тихому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жрипицот, сами по себе диалог и даже монолог остановятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоталитаризм не пройдёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадик, у тебя явно повышенный интерес к мужским очкам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
Вадик, у тебя явно повышенный интерес к мужским очкам :)

 

вешай свои 0чьки на палицайklab!

И никто тебя здесь тогда не вздрючит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странная логика :)

Вадик, не экономь на закуске :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сама парадигма "борьбы" с чем бы то ни было признаёт существование двух сторон: чёрной и белой, "я" и всего остального. и в этом кроется главная причина неведения. и внутренний диалог и тот кто against it - одной природы, природы ума. той же природы все описанные выше образы, ощущения и другие "глюки".

 

на мой взгляд, главное в практике - постоянство. каждый день в одно и то же время перед сном и пробудившись. начинающим рекомендуют не закрывать полностью глаза, концентрироваться на глубоком дыхании (от половых органов-живота, грудь-лёгкие, ключицы), ударах сердца, точке между бровей (где в симметрии успокаивается ум). здорово, если получится удерживать три объекта внимания одновременно.

 

мерзай, как здорово, что ты вернулся! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!